Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
igrulya написал:Почему вы работаете бесплатно? Работайте по себестоимости материалов плюс амортизация инструмента, кушетки,затраты на э-энергию, расходные материалы. Пусть это 200-300 рублей, но вы их потратили на клиента, и клиент это тоже должен понимать.


Я просто живу в такой ресспублике, что люди не любят платить...в башкирии... ищу клиентов за 300 руб., все записываются но не приходят, говорю бесплатно- идут, и то им обьем нужен, а не классика... на листе бумаге все отлично получается, и ровненько ставятся реснички... вот вчера клиентка приходила, у нее длинные ресницы и все запутанные и еще загнуты, она удлинила ресницы карепростом, может кто слышал и еще загибает ресницы каким то зажимом... я так с ней намаялась, я почти не видела от куда растет ресница.... мешали другие... но как смогла вот нарастила... по поводу клея, да, действительно он очень быстрый...из за этого думала может больше брать, и лучше сядет... буду тренироваться... а так вчера у меня 3 клиентка была кому я вообще наращивала.... я понимаю, что надо набить руку... но я блин так стараюсь, каждую ресничку отделяю.... но видите все равно ошибки есть.... исправляться буду....ко мне клиенты приходят даже бесплатно раз в неделю... я уже везде рекламу дала.... но не идут ко мне... а учиться не на ком..я даже пыталась себе нарастить, поучится))))вся исплакалась, глаза опухшие.... в итоге сняла....ой не смех, а грех....
 
Цитата
Лиса625 написал:Я просто живу в такой ресспублике, что люди не любят платить...в башкирии... ищу клиентов за 300 руб., все записываются но не приходят, говорю бесплатно- идут, и то им обьем нужен, а не классика... на листе бумаге все отлично получается, и ровненько ставятся реснички... вот вчера клиентка приходила, у нее длинные ресницы и все запутанные и еще загнуты, она удлинила ресницы карепростом, может кто слышал и еще загибает ресницы каким то зажимом... я так с ней намаялась, я почти не видела от куда растет ресница.... мешали другие... но как смогла вот нарастила... по поводу клея, да, действительно он очень быстрый...из за этого думала может больше брать, и лучше сядет... буду тренироваться... а так вчера у меня 3 клиентка была кому я вообще наращивала.... я понимаю, что надо набить руку... но я блин так стараюсь, каждую ресничку отделяю.... но видите все равно ошибки есть.... исправляться буду....ко мне клиенты приходят даже бесплатно раз в неделю... я уже везде рекламу дала.... но не идут ко мне... а учиться не на ком..я даже пыталась себе нарастить, поучится))))вся исплакалась, глаза опухшие.... в итоге сняла....ой не смех, а грех....

Я думаю, что с вашим желанием и стремлением через 3, максимум через 6 месяцев, будете уже профессионалом. Все зависит от постановки цели и силы желания её исполнить. Искренне желаю вам успешного развития в нашем нелёгком, но любимом деле.
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Я думаю, что с вашим желанием и стремлением через 3, максимум через 6 месяцев, будете уже профессионалом. Все зависит от постановки цели и силы желания её исполнить. Искренне желаю вам успешного развития в нашем нелёгком, но любимом деле.


спасибочки))))
 
Цитата
Лиса625 написал:Я просто живу в такой ресспублике, что люди не любят платить...в башкирии... ищу клиентов за 300 руб., все записываются но не приходят, говорю бесплатно- идут, и то им обьем нужен, а не классика... на листе бумаге все отлично получается, и ровненько ставятся реснички... вот вчера клиентка приходила, у нее длинные ресницы и все запутанные и еще загнуты, она удлинила ресницы карепростом, может кто слышал и еще загибает ресницы каким то зажимом... я так с ней намаялась, я почти не видела от куда растет ресница.... мешали другие... но как смогла вот нарастила... по поводу клея, да, действительно он очень быстрый...из за этого думала может больше брать, и лучше сядет... буду тренироваться... а так вчера у меня 3 клиентка была кому я вообще наращивала.... я понимаю, что надо набить руку... но я блин так стараюсь, каждую ресничку отделяю.... но видите все равно ошибки есть.... исправляться буду....ко мне клиенты приходят даже бесплатно раз в неделю... я уже везде рекламу дала.... но не идут ко мне... а учиться не на ком..я даже пыталась себе нарастить, поучится))))вся исплакалась, глаза опухшие.... в итоге сняла....ой не смех, а грех....

