Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
MediDerma специализируется на производстве химических пилингов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что-то мало верится....(
На семинаре очень похвалили гель для контура глаз и губ Glicare (гликеа). В каталоге по медидерма показания: "устраняет тяжелые веки, мешки под глазами. ...." Заказала клиенту с подобной проблемой. Жду. Кто-нибудь уже пробовал? Вообще, что понравилось в медидерма под глазки, посоветуйте?

Добрый вечер. Не совсем возрастным клиентам нравится крем под глаза из серии C Vit, ничего особенного в плане устранения морщин, но в общем неплохо осветляет и увлажняет. Пробовала крем из серии K Vit при темных кругах и отечности нижнего века. Результат 50 на 50. У некоторых ощущение пленки и дискомфорта.
 
Цитата
tetka написал:Если вам еще необходим адрес в Украине медидерма могу помочь(в днепропетровске-могу дать телефоны).Девченки там молодцы и помогут и посоветуют

мне нужен телефон днепропетровского представительства.заранее спасибо.

 
Цитата
nara написал:Мне кинвель вообше не понравилась...Медидермовски желтый пилинг очеь впечатлил

работаб с Меддерма уже 3 года, от пилингов получаю удовольствие, нет таких эффектов в других пилингах, желтый пилинг очень классные результаты дает, особенно на возрастной коже, пока замены этой марке н нашла!!! еще в работе гели для аппаратки, хорошие результаты на Уз аппаратуре по увлажнению и геле с ДМАЕ.
 
Пилинги Медидерма - просто супер! Еще очень нравится маска с ДМАЭ, дает мгновенный эффект лифтинга, всегда включаю ее в процедуре на выход!!! Алоэ гель отлично после пилингов на восстановление!
Шикарна серия с витамином С - и сыворотки и крем!
Маска с шиповником отлично снимает покраснение, хорошо для чувствительной кожи!
Хочу попробовать клиентке в домашний уход крем из осветляющей линейки, подскажите, кто-нибудь пробовал?
 
Цитата
Milawka написал:работаб с Меддерма уже 3 года, от пилингов получаю удовольствие, нет таких эффектов в других пилингах, желтый пилинг очень классные результаты дает, особенно на возрастной коже, пока замены этой марке н нашла!!! еще в работе гели для аппаратки, хорошие результаты на Уз аппаратуре по увлажнению и геле с ДМАЕ.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по гелям аппаратным.Хочу попробовать гель проводник с сыворотками под уз.Что можете посоветовать для возростной кожи,заранее спасибо
 
Поделюсь опытом заказа, от немецких представителей который возможно будет полезен.
Выбор был между поставкой от итальянцев и немцев. Выбрала последних, работала с немецкими представителями других брендов, была очень удовлетворена их работой.
До этого посылала запросы, просила контакты кого нить поближе, например Тайвань, глухо. Писалось на все мейлы. Глухо.

Очень долго происходила переписка c немцами, одно расплывчатое письмо в 2-а рабочих дня. С учетом разницы во времени еще и больше.

Плюнула нашла знакомых в Германии и сделала заказ на их адрес, оплата прошла. Жду трека. Опять дня два вдруг письмо на почту так куда вам выслать ваш заказ № такой то, мы не поняли. (в автоматической форме заказа немецкий адрес как и имейл) взыграла желание «быстрей» пишу свой Адрес и говорю Высылайте сюда.

Ответ: «- а вы уверены что хотите именно туда? »
Говорю - Да. Два дня проходит.
Приходит письмо «-Нам нужен скан Вашего сертификата»
Это было последней каплей (при регистрации написано: вышлите сюда ……… сертификаты вашей квалификации, выслала 3 штуки 3-х разных государств 2-а из них на английском)
Пишу или высылаете заказ или возвращайте деньги.
Заказала прайсы у итальянцев.
Пишут немцы, 2 строчки «- Заказ отправили. На Немецкий адрес.»

