Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
RSS
Holy Land профессиональная косметика - форум отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
[quote name='naya' date='30.9.2009, 15:29' post='9523']
В чистку использую сейчас ABR Deep Peeling, с этим пилингом чистить легче, а о пилинге A–NOX ProBalancing Exfoliator я тоже ничего не слышала, даже не помню, что б он мне попадался в прайсе... может новинка какая-нибудь?
[/quot
А-нокс - совсем не новая серия, в которую входит данный пилинг. Полный их ассортимент , можно посмотреть на их сайте.
 
[quot]
А-нокс - совсем не новая серия, в которую входит данный пилинг. Полный их ассортимент , можно посмотреть на их сайте.
[/quote]

В серии A-Nox пилингов не нашла!!! Дайте ссылку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:[quot]
А-нокс - совсем не новая серия, в которую входит данный пилинг. Полный их ассортимент , можно посмотреть на их сайте.


В серии A-Nox пилингов не нашла!!! Дайте ссылку.

http://www.holyland-cosmetics.com/products...41&lang=rus
A–NOX ProBalancing Exfoliator

Кто нибудь использует этот пилинг? стоит ли его брать, есть у него преимущество перед Alpha Complex Rapid Exfoliator, для чисток?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.holyland-cosmetics.com/products...41&lang=rus
A–NOX ProBalancing Exfoliator

Кто нибудь использует этот пилинг? стоит ли его брать, есть у него преимущество перед Alpha Complex Rapid Exfoliator, для чисток?

мне кажеться, что для чисток, особенно для жирной кожи , он лучше. Но поговори с Инной из ХЛ, котопрая проводит семинары в Иерусалиме, она решает какие темы семинаров.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.holyland-cosmetics.com/products...41&lang=rus
A–NOX ProBalancing Exfoliator

Кто нибудь использует этот пилинг? стоит ли его брать, есть у него преимущество перед Alpha Complex Rapid Exfoliator, для чисток?


Спасибо :/ . Созвонилась со знакомыми косметологами - ни укого в прайсах и в брошюрах такого пилинга нет... вот :(
 
Доброе время суток, дорогие коллеги! Я живу в Израиле, профессиональный косметолог. Работаю с фирмой Holyland много лет. Прошла все возможные обучения в самой фирме, имею диплом от фирмы. Очень довольна результатами и у меня не нашлось ни одного нарекания в адрес какого-нибудь препарата этой замечательной фирмы. Рада поделиться с вами своим опытом работы и профессиональными секретами. Спрашивайте, чем смогу:) С уважением:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброе время суток, дорогие коллеги! Я живу в Израиле, профессиональный косметолог. Работаю с фирмой Holyland много лет. Прошла все возможные обучения в самой фирме, имею диплом от фирмы. Очень довольна результатами и у меня не нашлось ни одного нарекания в адрес какого-нибудь препарата этой замечательной фирмы. Рада поделиться с вами своим опытом работы и профессиональными секретами. Спрашивайте, чем смогу:) С уважением:)

Спешу воспользоваться предложением ;) Подскажи пожалуйста подробно-как ты делаешь пилинг Лактолан,и что еще оптимально ввести до- и после-,чтобы получилась полноценная процедура?
 
Цитата
рыбчонок написал:Спешу воспользоваться предложением ;) Подскажи пожалуйста подробно-как ты делаешь пилинг Лактолан,и что еще оптимально ввести до- и после-,чтобы получилась полноценная процедура?



Доброе время суток, рыбчонок:) Для начала давай определимся, о какой процедуре идёт речь. Я понимаю, что здесь больше всего обсуждается процедура глубокой чистки, хотя в Холиленд, как и в других фирмах тоже, есть замечательные линии, направленные не только на решение проблем жирной угреватой кожи. В общем, после первичного очищения, я накладываю рапид эксфолиатор из линии Альфа комплекс (иногда вместо него может быть супер лифт из линии Эйдж контроль или пробалансинг эксфолиатор из линии А-нокс, - в зависимости от проблемы) на 5-7 минут. Лицо пациентки краснеет, но этого бояться не надо. Обычно к концу процедуры нет никакой красноты. Эксфолиатор смываем холодной водой. Руками (обязательно, потому что кисточка или вата впитывает часть препарата), накладываем лёгкими массажными движениями солюшн из А-нокс и на неё - алое вера джель (эта комбинация отлично раскрывает поры и растапливает комедоны). (можно воспользоваться паром, если это действительно глубокая чистка проблемной кожи, но можно пар не применять, если нужно просто немножко почистить любую кожу (носик, например)). После собственно чистки я всегда кладу пилинг Лактолан на 10 минут под влажную салфетку, т.к. это энзимный пилинг, а энзимы, как известно, под влагой активизируются. Не используй после чистки Лактолан пилинг, как гомаж, просто смой холодной водой через 10 минут. если это процедура для проблемной кожи, я добавляю лечебную пудру из линии Дабл экшн и по ней делаю дарсонваль и массаж по Жаке, потом лёгкий массаж по алое вера джель (речь о проблемной жирной коже), потом маска или из Дабл экшн или из А-нокс, и как завершение - крем или эмульсия по типу кожи и проблемы. Вот, примерно такая схема. С уважением:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:есть замечательные линии, направленные не только на решение проблем жирной угреватой кожи.

