Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
Курсы визажистов Украина, обучение отзывы макияж визаж
 

Всем првет!
Я сказать по поводу , кто лучьший визажист.
Я точно знаю, в Киеве 5 визажистов с которыми я общался и видал их работы. Сказать , что вот только этот визажист лучьший , так не коректно,
Я могу рекомендовать Анну Так как она работает с возратным макияжем, нужно поучиться. Также в Школе имиджа и красоты , я видал работу Игоря Орловского, СПА макияж, это удивительно.
Учитесь и еще раз учитесь у лучьших, парктикуйтесь.
Кто ищет курсы и мастера, то рекомендую Школу имиджа и красоты " Твой стиль"

www.imagestudio.kiev.u

0969025797
 
Добрый вечер!
Девушки, собираюсь пойти на курсы визажистов, стала выбирать школу, столкнулась с проблемой выбора.
Я из Днепропетровска, естественно, о школах Таисии Васильевой, Виктории Малик, Елены Юдиной знаю, но сейчас для меня это дорого, а к Васильевой еще и запись аж на 2014 год, а меня интересуют курсы "на сейчас".
Перелопатила кучу сайтов в интернете, нужны отзывы, сильные и слабые стороны обучения с нуля у :
-Синегиной Ольги;
-Золоташко Татьяны;
-Говорухи Киры
Все три девушки добились определенных успехов в профессии, их работы мне нравятся, но интересует именно их характеристика как учителей, их отношение к обучаемым, их способность поделиться навыками и научить, так как цены на обучение у них тоже немаленькие. Буду признательна за отзывы!
 
Уважаемые девушки,помогите!Не знаю,что делать.Весной собираюсь идти учиться,ПРОБЛЕМА-не могу определиться куда?!!!Школа Наталии Найды-дорого (может не скупилась бы,если б была уверена на 100%,что супер),школа "Багира" -по сайту вроде нормально,можно сразу учиться на визажист-стилист-гримёр,4 месяца и цены доступные,но я про них ничего не знаю,на форумах не обсуждалась эта школа,школа"Терра Вива" - вроде нормальная,но было не мало негативных отзывов. Помогите,голова кругом идет и понимаю,что надо идти уже сейчас и записываться.Ещё советовала подруга(она визажист),что не обязательно идти в дорогую школу,можно сначала выучится в обычной,а потом пойти на повышение квалификации в престижную школу. Что делать,сколько людей,столь и мнений... :o
 
Как уже неоднократно говорилось, сходите моделью во все заинтересовавшие Вас школы и сами сделайте вывод;)
П.С. Повышение квалификации - это хорошо. Но очень важно, чтоб было что повышать (сэкономив на обучении).
 
я тоже считаю . что с нуля надо в хорошей школе обучаться. потому как потом вам легче будет , вы уже сами будете знать что хотите . а если базовые навыки будут очень поверхностными, то повышаться вам будет сложно . будете потом двойную работу проделывать - восполнять пробелы( которых будет масса) и повышение усваивать, на что у вас останется меньше времени и каша в голове ..
 
Добрый день всем! Перечитала ВСЕ сообщения форума. Очень хочу учиться (с ноля). Объясните, кто знает, в чем различие школы Натальи Найды и "Terra Viva"? Пока поняла только то, что школа Натальи Найды больше подойдет тем, кто планирует участие в конкурсах, а "Terra Viva" более коммерческая. Я очень бы хотела стать проф.визажистом, но участие в конкурсах не интересно. Что лучше выбрать в качестве базы? На сайте "Terra Viva" написано, что они предоставляют возможность набить руку - разнообразные выезды; работа уже на четвертом месяце учебы! Это правда? На сайте же Н. Найды сейчас совершенно нет фотографий работ, информация о каком-то семинаре на главной странице устарела, даже нет адреса, по которому находится школа...Как то странно. Может есть еще какой-то сайт школы Н. Найды? Хочется не просто потратить деньги на курсы, а научится и после них иметь возможность применять свои знания, профессионально расти и в итоге зарабатывать деньги.
 