Заказ идет по Германии Гермесом 230 км. 4 рабочих дня.

Знакомец отправляет посылку, говорю ему, все доки что будут подкладываешь в сопроводительные доки.
После прибытия посылки, запрос UPS у меня доков для растаможки, вызывает у меня удивление, зачем ведь должны быль "сертификаты", сопроводительные доки. Мне говорят, там ничего нет, только счет, ВСЕ. Звоню знакомцу, говорит ВСЕ доки прикрепил что были.
300 ойро только за UPS
Скидки мне не дали, все по прайсу с сайта
И так я еще попала на:
Таможенного брокера.
Хранение 220 рублей сутки на складе таможни.
Порчу так как в ангарах +50
Заказ лежит уже 4 дня при этой температуре, и еще неизвестно сколько все это будет длиться.
Вот скажите мозг у людей есть, отправляя молочную кислоту 90% и не только без доков.
Из заказа на 1700 ойро он перевалит за 3 штуки.


P/S Извините за эмоциональность и грамматику. Если не в тему модератор потрите.
 
Ампулы кто-нибудь электропорацией вводит? Или ионофорезом? Или так впитываете? Вобщем как используете ампульные концентраты, поделитесь, пожалуйста!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте,подскажите пожалуйста по гелям аппаратным.Хочу попробовать гель проводник с сыворотками под уз.Что можете посоветовать для возростной кожи,заранее спасибо


Я работаю гелем с ДМАЕ, запах не очень, конечно, но результат хороший. Ввожу фонофорезом, режим импульсный, 6-10 минут
 
Цитата
pulya написал:Мне понравился профессиональный гель Алое-хорошо снимает гиперемию,зуд.Наношу после пилинга и в домашний уход


Здравствуйте Все! Очень долго была пассивным "зрителем" форума и наконец таки зарегистрировалась! Работаю на Mediderma полгода, очень понравились пиллинги миндальный ,салициловый, желтый, очень мягкие в работе, результаты уже через 2-3 процедуры, кожа мягкая наполненная,выравнивается тон лица,клиенты перестают пользоваться тональными средствами, маска Rosa Masqueta действительно снимает покраснения и очень успокаивает! Очень довольна!

 
Цитата
Griliaж написал:Здравствуйте Все! Очень долго была пассивным "зрителем" форума и наконец таки зарегистрировалась! Работаю на Mediderma полгода, очень понравились пиллинги миндальный ,салициловый, желтый, очень мягкие в работе, результаты уже через 2-3 процедуры, кожа мягкая наполненная,выравнивается тон лица,клиенты перестают пользоваться тональными средствами, маска Rosa Masqueta действительно снимает покраснения и очень успокаивает! Очень довольна!

да, все хорошо, кроме цены. В США Медидерма, кстати, в рознице такая же как у нас цена косметолога:(
 
У некоторых клиентов после проф геля алое-пощипывание,гиперемия.Как это понимать,а ведь должен успокаивать,ну очень мне везет на гиперчувствительную кожу.Как успокаивать после пилингов?
 
Цитата
pulya написал:У некоторых клиентов после проф геля алое-пощипывание,гиперемия.Как это понимать,а ведь должен успокаивать,ну очень мне везет на гиперчувствительную кожу.Как успокаивать после пилингов?

Alodem от Lotan как вариант отличный
 
Цитата
ming shu написал:У меня просто протокол лифтинг-процедуры:1. абрадермол,2.массаж по крему с DMAE,3.маска с DMAE,4.фонофорез с иозонгелем DMAE,поэтому в конце процедуры и возникает "липкость".Или может протокол неправильный?

Нам на обучении дали такой протокол: 1. Демакияж.2.фонофорез с иозонгелем DMAE 3.массаж по DAESES Lifting cream 4. DAESES Firming mask
 
Цитата
heavy написал:Коллеги! Подскажите, плиз! Иозон гель с ДМАЭ вводить плюсом или минусом? Раньше вводила его фонофорезом, решила попробовать ионофорезом. На бутылке ничего не указано. Сама для себя решила, что минусом.

