Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Лучшие продукты в непрофессиональной косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
Девушки, а кто-то пробовал новый СС крем от Люмине?
Я себе его взяла и нарадоваться не могу при невесомом нежном покрытии так отлично скрывает вся бяки, неровности кожи, синячки под глазами. Еще и СПФ20. Не жирный, очень комфортный. Правда оттенка всего три: светлый, средний и темный
Сегодня с утра до вечера буду тестить с утра до вечера на стойкость. Чувствую если выдержит испытание - куплю все оттенки))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, а кто-то пробовал новый СС крем от Люмине?
Я себе его взяла и нарадоваться не могу при невесомом нежном покрытии так отлично скрывает вся бяки, неровности кожи, синячки под глазами. Еще и СПФ20. Не жирный, очень комфортный. Правда оттенка всего три: светлый, средний и темный
Сегодня с утра до вечера буду тестить с утра до вечера на стойкость. Чувствую если выдержит испытание - куплю все оттенки))


Это бьюти хит этого года на косметисте. Сама пользуюсь... шикарен!
 
Здравствуй, подскажите пожалуйста тональный крем светлее МФ 100. Спасибо. :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуй, подскажите пожалуйста тональный крем светлее МФ 100. Спасибо. :o

Здравствуйте! Есть в Феликсе Штейне мейкап стик в двух вариантах упаковки, первый выкручивается как карандаш. Самый светлый- белого цвета, номер не скажу, стерся. Очень удобная вещь можно смешивать как угодно, до получения нужного вам оттенка, или наносить в готовом виде.
 
Вуалетка, тема про непроф. косметику
 
Нужна Розовая тушь. Посоветуйте, пожалуйста, масс-маркет.
 
Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошую гелевую подводку . Чтобы не отпечатывалась на верхнее веко. Слышала что мейбелин неплохая
 
Цитата
Proklina написал:Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошую гелевую подводку . Чтобы не отпечатывалась на верхнее веко. Слышала что мейбелин неплохая

Еще у Риммель очень хорошая подводка в баночке, она больше гелевая, а у Мейбилин больше кремовая. Но обе хороши и не отпечатываются.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нужна Розовая тушь. Посоветуйте, пожалуйста, масс-маркет.

Были у нас как-то такие туши, но исчезли с продажи :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нужна Розовая тушь. Посоветуйте, пожалуйста, масс-маркет.

У Люмине есть
 
про СС крем от Люмене говорили выше. я прикупила в оттенке лайт для себя.по началу очень понравился - покрытие легкое,все недостатки маскирует и совсем не ощущается на коже. но сейчас почему-то начал проваливаться в поры.особенно заметно на носу. может быть,жаркая погода так сказывается,я не знаю. пока отложила его.

а еще что для себя отметила - карандаши для глаз Эл Коразон, у меня темно-коричневый 120 оттенок и черный 102. использую в основном для подложки.очень нравятся,тушуются замечательно,держатся вместе с тенями,конечно, до тех пор пока не смоешь.тени на них не скатываются.

еще говорят,для губ у них карандашики тоже хорошие,но я не пробовала. в ближайших планах.
 
Девочки, не знаю еще в какую тему написать. Посоветуйте хорошие помады/блески, более менее стойкие. Несколько дней перерываю кучу отзывов в инете о разных марках, голова уже кругом
 
Ой! и кто нибудь может что то сказать про фиксатор для помады от криолан?? Знаю что этот вопрос вообще не по теме, извиняйте :/
 
Девочки :/
 
Цитата
olenka8800 написал:а еще что для себя отметила - карандаши для глаз Эл Коразон, у меня темно-коричневый 120 оттенок и черный 102. использую в основном для подложки.очень нравятся,тушуются замечательно,держатся вместе с тенями,конечно, до тех пор пока не смоешь.тени на них не скатываются.

еще говорят,для губ у них карандашики тоже хорошие,но я не пробовала. в ближайших планах.

EL CORAZON - отличные карандаши, и для глаз и для губ. Стойкие и хорошо ложатся на кожу век и губ.
 
В первую очередь хочу поблагодарить всех за то, что делитесь инфой) нашла несколько полезных ср-в себе в чемодан среди ваших советов!
Мои не проф любимчики: белорусская база под макияж Релуи, силиконовая, в трех оттенках. Карандаши для глаз Pupa (мультиплей, made to last eyes вообще не смываемые!!!), Max Factor liquid effect pencil, Мастер-Драма от Мейбеллин. Гелевая подводка от Essens совершенно не убиваема, румяна Lancome Blush Subtil, ооочень стойкие и натуральные оттенки. База под тени и универсальный консилер от Люмине. Пудра Chambor.
 
