Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отзывы косметологов форум
 
JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью средств, истинно немецким качеством, широчайшим ассортиментом продукции для кожи лица и тела, SPA- и wellness-терапии.



Официальный сайт: http://www.janssen-beauty.ru/

Адрес: Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 2, офис 37-42
Тел./факс: +7(495)938-93-93; +7(495)938-93-75
Для регионов и с мобильных телефонов: 8-800-700-37-39 (бесплатно)
Почта office@janssen-beauty.ru

вКонтакте https://vk.com/janssenrussia
ФейсБук https://www.facebook.com/groups/338688209550271/

История марки JANSSEN Cosmetics начинается в старинном курортном городе Аахен на западе Германии. Именно в этом месте, где пересекаются границы Германии, Бельгии и Голландии и которое еще 2000 лет назад полюбили римляне за тепло термальных источников, Вальтер Янссен совместно с известным биохимиком-фармацевтом, доктором Роландом Захером заложили основы концепции JANSSEN Cosmetics. В 1997 году, объединив ряд своих наиболее удачных разработок, компания выпустила первую линию "Секреты красоты", которая с ошеломляющим успехом ворвалась на рынок профессиональной и помогла марке за короткий период получить известность в США, Канаде, Японии, Китае, Австралии, Новой Зеландии, Арабских Эмиратах. Сегодня JANSSEN пользуется доверием у косметологов и их клиентов в 70 странах мира.

Продукты JANSSEN относятся к разряду "космецевтики". Это понятие объединяет термины "косметика" и "фармацевтика". Тем самым марка подчеркивает научно обоснованный, рецептурный состав каждого препарата, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Активные компоненты продуктов работают в синергии и оказывают мягкое, но вместе с этим эффективное воздействие на кожу. Препараты способны решать самые сложные эстетические проблемы, такие как преждевременное старение, угревая сыпь, купероз, повышенная чувствительность. Каждый раз космецевтика JANSSEN приводит к тому результату, который обещает.


В чем секрет популярности этой марки? В первую очередь, JANSSEN – это симпатия с первого прикосновения, романтический союз косметики и кожи, любовь навсегда. Как верный партнер, JANSSEN нежно ухаживает за кожей, надежно защищает и моментально реагирует на ее желания: увлажняет, успокаивает раздражение, питает необходимыми веществами. Эта косметика органично вплетается в нашу жизнь, становясь постоянным спутником. В путешествии, дома, в кабинете у косметолога – разнообразная продукция JANSSEN Cosmetics идеально подходит для любой ситуации благодаря высочайшей эффективности, гарантированной безопасности и приятной практичности. А еще JANSSEN – это нежные, благородные текстуры, мгновенно приносящие коже ощущение комфорта, и мягкие, ненавязчивые ароматы, добавляющие уходам особое очарование. Линии косметики обновляются и расширяются, постоянно оставаясь на пике мировой косметической моды.
 
К сожалению не работала на этой косметике, знаю, что несколько лет назад лаборант компании BABOR перешел работать на JANSSEN, забрав с собой рецептуру, составы многих или очень многих препаратов.Поэтому есть очень похожие средства, но есть,конечно, и отличия ,например, гидрофильное масло от BABOR запатентованный продукт и ни у кого такого нет.
Да и развитие BABOR идет вперед семимильными шагами, удивляя клиентов каждые полгода новинками и нововведениями, как известно, в JANSSEN иначе. Для частных косметологов есть преимущества : приехал - купил, BABOR держит марку недоступности и не со всеми салонами берется работать, только люкс, SPA или бизнес-класс.
К тому же у JANSSEN концепция не понятная - продукцию отпускают как в МАКДОНАЛЬДСЕ "Свободная касса" :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мы работаем в том числе и на Janssen. Вполне довольны. Нормальная косметика бизнес класса.