А вы могли бы описать, протокол процедур, на решение других проблем, например, возрастная кожа, осветление (постакне, пигментация), процедура для глаз (лифтинг, осветление), купероз, и др. процедуры?

Разогревающий лосьон как Вы используете, до хим. пилинга или после?
 
[quote name='Lady' date='15.10.2009, 10:02' post='10142']
Доброе время суток, рыбчонок:)


Вот спасибо так спасибо!!!!!Все записала.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы могли бы описать, протокол процедур, на решение других проблем, например, возрастная кожа, осветление (постакне, пигментация), процедура для глаз (лифтинг, осветление), купероз, и др. процедуры?

Разогревающий лосьон как Вы используете, до хим. пилинга или после?



Давайте по-порядку. Во-первых, разогревающий лосьон ВСЕГДА я использую после рапид эксфолиатор из альфа комплекс. разогревающий лосьон, он же - солюшн из линии А-нокс +алое вера джель прямо на лосьон, повторяю, именно такая комбинация, и именно после эксфолиатора очень здорово раскрывает поры и топит комедоны. Теперь по процедурам. Например, возрастная кожа. Есть несколько вариантов. Есть в Холиленд линия Фитомид, есть Динамик термо маск, и Эйдж контроль. и Си-саксесс тоже решает проблемы возрастных изменений, плюс проблемы с пигментацией. Но начну с Эйдж контроль, потому что это прямое попадание для возрастной кожи:) Первичное очищение по типу кожи, но опыт показывает, что чаще всего используется фитомид джель, после него - фитомид лосьон. после - супер лифт. Это эксфолиатор, действует и как пилинг, и как отличный природный лифтинг (водоросли и экстракт красного винограда) Он кожу жжёт, но это не страшно. в конце процедуры - ни жжения, ни красноты не будет. 5 минут. После (если надо, солюшн из А-нокс + алое вера джель, лёгкий массаж и чистка) если чистка не нужна, соответственно, не нужна и разогревающая процедура. После чистки, или вместо чистки после супер лифт(который смываем холодной водой) - Лактолан пилинг под мокрую салфетку на 10 минут. Смываем водой. Следующий шаг - массаж. Кладём на лицо включая веки, шею и декольте фирминг серум из Айдж контроль (содержит растительный эстроген, способствует подтяжке кожи и, как следствие, омоложению), массируем легко пару минут и на него - протеиновую эмульсию из той же серии. Она содержит белок, способствующий уплотнению кожи. помассировать 15 минут (не смывать) после - положить на всё лицо, шею и декольте эйдж контроль ребилдинг джель, помассировать минут 5-7. Содержит экстракт красных водорослей, увлажняет, подтягивает и уплотняет кожу. Не смывать. После - лифтинг маска из той же линии. на 15-20 минут. Содержит протеины и раст. эстроген. увлажняет. подтягивает, уплотняет, разглаживает, смягчает, осветляет. После - опять - ребилдинг джель и на него, как окончание процедуры - реньювел крем. Напоминаю, - всё из линии эйдж контроль. Всё. Обычно я заканчиваю процедуру санбреллой деми мейк ап+ каплю глоу сенс крем (сияющий). Пациентка подходит к зеркалу и восклицает ВАУ. (я тоже) :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:разогревающий лосьон ВСЕГДА я использую после рапид эксфолиатор из аьфа комплекс. разогревающий лосьон, он же - солюшн из линии А-нокс +алое вера джель прямо на лосьон

Я имела ввиду A-NOX: Face Lotion.
A–NOX Solution то же использую исключительно только после хим.пилинга.
Какой из пилингов лучше подготавливает грубую кожу к чистке: ProBalancing Exfoliator или Alpha Complex Rapid Exfoliator?
AGE CONTROL: Super-Lift-Пилинг для проблемной кожи не использую. На семинаре по теме линия AGE CONTROL, рекомендовали после процедуры глубокой чистки, то есть 1-я процедура чистка, 2-я AGE CONTROL. То же по показаниям, индивидуальный подход.

