Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отзывы косметологов форум
 
коллеги подскажите что действительно стоит предложить из Янсена клиентке для возрастной кожи 32 года для домашнего ухода ?
 
Цитата
katrin116 написал:коллеги подскажите что действительно стоит предложить из Янсена клиентке для возрастной кожи 32 года для домашнего ухода ?

Из линейки Regeneration skin дом.уход подоберите : мусс,тоник или структур. тоник из Dry Skin, De-Age & Re-Lift Cream, под него De-Age & Re-Lift Concentrate или De-Contract Serum Gel что там клиентке надо, для глаз Bi-Care Eye Cream. Можно предложить 1-2 р/неделя энзимный гель-пилинг,выдержать,смыть + трифолия маска. Только клиентки от Extra Rich Convenience Cream не в восторге,жирный и тяжелый,а De-Age & Re-Lift Cream вполне даже легкий в этой линейке ( я его предлагаю и утром и на ночь).Капсулы с фитоэстрогенами очень удачные,но они для более возрастной кожи.
 
попробуйте что-то из demanding skin подобрать.это линия для требовательной кожи
 
Цитата
vesnna написал:Calming жирноват,я бы его оставила ближе к зиме.Можно использовать вечером эмульсию Soothing Face Lotion,перед ней ампульный концентрат антикупероз или антикуперозный концентрат. Первый,конечно,сильнее. Утром ампульный "Антикупероз" (1 ампула на утро и вечер) + Soothing Face Lotion или Aquatense moisture gel, оба увлажняют замечательно. Если нужен камуфляж + солнцезащита из Long Lasting make-up можно подобрать дополнительно тонал.средство c spf 12. Очищение,тонизирование: из Dry Skin молочко Sensitive Creamy Cleanser и структурирующий увлажн.тоник.

О-очень и очень Вам благадарна! Подскажите пожалуйста, а крем для глаз какой посоветуете? Читала про крем с вит. К для глаз, но не смогла его найти на сайте.
Очищение вы имели ввиду это Mild Creamy Cleanser Очищающая эмульсия?
 
Цитата
МамаНата написал:О-очень и очень Вам благадарна! Подскажите пожалуйста, а крем для глаз какой посоветуете? Читала про крем с вит. К для глаз, но не смогла его найти на сайте.
Очищение вы имели ввиду это Mild Creamy Cleanser Очищающая эмульсия?

Это Bi-Care Eye Cream из линейки Regeneration skin.
У меня в прайсе Sensitive Creamy Cleanser очищающее молочко (500Р,500) из линейки Dry skin. Но дистрибьютор у нас с вами разный,поэтому называться позиция может и эмульсией и молочком.
 
Для домашнего ухода ампулы применяются утром и вечером, под крем. А по периоду применения? Есть ограничения? или хоть сколько ,хоть каждый день в течении всей жизни, без отдыха от них
 
Цитата
мелкое чудо написал:Для домашнего ухода ампулы применяются утром и вечером, под крем. А по периоду применения? Есть ограничения? или хоть сколько ,хоть каждый день в течении всей жизни, без отдыха от них

Если есть проблема,есть купероз,есть телеангиоэктазии ампулы "Антикупероз" или антикуперозные концентраты можно и каждый день.
 
Девушки, добрый день!
Скажите, пожалуйста, что вы думаете о LUXURY CLEANSER ОЧИЩАЮЩАЯ ПУДРА И ОЧИЩАЮЩАЯ ПУДРА-ЭКСФОЛИАНТ из серии DR. SACHER?? Эффективна ли пудра для умывания, а главное ПУДРА-ЭКСФОЛИАНТ? Мне важно, чтобы скраб был интенсивным, то есть много мелких, отполированных частиц. И какой расход примерно? Насколько хватит 4 ампул эксфолианта при использовании 2 раза в неделю?
Мне нравится у янсен интенсив скраб из линии для сухой кожи, но хочется сменить уже на что-нибудь новенькое.
Заранее признательна за советы!
 