да конечно в каждой косметики есть что то лучше,что то хуже. от чего то эффект хороший,от чего то нет. В Janssen тоже есть средства отличные.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да конечно в каждой косметики есть что то лучше,что то хуже. от чего то эффект хороший,от чего то нет. В Janssen тоже есть средства отличные.

Недавно ознакомилась с каталогом продукции этой фирмы,но пока ещё ничего не покупала. Если можете,посоветуйте что-то из антивозрастной серии
 
divelle, а что значит косметика БИЗНЕС-класса...ни когда такого не слышала
янсен это тихий ужас.....кремы все тяжелые, маски ни какие
 
Если из янсен,то там вполне нормальнй скраб (Intens.), мсолочком бы я не стала пользоваться...хотя и гель у них тоже слабоватый,но все же лучше,чем эмульсия очищающая. Ампульные преператы и альгинат. Из домашки- гель с АНА.
Это то,что работает...остальное ни то ни се
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если из янсен,то там вполне нормальнй скраб (Intens.), мсолочком бы я не стала пользоваться...хотя и гель у них тоже слабоватый,но все же лучше,чем эмульсия очищающая. Ампульные преператы и альгинат. Из домашки- гель с АНА.
Это то,что работает...остальное ни то ни се

Я имею ввиду не из Янсена, а другую марку но доступную и контакты если можно
 
La Biostethique (контакты там же,где и янсен) и еще побюджетнее Premium (Салонная косметика)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:La Biostethique (контакты там же,где и янсен) и еще побюджетнее Premium (Салонная косметика)

Премиум говорят не очень работает. А ты на чём работаешь?
 
Biostethique, а из премиум буру маски порошковые- работают хорошо,но могут вызывать контактный дерматит т еще мне гель нравиться для умывания и некоторые сыворотки
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если из янсен,то там вполне нормальнй скраб (Intens.), мсолочком бы я не стала пользоваться...хотя и гель у них тоже слабоватый,но все же лучше,чем эмульсия очищающая. Ампульные преператы и альгинат. Из домашки- гель с АНА.
Это то,что работает...остальное ни то ни се

в янсене очень хорошие сыворотки и концентраты . а капсулы с витаминами для век раскупаются клиентами просто мгновенно. очень нравится лифтинг-сыворотка с бриллиантами и линия доктора захера.















 
Согласна с кузьма наташа по поводу ампул и альгинатов. В принципе неплохая серия Опус Белле с фитоэстрогенами ириса. А коллагеновые пласты кто-нибудь пробовал? Хочу узнать Ваши мнения.
 
В Janssen мне понравилась суперувлажняющая маска под ультразвук, матригели я тоже иногда использую у них, из ампул мне нравится хитозан. А так... Я думаю, что косметика эта соответсвует своей ценовой категории и своему классу. Я знаю, что она многим нравится. У меня KLAPP, Mila de Opiz, Farlle'd, скажем более легкие препараты. Есть дамочки, еще из СССР, им нужны плотные препараты, "КАК РАНЬШЕ", вот они предпочитают косметику подобную Janssen.
 
Всем доброго времени суток! В Янсене альгинаты хорошие, ампулы...для зоны век очень нравится! После процедуры сразу заметен результат. В общем цена соответствует результату. А вот каллогеновыке листы не нравятся - увы...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мы тоже планируем работать на этой косметике.Салон открываем в Германии.

А вам сейчас какая косметика больше нравится Кристина или Янсен?
 
Цитата
ksuxa написал:А вам сейчас какая косметика больше нравится Кристина или Янсен?

Янсен - классический европейский уход. У Кристины больше программных уходов. Одним словом - Кристина нравится больше, т.к. результаты лучше. Опять же - какая кожа у клиента.
 