Для сравнения, какая из перечисленных линий наиболее эффективна для решения возрастных проблем: Фитомид, Динамик термо маск, Эйдж контроль, Си-саксесс? Из AGE CONTROL применяю пока только Super-Lift пилинг, потом маска лактолан, затем маска вайтинг. На днях хочу докупить всю серию. По Вашему опыту, эффект от полной процедуры AGE CONTROL сколько длиться, минимум & максимум?

 
девочки подскажите.. я начинающий косметолог... вот через неделю будет лекция от Holy Land.У меня их продукции пока нет вообще.. есть кристиновская флюоксиджен.. для проблемной дерма клир GI GI и Soma Herba .. и там всего по немногу от GI GI единственное нет серьезной противозростной серии и маски красоты .. так я не знаю стоит ли брать в Holy Land что то такое... и можно ли для проблемной кожи из серии альфа бета сочетать с тем что у мея есть ;)
 
[quote name='anni' date='15.10.2009, 14:11' post='10159']
На семинаре по теме линия AGE CONTROL, рекомендовали после процедуры глубокой чистки, то есть 1-я процедура чистка, 2-я AGE CONTROL. То же по показаниям, индивидуальный подход.

Давай по порядку. Во первых, эйдж контроль, - это действительно возрастная линия, предназначенная для зрелой кожи, т.е. после 45 лет (я вообще использую - после 50) т.е. по значительному изменению гормонального фона. Много ли ты видела зрелых женщин в таком возрасте, кому была бы нужна действительно глубокая чистка? Бывает, конечно, но это редкий случай. Поэтому я, если кому-то нужна глубокая чистка, после неё эйдж контроль не использую. а скорее : Си саксесс, или альфа комплекс, или вайтенинг, или пробиотик. Индивидуальный подход хорош в линиях, которые сочетаются идеально, т.е., например, си саксесс и альфа комплекс. Пробиотик и лактолан. Вайтенинг и абр. Пробиотик и био рипер, А-нокс и дабл экшн. Эйдж контроль я использую, не сочетая ни с чем. Также ренью, так же - фитомид, так же кальм ред ну и т.д.
Теперь скажи, зачем в эйдж контроль использовать маску вайтенинг, когда лифтинг маска из линии эйдж контроль чудесно осветляет? И забыла ещё сказать, что для особо морщинистых я заканчиваю процедуру ампулой :ультра лифт. Эффект от Эйдж контроль, если процедура проведена правильно, длится минимум неделю, максимум две. потом надо повторить. Тот, кто скажет, что эффект будет месяц, до следующего лечения, это не правда. Обычно я делаю 4 процедуры раз в неделю с положенными скидками, естественно. потом кто как может. раз в две недели, максимум раз в месяц.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для сравнения, какая из перечисленных линий наиболее эффективна для решения возрастных проблем: Фитомид, Динамик термо маск, Эйдж контроль, Си-саксесс?


Теперь по этой теме. Они вроде бы и решают проблемы возрастных изменений, но всё же разные. Эйдж контроль больше направлен на подтяжку и уплотнение. Обладает как долгосрочным действием за счёт накопления эффекта активных ингредиентов, так и немедленным подтягивающим и разглаживающим эффектом. Фитомид - для ухода за увядающей, вялой и сухой кожей. Основной принцип действия – это глубокое увлажнение и удержание влаги в слоях кожи. Динамик термо маск - это эксклюзивный комплекс для проведения процедуры с одновременным питательным, глубокого увлажняющим, выравнивающим и лифтинговым действием. очень эффективна , но её точно надо делать курсом в несколько процедур. Си саксесс - это больше энергетический коктейль. Вит C это мощный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы, ускоряющие старение кожи, борется с гиперпигментацией. С неглубокими морщинами чудесно справляется серия Ренью формула, она совершенно некомедогенна и альфа липоевая кислота просто волшебным образом выравнивает текстуру кожи, сокращает расширенные капилляры, повышает увлажненность кожи, осветляет незначительную гиперпигментацию. Кью 10 здорово работает на питание кожи, т.е для очень сухой и усталой кожи. Фьюжн подтягивает здорово, использую для 32-45 лет. Есть ещё Болдкер. это альтернатива инъекциям ботокс. для зрелой кожи и очень зажатой. Встречается иногда такое. Эта линия - чудесный миорелаксант.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какой из пилингов лучше подготавливает грубую кожу к чистке: ProBalancing Exfoliator или Alpha Complex Rapid Exfoliator?