Лучшая реклама - это срафанное радио, пригласите подруг для работы, предложите им работу за стоимость материалов - пусть 150 рублей, но тоже сумма. Сделайте им хорошо, они и будут вашей рекламой. Клиенты не сразу набираются, девочки верно пишут - месяца три должно пройти до хоть каких то результатов. И не смотря на то, что люди не любят у вас там платить деньги, вы же не будете всегда работать бесплатно? Нужно изначально приучать клиентов к стоимости процедур. Все получится ;) .
 
igrulya, Здравствуйте мастера! давненько я тут не была. После курсов с большими интервалами в общей сложности и общими ошибками 10 наращиваний. Год ресницами не занималась. Объясните мне горе мастеру 3D, 5D наращивают пучками или пореснично? Везде написано по разному. И какая разница клеить пучком сразу 3-5 ресниц или по одной реснице 3 штуки на одну ресницу. Ведь в результате если выпадет ресничка, то какая разница как к ней приклеено 3 ресницы, клеили их друг за другом 3 на одну или пучком?
 
Здравствуйте!ну здесь отличие во времени и качестве. Легче(но не по-началу конечно)) сразу сформировать пучок и приклеить,чем по одной,тем более если это 3-4-5д. При таком приклеивании и качество хромает:первый раз капелька клея,второй еще одна капелька клея и т.д.-в итоге один клей. А пучок приклеивается сразу и малюсенькой капелькой и в итоге красота)))
 
Привет, девченки! Это замечательно, что есть возможность узнать много нужной для меня информации! Спасибо! ;)
Девочки, пожалуйста, оцените некоторые мои работы)) Работаю полтора месяца)

 
[attachment=6128:22.jpg]
 
[attachment=6129:44.jpg]
 
[attachment=6130:9999.jpg]
 
Здравствуйте! Направление хорошее,но вот на 1 фото хорошо видно что слишком близко к веку,возможно прям на веко приклеили. И немного маловато чтоли, а на остальных хорошо) только последнюю не увеличить никак(
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Направление хорошее,но вот на 1 фото хорошо видно что слишком близко к веку,возможно прям на веко приклеили. И немного маловато чтоли, а на остальных хорошо) только последнюю не увеличить никак(

Спасибо большое, знаю, сама замечала, что близко к веку как-то. Но как-правило замечаю, когда уже на фотках рассматриваю((( Еще бывает, что некоторые реснички прямо растут на веке высоко прямо. Уже замечаю, когда закончила и клиентка глаза открывает. Значит нужно быть внимательнее! Спасибо)))
 
Когда я училась-нам говорили на эти выбившиеся ресницы не клеить,если они единичны-иначе они будут потом выбиваться из общей картины. Близко к веку это конечно не очень хорошо-они будут колоть веко, это возможно приклеено к веку-то будет очень тянуть и чесаться. Советую Вам обратить внимание-может Вы неудобно силите что Вам не видно или бывает нависшее веко-его можно подклеивать пластырем. Тренируйтесь клеть отступ на листе бумаги-здесь есть такие советы на форуме-очень помогает) Удачи Вам!
 
Цитата
nushevna написал:Когда я училась-нам говорили на эти выбившиеся ресницы не клеить,если они единичны-иначе они будут потом выбиваться из общей картины. Близко к веку это конечно не очень хорошо-они будут колоть веко, это возможно приклеено к веку-то будет очень тянуть и чесаться. Советую Вам обратить внимание-может Вы неудобно силите что Вам не видно или бывает нависшее веко-его можно подклеивать пластырем. Тренируйтесь клеть отступ на листе бумаги-здесь есть такие советы на форуме-очень помогает) Удачи Вам!

Спасибо большое, буду стараться!))
 
Девочки, привет!