Гм. Столько мнений прочла на эту тему. Знаю ещё одно - консультировалась - ответили, что сначала надо с минуса, потом с плюса работать.
 
кто успешно решал проблему гиперпигментации в периобитальной зоне с помощью MD?
 
Цитата
Felecita написал:да, все хорошо, кроме цены. В США Медидерма, кстати, в рознице такая же как у нас цена косметолога:(

свои цены х на 2 = цены России, при всей моей любви к этой марке, покупаю только домашку и некоторые препараты, но не пилинги, к большому сожалению, но мезопрепараты использую только их
 
Смотрю на прайс Медидерма с грустью. Косметика результативная. Кое-что успела попробовать. Понравилось. Цена на пилинги меня не пугает, вполне приемлема для большинства клиентов, которые у меня делают пилинги. А вот цена на домашний уход...смущает. Так чтоб взять полноценный уход: очищение, тоник, дневной и ночной крем потянут только 25-30% моих клиентов. Я именно за полноценный домашний уход и боюсь мешать эту марку с другими в домашнем уходе. Если бы были кабинетные расфасовки кремов по 200-250 мл как в других марках и можно было бы продавать клиентам по 20-50 мл крема, но их нет.

belmas, если не секрет ваши клиенты "тянут" материально домашний уход на Медидерма? Не только пред- и постпил, который я видела в расфасовках 200-250 мл, а так чтобы после курса пилингов взять набор домашнего ухода Медидерма и поддерживать результат?
 
Цитата
vesnna написал:belmas, если не секрет ваши клиенты "тянут" материально домашний уход на Медидерма? Не только пред- и постпил, который я видела в расфасовках 200-250 мл, а так чтобы после курса пилингов взять набор домашнего ухода Медидерма и поддерживать результат?

Мне тоже интересно...
Мои не тянут. Единичные позиции, в основном.
 
а наценять меньше никто не пробовал? :/
 
Цитата
Felecita написал:а наценять меньше никто не пробовал? :/

Если клиентка не может позволить себе anti-age крем 50 мл за 700 грн, то и за 600 со скидкой она его не возьмёт. При том что не один крем ей нужен, а набор домашнего ухода : дневной, ночной, очищение и тоник. А если отложить ей те же 50 мл крема из банки 200-250 мл было бы гораздо дешевле.

Много ли молодых людей и девушек с акне могут себе позволить крем из salises за 660 грн? А к нему нужно дать дерматолог. мыло salises и тоник. Я им за ту же цену могу дать из GIGI очищение + тоник + крем + болтушку,разлить из кабинетных объемов. И то это дорого для многих, покупают частями. Отбеливающий крем 30 мл за 500-600 грн тоже слишком дорого для многих. На домашний уход я даю скидки. Но очень большую скидку (50% и выше) давать не буду. Мне уход нужно подобрать, позвонить-заказать, заплатить за доставку, разъяснить что, как и почему и позже отвечать на вопросы насчёт домашнего ухода. А это моё время. Оно не может быть бесплатным.

Кто-то совмещает успешно Медидерму с другими марками в домашнем уходе? Если да, то с какими?

Общалась недавно с одним косметологом, которая работает на Медидерме с недавнего времени. Она говорила, что домашний уход Медидерма мало кто берёт из-за цены. На постпилинговый уход на развес еле уговаривает своих клиентов. Зато говорит скорей придет потом клиент на чистку или пилинг отбеливающий, если не купит домашку. Но я не вижу смысла делать процедуры, чтобы потом не поддержать их правильным уходом дома.
 
