Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Свадебный макияж. Примеры работ, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
nastywka17 написал:не подскажите вот тут среди помад есть та краска для гуд которую вы используете...а то я все никак что-то стойкое не подберу((( http://sweetness.com.ua/dekorativka/makijazh-gub


Вот такие у меня. Все три.

У нас вполне можно купить Benetint фирмы Benefit. Тоже чудесная красочка.
 
Юль, правда красивущие невесты у тебя выходят! ;) А волосы- вообще мечта :facepalm:
 
я тоже от причесок в восторге.Неужели,эти невесты,блин не видят,как это красиво и по-невестиному.
Уверена,что для мастера вот такое изящество сотворить времени занимает больше ,чем залаченную шапку сделать.
Красота конечно,ну а макияж без вопросов идеально вписывается в образ.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну для меня тоже всегда подобные укладки с хорошим объемом и при этом, без ощущения залаченности, были мечтой))) Осуществлению мечты помог мешок денег, потраченный на всевозможные повышения по прическам :D ))
Здесь накрутка на крупную плойку,последующее тщательное выкладывание каждого слоя ручками и прикорневой начес хороший.

я готова отдать мешок денег, чтобы научиться творить такую красоту.
не подскажете, куда нести мешок? :D
а то мои курсы по прическам мне ничего не дали совсем, ютуб пока мой фаворит среди учителей)
 
Цитата
curlyhair написал:я готова отдать мешок денег, чтобы научиться творить такую красоту.
не подскажете, куда нести мешок? :D
а то мои курсы по прическам мне ничего не дали совсем, ютуб пока мой фаворит среди учителей)

Спасибо)))
Без нормальной прически многие наши потуги по коррекции лица могут просто пропасть всуе. Как ни изгаляйся)
Все-таки, как ни крути, мы можем повлиять на выбор невесты. Не всегда , но можем.
Во всяком случаю, мне очень часто это удается.
Недавно отговорила невесту от челки. Я их вообще не люблю и считаю "занавесками" (хотя, иногда, в ООЧЕНЬ редких случаях, вынуждена признать, что они неплохо могут скорректировать лицо).
Понадобилось много хитрости и коварства. Да и потрудиться пришлось (короткую челку тяжело заломать-переуложить). Но результат ошеломил и саму невесту и всех ее друзей)
Чему я очень рада. Да и макияж при этом выглядит совсем по-другому)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Елена Войнова
Руслан Татьянин
Ольга Никифорова
Георгий Кот
Это основное. Не считая еще кучи разных семинаров)))
Ну я, вообще-то, - фанат повышений всяких.


Спасибо)))
Без нормальной прически многие наши потуги по коррекции лица могут просто пропасть всуе. Как ни изгаляйся)
Все-таки, как ни крути, мы можем повлиять на выбор невесты. Не всегда , но можем.
Во всяком случаю, мне очень часто это удается.
Недавно отговорила невесту от челки. Я их вообще не люблю и считаю "занавесками" (хотя, иногда, в ООЧЕНЬ редких случаях, вынуждена признать, что они неплохо могут скорректировать лицо).
Понадобилось много хитрости и коварства. Да и потрудиться пришлось (короткую челку тяжело заломать-переуложить). Но результат ошеломил и саму невесту и всех ее друзей)
Чему я очень рада. Да и макияж при этом выглядит совсем по-другому)

Ф шоке. миллиоонЪ плюсов. девушка из простушечки-подростка превратилась в роскошную барышню ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Недавно отговорила невесту от челки.

Предлагаю рядом с кнопкой Спасибо, организовать кнопку Восторг.
потрясающие изменения! в кудрях даже не заметно, что чёлка есть :facepalm:
Вы настоящий Мастер на все руки!
 
Юлиана, Вы талантище! Выпала в осадок от этого укращения чёлки!!!!!
 
Юль,я тоже антифанат челок и многих отговариваю от них категорически. Во-первых,это уже ужасно не модно и не стильно, во-вторых,прямая челка мало кого красит. Недовольна после свадьбы была только одна((((( вот эта. после пробника было все нормально





ЗЫ: а тут есть функция сжатия фото???? или это нужно заранее делать?
 
и пользуясь случаем,пока здесь,покажу некоторых прошлогодних невест)



 
+ в прошлом посте была Софи Лорен (похожа оч),а здесь Джей Ло)




а эту,мне кажется,я показывала год назад. ну еще пусть будет)))глаза прекрасные у нее

 
Олечка. Потрясающие невесты!!!!
Деликатно и тонко все. Нежно и изысканно!!! Все время на твоих девочек любуюсь!!! Великолепные прически и макияж!!!

А по девочке с челкой есть у меня соображение.
Во-первых. Сильна привычка. Да и психологические особенности тоже. Челка, она "занавеска" не только в переносном смысле, но и в прямом. При удалении челки с лица может усилиться общее ощущение открытости и незащищенности.

