Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
MediDerma специализируется на производстве химических пилингов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто работает с этими косметиками делитесь впечатлением.Предлагаю писать конкретно что нравиться ,а что нет и в сложившийся ситуации про соотношение цены и качества.
 
Цитата
alight написал:Кто работает с этими косметиками делитесь впечатлением.Предлагаю писать конкретно что нравиться ,а что нет и в сложившийся ситуации про соотношение цены и качества.


Я работаю на этих косметиках.Mediderma,конечно,сильнее и лучше Keenwell.Ну и цена на порядок выше.Пилинги мне очень нравятся и домашний уход в Medidermе.Ампулы хорошие и маски.И вообще если работать на этой косметике,то надо ее понимать.В Keenwell тоже есть свои плюсы.
 
[quote name='Alexa' date='7.3.2009, 18:07' post='1983']
Я работаю на этих косметиках.Mediderma,конечно,сильнее и лучше Keenwell.Ну и цена на порядок выше.Пилинги мне очень нравятся и домашний уход в Medidermе.Ампулы хорошие и маски.И вообще если работать на этой косметике,то надо ее понимать.В Keenwell тоже есть свои плюсы.
[/q
Поделитесь впечатлением ,что работает а что нет.Пилинги MEDIDERMA мне тоже нравятся,Что-то даже из домашнего ухода использую сама.
"Ампулы хорошие и маски.И вообще если работать на этой косметике,то надо ее понимать.В Keenwell тоже есть свои плюсы."Хотелось бы по-подробнее узнать .Я думаю,что форум был создан для того, что-бы делиться своими впечатлениями о чём-то конкретном.
 
Цитата
alight написал:Кто работает с этими косметиками делитесь впечатлением.Предлагаю писать конкретно что нравиться ,а что нет и в сложившийся ситуации про соотношение цены и качества.

Гидроалоэ профессиональный Mediderma,прекрасно снимает эритему и раздражение после пилингов. Пока лучше ничего из успокаивающих не встречал.После ТСА пилинга лицо выглядит ужасно,кто делал знает,так этот Гидроалоэ за 15 мин снял всю эритему и пятна фроста стали не видны.Клиенты уходят с нормальным лицом
 
Keenwell хорошая косметика. Ее действительно надо понимать :D

Из Mediderma пробовала неинъекционный филлер и микродермаабразийный крем.
Филлер мне не понравился. Мазали морщинки и после пилинга и без пилинга - эффекта не заметили. На губах эффект был более выраженный. Губы получались немного отекшими. Но эффект держался не долго
Крем для микродермаабразии - супер. "Полировал" кожу на отлично. Жаль его сейчас не выпускают в баночке 100 мл. Банки 250 мл мне очень много (клиенток у меня маловато)
 
Цитата
anita-ekb написал:Keenwell хорошая косметика. Ее действительно надо понимать :D

Из Mediderma пробовала неинъекционный филлер и микродермаабразийный крем.
Филлер мне не понравился. Мазали морщинки и после пилинга и без пилинга - эффекта не заметили. На губах эффект был более выраженный. Губы получались немного отекшими. Но эффект держался не долго
Крем для микродермаабразии - супер. "Полировал" кожу на отлично. Жаль его сейчас не выпускают в баночке 100 мл. Банки 250 мл мне очень много (клиенток у меня маловато)

согласно полностью на счет понимать косметику... есть у них не плохие позиции,например очки на глаза или альгинант котю.в ведрах. хотя больше конечно мне из этой фирмы нравятся пилинги(самые лучшие на мой взгляд) и по телу процедуры.Все таки лифтинга у Кинвел нету.
 
А какие были отзывы клиентов о новых кремах PEARL SKIN, GOLD SKIN , DIAMOND SKIN ? Дорого что-то
 
Цитата
anita-ekb написал:А какие были отзывы клиентов о новых кремах PEARL SKIN, GOLD SKIN , DIAMOND SKIN ? Дорого что-то

Наши представители как-то не уверенно про них рассказывали...видимо сами не пробовали!
 
Цитата
anita-ekb написал:А какие были отзывы клиентов о новых кремах PEARL SKIN, GOLD SKIN , DIAMOND SKIN ? Дорого что-то



Я пока пробники раздаю, понятно, что от них эффекта ждать не стоит, но может кто заинтересуется
 
Я в Кенвил взяа профи осветляющцю линию.Эффект хороший.Еще там есть маска после чистки Лицо сразу восстанавливается.А так остальным пока не пользовалась
 
Цитата
mokko написал:Я в Кенвил взяа профи осветляющцю линию.Эффект хороший.Еще там есть маска после чистки Лицо сразу восстанавливается.А так остальным пока не пользовалась

Маска из базового набора с камфорой и правда очень хорошая!Очень хорошо успокаивает и заживляет!
 