Цитата
vesnna написал:belmas, если не секрет ваши клиенты "тянут" материально домашний уход на Медидерма? Не только пред- и постпил, который я видела в расфасовках 200-250 мл, а так чтобы после курса пилингов взять набор домашнего ухода Медидерма и поддерживать результат?

Какой же это секрет, если мне также грустно на эту тему как и Вам? )))
Проблемники однозначно не тянут - тут и говорить нечего. Отдельные личности у которых акне после 25 возникло ещё могут себе кое=что позволить, но не всегда хотят.
Если в Киеве не могут, то в нашей "деревне" )))) тем более.
Вообще домашка идёт плохо. Из Х.Л. больших банок фасую в мелкие. Тоже не дёшево, но зато меньшими объёмами.
Наверное, я сама не дозрела на такую дорогую домашку и этот психологический барьер не даёт мне нормально продвигать качественные средства. Но я над собой работаю! ))
 
Цитата
vesnna написал:Если клиентка не может позволить себе anti-age крем 50 мл за 700 грн, то и за 600 со скидкой она его не возьмёт. При том что не один крем ей нужен, а набор домашнего ухода : дневной, ночной, очищение и тоник. А если отложить ей те же 50 мл крема из банки 200-250 мл было бы гораздо дешевле.

Много ли молодых людей и девушек с акне могут себе позволить крем из salises за 660 грн? А к нему нужно дать дерматолог. мыло salises и тоник. Я им за ту же цену могу дать из GIGI очищение + тоник + крем + болтушку,разлить из кабинетных объемов. И то это дорого для многих, покупают частями. Отбеливающий крем 30 мл за 500-600 грн тоже слишком дорого для многих. На домашний уход я даю скидки. Но очень большую скидку (50% и выше) давать не буду. Мне уход нужно подобрать, позвонить-заказать, заплатить за доставку, разъяснить что, как и почему и позже отвечать на вопросы насчёт домашнего ухода. А это моё время. Оно не может быть бесплатным.

Кто-то совмещает успешно Медидерму с другими марками в домашнем уходе? Если да, то с какими?

Общалась недавно с одним косметологом, которая работает на Медидерме с недавнего времени. Она говорила, что домашний уход Медидерма мало кто берёт из-за цены. На постпилинговый уход на развес еле уговаривает своих клиентов. Зато говорит скорей придет потом клиент на чистку или пилинг отбеливающий, если не купит домашку. Но я не вижу смысла делать процедуры, чтобы потом не поддержать их правильным уходом дома.


назначая серию salises, в домашний уход можно спокойно брать умывание hidraven. оно универсальное, отлично сочетается с кремами из любых других линеек. Крем работает на клиентах разной возрастной категории(и проблемная молодая кожа. и возрастная с широкими порами и высыпаниями по разным причинам). иногда срабатывает то,что Hidraven может умываться вся семья)))). И вот...умывание и крем у вас уже есть.В салоне клиентура не бедная.....но киты берут через один.
Из своей практити, salises все равно дает результат, даже при использовании другого умывания. были такие клиенты, когда мне нужен был результат. соглашались брать только крем. Аллергических реакций и вообще нареканий не было.Но не часто это практикую.
гель с алоэ,считаю,своей такой цены не стоит. есть достойная замена. экспериментировали( на развес брали и его и другие средства). имхо Anna Lotan или PFC во сто крат лучше.
Косметика действительно работающая, дает результаты спустя недели. Из любимых серий acglicolic salises Cvit. Dises дает спустя 2 мес тургор. уплотняет кожу при гравитационном птозе. есть средства постпил, а у меня постмезо)))). после иньекций с DMAE, которые не проведешь полным терапевтическим курсом, даю в домашний уход крем с ДМАЕ. Обьясняю это выгодностью в сравнении с иньекциями и отсутствием бесконечного травматизма.
Линейки по борьбе с куперозом слабоваты......впрочем. как и всегда(((( поэтому лазер и мезо моими друзьями так и остались.И пилингами я тоже не совсем довольна. Читаю всегда прекрасные отзывы, но то, что я вижу на других. я не вижу тут. мягкие, долгожданные резултаты не удовлетворяют моих клиентов, особенно тех, кто до этого опробовал многое. Пировиноградный и ретинол точно слабоваты для меня. прекарсная реабилитация, результат как после серии поверхностных. не имею права брать деньги за такие результаты. Но....это мое мнение и моя практика. Скажем так. дала бы им 3+ из 5. Пробывала на себе....и ничего прям вау!да, есть эффект. но не прям блестяще. как пишет каждый((((
vesnna, уверена в постпил берут многие гель алоэ и силксес. вы это тоже можете позволить для своих клиентов.
 