Наращиваю примерно месяц))

Перечитываю форум уже много раз, где-то здесь или в других темах писали про то, что на кривые ресницы нужно ставить искуственную ровно независимо от направления родной. Ну вот я рисунок приложу.
Как я понимаю, правильно будет клеить как на рисунке справа, где розовой пастой, да? Но неужели тогда придется на все ресницы клеить только основанием и площадь сцепки будет всего 0,5 мм, это нормально? Просто если клеить по направлению своей ресницы, поворачивая кончик в более менее верном направлении, ресницы начинают сбиваться в группки, как на фото Склеек нет, все ресницы клеились на свои по направлению родных, только кончики я старалась уводить в сторону. И нужно ли их уводить? Просто в большинстве случаев, когда стараешься выдерживать правильное направление перпендикулярно линии роста ресниц, то постепенно, чтобы все было ровно, приходится клеить ресничку только основанием, иначе она не стоит перпендикулярно веку, а заваливается, кучкуется с другими, склеек нет, ни одной.

Просто я не знаю, можно ли так клеить, когда почти все ресницы будут держаться только основанием за родную, но стоять будут ровно?


Второй вопрос.
Подскажите, сколько времени у вас уходило на формирование пучка на 3д когда только начинали? У меня не получается никак, двойной вроде еще более менее научилась, но тройной просто мука
Вот моя первая работа по двойному наращиванию, откритикуйте, пожалуйста!


Извиняюсь за кучу вопросов) История у меня банальная: на курсах ничего не рассказали, ресницу учили клеить к веку, ну в общем, я самоучка практически, с формальной бумажкой))
 
Как правильно и качествено, а главное красиво нараститьь ресницы в этом тебе помогут "Курсы Лидер"!!!http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-resnic
 
Цитата
Лиса625 написал:здравствуйте, скажите пожалуйста мои ошибки? и еще хотелось бы поинтересоваться я вроде правильно ставлю реснички но они крутятся, и в итоге получается неровное наращивание. я про 2D 3D, еще с отступом проблемы.... бывает близко приклееиваю к веку.как быть?и еще когда беру реснички загнутым пинцетом реаснички начинают гнуться от пинцета. что мне делать подскажите?

Девочки, по поводу хорошего отступа. Когда вы приклеиваете ресничку, вы смотрите на основание искуственной (2-3мм у корня) - так вы будете следить за тем, насколько близко вы приклеите к веку. Ну и клиентские ресницы вы должны видеть прям откуда они растут. Если плохо видно, значит сядьте повыше или попросите клиента задрать немного голову.

Еще бывает, когда прикладывают ресницу и резко дергают рукой на себя (это происходит, когда разжимаете пинцет). Поднесли к ресничке, прицелились рядом и только потом приложили к натуральной - только прикоснулись и сразу разжали пинцет. Ну как-то так.
 
Цитата
marlamenthol написал:Девочки, привет!

Наращиваю примерно месяц))
...

это из-за того, что вы выделяете пинцетом и сильно отклоняете ресницы. Иногда их нужно подрасчесать, чтобы они пришли обратно в своё исходное положение.

Двойной объём прекрасен!!
 
Всем Привет! Девочки,прошу критики моих работ.Наращиваю давненько,но мне не очень все нравиться.думаю пройти обучение еще раз. Фото почему то не могу загрузить. Работы по ссылке http://vk.com/id194037343?z=photo194037343...photos194037343
 
Цитата
Пошалова Ксения написал:Всем Привет! Девочки,прошу критики моих работ.Наращиваю давненько,но мне не очень все нравиться.думаю пройти обучение еще раз. Фото почему то не могу загрузить. Работы по ссылке http://vk.com/id194037343?z=photo194037343...photos194037343

Здравствуйте. Без обид, только конструктивная критика. Принимайте и исправляйте.
1. отсутствие отступа
2. Возможные склейки
3. Понятно, что с направление не всё ладно.
4. Не на все ресницы нарощено
5. Очень длинные ресницы во внутр. уголках.

У вас в Н.Новгороде есть обучение у Ирины Кечковой, даже видела, что не такие и дорогие курсы. Я думаю, она исправит ваши ошибки.
 