девочки,интересуют отзывы о фруктовом пилинге 10%biofruit gel exfoliator.кто что может сказать?
 
Подскажите пожалуйста, если использовать стимулирующую маску с крапивой в уходах, то с какой частотой? 1 раз в неделю? можно ли чаще,реже?
 
Цитата
мелкое чудо написал:Подскажите пожалуйста, если использовать стимулирующую маску с крапивой в уходах, то с какой частотой? 1 раз в неделю? можно ли чаще,реже?

Можно и чаще,если кожа бледная,вялая.
Маску нельзя применять при чувствител.коже с эритрозом,куперозом,телеангиоэктазиями.
 
Цитата
vesnna написал:Можно и чаще,если кожа бледная,вялая.
Маску нельзя применять при чувствител.коже с эритрозом,куперозом,телеангиоэктазиями.


спасибо. я видела,что для чувствительной кожи нельзя применять, и в принципе головой понимала,что для склонной к куперозу кожи масочка будет агрессивна,все -таки нагрев такой, но в описании маски написано,что уменьшает явления купероза ( обманывают?) Сделала себе (очень хотелось проверить как действует и вообще какие ощущения у клиентов будут,чтоб объяснять =((( у меня есть склонность,сосудики близко, ухудшила состояние, кое-где сосудики чуть виднее стали =((
теперь жду ампулы антикупероз,будем хоть как-то спасать ситуацию =(((
 
Цитата
мелкое чудо написал:спасибо. я видела,что для чувствительной кожи нельзя применять, и в принципе головой понимала,что для склонной к куперозу кожи масочка будет агрессивна,все -таки нагрев такой, но в описании маски написано,что уменьшает явления купероза ( обманывают?) Сделала себе (очень хотелось проверить как действует и вообще какие ощущения у клиентов будут,чтоб объяснять =((( у меня есть склонность,сосудики близко, ухудшила состояние, кое-где сосудики чуть виднее стали =((
теперь жду ампулы антикупероз,будем хоть как-то спасать ситуацию =(((

в каталоге 100% нет.
 
нашла на сайте

http://www.janssen-beauty.ru/product/face/160/

и то же самое написано в книжке по Янссену ( за июнь 2012 года у меня)

или я что-то путаю
 
Цитата
мелкое чудо написал:нашла на сайте

http://www.janssen-beauty.ru/product/face/160/

и то же самое написано в книжке по Янссену ( за июнь 2012 года у меня)

или я что-то путаю

Это ошибка в тексте. Уменьшает застойные явления маска,а не проявления купероза.Нельзя её при куперозе.
 
Цитата
vesnna написал:Это ошибка в тексте. Уменьшает застойные явления маска,а не проявления купероза.Нельзя её при куперозе.


ничего себе ошибочка. на сайте уж можно было и не противоречить хотя бы самим себе))
 
Прошу совета =)

Что лучше выбрать из активного ухода(концентратов) для проведения анти-эйдж процедур?
 
Девушки, а как вам энзимный пилинг гель для домашнего ухода? Есть у кого отзывы? ЧТо-то на себе попробовала, не поняла пока))
 
Добрый день. Коллеги, подскажите пожалуйста какой уход подобрать клиентке на лето. Возраст 43г кожа жирная, обезвоженная, расширенные поры, небольшие проявления купероза.Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день. Коллеги, подскажите пожалуйста какой уход подобрать клиентке на лето. Возраст 43г кожа жирная, обезвоженная, расширенные поры, небольшие проявления купероза.Заранее спасибо.

cosmetik,из Oily Skin возьмите очищ.гель,тоник,утро-себорегулирующий крем-гель,вечер-антикуперозный концентрат-гель из Sensitive Skin,подойдут маски из серии Sensitive Skin,суперувлажняющая гель-маска,себорегулирующая очищающая маска,трифолия маска.