Конечно пробалансинг. Жирная, грубая кожа с киллометровыми порами чудесно реагирует на пробалансинг.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я имела ввиду A-NOX: Face Lotion.
A–NOX Solution то же использую исключительно только после хим.пилинга.


A-NOX: Face Lotion я использую после A–NOX Sugar Soap, в первичном очищении. потом эксфолиатор - пробалансинг или альфа рапид, потом солюшн + алое вера джель, чистка, ну и т.д.
 
Огромное спасибо за ответ, я работаю с этой косметикой только несколько месяцев, информация которую Вы даете очень интересна и полезна.

Цитата
Форум Косметологов написал:Много ли ты видела зрелых женщин в таком возрасте, кому была бы нужна действительно глубокая чистка?

Точно так же выполняю
 

для anni

:/ Успехов в работе:) И спрашивай, не стесняйся. Я всегда помогу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал: :/ Успехов в работе:) И спрашивай, не стесняйся. Я всегда помогу.


Спасибо! Тогда спешу воспользоваться Вашим предложением. Напишите пожалуйста протокол процедуры лифтинг(+осветление) для кожи 35-40 лет (лицо+область глаз).

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Интересная мысль, и какой эффект наблюдается, в каких случаях используете гель алое и анокс солюшин*?

Такую процедуру провожу отдельно от чистки .Умываю сахарным мылом,потом лосьон препилинг,лосьон солюшн по нему небольшой массаж,а потом добавляю алоэ гель и продолжаю делать массаж по нему!Была показательная клиентка с большим количеством закрытых комедонов на области щек и скул,после такого курса,осталось пару единичных элементов. И плюс алоэ гель дает хороший лифтинговый эффект после такого массажа,но он заметнее на тонкой сухой коже
 
Девочки,кто делает окклюзионный пилинг холи ленд?Собираюсь идти на учебу по этому пилингу.Поделитесь впечатлеиями
 
Цитата
Форум Косметологов написал:протокол процедуры лифтинг(+осветление) для кожи 35-40 лет (лицо+область глаз).


Первичное очищение: альфа комплекс кленсер, затем альфа комплекс лосьон.
шаг 2: альфа комплекс рапид эксфолиатор 7-10 минут, смыть.
шаг 3 - 4: (в случае необходимости чистки: солюшн а-нокс+ алогель. лёгкий массаж и собственно чистка) если чистка не требуется, то сразу после рапид эксфолиатор - пилинг Лактолан на 10 минут под мокрую салфетку. смыть водой. если будет чистка, то сразу после неё - пилинг Лактолан.
шаг 5: массаж. под глаза: серум для глаз си саксесс и на всё лицо: миликапсулы си саксесс, лёгкий непродолжительный массаж (5 минут), добавляем си саксесс увл. крем и продолжаем массаж 15-20 минут.
шаг 6: маска. тут есть выбор. можно вайтенинг (любой тип), ренью формула (любой тип с сеточкой морщин), бьюти маск (если у пациентки близится "выход в свет") или абр (если кожа жирная или грубая). во время маски занимаемся глазами. т.е. или кладём очки - маску фитомид под глаза (маленький секрет: используй после холодильника) или маску из ай терапи толстым слоем. через 15 минут смываем маски.
шаг 7: Окончание: вайтенинг серум, легко вбить пальцами и вайтенинг протектив крем. Под глаза можно положить лайтен ап крем из ай терапи или ай терапи бальм, если кожа вокруг глаз склонна к разражениям. После всего я всё равно заканчиваю санбреллой или с мейкапом или без + каплю глоу сенс для тех. кто любит "сиять". :/ ну вот, собственно, и всё:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:

Огромное спасибо, за содержательные ответы и терпение!
У меня опять вопросы ;)
Почему бьюти маск Вы рекомендуете перед «выходом в свет», неужели у нее лифтинговый эффект более выражен чем RENEW FORMULA: Renewing Mask для возраста 35-40 лет? Я эту маску, как правило, использую после чистки.
Маску Fusion³ Boosting сочетаете с другими препаратами?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Почему бьюти маск Вы рекомендуете перед «выходом в свет», неужели у нее лифтинговый эффект более выражен чем RENEW FORMULA: Renewing Mask для возраста 35-40 лет? Я эту маску, как правило, использую после чистки.
Маску Fusion³ Boosting сочетаете с другими препаратами?