Коллеги, может кто может подсказать тон из масс-маркета, по характеристикам похожий на Чинечитту лифтинг? Увлажняющий, средней плотности и укрывистости, желательно кремовой консистенции.
 
Цитата
Proklina написал:Девочки, не знаю еще в какую тему написать. Посоветуйте хорошие помады/блески, более менее стойкие. Несколько дней перерываю кучу отзывов в инете о разных марках, голова уже кругом

Мне по стойкости понравились жидкие помады Manifesto от Paese
 
Матовые жидкие помадки Bourjois Rouge Edition Velvet . Изумительные! Нравится текстура, стойкость, цвета (эх, в Европе больше, чем у нас оттенков). Крайне комфортна в ношении и не сваливается ужасными чешйками (чем, к сожалению, грешат многие матовые помады). рекомендую ;)
 
Здравствуйте. Я только закончила курсы визажистов. У меня получались хорошие работы на профессиональной косметике zoeva, make up secret, Mac и и.д. Косметика предоставлялась. Теперь мне нужно набивать руку, делая макияж своим коллегам и друзьям (желающих хоть отбавляй))). Первое время, конечно, буду работать бесплатно. На личном опыте убедилась, что для классного мэйка нужна хорошая проф косметика. Но в на данном этапе не могу позволить купить себе всё, чем нас учили пользоваться. Прошу вас помочь мне. Посоветуйте пожалуйста средства из масс маркета ( проверенные фирмы типа Maybelline, Loreal, Maxfactor и т.д), чтобы создавать хорошие образы. Вот что мне нужно:
1)Тональная основа, такая, чтоб скрывала мелкие недостатки, но вто же время не создавала маски и не утяжеляла. 2) консиллер 3) основа под тени, 4) палетка теней (я училась на Зоева, хочу такие же, но пока нужен аналог подешевле), 5) тени для бровей, 5) румяна, 6) сухие корректоры.
Профи, помогите мне пожалуйста! Напишите на каждую позициб вариант из масс маркета.А палетку теней я хочу с такими цветами, как на фото. На них я училась. Они такие классные. Спасибо всем заранее!
 
.
 
Я извиняюсь за повтор сообщений.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Белорусские туши "Релуи" ))
На самом деле неплохие туши! И цена - три копейки километр, как говорит моя подруга!

много уже кто советует. Я вот решила заказать себе их. В моем городе вроде не продают в магазинах.
Может еще что-то из этого производителя стоит заказать сразу, что еще может кто-то посоветовать?
 
Ну слава, богу, прочитала всю тему от начала до конца! Кладезь информации, я только пойду учится, набираю знания в копилку. спасибо за ваш труд и за советы!!!!AminaSuleymanova, не поленитесь почитайте, много вкусностей найдёте)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Давно думала открыть такую тему. Вот есть у нас "белый" список топ-средств, которыми пользуемся все время с большим удовольствием, есть "черный" список того, чего в чемодане никогда не будет. А вот есть ли у вас средства "бюджетные", которые несмотря на низкую цену очень приятно удивили качеством?
Скажу от себя, что недавно, просмотрев рекламу в журнале "Макияж", попробывала прозрачный блеск для губ "Эвелин" (думала: 20 грн., если не понравится - выброшу!). Так он так классно губы преображает, особенно на фото выглядят такими сочными, объемными - прелесть! И к тому же не липкий, в отличие от многих блесков.
А у вас были такие неожиданные находки? Поделитесь! :/


QVS СПОНЖ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ИЗ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ
Используя эти спонжи, я отказалась от применения скрабов и пилингов, заметила более чистую, дышащую кожу.
Они мягкие, привлекательного размера, очень удобны в применении. Изготовлены из натуральной целлюлозы, имеют приятную мелкопористую структуру и достаточно большой размер ~ 9,5 х 11 см, при этом они тонкие ~ 0,5 см, что позволяет чувствовать кожу пальцами и все её «изъяны» и проблемные зоны. Спонжи использую и для умывания и для снятия масок, у них комфортная жёсткость и они вполне подходят для ухода за тонкой, чувствительной и проблемной кожей.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1)