МамаНата,энзимный пилинг (касается всех энзимных пилингов) это нежный деликатный пилинг для чувствит. кожи с элементами купероза,тонкой кожи с куперозом,телеангиоэктазиями(такую кожу нельзя интенсивно скрабом шкрябать) , его применяем 1-2 раза в неделю по 10-20 минут.Попробуйте после того,как смыли энзимный пилинг использовать глиняную маску,например из Oily Skin себорегулирующую очищающую маску.
 
Цитата
vesnna написал:МамаНата,энзимный пилинг (касается всех энзимных пилингов) это нежный деликатный пилинг для чувствит. кожи с элементами купероза,тонкой кожи с куперозом,телеангиоэктазиями(такую кожу нельзя интенсивно скрабом шкрябать) , его применяем 1-2 раза в неделю по 10-20 минут.Попробуйте после того,как смыли энзимный пилинг использовать глиняную маску,например из Oily Skin себорегулирующую очищающую маску.

да, уже испробовала, поняла. Спасибо!

 
Цитата
vesnna написал:Из линейки Regeneration skin дом.уход подоберите : мусс,тоник или структур. тоник из Dry Skin, De-Age & Re-Lift Cream, под него De-Age & Re-Lift Concentrate или De-Contract Serum Gel что там клиентке надо, для глаз Bi-Care Eye Cream. Можно предложить 1-2 р/неделя энзимный гель-пилинг,выдержать,смыть + трифолия маска. Только клиентки от Extra Rich Convenience Cream не в восторге,жирный и тяжелый,а De-Age & Re-Lift Cream вполне даже легкий в этой линейке ( я его предлагаю и утром и на ночь).Капсулы с фитоэстрогенами очень удачные,но они для более возрастной кожи.

"...а De-Age & Re-Lift Cream вполне даже легкий в этой линейке... "Это имеете ввиду De-Age & Re-Lift Cream - Anti-Age лифтинг крем SPF 12?
 
Цитата
МамаНата написал:"...а De-Age & Re-Lift Cream вполне даже легкий в этой линейке... "Это имеете ввиду De-Age & Re-Lift Cream - Anti-Age лифтинг крем SPF 12?

Да.
 
1 раз в неделю делаем девушке 35+ ( морщинки,кожа комби,бывают высыпания)
уход Янссен
1.Очищение (эмульсия,структуирующий тоник)
2.Стимулирующая маска
3.Ампула по проблеме
4.Суперувлаж маска и по ней фонофорез
5.Маска Трифолия
6.Крем

Клиентке нравится, по отзывам,говорит кожа подтянутей даже визуально,а не только на ощупь

Вопрос просто в том,правильно ли составлен уход и достаточно ли его раз в неделю? и как долго вообще клиенты должны ходить на уходовые процедуры. 12 раз курсом. или постоянно
 
Цитата
мелкое чудо написал:1 раз в неделю делаем девушке 35+ ( морщинки,кожа комби,бывают высыпания)
уход Янссен
1.Очищение (эмульсия,структуирующий тоник)
2.Стимулирующая маска
3.Ампула по проблеме
4.Суперувлаж маска и по ней фонофорез
5.Маска Трифолия
6.Крем

Клиентке нравится, по отзывам,говорит кожа подтянутей даже визуально,а не только на ощупь

Вопрос просто в том,правильно ли составлен уход и достаточно ли его раз в неделю? и как долго вообще клиенты должны ходить на уходовые процедуры. 12 раз курсом. или постоянно

Составлена процедура хорошо,1-2 раза в неделю,курс 10-15 процедур,поддерживаем дом.уходом.
Клиенты разные:кто-то на чистку выбирается,на курс пилингов,массажей-уходов раз в полгода-год,кто-то,отходив курс, продолжает ходить раз в 1-3 недели.Сложные вопросы финансов,наличия свободного времени и желания. ;)
 
Прошу помощи, коллеги! Помогите подобрать домашний уход. Кожа тонкая, чувствительная, комбинированная ( т-зона склонна к жирности, высыпания), щеки нормальные, склонные к сухости, купероз, пигментация, мимические морщины. Возраст 28 лет.
Какая серия будет более подходящей для дневного ухода органических линия или смешанная кожа? Клиентка хочет на день именно легкой текстуры. С чем можно сочетать антикуперозный концентрат? На ночь подойдет Soothing Face Lotion?
Буду очень признательна за вашу помощь!))
 
