Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Карандашная техника обучение визажист, обучение отзывы макияж визаж
 
Девочки,я планирую в апреле ехать. может кто-т собирается, давайте объединяться чтоб квартиру дешевле снимать)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,я планирую в апреле ехать. может кто-т собирается, давайте объединяться чтоб квартиру дешевле снимать)

Я в апреле еду, а вы когда, в каких числах?
 
miss kitten, Девочки,я из Красноярска,тоже мечтаю попасть на обучение,только получится наверное летом.Работаю визажистом давненько и понимаю,что этого мало.Подскажите по стоимости - обучение?
 
Привет, девочки!!! Я надеюсь попасть на экспресс-курсы в октябре, на днях буду бронировать место!!! Кто тоже поедет в октябре приблизительно из Средней Азии, давайте вместе квартиру снимать, чтобы веселее было, заодно можно будет достопримечательности города посмотреть :/ Я никогда в Украине не была ;)
 
Я собираюсь на экспресс курсы в июле. Девочки подскажите сколько в среднем стоит аренда квартиры в центре? :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,я планирую в апреле ехать. может кто-т собирается, давайте объединяться чтоб квартиру дешевле снимать)

Я тоже собираюсь в апреле на обучение. Скажите, а вы уже записались? За какое время надо записываться на курс и какова стоимость эксперсс-курса?
 
20 апреля 2013 года в 10:00 в г. Запорожье состоится мастер класс по визажу Натальи Найда

Подробности : http://vk.com/event50569842

Запись и справки по тел:
Татьяна 050 965 09 99
 
девочки у меня в планах тоже есть мечта поехать,я позвоню все узнаю,хочу с кем нить объединится,я с Ростова,одной страшно как то :o
да и квартира на двоих дешевле,я хочу ехать на базовый курс :/
 
Цитата
Твой_Грех написал:девочки у меня в планах тоже есть мечта поехать,я позвоню все узнаю,хочу с кем нить объединится,я с Ростова,одной страшно как то :o
да и квартира на двоих дешевле,я хочу ехать на базовый курс :/



Я еду на экспресс в июне ;)
 
www.imagestudio.kiev.ua
0969025797
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)