Я недавно работаю,попала в салон который на янсене работает...тут на форуме ответов по янсену так и не получила,потому разбиралась сама.
Очень понравился фруктовый пилинг 32%,как перед чисткой(на 15 минут под пленку),так и как предуход.увлажняющия маска хорошо работает,но не для возростной кожи..кстати,после чистки наношу себоконтрольную маску для жирной кожи у неё хороший противовосполительный эффект и ампулу антистрес для чувствительной кожи.Результат нравится.
Альгинатами тоже довольна после массажа плюс ампулу лифтинг эффект,маску накладываю без бинтов на все лицо включая глаза и губы.снимается все очень легко ...и эффект видимый.Держу на лице не меньше 30-ти минут...
Колагеновые листы с гибискусом нравятся.Если не на все лицо,то бывает вырезаю овалы только на глаза..минут на 25-30...видимый эффект.После ампулу для век.Если закрываю кремом все лицо,то использую лифтинг крем из элитной линии...только его не просто нанести надо....а чуть втереть а потом вбить в кожу ...пальцами)...иначе он весь на поверхности остается и жирный блеск дает..а после втирания,все отлично)
Еще хотела поделится рецептом...перед брашингом,делаю маску : энзимный пилинг из тубы плюс 1 чайная ложка энзимного порошкового пилинга плюс 1 ч. ложка кислороданасыщенного скраба для тела....нанести на лицо..не смывать...очень хорошо разрыхляет роговой слой...Вот вроде пока все)
Да,тоник структурирующий нравится.Вполне заменяет крем при домашнем уходе..
 
Янсен - "рабочая лошадь" вытянет любую проблему,но для дома очень тяжёлая.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мы работаем в том числе и на Janssen. Вполне довольны. Нормальная косметика бизнес класса.



Добрый вечер!
Подскажите,где центр в москве янсена?
Куда можно придти на обучение по их косметике!!!
Заранее благодарна за ответ)
 
Алинка, вот адрес и телефон "Баланс косметик групп", эксклюзивный дистрибьютор Янсен. Там можно и обучение пройти и косметику купить.
Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 2, оф. 213
Тел.: (495) 938-93-93, 938-93-74/75/76
 
Цитата
neroli написал: Алинка, вот адрес и телефон "Баланс косметик групп", эксклюзивный дистрибьютор Янсен. Там можно и обучение пройти и косметику купить.
Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 2, оф. 213
Тел.: (495) 938-93-93, 938-93-74/75/76

Доброго всем вечерка)))
И ВАМ персональное "большое спасибки"!!!
За информацию...очень хотела пройти там обучение)))
 
Цитата
Алинка написал:Доброго всем вечерка)))
И ВАМ персональное "большое спасибки"!!!
За информацию...очень хотела пройти там обучение)))

а у них обучения там нет как такового,семинары проводят раз в неделю,я ходила,не очень понравилось.Возможно от "преподавателя" зависит,но начинающим там тяжело.Подходят семинары для тех кто хорошо уже изначально знает эту косметику.Но возможно вам повезет))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да конечно в каждой косметики есть что то лучше,что то хуже. от чего то эффект хороший,от чего то нет. В Janssen тоже есть средства отличные.

может расскажете об этих отличных средствах?Я совсем ничего не могу подобрать для ухода возрастного.Те средства которые работают до 35 лет,совершенно бесполезны после 40-ка.....а купить другую косметику нельзя,салон на янсене работает((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а у них обучения там нет как такового,семинары проводят раз в неделю,я ходила,не очень понравилось.Возможно от "преподавателя" зависит,но начинающим там тяжело.Подходят семинары для тех кто хорошо уже изначально знает эту косметику.Но возможно вам повезет))

Не знаю кто сейчас преподаёт,но лет 5 тому назад читала Лена Буслаева - очень хорошо вела,всё чётко,доступно.
На первом семинаре действительно сидишь как дурак,но как только начинаешь ориентироваться в прайсе -
всё в порядке.Информации давали много и не только по Janssen,но и по общей практике.Начинающим как раз хорошо,
кто "не доучился" на курсах косметологов.
 
kleona посмотрите продукты из серии Opus Belle с фитоэстрогенами. Моя мама пользуется этой серией, она в полном восторге. Еще у них появилась серия для возрастной кожи Dr.Roland Sacher, там есть, что выбрать.
 