Бьюти маск вообще универсальная маска. Ею хорошо заканчивать любую процедуру. Она не так, чтобы подтягивает, просто осветляет, сокращает поры, оживляет цвет лица лучше, чем реньювинг маск. Реньювинг маск обладает более выраженным лифтинговым эффектом, даже чем маска вайтенинг, однако процедуру лифтинг + осветление неплохо закончить и вайтенинг маск. Самым лифтинговым эффектом обладает всё же лифтинг маск от эйдж контроль, но мы просто выбираем, какой маской закончить. Иногда я чувствую, что это должна быть бьюти:) кстати, вот ещё один маленький секрет от меня:) - отличного лифтингового эффекта можно добиться, если положить маску для сухой кожи "кукуи", а на неё положить смоченную в лосьон био рипер или азулен, марлю, а на марлю - маску для жирной кожи "кукуи". Эта комбинация отлично и подтягивает и осветляет и главное! - увлажняет.
Теперь по фьюжн. Я сочетаю фьюжн только с пилингом лактолан и рапид эксфолиатор. Маску бустинг (первую) даю в дом. уход курсом через день - два на всю ночь тем, кто жутко обезвожен. Курс - это пока не кончатся 50 гр.
 
Ох-о-хох :( .
У клиентки такое запущенное лицо!!!
Лицо полностью покрыто постакне, есть единичные свежие пустулы, рубцы.
Спина, плечи, шея - тоже всё усыпано... По комплекции полная. Была у дерматолога - назначен Скинорен. Улучшения отмечает, но незначительные.
Через неделю заканчивает курс Скинорена. И на следующий день я ей назначила пилинг ABR. Планирую сделать по 1 разу в месяц - 5-6 раз. Так вот у меня вопрос: можно ли сразу после Скинорена?
Плинирую: ABR пилинг(+реабилитация), крем ABR восстанавливающий, умывание ихтиоловым мылом - или не правильно?

Девоньки! Помогите! У меня такая клиника впервые... :o
 
Dorogie Collegi! Molchu, prostite/ Komp poletel, muj obeshal za paru dnei pochinit'. Togda i otvechu vsem.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ох-о-хох :( .
У клиентки такое запущенное лицо!!!
Лицо полностью покрыто постакне, есть единичные свежие пустулы, рубцы.
Спина, плечи, шея - тоже всё усыпано... По комплекции полная. Была у дерматолога - назначен Скинорен. Улучшения отмечает, но незначительные.
Через неделю заканчивает курс Скинорена. И на следующий день я ей назначила пилинг ABR. Планирую сделать по 1 разу в месяц - 5-6 раз. Так вот у меня вопрос: можно ли сразу после Скинорена?
Плинирую: ABR пилинг(+реабилитация), крем ABR восстанавливающий, умывание ихтиоловым мылом - или не правильно?

Девоньки! Помогите! У меня такая клиника впервые... :o

на следующий день я бы не назначала пилинг ABR, через 7 дней, и начинала бы с Alpha Complex Rapid Exfoliator.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:

Напишите пожалуйста варианты использования Lactolan Cream Mask - питательная кремовая маска. Надо ли ее смывать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Напишите пожалуйста варианты использования Lactolan Cream Mask - питательная кремовая маска. Надо ли ее смывать?


С этой маской одно удовольствие работать:) Она подходит к любому типу кожи, кроме жирно-проблемной. Ею хорошо закончить процедуру "Пробиотик". да и не только её, а всё. что касается увлажнения или питания. Маску эту можно смыть через 15 минут. Можно положить, сделать по ней массаж, а потом продолжать процедуру (если массаж по маске, нужно будет постоянно увлажнять руки, она быстро впитывается), можно закончить маской, как кремом и не смывать (если пациентка пришла вечером на приём, я часто так и делаю. Говорю: сегодня не смывать, только завтра утром). Лучше всего проявляет себя в дом уходе. Назначаю два раза в неделю, после пилинга Лактолан, вечером положить и оставить на всю ночь. утром - привычное расписание:) Люди любят эту маску, эффект отбеливающий и смягчающий. И даже вроде бы лифтинговый. Так женщины мне отзываются об этой маске.
 