Раз уж заговорили про ампулы KEENWELL в другой теме
Не поняла ампулы Instant flash (ампулы мгновенной красоты). Никакого обещанного мгновенновенного лифтинга замечено не было.
 
Цитата
anita-ekb написал:Раз уж заговорили про ампулы KEENWELL в другой теме
Не поняла ампулы Instant flash (ампулы мгновенной красоты). Никакого обещанного мгновенновенного лифтинга замечено не было.

Согласна с вами полностью!Считаю их "никакими"!Отказалась от них совсем!
 
Вышли новые ампули (5 видов) и коллагены с вит С и гиалур.Попробовала с гиалур.,осталась довольна!Кто-нибудь новые ампулы прбовал?
 
Приветствую! У меня вопрос по бренду Keenwel:
знает ли кто официальный сайт, где можно посмотреть ассортимент продукции?

Нужно узнать состав средства замедляющий рост волос после депиляции воском от фирмы Keenwel.

Помогите, пожалуйста!
 
Цитата
Yaroslava написал:Приветствую! У меня вопрос по бренду Keenwel:
знает ли кто официальный сайт, где можно посмотреть ассортимент продукции?

Нужно узнать состав средства замедляющий рост волос после депиляции воском от фирмы Keenwel.

Помогите, пожалуйста!

оф. сайт Mediderma, Keenwel
http://www.kosmetik-servis.ru/
 
http://www.sesderma.dp.ua/ Нашла представителей Mediderma в Украине, пока только в Днепропетровске, интересует инфа по ценам на гликолевые пилинги в России, можно в личку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.sesderma.dp.ua/ Нашла представителей Mediderma в Украине, пока только в Днепропетровске, интересует инфа по ценам на гликолевые пилинги в России, можно в личку.

Пыталась с ними связаться по имейлу - глухо. Так что присоединяюсь к просьбе.
 
Здравствуйте косметологи! Я хотела у Вас спросить какую косметику для пилингов лучше купить и пройти обучение, посоветуйте пока сравниваю Кристину и Медидерму. Какая из них лучше и вчем?
И какую ещё можете посоветовать для лечения акне и выравнивание кожи после акне? для хорошего омолаживающего эффекта(лифтинг и уменьшение глубины моршин)? для улудшения качества кожи?
Зарание благодарна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на этих косметиках.Mediderma,конечно,сильнее и лучше Keenwell.Ну и цена на порядок выше.Пилинги мне очень нравятся и домашний уход в Medidermе.Ампулы хорошие и маски.И вообще если работать на этой косметике,то надо ее понимать.В Keenwell тоже есть свои плюсы.

Какие пилинги Вы посоветуете из Медидерма?
 
А где вы покупаете эту косметику????
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на этих косметиках.Mediderma,конечно,сильнее и лучше Keenwell.Ну и цена на порядок выше.Пилинги мне очень нравятся и домашний уход в Medidermе.Ампулы хорошие и маски.И вообще если работать на этой косметике,то надо ее понимать.В Keenwell тоже есть свои плюсы.



Скажите, пожалуйста, какие препараты из домашней линии вам понравились, нравятся ли клиентам крема с липосферами из кенвел? Что посоветуйте для глаз?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, пожалуйста, какие препараты из домашней линии вам понравились, нравятся ли клиентам крема с липосферами из кенвел? Что посоветуйте для глаз?

Мне нравится мультирегенерирующая лифтинг-маска из Surlifting,увлажняющий флюид из Biopure,Гидрорегулирующая программа вся,для глаз лифтинг-крем и лифтинг-маска из Progresif,биоактивная сыворотка из Jalea Real & Ginseng.Крем с липосферами не помню такого dry.gif
 
А из Медидермы? Читала только отзывы о пилингах и масках в "вёдрах". Что с остальным? А то пришёл каталог, а там всего и всякого...
 
Цитата
iri написал:А из Медидермы? Читала только отзывы о пилингах и масках в "вёдрах". Что с остальным? А то пришёл каталог, а там всего и всякого...

В Медидерме почти все нравится!Линии с DMAE,миндальной кислотой,ретиноевые крема,с вит С.Что бы выне взяли,всему найдете применение и клиентам можно спокойно продавать!У меня все довольны ко можеь себе позволить!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Медидерме почти все нравится!Линии с DMAE,миндальной кислотой,ретиноевые крема,с вит С.Что бы выне взяли,всему найдете применение и клиентам можно спокойно продавать!У меня все довольны ко можеь себе позволить!