Во-вторых. Именно в этом случае, челка убрана практически горизонтально так, что подчеркивает одно из самых сложных мест в прическе. То есть, угол роста волос. Там, обычно, волосы коротусенькие и торчат в разные стороны. Мне кажется, если бы чууть-чуть менее резко ее увести ( с прикрытием этого уголка) - было бы то, что нужно.
А так-куколка девочка. ;)
 
согласна с тобой. мне тоже режет глаз это...но челка была короткая очень и что получилось-то получилось(( спасает то,что она сама по себе красивая)
 
Юлиана и rox, ваши невесты завораживают!!! такие элегантные, утонченные - загляденье!!!! Сплошное эстетическое удовольствие - рассматривать ваших невест!!! ;)
Поделитесь, пожалуйста, информацией - сколько времени у вас уходит на макияж и на прическу по отдельности? И большая ли разница во времени в создании распущенных локонов и собранной прически?
 
спасибо)
у меня на макияж уходит 30 мин, максимум 40-если проблемная кожа или веко. Прическа обычно занимает 1,5 часа,если сложная и много волос-2. У меня на забранные уходит времени чуть больше,тк я их обычно делаю сложными, но я пока не большой мастер в прическах)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо)
у меня на макияж уходит 30 мин, максимум 40-если проблемная кожа или веко. Прическа обычно занимает 1,5 часа,если сложная и много волос-2. У меня на забранные уходит времени чуть больше,тк я их обычно делаю сложными, но я пока не большой мастер в прическах)

:D :D все бы были так критичны к себе)))) а то у нас вот це сильно модняво считается. И не знаешь потом, в какой угол щемиться со своим чемоданом. Хочется взять и разодрать волосы((( у вас замечательные невесты. И макияжем, и прическами. Нежные и женственные.

А это вам, девочки, немножко разбавить атмосферку великолепия. А что? Очень, между прочим, находчиво! Экономия на букете невесты ;)



зы работа неизвестного мне мастера.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:+ в прошлом посте была Софи Лорен (похожа оч),а здесь Джей Ло)



очень милая невеста)) вы конечно большая молодец!! а девочка мне очень похожа на Пенетьери))
 
Римми,у нас тоже такие прически в чести)))))))) в парикмахерских) это еще нормально,есть гораздо хуже варианты... поэтому я и занялась прическами,не выдержав больше такой красоты))
 
Юлиана, rox, вы же на свою камеру (некоторых невест) снимаете?Раскройте секрет,как у вас так профессионально получается- объектив,вспышка или ручные настройки?
У меня многие фото просто запарываются- либо из-за плохого дневного света ничего не видно,либо со штатной вспышкой все ужасно вышибается.А в ручную настраивать не умею...
 
у меня настроено вручную и только меняю iso. но у меня тоже 70% снимков запарываются от невест,я не выкладываю даже(((( или свет плохой, или невеста,пардон,с каменным лицом позирует...я плохой фотограф,не умею их раскрепощать для фото,наверное)) ну и конечно я корректирую в фотошопе цвет и свет. макияж и причи,конечно,не трогаю-так,чисто поверхностная коррекция картинки. Вот у Юлианы все позируют красиво (или руки оттуда растут),а мне че-то не везет))))
 
Со вспышкой вообще не нужно фоткать :-) Модель напротив окна посадить и вперед. В ФШ подкорректировать яркость,контрастность и проч.
 
Цитата
С-Алена-Я написал:Юлиана и rox, ваши невесты завораживают!!! такие элегантные, утонченные - загляденье!!!! Сплошное эстетическое удовольствие - рассматривать ваших невест!!! ;)
Поделитесь, пожалуйста, информацией - сколько времени у вас уходит на макияж и на прическу по отдельности? И большая ли разница во времени в создании распущенных локонов и собранной прически?

У меня тоже оочень много запарывается фотографий. Потому что как фотограф я-полный ноль. Фотографирую на автоматическом режиме Av. Не меняю вообще ничего. Так что, когда у меня в фотоаппарате что-то сдвинулось в настройках, я трех невест не смогла нормально сфотографировать. Думала, сломался)))
Тащу невесту к окну, ставлю против света и смешу-фотографирую)
Я обязательно расслабляю всех невест. Шутками-прибаутками, восхищением, поощрением, командами как встать и куда посмотреть. Конечно, если времени хотя бы 5 минут есть. А иногда и этого нет. Тогда "что выросло-то выросло" ;)
И невесты мне позируют намного лучше, чем фотографам. Еще бы. Мы с ней все утро провели ближе некуда. Почти родные :D )))
Но я всех выкладываю ( если успела сфотографировать). Даже если неудачные фото. Иначе, мне кажется, невесты мои обижаются, расстраиваются и начинают считать, что я их не люблю ( у меня альбом называется "Мои любимые невесты")))
 
Юль,ну у тебя реально хорошие фото (ну для визажиста,не фотографа))))) Я тоже с невестами на короткой ноге, можно сказать,искренне люблю многих) но вот что-то с позированием никак вот! ну не могу я из заставить пококетничать)))) прям сама себя бешу)))) в этом году у меня столько красоток! а фоток нема. остается только на фотографов надеяться,в основном попадаются свои,родные,так сказать)
и скачок в скорости мейка тоже как-то резко произошел-в один прекрасный день)
И прическа,когда элементарная быстрая,я тоже спецом ее дотягиваю хотя бы до полутора часов) чтоб невесты не подумали,что я их обдираю,как липку))) у меня цена фиксированная,независимо от сложности
 
rox, Юлиана, девушки помогите с причёской,пожалуйста.Вопрос в теме "теория свадебного..."
 