По совету участников форума купила увлажнитель. Это отлично!!! Работать стало гораздо лучше. Всем спасибо)))
 
Дамы, и вот такой вопрос: у меня проблема с внешними уголками - ну, там где спутанная мочалка, вы знаете))))- кто-то покупал видеоурок на эту тему? или это на отдельной курс надо? или уже эта тема где-то обсуждалась?
 
Цитата
nkm700 написал:Приклеивать нужно наискосок - так вы можете достигнуть наибольшей площади склейки, площадь 0,5мм (даже 1-2мм) для всех ресниц - это слишком мало

А вообще, конечно редко попадаются абсолютно все кривульки. Некоторые можно и пропустить.
У вас не сисльно они в группки сбиваются, вообще для натуральных ресниц это нормально, но у вас мало опыта, попрактикуйтесь немного.
Для месяца работы - у вас всё хорошо, особенно с направлением!!

это из-за того, что вы выделяете пинцетом и сильно отклоняете ресницы. Иногда их нужно подрасчесать, чтобы они пришли обратно в своё исходное положение.

Двойной объём прекрасен!!


Спасибо Вам большое!!! Все встало на свои места))) :facepalm:
 
Цитата
Frau Marta написал:Дамы, и вот такой вопрос: у меня проблема с внешними уголками - ну, там где спутанная мочалка, вы знаете))))- кто-то покупал видеоурок на эту тему? или это на отдельной курс надо? или уже эта тема где-то обсуждалась?

да... спутанная мочалка - это ужас для мастера. Но я думаю, главное не приунывать)))
1. Главное - приклеивать как можно ближе к корню (т.к. с внешних уголков кожа иногда мешает)
2. Начинать с самой лёгкой реснички, а там дальше рядом по порядочку приклеивать
3. Можно веко с внешней стороны немного натянуть
4. Можно посильнее нажимать пинцетом на подложку
5. И главное внимательно смотреть, откуда ресницы растут, стараться их расплетать между собой.
ну как-то так
 
Цитата
Ussur-VIP написал:

Такой формы много увлажнителей, смотрите внимательнее. Этот именно + очищение, там фильтр стоит.

Здравствуйте. А не подскажите его стоимость и через кого заказывали? Никогда не делала заказ с этого ресурса. Заранее спасибо
 
Здравствуйте! Как вы определяете сколько клея осталось? Использую скай, боюсь, что на клиенте закончится :o
 
Здравствуйте!я никак не определяю,беру сразу 2-мало ли что))) и так всегда знаешь что в запасе есть. Ну или посчитайте сколько вы клиентов уже на нем "сделали", по сколько примерно капель ушло и разделите его объем на кол-во этих капель(1 капля~= 0.1-0.2 мл) это просто математика)
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!я никак не определяю,беру сразу 2-мало ли что))) и так всегда знаешь что в запасе есть. Ну или посчитайте сколько вы клиентов уже на нем "сделали", по сколько примерно капель ушло и разделите его объем на кол-во этих капель(1 капля~= 0.1-0.2 мл) это просто математика)


Спасибо, буду считать ;)
 
Здравствуйте, мастера и будущие коллеги. Я косметолог и решила расширить круг своих услуг. Живу в Харькове. Вот мой вопрос, хочу пройти обучение в компании Вивьен в октябре, в Киеве. Можете написать отзывы об их обучении. Там-таки не дешево и не хотелось бы деньги на ветер вбрасывать.
 
Цитата
k_valen написал:Здравствуйте! Как вы определяете сколько клея осталось? Использую скай, боюсь, что на клиенте закончится :o

Отрываю этикетку и смотрю на свет (яркая лампа, в комнате темно). Немного приспособиться нужно, а раньше даже иголкой пыталась уровень измерить))) Второй клей про запас держу обязательно даже если первый еще почти полный.
 
Здравствуйте! Подскажите советом. Как объяснить поведение клиентки: через неделю звонит и говорит,что осталось пять ресниц,естественно отвечаю, что приезжай хоть завтра все переделаю бесплатно,на что ответила,'давай через недельку я их подлечу,а то они у меня какие то реденькие' . Хотя на наращивании у нее были нормальные ресницы. Единственное ей они показались коротковатые, хотела по длинней. Так вот я думаю не специально ли она их вырвала, чтоб я ей бесплатно переделала что она хотела. Обзвонила других девочек у них все в порядке.
 