Lady, вы написали:"Ею хорошо закончить процедуру "Пробиотик". У нас эта линия представлена как домашний уход. Расскажите, пожалуйста, подробнее о процедуре.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:

Посоветуйте пожалуйста,
Есть клиентка с ярко выраженной пигментацией на гормональном фоне, полтора месяца использует
WHITENING: Protective Moist -Защитный увлажняющий крем утром
WHITENING: Cream- Отбеливающий крем вечером
сияющая золотистая маска 2 раза в неделю.
Результат: кожа осветлилась, подтянулась, но пигментация осталась.
Вопрос: сколько месяцев еще понадобиться, для полного устранения пигментации (и возможно ли это), в запущенном варианте.
Ваши советы, как ускорить результативность.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Lady, вы написали:"Ею хорошо закончить процедуру "Пробиотик". У нас эта линия представлена как домашний уход. Расскажите, пожалуйста, подробнее о процедуре.


Nataly, доброе время суток:) Объясню. Дело в том, что я действительно уважаю космецевтику Холиленд за её модулятивность. Почти всё там сочетается с почти всем. Линия "Пробиотик" поразительные результаты даёт в сочетании с линией Лактолан, которая у нас позиционируется, как дом. уход. Но дома - хорошо продолжать, а начало должно быть положено в клинике (ИМХО). Что делает "Пробиотик". Очень хорош после лета, особенно здешнего, когда по телеку объявляют 35 градусов тепла, абсолютно все знают, что это - все 50. Лето приносит вред коже, поэтому так славятся солнцезащитные израильские препараты. После лета чудесно использовать пробиотик, чтобы снять шелушение, убрать гиперемию, бороться с купрозом, розацеей и главное, - как процедура Антистресс. Предвижу вопросы о линии Кальм Ред и Био Рипер. Они чудно сочетаются. Приведу пример процедуры Пробиотик для пациентки от 28 лет с любой кожей. Любая, в том числе и очень сухая, шелушащаяся, раздражённая ну и т.д.
Первичное очищение: Мыло Пробиотик
шаг 2: или рапид или пробалансинг эксфолиатор 7-10 минут. смыть.
шаг 3: Чистка, если нужна. а-нокс солюшн+ алогель, лёгкий массаж и собственно чистка, лосьон био рипер
шаг 4: Лактолан пилинг. 10 минут под мокрую салфетку. смыть. (если чистка не требуется, то Лактолан пилинг сразу после рапид или пробалансинг эксфолиатор.
шаг 5: массаж с балансинг пробиотик крем 15 минут (смачиваем руки во время массажа, крем быстро впитывается) как добавку к крему в массаж добавляем эмульсию Кальм ред (если купроз или гиперемия) или серум пробиотик.
шаг 6: Лактолан маск на 10 минут и последние 5 минут - массаж лёгкий по маске смоченными руками. Смыть.
шаг 7: Несколько капель серума пробиотик + дневной крем Пробиотик.
Заканчиваем санбреллой с тоном или без + глоу сенс для тех, кто любит сиять.
Итог: Кожа увлажнённая, успокоенная и очень благодарная:) В дом уход линия пробиотик + маска и пилинг Лактолан.
Всего доброго:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Посоветуйте пожалуйста,
Есть клиентка с ярко выраженной пигментацией на гормональном фоне, полтора месяца использует
WHITENING: Protective Moist -Защитный увлажняющий крем утром
WHITENING: Cream- Отбеливающий крем вечером
сияющая золотистая маска 2 раза в неделю.
Результат: кожа осветлилась, подтянулась, но пигментация осталась.
Вопрос: сколько месяцев еще понадобиться, для полного устранения пигментации (и возможно ли это), в запущенном варианте.
Ваши советы, как ускорить результативность.