;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня на макияж уходит сейчас минут 30-40 тоже как у Роксика. Это я с удивлением заметила. Скачок какой-то произошел. Раньше не меньше часа уходило. И тут, оппа-полчаса , включая выщипывание бровей и поклейку ресниц.
А прическа 2 часа не меньше. Особенно, если с предварительной накруткой. Даже если прическа простая, я тогда предпочитаю лучше побольше пошаманить-поумничать с ней, чем быстро-быстро сделать. У меня пока еще психологический барьер стоит на скорость. Буду, наверное, ждать скачка. как с макияжем произошло))

аналогично. если беру прическа+макияж, то на прическу - 2ч-2,5ч., а на макияж - 30мин. И вся в мыле...
если у меня только макияж, то тут - я ваяю в свое удовольствие не меньше часа
 

Такая вот была у меня невеста Мариночка.
Все аксессуары были в сиреневой гамме. И в букете - сиреневые цветы. )
 
Ракурс не очень, а так хорошенькая, вот бы полностью образ увидеть. Алёна, подводочка очень красивая, что за продукт?
 
Это первые фото - полного образа ещё нету. Но будут точно. ))
Подводка - CODE COLOR акварель фиолетовая. У Таисии Григорьевны её попробовала - влюбилась!
 
Спасибо, отличное приобретение! Надо поискать, у нас в городе где-то я встречала CODE COLOR.
 
Юлия.
Потрясающая девушка.


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Для бровей карандаши "Сascade of colours" пудровые (2 цвета) и Eve-Гурмандиз (2 цвета). Люблю их очень
А на губках у первой невесты бальзам и краска для губ корейской фирмы Lioele.
У меня в тот день было 2 невесты. Эта с утра. Пришлось убегать в 9 утра, а роспись у них планировалась в 13 часов. Так что блеск бы съелся.


Юлиана, спасибо за наводочку)) Сегодня получила блески! Они великолепны))) Цвета - просто ах)) А финиш просто потрясающий - прям белоснежка с алыми губками)))
 
У меня сегодня был тяжкий случай... так девочку жалко. Она утром рыдала((( У нее даже мешок под глазом опух... В общем, что смогла...





 
Цитата
anna vorobey написал:У меня сегодня был тяжкий случай... так девочку жалко. Она утром рыдала((( У нее даже мешок под глазом опух... В общем, что смогла...


А почему плакала?? Хорошенькая такая.. ;)
 
Olga, потому, что глаз правый опух... потому, что очень все повысыпало... в общем, это я еще с благополучной стороны первое фото делала...
 
anna vorobey, хорошая маскировка получилась! Я бы только с носом поработала чуток.
Многих сыпет перед свадьбой усиленно, если есть склонность к акне, то готовиться нужно (почистится или на пилинги походить заранее, и на азот ходить вплоть до дня свадьбы) . Я стараюсь на консультации акцентировать на этом внимание.
 
дааа,тона почти и не видно,особенно на втором ракурсе мейка. Аня,что за тон? слой толстый был?
 
rox, ателье флюид 4NB... накладывала бьюти блендером, почти не растушевывая на эликсир МАФЕ. Плюс МАФовский консилер (для глаз) на все пятна. Тон был толстым... Я поэтому и не доработала скуловую коррекцию, так как сухую не добивить - неровностей много, а жирную не растушуешь, только вместе с тоном... в общем стресс)))
 
4?? :o а на фото кажется,что совсем светлая кожа
 
да, есть такое...
 
anna vorobey, красавица! а почему решили черно-белый а не черно-цветной или фиолетово-белый?
 
Невеста Альбина

День радостных впечатлений... :/



 
birstef, это 10 палетка, сливовый соответственно.
 
Цитата
anna vorobey написал:birstef, это 10 палетка, сливовый соответственно.

:o
...у меня на экране абсолютно черно-белый макияж!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :o
...у меня на экране абсолютно черно-белый макияж!!!!


И у меня черно-белый :o
 
муся-куся, еваева, в основном использовала последний из 10 палитры цвет. Но на переходе есть 2 и 1 цвета. Черный на углублении акцентов. Нужно было оттягивать внимание на глаза)
 
Первый раз делала макияж по полной указке клиента, но в итоге девушка осталась довольна, и я тоже тем, что сделала ее счастливой)

 
[quote name='anna vorobey' date='25.9.2012, 22:44' post='112139']

Аня, она идеальна!!! Какая внешность!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)