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, кто проходил обучение в городе Донецке? Я в поисках достойной школы, не хочется ошибиться, потратить время и деньги попусту. Кто и что может посоветовать? :(
 
Le-Anna
Мне кажется школа Наталии Найды-достойный выбор. Сама планирую в будующем повышать квалификацию именно в этой школе. Была на мастер классах там, мне очень все понравилось. А вот на счет работы, мне кажется, тут все зависет от способностей и как себя зарекомендуете))))))))))
 
Девочки, дайте совет, пожалуйста. :|
Собираюсь пойти на курсы в Терра Вива, но не знаю, какую смену выбрать: утреннюю или вечернюю?
Как вы думаете, какая лучше? (может кто-то из выпускников этой школы скажет когда учился)
Очень буду благодарна!!!
 
Цитата
Маазикас1 написал:я тоже считаю . что с нуля надо в хорошей школе обучаться. потому как потом вам легче будет , вы уже сами будете знать что хотите . а если базовые навыки будут очень поверхностными, то повышаться вам будет сложно . будете потом двойную работу проделывать - восполнять пробелы( которых будет масса) и повышение усваивать, на что у вас останется меньше времени и каша в голове ..


Полностью согласна. К тому же, если базовые навыки не только поверхностны, а неверные по технике выполнения, переучиваться будет очень сложно. Это то же самое, что переучивать левшу.
Поэтому, выбирать придется очень внимательно и обязательно увидеть работы преподавателей, НО не обработаны в фотошопе! Потому что после фотошопа все просто супер профессионалы ))) А там смотри и картинок с интернета позаимствуют.... Это еще больше усложняет задачу в поиске мастера своего дела. Поэтому очень хотелось бы, чтобы загружали на сайт фото не обработанные в фотошопе.
 
Девушки, лично я базовый проходила у Светланы Визнюк и могу сказать что это действительно МАСТЕР! Я в восторге от нее как от визажиста, человека и от полученных знаний. Очень терпелива и тактична. Рекомендую. Цена соответсвует качеству на 100%.
 
Для тех, кто хочет повысить свою квалификацию, 20 апреля организовываю МК Натальи Найда в Запорожье. Подробности здесь http://vk.com/event50569842
 
Отвечу про Терра Виву.. я училась там. Что могу сказать? Я прошла как по мне достойную школу(это было правда 6 лет назад),как базовая школа,она отлична просто! Девочки повторюсь,это я говорю о той школе,когда училась в ней сама,что сейчас судить не могу,не знаю. У меня было 8 преподавателей(учитывая все предметы),что могу отметить уже с сегодняшним опытом,это то,что учат не только "мазюкать",но и как стоять,как общаться,как вообще вести себя с клиентом. Основы косметологии,занятия с художником(к сожалению имени не помню,лезть в тетрадки не охота). Много нюансов,которые я применяю до сих пор и не вижу во многих визажистах. Еще давно удивляюсь,что так много визажистов не знают карандашной техники..в Терра Виве это все было. На счет практики был вопрос..да,практика была. Мы выезжали на конкурсы красоты,где работали и получали опыт. Сейчас знаю,школа ездит и на Украинскую неделю моды. Так что поговорите с администратором,узнайте программу обучения,и решайте для себя. Как БАЗОВАЯ школа,она хорошая.
Дальше вам будет легче повышать квалификацию у именитых карандашников)

На счет Донецких школ был вопрос..ни в коем случае не хочу обижать мастеров,которые преподают у нас,но для МЕНЯ здесь нет хорошей,достойной школы. Едьте к соседям,в Днепр) Там и Света Визнюк,и Таисия Васильева и Оля Синегина.
Надеюсь никого не обидела,а может запамятовала и у нас есть хорошая школа..
 
Цитата
Natali123 написал:Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, кто проходил обучение в городе Донецке? Я в поисках достойной школы, не хочется ошибиться, потратить время и деньги попусту. Кто и что может посоветовать? :(

Наталья! По своему личному опыту, могу предложить школу "Pro Art MakeUp"(http://vk.com/club42482483), НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
 
Читая форум, я нахожусь в замешательстве!!! Такое ощущение, что в Донецке мастера своего дела только Найда и Авдеева!Девченки, очнитесь!В Донецке ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ!
Я проходила обучение у Ольги Авдеевой.Что тут сказать?Сама она толковый визажист, дело своё знает, а учить НЕ ХОЧЕТ :evil: Начну по порядку: в моей группе было 8 человек,из которых, 2-е пытались как то освоить новое дело, остальные же, делали то, что могли, а после, каждый ученик получал дозу "ОРААААА" от Авдеевой!Что касается самого обучения, так я вообще не поняла, на курсах, карандашной техникой и не пахло!Мы не одного раза не сделали макияж полностью! Да что я говорю, мы и двух глаз не рисовали за урок!!! Счастье, если один дорисуешь!! МЕНЯ ПОСТОЯННО БЕСИЛО ТО, ЧТО ОНА КИНЕТ СХЕМЫ ГЛАЗ И СВАЛИВАЕТ ПО СВОИМ ДЕЛАМ!!!Весь макияж мы красили ТОЛЬКО на экзамене!!!НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО!!! Также, она оооочень "шикарный торгаш" косметикой!
У меня сложилось впечатление, что вся моя учеба основывалась на том, чтобы просто мне впихнуть кучу косметики, которая, в большинстве мне не понадобилась! А если ты только заикнешься, или выскажешь свое мнение на счет определенного продукта, и НЕ ДАЙ БОГ, мнение не совпадет с её, ВСЕ!!!Фирменный "ОР" от Авдеевой тебе обеспечен!!! В общем, девочки, делайте выводы!
После этих курсов, я была "полный ноль",будто и не обучалась! Так, только деньги, при чем немалые, выбросила!


Сидя в полной растеренности, наткнулась на школу визажа "Pro Art MakeUP", думаю, дай как позвоню! По телефону мне все по полочкам разложили, все обьяснили, назвали цену, которая меня порадовала, и в этоге, решила, пойду туда! Девочки!!!Я на столько благодарна мастеру Танечке, за то, что она меня НАУЧИЛА!!!Я была в эйфории, после каждого занятия!! Никто на тебя не орет, всегда с улыбкой тебе обьяснит хоть в 100 раз, если не понятно! Сама школа предлагает огромный ассортимент курсов, что не может не радовать!!К каждому ученику свой подход, возможны занятия по группам,!!!по 2 человека!!!!,и индивидуально, по личному опыту, присутствовала и на групповых и индивидуальных занятиях. Так же, график занятий пишут исключительно под твое время, как тебе удобно--для меня это было вообще СКАЗКОЙ!!Так что, девченки, делайте выводы! Кому интересно, вот ссылка на группу--http://vk.com/club42482483 />
 
Цитата
klubnikina написал:1.Авторская школа макияжа Натальи Найда (Киев)
Тел. (044) 361 46 91
Преподаватели: Наталья Найда, Наталья Кондрачук, Ксения Чилиби
Цены: весь курс ок. 700 евро
Сроки обучения: 105 часов – базовый курс
Особенности: школа карандашной техники, весьма результативная подготовка к конкурсам и чемпионатам

2.Студия стиля и макияжа Ольги Сеймур (Киев)
Тел. (044) 423 96 28
Преподаватели: Лина Кинзерская
Цены: ок.200 $ в месяц
Сроки обучения: 3 месяца – базовый курс
Особенности: ориентирована на салонный и фешн – макияж.
Сама Сеймур давно не преподает, а жаль!

3.Мастерская Аллы Чури (Киев)
Тел. 8 067 401 08 79
Преподаватели: Алла Чуря
Цены: ок.200 $ в месяц
Сроки обучения: 2 года
Особенности: сильнейшая подготовка гримеров!
Школа для «избранных», в начале придется пройти обряд инициации!
Впрочем, он длится до конца обучения!)

4.Учебный центр «Владимир Тарасюк» (Киев)
Тел. (044) 414-1420, 413-3957
Преподаватели: Александра Дмитрова
Цены: 700 евро
Сроки обучения: 3 месяца – базовый курс
Особенности: cалонный макияж с изучением гримерских примочек

5.Школа парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой (Днепропетровск)
Тел.(056) 370 40 37; 370 37 84; 770 17 22
Преподаватели: Таисия Васильева
Цены: 5500 грн.
Сроки обучения: базовый курс – 1 месяц
Особенности: собственно создатель карандашной техники, национального достояния Украины!

6. Учебный центр S&A group (Киев)
Тел. (044) 249 80 05; 249 80 10
Преподаватели: Сыроватко Ирина
Цены: 1000 евро
Сроки обучения: база – 30 дней (ч. теории, ч. практики)
Особенности: думаю, что в данном случае многое зависит от предпочтений преподавателя!

7.ОTХУ: Одесское художественно-театральное училище им. М. Б. Грекова
Тел. (0482) 23-03-08; 23-75-19
Преподаватели:
Цены:
Сроки обучения: думаю лет 5
Особенности: фундаментальное гримерское образование, что не всегда приносит счастье!))

8.Школа Оксаны Воронцовой (Одесса)
Тел. (0482) 60 70 71
Преподаватели: Оксана Воронцова (Коханова)
Цены: ок.50 $ - час
Сроки обучения: индивидуально
Особенности: представитель профессиональной школы декоративной косметики «Atelier»,
Очень квалифицированный мастер с огромным багажом знаний!

9.Terra Viva (Киев)
Тел. (044) 206 30 71; 206 30 20
Преподаватели:
Цены: 1585 грн. месяц
Сроки обучения: 4 месяца, 3 р/ нед.
Особенности: обучение на базе косметики «Cinecitta Make Up» Италия

Ограничеться одной кнопкой спасибо, считаю не правильным. Т.к. я новичек, который в поиске школы и собрать инфу о школах-это для меня счастье!!!! Спасибо большое
 
Цитата
womansecret написал:! Кому интересно, вот ссылка на группу--http://vk.com/club42482483

Мне почему то по вашей ссылке открылась страничка на фотографа :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Моим клиентам зачастую достаются такие комплименты как: «Какая ты красивая!», а не «Какой красивый у тебя макияж!» - что самое главное. Ведь нарисовать можно что угодно, но этот рисунок ни как не украсит внешность. Главным так же остается моделирование лица, которому уделяю особое внимание. Все схемы и правила выполнения макияжа описаны в методичках, которые написаны на базе моей книги, трехтомника «Искусство перевоплощения. Макияж». Из 5-ти занятий этого курса, на протяжении 3-х проходят профессиональные фотосессии с известным фотографом Константином Бойко, в действующей фотостудии школы. Будьте всегда красивы!!!

Где можно посмотреть Ваши работы?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ограничеться одной кнопкой спасибо, считаю не правильным. Т.к. я новичек, который в поиске школы и собрать инфу о школах-это для меня счастье!!!! Спасибо большое


))))))) спасибо!) очень приятно!)))
к сожалению - информация серьезно устарела!))

ну, а так как я сама теперь преподаватель в студии - я точно знаю куда лучше пойти учиться!!)))))
 
Цитата
klubnikina написал:))))))) спасибо!) очень приятно!)))
к сожалению - информация серьезно устарела!))

ну, а так как я сама теперь преподаватель в студии - я точно знаю куда лучше пойти учиться!!)))))

А где Вы преподаете? Зашла к Вам на страничку в контакте, информацию про вашу студию не нашла. Фотки Ваших работ очень красивые!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А где Вы преподаете? Зашла к Вам на страничку в контакте, информацию про вашу студию не нашла. Фотки Ваших работ очень красивые!!!


это потому что я - гений PR!!))) :D
ссылка на сайт студии вот тут)

а Вы в каком городе планируете учиться??
 
Цитата
klubnikina написал:это потому что я - гений PR!!))) :D
ссылка на сайт студии вот тут)

а Вы в каком городе планируете учиться??

Я буду ехать с Азербайджана, поэтому для меня самое главное школа. ;) Уже записалась к Таисии Васильевой. Но пока до меня очередь дойдет, я наверное уже успею отъучиться в нескольких школах ;)
 
Цитата
klubnikina написал:это потому что я - гений PR!!))) :D
ссылка на сайт студии вот тут)

а Вы в каком городе планируете учиться??

Я Вас очень прошу, могли бы Вы мне скинуть полную информацию в личку, по поводу курсов. Цены, расписание, если экспресс курсы. Так же меня интересует могли бы Вы мне помочь с портфолио, сколько это будет стоить?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Где можно посмотреть Ваши работы?
http://boyko-school.com.ua/foto/category/153-zhurnaly
 
Девочки, подскажите пожайлуста...уже так пересмотрела все, что и запуталась, выбираю между школами: School Dessange, Школа Ларисы Лариной и Наталья Найда, помогите сделать выбор, так чтоб не ошибиться...Спасибо Вам за совет.
 
читаю форум месяца 3 и ни разу не обратила внимание на даты постов.. только сейчас дошло, что прежних постоянных жителей тут нет.. но я, в любом случае, благодарна форуму за предоставленную информацию) и я бесконечно рада, что благодаря вам, девочки, иду учиться к Наталье Найда =* жду-жду-жду 25.11!
 


Здравствуйте, меня зовут Ксения Синельникова. Я практикующий визажист г. Донецк (Украина). Хотела рассказать о школе визажа в моем городе в которой я училась. Ее название "Olga Dolgikova make up school". Все что сейчас знаю и умею, это благодаря только этой школе. По этому я безумна благодарна Ольге за это.

В базовый курс занятий входят 18 занятий, первая половина это теория, вторая половина практика. Расскажу подробнее о каждой части курса: на теории мы изучали основы колористики, типы лиц, материалы и многие другие не мало важные вещи. Лично я считаю теоритескую часть наиболее важной. На практики мы отрабатывали виды и особенности выполнения макияжа. Ольга строгий учитель. :D В начале каждого теорического занятия проводиться опрос по прошлой теме. Так же были промежуточные контрольные, ведь нет смысла идти дальше, когда предыдущие темы не усвоились! На практики мы могли пользоваться всеми кистями и материалами. По окончанию курса проводился экзамен по теории и практике, и выдавался сертификат обо окончании курса.

Со мной на курсы ходило где 10 девушек, половину учились для себя, а другие для работы. Почти все кто учился для работы, .
Через пол года, наработав опыта и уверенности, я решилась пойти на курсы повышения квалификации. Изучала сложные элементы акварельной, карандашной техники, работу с разными текстурами, трафаретами и другое. По сравнению с базовым курсом, это намного интересней и открывает возможность для полета фантазии. Но без базового курса, никакого креатива вы не сотворите.

На данный период я работаю уже больше года, сотрудничаю сразу с несколькими фотографами, и наработала уже небольшую клиентскую базу. Часто с Ольгой работаем на массовых мероприятиях, показы, открытия магазинов и рекламные проекты, что дает возможность развивать скорость работы и ее качество за короткое время. :/

Всем советую школу Ольги Должиковой! С ней очень легко работать, она всегда поймет и подскажет, ответит на все вопросы. Ольга очень хороший человек, талантливый визажист! ;)

Мои работы ниже
[attachment=8229:4XDS5_v_QbE.jpg][attachment=8228:Qi8Y2GvTZsA.jpg][attachment=82
30:8seralym7C8.jpg]
 
Добрый вечер) Хочу посетить курсы стилиста. Где лучше всего учиться, и есть ли возможность дистанционного обучения.
 
Доброе утро, а как интересно вы собираетесь обучаться визажу дистанционно?))) Перелопатив кучу информации, для себя я решила что все таки надо ехать обучаться в Днепропетровск, к ученицам Васильевой , выбрала 2 мастеров и теперь определяюсь ;)
 
лучше всего ехать учиться к Васильевой. Да, очередь, но по сравнениюс тем какие знания она дает, очередь очень маленькая.
 
лучше всего ехать учиться к Васильевой. Да, очередь, но по сравнению с тем какие знания она дает, очередь очень маленькая.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста школу для хорошего базового курса в Виннице! Спасибо)
 
я училась в школе Лариной, но вот есть список лучших школ Киева http://kiev.glo.ua/podborki/luchshie-shkol...ha-v-kieve.html
 
Дорогие визажисты, спешим сообщить Вам, что 15 ноября в г. Кривой Рог приезжает с мастер - классом легендарная Таисия Григорьевна Васильева!! Запись в группе http://vk.com/mkvasilyeva или по тел. 0974882244
 
Добрый день, всем. Девочки - профи, подскажите, пожалуйста,куда лучше пойти учится с нуля? Я совсем ничего не знаю об этой профессии, но очень хочу обучиться. Очень хотелось бы все сделать правильно.По вашим отзывам, я поняла что школа Н.Найды одна из лучших, и конечно же загорелась пойти именно туда, но меня беспокоит что там преподают только карандашную технику,а так же обучают ли они ну совсем ничего не понимающих в этом вопросе,просто на базовый курс идут и опытные визажисты, боюсь что мне будет сложновато в такой компании ((((Так же рассматриваю обучение у Е.Юдиной,вроде всему по-немногу обучают, но так как я в этом профан,не знаю что и делать,подскажите что делать.....
 
Всем привет, девочки какие школы по обучению советовали в Херсоне? Нужно качественно и в краткие сроки, спасибо)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)