совсем было бы не плохо добавить ей хотя бы раз в неделю пилинг лактолан, но не как гомаж, а именно, как в клинике, под мокрую салфетку, потом смыть водой, можно близко к глазам. утренний крем ей можно чередовать с утренним кремом из серии альфа комплекс, он не только осветляет, но и балансирует здорово пиаш, что совсем немаловажно в отбеливающем уходе. Теперь по отбеливающему вечернему крему. Он очень активный, и у нас не очень-то рекомендуют его использовать как обычный крем на всё лицо. может возникнуть сильное шелушение (а если уже возникло, то джель био рипер - просто спасение) так вот. отбеливающий активный крем (вечерний) мы используем точечно на каждое пигментированное место. причём довольно долго. пока не кончится баночка крема в 50 гр. Результаты я видела сама. Хорошие результаты. Ну а если говорить о серьёзном осветлении, то нужно пройти обучение в Холиленд абр премиум пилинг. который глубокий. там вот действительно серьёзное отбеливание и выравнивание тона за 4 процедуры.
 
lady, здравствуйте! Большое спасибо за внимание к моему вопросу, попробую на практике применить ваши рекомендации. И новый вопрос: пилинг ABR-premium? Нам на семинаре его представили в комплексной программе Skin renew program (программа обновления кожи). Скажите, а в других сочетаниях его можно использовать? И какой эффект можно ожидать от разовой процедуры? Просто для большинства клиентов в нашем регионе эта программа достаточно дорогостоящая, просят что-то более доступное ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Он очень активный, и у нас не очень-то рекомендуют его использовать как обычный крем на всё лицо. может возникнуть сильное шелушение (а если уже возникло, то джель био рипер - просто спасение) так вот. отбеливающий активный крем (вечерний) мы используем точечно на каждое пигментированное место. причём довольно долго. пока не кончится баночка крема в 50 гр. Результаты я видела сама. Хорошие результаты. Ну а если говорить о серьёзном осветлении, то нужно пройти обучение в Холиленд абр премиум пилинг. который глубокий. там вот действительно серьёзное отбеливание и выравнивание тона за 4 процедуры.

Шелушение уже было, но результат клиентке понравилось кожа оживилась, посветлела, подтянулась, наносит крем почти на все лицо, так как пигментация почти по всему лицу. какое максимальное время непрерывного использования активного крема, не больше 50мл? И как я поняла, одного крема, возможно будет не достаточно, для полного осветления пигментации? Спасибо за подробные ответы.
 
Анни, боюсь, что только вайтенинг не даст того, чего ждёт клиентка. хочется быть честной:) у нас тут такие рекомендации: пока не кончатся 50 гр, его использовать ежедневно на ночь точечно (или на "почти всё лицо", если оно сильно пигментировано). Потом два раза в неделю так же точечно. В остальные дни - всё же вечерний альфа комплекс. Дело в том, что пигментация пигментацией, но позже клиентка придёт со слезами, что кожа пересушена и это - новая проблема, поэтому по возможности, увлажняем. Альфа комплекс (включая совершенно бесподобную умывалку) очень хорошо держит кожу в сбалансированном состоянии + к этому всё же осветляет и не просто, а выравнивает тон, ну это и понятно. всё таки кислоты. попробуй дать ей домой 8% рапид, который самый маленький, 125 мл. раз в неделю пусть эксфолиируется 5-7 минут. это тоже осветлит. И всё же, я бы настаивала хотя бы раз в неделю джель био рипер толстым слоем на всё лицо даже на пол часа. (я понимаю, что ей. возможно нравится быть шешушащейся, но белой, но... у меня был случай лет 20 назад, я ещё жила в Питере. Моя подруга с очень жирной кожей протирала лицо спиртом 70%. и ей очень нравился результат. ну а позже сало просто закапало...) так что нужно клиентке или объяснить, или даже просто без объяснений, а просто со словом: НАДО! дать в дом уход био рипер джель. И полное осветление, боюсь, что только реактивные меры, т.е. пилинг премиум. (3-4 процедуры).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:пилинг ABR-premium? Нам на семинаре его представили в комплексной программе Skin renew program (программа обновления кожи). Скажите, а в других сочетаниях его можно использовать? И какой эффект можно ожидать от разовой процедуры? Просто для большинства клиентов в нашем регионе эта программа достаточно дорогостоящая, просят что-то более доступное ;)