Цитата
Felecita написал:а наценять меньше никто не пробовал? :/

Так и работаем!.. Felecita, я настолько снижаю, что дальше некуда.

vesnna, я совмещаю с GiGi и AL - из этих марок умывание, маски. Из медидермы - крем (те же салисес, себовалис, азелак, крем с вит С).
Пилинги сейчас беру MCP, в основном.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так и работаем!.. Felecita, я настолько снижаю, что дальше некуда.

vesnna, я совмещаю с GiGi и AL - из этих марок умывание, маски. Из медидермы - крем (те же салисес, себовалис, азелак, крем с вит С).
Пилинги сейчас беру MCP, в основном.

Тоже снижаю.
Совмещаю. Умывание и тоники - АЛ, Мэджирей, Кадир иногда. Гель как правило Мэджирей Мальвани, Медидермовский алоэ зелёный, но часто и ХЛ даю биорипер. Крема - АЛ, Мэджирей, ХЛ(фасую из большого объёма).
Силксес что-то не очень нравится клиентам. А алоэ неплохой, но по действию от АЛ и Мэджирей гелей особо не отличается. Просто моё мнение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нам на обучении дали такой протокол: 1. Демакияж.2.фонофорез с иозонгелем DMAE 3.массаж по DAESES Lifting cream 4. DAESES Firming mask


Очень заинтересовал этот массажный крем с ДМАЭ. Кто его пользовал, для какой он больше кожи подходит и как эффект?
 
Офиц.представители на Украине Sesderma контакты:
1 Киев +38044 585 1331 +38067 507 6107 Главный офис
2 Днепропетровск +38067 404 9162 Наталья
3 Запорожье +38067 536 4271 Виктория
5 Луганск +38050 141 8151
6 Одесса,Николаев +38067 230 9919 +38048 737 4564 Валерия
7 Симферополь +38067 536 4257 Михаил
4 Львов (Западный регион) +38067 404 9167 Анна
8 Харьков +38067 536 4251 Алена

 
Коллеги,стыдно признаться,но никогда не делала миндальные пилинги,взяла на пробу,представитель заверила что безопасно и сейчас делать.Правда ли?Не запигментирую как мрамор?
 
Цитата
krasotisha написал:Коллеги,стыдно признаться,но никогда не делала миндальные пилинги,взяла на пробу,представитель заверила что безопасно и сейчас делать.Правда ли?Не запигментирую как мрамор?


Правда, миндалька очень мягкая в работе, подходит самой чувствительной коже и можно делать летом, но опять же, клиент должен быть адекватным, пользоваться солнцезащиткой 25-30 и не бежать сразу после процедуры загорать.
А вообще миндалька борется с уже существующей пигментации и не спровоцирует новую, не волнуйтесь.
 
Цитата
Marishka написал:Правда, миндалька очень мягкая в работе, подходит самой чувствительной коже и можно делать летом, но опять же, клиент должен быть адекватным, пользоваться солнцезащиткой 25-30 и не бежать сразу после процедуры загорать.
А вообще миндалька борется с уже существующей пигментации и не спровоцирует новую, не волнуйтесь.