Цитата
neroli написал:kleona посмотрите продукты из серии Opus Belle с фитоэстрогенами. Моя мама пользуется этой серией, она в полном восторге. Еще у них появилась серия для возрастной кожи Dr.Roland Sacher, там есть, что выбрать.

я пользуюсь из этой серии энзимным пилингом и anti-age лифтинг крем .Не плохой результат...но опять же,для 30-ти летних женщин...плюс минус лет пять)...не плохо,..но на клиентках постарше результат не виден((...Регенирирующий крем для век с витамином К никакого! результата...а экстраобогащенный питательный...возможен только для очень сухой кожи...и то только для того чтоб сухость устранить...В общем...это не салонный вариант(
 
kleona да крема и предназначены для увлажнения, что вы от них еще хотите :/
У них из этой серии и ампулы есть, и капсулы. Альгинатные маски Янсен мне тоже очень нравятся. Маме 63 будет, замечательно выглядит, провожу ей периодически курсы ухода. И сама она пользуется. Эта серия вообще-то после 45. Я пользовалась кремом для век с витамином К, что-то не пошел, а мама хорошо использовала. Я сделала вывод, что эта серия для более возрастной кожи.
Конечно, если приходит пациент с 4м типом морщин (по Глогау, НК,1т., 176с.), то ему , кроме хирургии, ничего не поможет. Так что дело тут еще в состоянии кожи, что клиент ожидает увидеть после ухода (предварительная беседа).
 
попробовала у Янсена пилинг 32 % на девушках 43, 34, 48 лет - результат молниеносный. после первой процедуры отзвонились сами все три (как сговорились) сказали, что кожа офигенная, люди замечают.
 
sheriff мне тоже нравится их пилинг. А вы не знаете, какой pH у 32%-го пилинга?
 
нет, думается в районе 4.
 
Добрый день!
А не подскажете есть ли у Янсен ампулы для гальваники и УЗ?
 
Цитата
kameja написал:Добрый день!
А не подскажете есть ли у Янсен ампулы для гальваники и УЗ?

сегодня спрашивала. сказали нет. но в описании увлажняющая маска 590 под уз рекомендуется
 
Цитата
sheriff написал:сегодня спрашивала. сказали нет. но в описании увлажняющая маска 590 под уз рекомендуется

Как нет?!!! А как же серия концентратов Skin Exel? В методическом рекомендации и на упаковке подписано с какой полярности какой концентрат вводить. Для УЗ правда не использовала.
 
Цитата
ksuxa написал:Как нет?!!! А как же серия концентратов Skin Exel? В методическом рекомендации и на упаковке подписано с какой полярности какой концентрат вводить. Для УЗ правда не использовала.


О! пошоль читать. хм.. а мне сказали нет.
 
ksuxa, скажите, где именно написано?
посмотрела в описании, в программах, на упаковке. ничего не нашла.
 
Цитата
sheriff написал:нет, думается в районе 4.

Спасибо за ответ. Я вообще-то думала, что поменьше немного.
 
Цитата
ksuxa написал:Как нет?!!! А как же серия концентратов Skin Exel? В методическом рекомендации и на упаковке подписано с какой полярности какой концентрат вводить. Для УЗ правда не использовала.

не нашла описания тоже(
 
http://www.janssen-beauty.ru/catalogue/33007/33032/
Я тоже просмотрела сайт и свои записи ,и не нашла инфы про ампулы и полярность.
Пойду в офис наводить справки ;)
 
У меня брошюра (если можно так назвать) "Полный каталог косметических препаратов" форматом А4, 92 стр. (фото внизу) с подробным описанием косметических средств, рекомендациями к применению в салонных и домашних условиях. Концентрат hydro chitosan, вводиться с "-", все остальные anti-couperose fluid, de-stress, mela-fadin и т.д. с "+".