простите крем не с липосферами а с микрокапсулами и помогает ли от отеков дренажный крем в сесдерме с Вит к
 
Цитата
Форум Косметологов написал:простите крем не с липосферами а с микрокапсулами и помогает ли от отеков дренажный крем в сесдерме с Вит к

С микрокапсулами-это вокруг глаз который Progresif?А с вит К не брала.
 
Всем доброе время!
Общее впечатление от данного бренда не очень. Может просто кто к чему приспособился. Массажные кремы не понравились, скользят короткий промежуток времени далее впитываются, представители рекомендовали добавлять масло немного для скольжения. Вообщем мне не понравилось. По пилингам - большое разнообразие, пилинги работают хорошо, но в Кристине мне понравилось больше как говорится эффект виден сразу а не по накопительной. Я говорю об эффекте который хотят видеть и клиенты и косметологи. Нравятся у них матригели очень хорошая вещь. Если клиенту надо быстро и ещё "вчера" то этим средством вы этого добьетесь. Особенно хорошо их брать по спец предложению кучкой, тогда и цена у них будет о-о-очень приемлемой, в отличие от других производителей. Средства для век тоже нормальные и уход и маска.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С микрокапсулами-это вокруг глаз который Progresif?

Да, он самый. (единственный раз была на него реакция у сотрудницы - после тестового нанесения без каких-либо неприятных ощущений через пару часов проявились "красные очки" - возможно произошла реакция с ее ежедневным кремом, а может и аллергическая реакция на крем).На вид очень презентабельный. Одно время брала в подарки. Особых восхищений в процессе пользования не слышала, также как и отрицательных. Мое мнение - это относится ко всему Кинвелу - "ни хорошо, ни плохо".
 

с вит К брала клиентке.Алергия была жуть(краснота сразу после нанесения,потом шелушение-получился практически пилинг).Принесла мне его обратно.Я попробовала-мне он подошел идеально.
ретиноловый под глазки,ретиноловый для лица(частенько тоже не подходит-все таки ретинол)
постпилинговая маска с маслом шиповника-таже история(покраснение и жжение)
С вит к для лица -для клиентки с куперозом(постепенно сосуды светлеют)
гель с коевой кислотой-точечно на поствоспалительную пигмент(результатом довольна)
 

Если вам еще необходим адрес в Украине медидерма могу помочь(в днепропетровске-могу дать телефоны).Девченки там молодцы и помогут и посоветуют
 
коллеги,кто-нибудь работает на ФИЛДЕРМА дуо?поделитесь результатом.правда с первого раза заполняются морщины и эффект очень заметен.?вы все этапы процедуры делаете или что-то пропускаете?и еще вопрос:ионизирующие гели и ампульные концентраты можно в фонофорезе использовать?
 
Цитата
ledy d написал:коллеги,кто-нибудь работает на ФИЛДЕРМА дуо?поделитесь результатом.правда с первого раза заполняются морщины и эффект очень заметен.?вы все этапы процедуры делаете или что-то пропускаете?и еще вопрос:ионизирующие гели и ампульные концентраты можно в фонофорезе использовать?

Мне тоже интересно работает этот набор на морщины или нет?.реально разглаживает?кто- нить работает на этом неиньекционном филере?
 
Может, не совсем в тему, но всё же... Совсем недавно была в Москве на Интершарме, подошла к стенду этой фирмы. Пилинги стоят в среднем на 20% дешевле, чем у нас в Новосибирске. Прошу продать - мне отказывают! На основании того, что неэтично им "отбирать хлеб у Новосибирских представителей"! На меня накатила ностальгия по совку, "Москва для москвичей" и т.д. Интересная у этой конторы этика. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может, не совсем в тему, но всё же... Совсем недавно была в Москве на Интершарме, подошла к стенду этой фирмы. Пилинги стоят в среднем на 20% дешевле, чем у нас в Новосибирске. Прошу продать - мне отказывают! На основании того, что неэтично им "отбирать хлеб у Новосибирских представителей"! На меня накатила ностальгия по совку, "Москва для москвичей" и т.д. Интересная у этой конторы этика. ;)

Цены не должны отличаться, это нарушение. Работайте с другими марками, сейчас есть из чего выбирать. А Кинвил еще за Вами бегать будут :D
 
у меня будет в пятницу обновление косметики,заказала Keenwell линии для кабины и для продажи,а также макияж.заказала довольно таки много препаратов,так как цена вполне приемлема.посоветовала подруга,она работает на этой марке,очень довольна,особенно линией Premier basic profi и Jalea Real.ампулы с маслами и концентратами(икра,вит.С и пр.) у нее вобще нарасхват покупают.я только пробовала их тоник для чистки с вапоризатором-понравился результат,чистка прошла на ура.еще мне нравится Anubis,но дорогая ,зараза...
 