Ну что сказать...Это пилинг, который требует обучения. Разовая процедура тоже даст эффект, но не конечный. Хотя бы три процедуры нужны для работы с пост акнэ, например, выравнивание, отличные результаты при купрозе (удивительным образом укрепляет сосуды) поры суживает, осветляет, морщинки сглаживает, не слишком травматичен, не неприятный, как Роз де Мер кристиновский. хотя его тоже нежно люблю. Называется ПРЕМИУМ ПИЛ. у нас обучение - это 4 встречи, огромные деньги, но в подарок - базовый набор и диплом.
И, да, я, конечно, ни с чем бы его не сочетала.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Альфа комплекс (включая совершенно бесподобную умывалку) очень хорошо держит кожу в сбалансированном состоянии + к этому всё же осветляет и не просто, а выравнивает тон, ну это и понятно. всё таки кислоты. попробуй дать ей домой 8% рапид, который самый маленький, 125 мл. раз в неделю пусть эксфолиируется 5-7 минут. это тоже осветлит.

АLPHA COMPLEX: Cleanser- действительно супер в домашнем уходе, моя любимая умывалка, подходит даже для моей чувствительной кожи, легкий пилинг. Alpha Complex Rapid Exfoliator тоже очень нравится, часто использую в работе. Только у меня в прайсе укзано 12%, а не 8%.
Можно ли использовать ALPHA COMPLEX: Active Cream- Активный крем регулярно, или есть ограничения?
Извините меня, я Вам столько вопросов задаю. И Огромное Спасибо, Ваши советы действительно мне помогли.
 
Очень рада, что помогла:) рапид есть 8% - это который 125 мл, и 12%, это который 240 мл бутылочка. все активные кремы я бы чередовала, я, честно говоря, против агрессивных методов. И пусть будут вопросы. Я привыкла к вопросам:) есть ученики, я только рада помочь:)
 
Кто-нибудь недавно приобретал крем из линии С the succes? Что-то как-то запах поменялся - вазелином прёёётттт! :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь недавно приобретал крем из линии С the succes? Что-то как-то запах поменялся - вазелином прёёётттт! :o

Ой, а я клиентам в домашний уход только что приобрела несколько банок. Никто не жаловался на запах. Я сама очень люблю этот крем - очень приятная текстура.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь недавно приобретал крем из линии С the succes? Что-то как-то запах поменялся - вазелином прёёётттт! :o


C the SUCCESS: Cream запах нейтральный, очень хороший крем, из любимых
 
Цитата
Форум Косметологов написал: C the SUCCESS: Cream запах нейтральный, очень хороший крем, из любимых


Мне тоже очень-очень нравится этот крем, беру не первый раз, но почему-то именно эта банка так пахнет и цвет светлее обычного, вот и спрашиваю как у других - именно последние партии... А может у меня ложная беременность :D ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:

Доброго дня Lady, какие хим.пилинги можно использовать во время приема гормональных препаратов, и какие препараты не желательны? Спасибо за ответ. :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго дня Lady, какие хим.пилинги можно использовать во время приема гормональных препаратов, и какие препараты не желательны? Спасибо за ответ. :/


Привет, Анни:) Если мы говорим о Холиленд, то выбор в данном случае совсем не большой. Лактолан. и рапид эксфолиатор вполне. Я бы поосторожничала с пилингами, содержащими ретинол, т.е. абр не использовала бы вообще. пробалансинг тоже, супер лифт вместо 5-7 минут, держала бы не больше 2х минут, а вот рапид и лактолан даже очень классно было бы. причём лактолан сразу после рапида, лично мне такая фишка очень нравится. Я вот волнуюсь:) Ко мне по рекомендации придёт на следующей неделе довольно известная израильская актриса, пожилая, с помятым и морщинистым лицом, впридачу опухшим. буду делать ей курсом эйдж контроль. курс - это 4-5 процедур раз в неделю. она ждёт чуда омоложения:) вот и посмотрим:) я тоже жду. правда, я решила вместо обычного массажа лица для неё в процедуре использовать гемолимфодренаж по системе Гарсиа Кастеллоса, отпишусь, как получилось, очень надеюсь, что эйдж контроль и мои руки сделают то, чего она ждёт:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:

Успеха Вам! лимфодренаж + age control, отличное сочетание.

провела процедуру, для клиентки принимающей гормональные препараты. Результат отличный для первой процедуры, кожа подтянулась, осветлилась пигментация. В общем и я и клиентка были довольны.
Использовала супер лифт 7 минут, лактолан, протеиновая эмульсия, маска АБР.
 
Спасибо:) Приятно, когда результаты хорошие:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)