Я вот только не поняла, у вас описаний нет или самих концентратов в продаже?
 
Цитата
ksuxa написал:У меня брошюра (если можно так назвать) "Полный каталог косметических препаратов" форматом А4, 92 стр. (фото внизу) с подробным описанием косметических средств, рекомендациями к применению в салонных и домашних условиях. Концентрат hydro chitosan, вводиться с "-", все остальные anti-couperose fluid, de-stress, mela-fadin и т.д. с "+".

Я вот только не поняла, у вас описаний нет или самих концентратов в продаже?

У меня в городе концентраты есть и описания у меня на руках есть. Просто раньше я не вдавалась в подробности так как мне не нужны были ампулы.А теперь хочу работать аппаратом и начинаю искать где и что ,и сколько стоит ;)
На неделе поеду в офис тогда и узнаю ;) Что почём.
Кстати, тут на форуме обсуждались матригели. У Янсен тоже такие есть.Хочу попробывать.Есть у кого -нибудь сложившиеся мнение о Янсен матригелях ;)
 
а у меня аппарата нет.Но ампулами пользуюсь с самого начала работы.наношу под альгинат,закрываю потом кремом.Скажите,без аппарата они не работают совсем?...мне кажется эффект все же есть...
 
Цитата
ksuxa написал:У меня брошюра (если можно так назвать) "Полный каталог косметических препаратов" форматом А4, 92 стр. (фото внизу) с подробным описанием косметических средств, рекомендациями к применению в салонных и домашних условиях. Концентрат hydro chitosan, вводиться с "-", все остальные anti-couperose fluid, de-stress, mela-fadin и т.д. с "+".

Я вот только не поняла, у вас описаний нет или самих концентратов в продаже?

Вы чуть выше писали что на упаковке все написано,а теперь речь о брошюре идет...(((...запуталась...я...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а у меня аппарата нет.Но ампулами пользуюсь с самого начала работы.наношу под альгинат,закрываю потом кремом.Скажите,без аппарата они не работают совсем?...мне кажется эффект все же есть...

очему не работают...конечно работают. Вы же сами видите результат ;)
Только с помощью аппарата проникновение глубже.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы чуть выше писали что на упаковке все написано,а теперь речь о брошюре идет...(((...запуталась...я...

Ампулы и без аппаратов работают, тоже наношу под альгинаты. А то, что их можно использовать под аппараты это только им плюс, т.к. не все концентраты обладают такими свойствами.
 
кто нибудь пробовал у них химические пилинги?скажите свое мнение?
 
dia5073 на предыдущей странице бурно обсудили пилинги Янсен. Гляньте там :o
 
Цитата
neroli написал:kleona да крема и предназначены для увлажнения, что вы от них еще хотите :/
У них из этой серии и ампулы есть, и капсулы. Альгинатные маски Янсен мне тоже очень нравятся. Маме 63 будет, замечательно выглядит, провожу ей периодически курсы ухода. И сама она пользуется. Эта серия вообще-то после 45. Я пользовалась кремом для век с витамином К, что-то не пошел, а мама хорошо использовала. Я сделала вывод, что эта серия для более возрастной кожи.
Конечно, если приходит пациент с 4м типом морщин (по Глогау, НК,1т., 176с.), то ему , кроме хирургии, ничего не поможет. Так что дело тут еще в состоянии кожи, что клиент ожидает увидеть после ухода (предварительная беседа).

Хотелось бы чуть больше конкретики.Опишите программу процедуры которые вы проводите своей маме....пожалуйста)
 
Цитата
dia5073 написал:кто нибудь пробовал у них химические пилинги?скажите свое мнение?

какой пилинг вас интересует?поверхностный или срединный?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)