Цитата
tetka написал:Если вам еще необходим адрес в Украине медидерма могу помочь(в днепропетровске-могу дать телефоны).Девченки там молодцы и помогут и посоветуют

Дайте, пожалуйста, телефончик..оч надо ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может, не совсем в тему, но всё же... Совсем недавно была в Москве на Интершарме, подошла к стенду этой фирмы. Пилинги стоят в среднем на 20% дешевле, чем у нас в Новосибирске. Прошу продать - мне отказывают! На основании того, что неэтично им "отбирать хлеб у Новосибирских представителей"! На меня накатила ностальгия по совку, "Москва для москвичей" и т.д. Интересная у этой конторы этика. ;)

Странно что они вам так ответили-вообще-то они свои пилинги продают только после платного обучения 2500р и покупки набора на 8т.р.куда обязательно входят средства послепилингового ухода-некоторые из них может вам и не пригодятся.Да и еше нужен диплом о высшем медобр
 
Обожаю Медидерму! Самые лучшие пиллинги, домашний уход беру только из нее.
 
Киевское представительство TM SeSDERMA?,Keenwell
067-401-05-57 моб. Звоните ,будем рады Вам помочь :/
 
Кто-нибудь пробовал новую косметику? http://sesderma.com.ua/preparati/lipoceutical.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь пробовал новую косметику? http://sesderma.com.ua/preparati/lipoceutical.html


Я пробовала только нано-мезо препараты, мне понравилось. Особенно плацента!
 
Цитата
vt_001 написал:Я пробовала только нано-мезо препараты, мне понравилось. Особенно плацента!


Мезо- супер , DMAE,Ретинол, Витамин С - при стоимости 1 мл- 1,08 Е,(грубо говоря 10 грн.) думаю это очень интересно для нас - работаем с удовольствием... там одна упаковка чего стоит...

Вообще линия Lipoceutical - достойная уважения,и мезо, и био концентраты в ампулах ,и пилинги...пока понравилось все...
 
Цитата
мария/настя написал:Мезо- супер , DMAE,Ретинол, Витамин С - при стоимости 1 мл- 1,08 Е,(грубо говоря 10 грн.) думаю это очень интересно для нас - работаем с удовольствием... там одна упаковка чего стоит...

Вообще линия Lipoceutical - достойная уважения,и мезо, и био концентраты в ампулах ,и пилинги...пока понравилось все...

Пилинги пробовали все?Ретинол 1% обязательно брать?В инструкции написано,что все пилинги закрываются ретинолом.И еще там какие-то мисты.Как они?
 
Привет!!! Хотела бы узнать, кто-нибудь делал уход на медидерме, протокол такой:
1. очищение
2. обезжирить
3. нанести молочный пилинг
4. оставить на 2-3 мин.
5. смыть
6. массаж по ам. rosa mosgueta
7. протиреть кожу
8. маска rosa mosgueta
9. смыть
10. защита

[/size]
Если да, то поделитесь впечетлениями.

[size="5"]

Глупая жена следит за мужем, а умная за собой.
 
У кого есть молочный пилинг напишите пожалуйста % и рН и состав если можно ;)
 
Цитата
barbara написал:У кого есть молочный пилинг напишите пожалуйста % и рН и состав если можно ;)


состав: АРГИПИЛ
аргинин-20%, L-молочная кислота-20%, алое вера-1%, мочевина-5%, аллантоин
pH-2,5
ЛАКТИПИЛ
молочная кислота-90%, DMAE
pH-2.5
 
Цитата
anita-ekb написал:Keenwell хорошая косметика. Ее действительно надо понимать :D

Из Mediderma пробовала неинъекционный филлер и микродермаабразийный крем.
Филлер мне не понравился. Мазали морщинки и после пилинга и без пилинга - эффекта не заметили. На губах эффект был более выраженный. Губы получались немного отекшими. Но эффект держался не долго
Крем для микродермаабразии - супер. "Полировал" кожу на отлично.

а мне fillderma lips понравился, a abradermol - это вообще супер вещь - обожаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)