Здравствуйте!почитайте тему, как раз для вас http://pf-k.ru/Nedovolnye-Klientki-t14888.html
и делайте выводы ;) ))
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!почитайте тему, как раз для вас http://pf-k.ru/Nedovolnye-Klientki-t14888.html
и делайте выводы ;) ))

Здравствуйте. Хотела бы задать вам вопрос, как активному участнику. Опыт у меня в работе неплохой, но сейчас меняю место и хотелось бы обновить по возможности оборудование и инструменты. Главная проблема - это свет. Работала рядом с окном, где много света, так что пользовалась лампой дневного света, которая цепляется за кушетку и регулируется по углу и высоте, т е находится над лицом клиентки на удобной для меня высоте. В новом помещении не будет столько света и нужна хорошая лампа/лампы. Что посоветуете? Какой пользуетесь вы? Одной или двумя? Где лучше покупать или заказывать? Девочки, все кому знакома эта тема - присоединяйтесь) ведь освещение в нашей работе играет одну из главных ролей.
 
Здравствуйтк!у меня сейчас лампа-лупа на стойке,но вечером еще одну ставлю типа торшера и верхний свет(он у меня очень тусклый).
http://pf-k.ru/Kakimi-Lampami-Polzuetes-Vo...oty-t17303.html
 
Да, действительно очередная халявщица наверно, но ничего через недельку придет посмотрю,что там с ресницами. Думаю даже если и повыдергивала не отростут же они через неделю?
 
OliaBuh, Да еще она любит ресницы только 0,2мм. На другие не соглашается.
 
Мастера!
Подскажите, могут ли ресницы выпадать от приема каких-либо лекарственных средств?
Девочка две недели отходила с ресничками, все отлично держалась, приболела-полечилась и ресницы посыпались.
Кто с таким сталкивался?
 
Здравствуйте! Все может быть: организм ослаблен,ресницы тоже слабнут. На носку ресниц вообще много влияет:гормоны,отношение,какие ресницы были нарощены, хронические заболевания(сахарный диабет и др.), стресс. При приеме антибиотиков и других лек.ср-в могут выпадать ресницы это точно. Еще могут и не приклеиваться при этом, бывают такие ресницы скользящие-тут где-то писали-к ним вообще ничего не приклеивается, как буд-то их жиром намазали.
 
Девочки, привет всем! Я новичок) Дело вот какое. Когда наращиваю не нравится направление,
переходы. Уже руки опускаются. Поделитесь пожалуйста кто как наращивает.
Каркасом или подряд ставите? используете ли схемы, рисуете ли их на подложке? Как задать четкое направление ресничкам?
Есть ли правило с какого ряда натуральных ресниц начинать клеить, или какая попадется?
 
Добрый день девченки. Я начинающая, училась и зделала 1 наращивание на маникене вроде ничего получаетса. немного долго по времени занимает. но мне нравитса хочу и дальше учитса. Подскажыте пожалуста какие и где материалы купить.
 
Милые мастера, подскажите, делаю классику, но чувствую, что объема не хватает. Как быть?
 
Здравствуйте,уважаемые начинающие мастера! Это форум-кладезь полезной информации. Здесь все написано,рассказано лучшими,начинающими,опытными и такими же новыми мастерами! Пожалуйста,уделите внимание его прочтению,а затем,если вдруг появятся вопросы мы с радостью на них ответим!))) Правда,писать одно и тоже в разных темах! Все эти вопросы уже обсуждались,тем конечно много для новичка,но стоит поискать и вы все найдете! И все у вас получится! Удачи Вам!!!
 
Цитата
Helen1989 написал:Какая марка пинцетов у Вас?
Используйте Ветус.
Они не тупятся. Только надо обязательно на кончики (между наращиваниями) "колпачками" закрывать.
И ничего кроме как ресницы брать или раздвигать ими ничего не делать.

Вы их почистите от клея 😉
 
Цитата
Chervechock написал:Милые мастера, подскажите, делаю классику, но чувствую, что объема не хватает. