Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Свадебный макияж. Примеры работ, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Мари Л написал:Так если она холодная и глаза хоолодные, именно поэтому я бы тепло и использовала. Не золото пусть, но беж. Сиреневый бы мне вообще никогда на ум не пришел. А глаза тогда не будут воспаленными казаться?

Страшно сказать, что будет, если вы возьмете мои глаза (льдинки леденющие), и положите на них теплый беж. А вот яркий холодный золотой, сиреневый и прочие прелести на них смотрятся весьма приятно.
 
Цитата
Мари Л написал:У меня есть цветовой круг. И сама я в художке училась)))) А вот на лице человека страшно экспериментирвоать. И стыдно сказать, цветовой круг не могу в макияже применять. Научите)

ну тогда в чем вопрос-то?неужели после художки вас не смущает появление в лекциях такого домохозяйского обозначения цветов, как просто "бежевый", "золотистый" и "мазутный", когда их тысяча оттенков разной температуры? Выкидывайте эти лекции, смотрите своими собственными глазами. Цветовой круг - это не карточка, которая может у кого-то быть, а система цветов со своими закономерностями. О том, как с ним работать, написано полфорума. Вы же используете цветные корректоры?
Как раз работа по таким вот "лекциям", имхо, и есть эксперимент на чужом лице. Надеюсь, я ясно и мягко выразилась. ;)
 
Не помню, выкладывала эту невесту или нет...
Оля. ;)




 
Моя невестушка

 
niko-helen, если уж придираться, форма губ просит корректировки. Но допускаю, что это могло быть требование клиента.
 
Вы знаете, по поводу губ, у девушки верхней губки, ну реально совсем почти не было, то что вы видите, это я уже ей увеличила форму на сколько могла, так как психологически для неё это и так казалось, что я сильно прорисовала-)
 
Ещё невестушка, Катюша.


И Таечка


 
Одна из моих любимых невест
 
Осенняя невеста :/


 
anna vorobey Невеста жгучая брунетка просто афигительна!!!!!!(простите за выражение)))) я просто балдею, вы умничка!!!!
 
Изините если я ошиблась темой, но не смогла найти нечего что нужно.
Нужна очень ваша помощь! Помощь профессионалов!
Дважды ходила к визажисту, дважды делали мне пробный свадебный макияж, но я почему то не уверенна, что мне нужно именно это. Подскажите.
Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2932

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2931

Очень хочется компитентного мнения!Спасибо!

 
извините, я хоть и юниор, но не могу пройти мимо. Первый получше, чем второй с разъемом- никак не свадебный, и вообще не очень. Ваши сомнения оправданны. думаю, профессионалы, согласятся.
 
Juliya*, единственный совет- поищите другого мастера:))
 
Цитата
Juliya* написал:Изините если я ошиблась темой, но не смогла найти нечего что нужно.
Нужна очень ваша помощь! Помощь профессионалов!
Дважды ходила к визажисту, дважды делали мне пробный свадебный макияж, но я почему то не уверенна, что мне нужно именно это. Подскажите.

в вашем случае мастер должен руководствоваться следующим "главное - не испортить природную красоту".
Макияж должен называться "чуть-чуть подчеркнуть глаза и губы и чуть-чуть скорректировать скулы": для этого должен быть безупречный тон, безупречные линии подводки, мягкая растушевка, полутона и никаких "а-ля клеопатра". (если выбирать между вашими вариантами - то первый)
 
Juliya*, у меня вопрос возник... А сами после работы визажиста себе что-нибудь подрисовывали? (например, брови или губы) Или были ли у вас особые пожелания к визажисту, например, губы только такого цвета, потому что вы привыкли, ну, или что-то еще? Или это работа мастера от начала и до конца??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Juliya*, у меня вопрос возник... А сами после работы визажиста себе что-нибудь подрисовывали? (например, брови или губы) Или были ли у вас особые пожелания к визажисту, например, губы только такого цвета, потому что вы привыкли, ну, или что-то еще? Или это работа мастера от начала и до конца??


Спасибо большое всем кто отозвался!!Беда...Я так и знала! Я с этими вариантами макияжа смотрела на себя и не узнавала!

nika** , я не чего не меняла, не дополняла.
Когда пришла к мастеру было несколько пожеланий:1. так как глаза маленькие, с разным не симетричным разрезом и глубоко посаженные- зрительно увеличить.
2. Губы узкие - придать полноты
3.Проблема с кожей, очень сильно жирная и бугристая - исправить макияжем.

Цвет губ и бровей не выбирала.

От первого макияжа отказалась сразу! Фото не передает на сколько сильно он был темным, в основном черные и белые тени. Глаза накрашены по разному, потому что они разные (каждый глаз мне кажется красился индивидуально :( )
До свадьбы 3 мес осталось, думаю мне очень тяжело будет найти мастера который все исправит и сделает из меня невесту((
 
А может если не трудно, мастера, киньте ссылочку на варианты какие подайдут к моему типажу. Буду сама пробывать.
Ссылка на контакт http://vk.com/im#/id139429605

Или сюда. Спасибо огромное!!!
 
Juliya*, на фото не заметно что у вас узкие губы, и маленькие глаза. Вот бровки конечно требуют помощи. Ищите мастера,теребите контакт и т.д, в вашем городе наверняка найдутся достойные.
 
Цитата
Juliya* написал:Изините если я ошиблась темой, но не смогла найти нечего что нужно.
Нужна очень ваша помощь! Помощь профессионалов!
Дважды ходила к визажисту, дважды делали мне пробный свадебный макияж, но я почему то не уверенна, что мне нужно именно это. Подскажите.
Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2932

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2931

Очень хочется компитентного мнения!Спасибо!

вы похожи на одну из моих невест
может вам стоит попробовать подобный макияж
 
Цитата
Juliya* написал:Изините если я ошиблась темой, но не смогла найти нечего что нужно.
Нужна очень ваша помощь! Помощь профессионалов!
Дважды ходила к визажисту, дважды делали мне пробный свадебный макияж, но я почему то не уверенна, что мне нужно именно это. Подскажите.

бегите от него) мастер вообще, похоже, не представляет, что делает на человеке.
 
Цитата
Juliya* написал:Изините если я ошиблась темой, но не смогла найти нечего что нужно.
Нужна очень ваша помощь! Помощь профессионалов!
Дважды ходила к визажисту, дважды делали мне пробный свадебный макияж, но я почему то не уверенна, что мне нужно именно это. Подскажите.
Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2932

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2931

Очень хочется компитентного мнения!Спасибо!

Айя-йааааааааай......жееееесть какая!!!!!! :o Ну, ваащпе! Это хде ж так над человеками издеваются?! Бежаааааать оттуда, роняя тапки!!!
 
Цитата
Мари Л написал:я хоть и не профессионал, но тоже накипело. Недавно со слезами вернулась. На пробном все было нормально, мама сказала, что хорошо, мол мастеру виднее. А в день свадьбы я была как мебель. Со мной никто кроме папы, дружки и невесты не разговаривал, и даже не поздоровался (хотя людей было полно). Мама после макияжа, сказала умываться, и мы просто бежевенькими тенюшками прошлись по векам и покрыли реснички тушью, что было мамой одобрено. Мне было стыдно и неудобно, что я неугодила, но все же решилась взять деньги. Расплачивалась мама, и еденственное, что она проронила, это-"Угу". А у меня в этот день воспалился флюс, и страшно болел, и встала я в 5 утра, и 5-месячный ребенок дома остался. Предлагал еще муж дома с таким состоянием остаться, но мне и в голову не могло прийти, что я настолько буду там ненужна.

Да не убьют меня модераторы за флуд!
Я Вам реально сочувствую!!!! Удачи Вам и побольше адекватных клиентов!!!!!!!! :/
 
Свадебный аэромакияж, фото Николай Данилов, прическа наталья Гонтарева, аксессуары Ксения Щербинина

 
первая ну оооочень нравится
 
Да, золотистая девочка - просто восторг!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Свадебный аэромакияж, фото Николай Данилов, прическа наталья Гонтарева, аксессуары Ксения Щербинина

а мне на второй очень нравятся такие шоколадные вкусные смоки. просто чудо. такой мягкий взгляд...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а мне на второй очень нравятся такие шоколадные вкусные смоки. просто чудо. такой мягкий взгляд...

А мне не макияж не нравится.... Может ракурс мне не очень...,какая-то она вся остренькая получилась, но это не к визажисту))))))....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а мне на второй очень нравятся такие шоколадные вкусные смоки. просто чудо. такой мягкий взгляд...

мне тоже смоки у невест (не всех конечно) нравятся. одной похожей девочке сделала, так она сказала, что на монстра похожа, пришлось облегчать. ээххх А таотк хочется, чтобы и в моем портфолио появились такие невесты
 
очень нравятся обе работы! у второй ракурс,и правда,не очень удачный,но образ шикарный все-равно!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Свадебный аэромакияж, фото Николай Данилов


скажу честно, Натали, работа этого фотографа гораздо более нравится , нежели твоей Люси...как-то вот такие мысли. глядя на эти два шедевра...сохранены все блики, вся светящаяся кожа и прочее..мейки переданы бесподобно в этих двух работах! уж не знаю технических сторон фотообработки этих фотографий, но чисто с точки зрения визажа и бьюти-жанра я такие вещи ну очень люблю!!! сколько ни смотрела. как Люся делает бьюти-портреты с макияжем, все не то как-то ...
. ....по-моему, он сделал все , что нужно сделать их такого рода съемки и мне безумно нравится такая работа...я только недавно нашла девочку фотографа, которая изумительно работает со студийными портретами, она роскошно делает свет так, что сохраняются все подсветки, блики и живость кожи...с другими фотографами не получалось как-то найти работу со всеми этими нюансами- а это очень важно в нашей работе ..по-моему этот Николай блестяще справился с твоей аэропримочкой и не потерял, а сохранил и скорее всего приумножил эффект от применения аэрографа ...
и работа стилистов очень нравится....первая девочка вообще суперконфетная получилась, мне такие крошки очень нравятся в невестах :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Может ракурс мне не очень...

тоже об этом подумала. на живой невесте мне бы такой ракурс не понравился. как раз из-за остроты. но тут получается такая фэшн-невеста, а модели положено быть острой. наверно, я больше тяготею к моделям-невестам, чем к невестам-моделям)

АПД: а-а-а, поняла: взгляд второй говорит: "Мама, уйди, я без смоки замуж не пойду!!!"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:тоже об этом подумала. на живой невесте мне бы такой ракурс не понравился. как раз из-за остроты. но тут получается такая фэшн-невеста, а модели положено быть острой. наверно, я больше тяготею к моделям-невестам, чем к невестам-моделям)

АПД: а-а-а, поняла: взгляд второй говорит: "Мама, уйди, я без смоки замуж не пойду!!!"

:D :D точно!!!!!
 
кстати,это тоже косяк фотографа. он свет выставил так,что подчеркивается именно острая скула-сделал из нее жирный контур прямо-таки. если модель будет позировать другим боком,то потеряется идея прически-аксессуара в ней,его не будет видно. поэтому фотографу еще стоило бы свет поставить по-другому)

ЗЫ: профи такой говорит,вообще :D
 
девочки, там просто дневной свет из моего окна, это в моей студии фотали, он свет вообще не ставил
 
сто лет ничего не выкладывала на форуме
одна из любимейших моих невест сезона 2011г. Юлия
;) ;)
 
Dianitta
что-то есть в ней от Кориковой,уж очень ее напомнила))))
 
Вот такая была сегодня невеста, делюсь парой кадров...
Солнечная, позитивная Светлана.... И кажется, я всё же нашла применение светло-зелёной гелиевой подводке. :/

 
Irynkka, очень кожа нравится! цвета тоже... а вот подводку не поняла))) к чему она там такого цвета?
 
Цитата
anna vorobey написал:Irynkka, очень кожа нравится! цвета тоже... а вот подводку не поняла))) к чему она там такого цвета?


anna vorobey, платье белое, букет невесты белый + зелень, костюм жениха светло-серый. Из цвета только яркие волосы невесты и зелень в букете. Такой зелёный по колориту девушке подходит, мне показалось, что и её бирюзово-голубые глаза вполне взаимодополняются зеленым. Собрала три фактора и просто рискнула. ;)
Тон Ателье-А, 2У, Airbrush. Люблю его. :/
 
Цитата
anna vorobey написал:Irynkka, а вот подводку не поняла))) к чему она там такого цвета?


На мой взгляд это очень милый прием, особенно если есть к чему его привязать. Отлично разбавляет персиково-оранжевую массу.

Хотя у меня явно предвзятое отношение, так как будучи рыжей невестой у меня был точно такой же макияж ))))
 
Очень люблю невест с веснушками)) Всегда стараюсь убедить что не нужно их прятать за толстым слоем тонального крема. Буду рада конструктивной критике
 
luci, не буду спорить...
Просто я вижу яркие контрастные глаза и у меня чешутся руки подчеркнуть этот контраст. Согласитесь, что подводка такой интенсивности здесь просто не работает. Она лежит отдельно... А мне от ресниц хочется дать либо золотисто-коричневую либо черную легкую растушевку, чтобы сделать глаз более оформленным, мягким.
Не претендую сим мнением на какие-то истины, просто участвую в диалоге, могу ошибаться (может вынести это в подпись? :D )
 
olenka_visage, а мне фото другое хочется посмотреть... Просто цвет смотрится в данной обработке грязновато, уверена, что это не так... Ракурс еще неудачен тем, что сильно вывалил объем на челюсти возле подбородка. Он очень требует коррекции. И губы... Понимаю, что к определенному моменту невесты все съедают, или съедают с них, но губы смотрятся просто брошенными.
 
Первый свадебный мейк[attachment=5898:x_76f3deb0.jpg]
 
прошлогодние невесты)
 
Какая ж офигительная первая невеста!!!! бооже мой!!! какие глаза,а?!!! по-моему разумению, там все офигительно: и прическа, и мейк, и цвет глаз этот бесподобный а-ля Светлана Светличная, и платье в тему, и позирует она классно, прям в образ свой вошла, ну умничка , а !!!!!

Лилечек, и как же ты была не права в отношении второй....по моему скромному разумению, ты не права в отношении оформления век ,ну совсем там все не правильно на мой взгляд...и на первом фото с полуприкрытыми глазками видно, что не правильно ей там все оформлено, и на втором фото , где она щурится видно, что затемнение на неподвижке и светлое на подвижке совсем как-то не правильны там ... а? как думаешь?
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Какая ж офигительная первая невеста!!!! бооже мой!!! какие глаза,а?!!! по-моему разумению, там все офигительно: и прическа, и мейк, и цвет глаз этот бесподобный а-ля Светлана Светличная, и платье в тему, и позирует она классно, прям в образ свой вошла, ну умничка , а !!!!!
Спасибо ;) ЭТо милая красотка, которая хотела рисунок на лице))НО не получила)))

Лилечек, и как же ты была не права в отношении второй....по моему скромному разумению, ты не права в отношении оформления век ,ну совсем там все не правильно на мой взгляд...и на первом фото с полуприкрытыми глазками видно, что не правильно ей там все оформлено, и на втором фото , где она щурится видно, что затемнение на неподвижке и светлое на подвижке совсем как-то не правильны там ... а? как думаешь?

Даже не знаю, мне понравился в целом результат, особенно учитывая, что у нее опух в день свадьбы глаз, какая-то аллергия и плакал. Веко у нее нависшее, я обычно матовыми тенями прорисовываю складку, а на подвижное , что-нибудь светлое и красивое кладу) Научи, тетя Таня)))
 
МОЯ САМАМЯ КРАСИВАЯ И ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ, КОТОРая вчера вышла замуж по натоящему) а я не смогла придти на свадьбу(((губу подправила, для этого и фотала)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)