Спасибо за ответ ;)
 
Цитата
krasotisha написал:Коллеги,стыдно признаться,но никогда не делала миндальные пилинги,взяла на пробу,представитель заверила что безопасно и сейчас делать.Правда ли?Не запигментирую как мрамор?

вообще новичку играться пилингами летом не советовала бы, тут даже не все от вас зависит, а от сознательности клиентов.
 
Цитата
Felecita написал:вообще новичку играться пилингами летом не советовала бы, тут даже не все от вас зависит, а от сознательности клиентов.

А почему вы решили что я новичок?Миндалькой не работала,но это не значит что я ничего не соображаю,не так ли?Хочу попробовать его на себе,о постпиле знаю не меньше вас...
 
Цитата
krasotisha написал:Коллеги,стыдно признаться,но никогда не делала миндальные пилинги,взяла на пробу,представитель заверила что безопасно и сейчас делать.Правда ли?Не запигментирую как мрамор?

Миндальный брали гелевую форму? Работайте спокойно, пилинг себя хорошо зарекомендовал, эксфолиация, осветление, лифтинг, в зависимости как построите процедуру.
 
Цитата
krasotisha написал:А почему вы решили что я новичок?Миндалькой не работала,но это не значит что я ничего не соображаю,не так ли?Хочу попробовать его на себе,о постпиле знаю не меньше вас...

слушайте, у вас сегодня плохое настроение? :/ )) Вы почему все воспринимаете как личную обиду?
Я подумала так, потому, что обычно миндалька - это то с чего почти все начинают, это все....никакого подтекста.
 
Цитата
Felecita написал:слушайте, у вас сегодня плохое настроение? :/ )) Вы почему все воспринимаете как личную обиду?
Я подумала так, потому, что обычно миндалька - это то с чего почти все начинают, это все....никакого подтекста.

Мы с вами изначально не поняли друг друга ;) .Мир :D
 
+100.
Летом можно брать на пилинг только самых-самых ответственных и адекватных. Когда жарко народ особенно неохотно использует солнцезащиту с высоким фактором. Если не на отдыхе. Оправдываются, что кожа летом "должна дышать" или макияж в жару плывёт на солнцезащитном креме. Некоторые считают, что пару раз можно и не использовать солнцезащиту. Потом говорят, ну, было же очень жарко, какой крем в такую погоду, а так я использовала.
 
Девочки, а после миндальки сколько дней нельзя на пляж-солнце? я понимаю, что лучше вообще туда не ходить. Но вот часто спрашивают: сколько дней не ходить на море?
 
Цитата
Косм написал:Девочки, а после миндальки сколько дней нельзя на пляж-солнце? я понимаю, что лучше вообще туда не ходить. Но вот часто спрашивают: сколько дней не ходить на море?

Да пусть туда хоть сразу идут. Но при условии: наносить крем с SPF 30 каждые 15 минут, а крем с СПФ 50 каждые 25 минут(причём за полчаса до выхода на солнце). Если у них это получится, то вперёд - НА МОРЕ!
 
Пишу для тех, кто ещё не знаком с этой фирмой. Посетила семинар. Тема- розацеа. Очень понравилось. Грамотно,доступно,интересно. Буду пилинги брать в работу. Хотя домашний уход не радует. Дороговато. К этой форме присматривалась давно,смущало одно- подскажите,может я одна такая противная?Меня всегда настораживают фирмы,у которых нет своего офиса. Ну хоть убейте меня,я этого не понимаю. Я должна куда-то прийти,пощупать,потрогать,порасспрашивать.если что-притензии предьявить,а тут- один телефон представителя и всё. Это не только Медидермы касается. Я не права?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пишу для тех, кто ещё не знаком с этой фирмой. Посетила семинар. Тема- розацеа. Очень понравилось. Грамотно,доступно,интересно. Буду пилинги брать в работу. Хотя домашний уход не радует. Дороговато. К этой форме присматривалась давно,смущало одно- подскажите,может я одна такая противная?Меня всегда настораживают фирмы,у которых нет своего офиса. Ну хоть убейте меня,я этого не понимаю. Я должна куда-то прийти,пощупать,потрогать,порасспрашивать.если что-притензии предьявить,а тут- один телефон представителя и всё. Это не только Медидермы касается. Я не права?