Цитата
glazurka00 написал:Прошу помощи, коллеги! Помогите подобрать домашний уход. Кожа тонкая, чувствительная, комбинированная ( т-зона склонна к жирности, высыпания), щеки нормальные, склонные к сухости, купероз, пигментация, мимические морщины. Возраст 28 лет.
Какая серия будет более подходящей для дневного ухода органических линия или смешанная кожа? Клиентка хочет на день именно легкой текстуры. С чем можно сочетать антикуперозный концентрат? На ночь подойдет Soothing Face Lotion?
Буду очень признательна за вашу помощь!))

Дайте клиентке дом.уход из Оили Скин,он не пересушивает кожу и подойдёт для чувствит. кожи и крем-гель себорегул.как раз легкий.Концентраты: антикуперозный,концентрат с вит С можно и под крем-гель и под Soothing Face Lotion. Концентрат с вит С показан как при куперозе,так и при пигментации. Soothing Face Lotion можно на ночь.На Т-зону при воспалит.явлениях хорошо бы нормализующий концентрат из Оили Скин. Балансирующий крем из линии для смешанной кожи лучше на осенний период.Из органики можно легкий Hydrating lotion,Radiant serum.
 
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, сколько продержится эффект лифтинга, если ампулу " лифтинга эффект" положить под гипсовую термо-маску?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет всем! Подскажите, пожалуйста, сколько продержится эффект лифтинга, если ампулу " лифтинга эффект" положить под гипсовую термо-маску?

Зависит от выраженности возрастных изменений кожи клиентки,от степени ухоженности кожи.Если у клиентки,предположим,в выходные свадьба дочери процедуру делаем в пятницу вечером.Я бы в такую процедуру ввела бы и лифтинговый массаж.
 
Цитата
vesnna написал:Зависит от выраженности возрастных изменений кожи клиентки,от степени ухоженности кожи.Если у клиентки,предположим,в выходные свадьба дочери процедуру делаем в пятницу вечером.Я бы в такую процедуру ввела бы и лифтинговый массаж.

Спасибо! Это именно мама невесты!!! ;)
 
Цитата
юся написал:подскажите пожалуйста, ампульные концентраты Антикупероз, Гидро -хитозан, NORMALIZING FLUID НОРМАЛИЗУЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ УХОДА ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ, DE-STRESS АНТИСТРЕСС (ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА), Hyaluron Fluid Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой, Мela-Fadin Осветляющие ампулы ....КАК ОНИ СЕБЯ ПРОЯВЛЯЮТ В РАБОТЕ, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ КАЖДЫЙ? ЕСЛИ БЫЛ ОПЫТ С НИМИ?ЕСТЬ ЛИ ЗАЯВЛЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ПРИМЕНЕНИИ ИХ ОТДЕЛЬНО И С АППАРАТ.МЕТОД.? спасибо!


Работаю на другой косметике, но ампулы( особенно с гиалуроновой к-й) у них действительно классные. также хотелось бы побольше отзывов о них узнать , из того что пробовала сама, понравился антикуперозный комплекс- отлично успокаивает, с гиалуронкой- просто супер - кожа моментально разглаживается, а вот с икрой как то восторга особого не вызвали...
 
Кто пользовался коллагеновыми флисовыми масками с эластином? Они выглядят как лист а4
Чем сверху их пропитывать или поливать?
 
С гидрохитозаном ампулы очень классные, подходят для любой кожи , с восстанавливающим эффектом.
Коллагены ( например с эластином ) я пропитываю минеральным комплексом( есть в янсене) с помощью ватного диска. Еще есть маска кремовая у них на основе торфа, для возрастной кожи подходит маска с фитоэксрагенами и гиалуронкой(на ней можно сделать массаж)
 
Привет!не подскажите как правильно разводить энзимную пилинг маску? в описании 30 порошка на 90 мл воды, но если так разводить получается очень жидкая масса,как молоко, подскажите может есть секрет)
 
Цитата
doctorenok написал:Привет!не подскажите как правильно разводить энзимную пилинг маску? в описании 30 порошка на 90 мл воды, но если так разводить получается очень жидкая масса,как молоко, подскажите может есть секрет)



Развожу теплой водой до консистенции густой сметаны,либо минерал активатором
 
Цитата
doctorenok написал:Привет!не подскажите как правильно разводить энзимную пилинг маску? в описании 30 порошка на 90 мл воды, но если так разводить получается очень жидкая масса,как молоко, подскажите может есть секрет)

ложка чайная пилинга и ложек 5 теплой воды (чтобы как паста получилась) потом пленку и теплый компресс.
 
Подскажите, пожалуйста. мне 28 лет, косметолог работает на Janssen, для домашнего использования посоветовала купить Anti-Age экстралифтинг концентрат De-Age & Re-Lift Concentrate под крем, но я так понимаю он 40+, или может я ошибаюсь??? Можно мне им пользоваться? Я начала сомневаться, не рановато ли.... кожа тонкая, чувствительная, комбинированная, склонная к сухости, беспокоят мимические морщинки вокруг глаз, когда улыбаюсь, кожа как будто лишена упругости. Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
lady777 написал:Подскажите, пожалуйста. мне 28 лет, косметолог работает на Janssen, для домашнего использования посоветовала купить Anti-Age экстралифтинг концентрат De-Age & Re-Lift Concentrate под крем, но я так понимаю он 40+, или может я ошибаюсь??? Можно мне им пользоваться? Я начала сомневаться, не рановато ли.... кожа тонкая, чувствительная, комбинированная, склонная к сухости, беспокоят мимические морщинки вокруг глаз, когда улыбаюсь, кожа как будто лишена упругости. Заранее спасибо за ответ.

как правило подбирают уход не по паспортным данным ,а по состоянии кожи
 
Цитата
lady777 написал:Подскажите, пожалуйста. мне 28 лет, косметолог работает на Janssen, для домашнего использования посоветовала купить Anti-Age экстралифтинг концентрат De-Age & Re-Lift Concentrate под крем, но я так понимаю он 40+, или может я ошибаюсь??? Можно мне им пользоваться? Я начала сомневаться, не рановато ли.... кожа тонкая, чувствительная, комбинированная, склонная к сухости, беспокоят мимические морщинки вокруг глаз, когда улыбаюсь, кожа как будто лишена упругости. Заранее спасибо за ответ.



хороший состав у крема(где есть гиалуроновая кислота - всегда увлажнение и профилактика старения кожи и морщин в домашнем уходе, в качестве дополнения к интенсивным процедурам ухода).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:хороший состав у крема(где есть гиалуроновая кислота - всегда увлажнение и профилактика старения кожи и морщин в домашнем уходе, в качестве дополнения к интенсивным процедурам ухода).

+1.
lady777, возьмите у косметолога капсулы с гиалуронкой Hyaluron Impulse,содержимое капсулы наносим на кожу лица под крем дневной и ночной и кожу век;для глаз питательный крем Rich Eye Contour Cream.
 
Добрый день. Помогите пож-та определиться с домашним уходом. Мне 29 лет, кожа комбинированная, периодически бывают высыпания, есть мимические морщинки около глаз и на лбу морщинка. Сейчас думаю как скорректировать уход в связи с наступлением холодов. Прошлой зимой кожа из комбинированной стала склонной к раздражению, покраснениям, сухости, причем воспаления Не пропали. Сейчас пользуюсь кремом для комби кожи, кремом под глаза с витамином К и тоником увлажняющим структурирующим. Помогите пожалуйста усилить/дополнить уход, вооружиться перед зимой ;)
 
Цитата
FoXyS написал:Добрый день. Помогите пож-та определиться с домашним уходом. Мне 29 лет, кожа комбинированная, периодически бывают высыпания, есть мимические морщинки около глаз и на лбу морщинка. Сейчас думаю как скорректировать уход в связи с наступлением холодов. Прошлой зимой кожа из комбинированной стала склонной к раздражению, покраснениям, сухости, причем воспаления Не пропали. Сейчас пользуюсь кремом для комби кожи, кремом под глаза с витамином К и тоником увлажняющим структурирующим. Помогите пожалуйста усилить/дополнить уход, вооружиться перед зимой ;)

Возьмите уже осенью из линейки sensitive skin для дневного ухода успокаивающую смягч.эмульсию,ваш крем для комб.кожи оставьте ночным, зимой эмульсию можно оставить в виде вечернего ухода,на день - успокаивающий крем;для глаз поищите виноградный крем для глаз из линейки "Секрет вина" Algologie.Можно и маски добавить: purifying mask и soothing face mask из Janssen.
 
Цитата
vesnna написал:Возьмите уже осенью из линейки sensitive skin для дневного ухода успокаивающую смягч.эмульсию,ваш крем для комб.кожи оставьте ночным, зимой эмульсию можно оставить в виде вечернего ухода,на день - успокаивающий крем;для глаз поищите виноградный крем для глаз из линейки "Секрет вина" Algologie.Можно и маски добавить: purifying mask и soothing face mask из Janssen.

Большое спасибо. Я эмульсия и крем для чувствительной кожи Не слишком жирные/тяжелые? Боюсь чтобы поры не забились и кожа сильно не стала жирниться
 
Цитата
FoXyS написал:Добрый день. Помогите пож-та определиться с домашним уходом. Мне 29 лет, кожа комбинированная, периодически бывают высыпания, есть мимические морщинки около глаз и на лбу морщинка. Сейчас думаю как скорректировать уход в связи с наступлением холодов. Прошлой зимой кожа из комбинированной стала склонной к раздражению, покраснениям, сухости, причем воспаления Не пропали. Сейчас пользуюсь кремом для комби кожи, кремом под глаза с витамином К и тоником увлажняющим структурирующим. Помогите пожалуйста усилить/дополнить уход, вооружиться перед зимой ;)

не рано ли вам подобрали крем с витамином К? Крем для чувствител.кожи плотноват. Эмульсия для чувствит.кожи вам подойдёт на ночь rf.2210 , тоник можете использовать тоже для чувств.кожи rf2201 , крем для глаз rf.2260, а на день можете использовать rf915.
 
Цитата
beauty secrets написал:не рано ли вам подобрали крем с витамином К? Крем для чувствител.кожи плотноват. Эмульсия для чувствит.кожи вам подойдёт на ночь rf.2210 , тоник можете использовать тоже для чувств.кожи rf2201 , крем для глаз rf.2260, а на день можете использовать rf915.

На самом деле у меня достаточно много морщинок мимических под глазами :( а крем 915 не слишком тяжелый? Я еще не пользовалась такими интенсивно питательными и увлажняющими кремами, обычно более легкие варианты для комби кожи. Но прошлой зимой коже я думаю нужно было большее...а с другой стороны боюсь усилить имеющиеся высыпания, подкожники
 
Цитата
FoXyS написал:На самом деле у меня достаточно много морщинок мимических под глазами :( а крем 915 не слишком тяжелый? Я еще не пользовалась такими интенсивно питательными и увлажняющими кремами, обычно более легкие варианты для комби кожи. Но прошлой зимой коже я думаю нужно было большее...а с другой стороны боюсь усилить имеющиеся высыпания, подкожники

нет он не тяжелый, подойдёт вам. Он увлажняющий,не питальный.
 
Цитата
beauty secrets написал:нет он не тяжелый, подойдёт вам. Он увлажняющий,не питальный.

Спасибо
 
Секреты красоты - официальные представители Janssen по Тюмени и Тюменской области
8 3452 59-39-85
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)