Согласна конечно на счет офиса,но тем не менее и немогу сказать что его отсутствие на данном этапе доставляет какието неудобства.Я несколько раз встречалась с Алёной,она подстраивается к удобному мне месту встречи,что хочется потрогать и понюхать всегда возьмёт с собой,в бонус всегда выдаются пробнички.Безусловно офис необходим,но настороженность такая фирма как Медидерма вызывать не должна ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень заинтересовал этот массажный крем с ДМАЭ. Кто его пользовал, для какой он больше кожи подходит и как эффект?

Эффект виден практически сразу, лифтинг, увлажнение особенно при сухой, обезвоженной коже. Можете включать его в любые лифтинг и уходовые программы.Скольжение около 20 минут, минимальное колечество на процедуру.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пишу для тех, кто ещё не знаком с этой фирмой. Посетила семинар. Тема- розацеа. Очень понравилось. Грамотно,доступно,интересно. Буду пилинги брать в работу. Хотя домашний уход не радует. Дороговато. К этой форме присматривалась давно,смущало одно- подскажите,может я одна такая противная?Меня всегда настораживают фирмы,у которых нет своего офиса. Ну хоть убейте меня,я этого не понимаю. Я должна куда-то прийти,пощупать,потрогать,порасспрашивать.если что-притензии предьявить,а тут- один телефон представителя и всё. Это не только Медидермы касается. Я не права?

Алена уже работает год, сама компания Венкона уже более двух лет главный офис в Киеве,есть сайт на котором есть телефоны и адреса всех представителей и руководства компании, есть еще офисы в Одессе и Крыму, просто открыть офисы во всех городах Украины не всегда получается. Особенно у условиях экономической обстановки в стране.Компания работает стабильно и динамично развивается, переживать думаю нет стоит. Мы работаем абсолютно прозрачно :/ .Но я думаю в Харькове очень скоро появится офис в который каждый сможет прийти потрогать и пощупать.
 
Цитата
oldsun написал:Алена уже работает год, сама компания Венкона уже более двух лет главный офис в Киеве,есть сайт на котором есть телефоны и адреса всех представителей и руководства компании, есть еще офисы в Одессе и Крыму, просто открыть офисы во всех городах Украины не всегда получается. Особенно у условиях экономической обстановки в стране.Компания работает стабильно и динамично развивается, переживать думаю нет стоит. Мы работаем абсолютно прозрачно :/ .Но я думаю в Харькове очень скоро появится офис в который каждый сможет прийти потрогать и пощупать.
уже и потрогала и пощупала и на семинарах побывала и в работу взяла и довольна
 
Подскажите хоршие продукты вокруг глаз из Медидерма. Какие схемы в проф. уходе применяете.
 
Коллеги кто брал FILLDERMA NANO ,поделитесь впечатлениями.
 
Побывала на обучении. Очень довольна, даже можно сказать в восторге.
 
какие именно пиллинги Вы уважаемые косметологи используетет для сухой кожи? и какаой протокол процедуры для такого типа кожи?
 
Цитата
lifanta написал:какие именно пиллинги Вы уважаемые косметологи используетет для сухой кожи? и какаой протокол процедуры для такого типа кожи?
Lactipeel- молочная кислота+ДМАЕ, увлажнение отличное можно еще закрыть добавкой лифтинговой. Argipeel - работа аргинина и молочной кислоты.
 
что такое ДМАЕ? и каков результат? и пользовались ли Вы в практике ABRADERMOL Микродермабразийный крем?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)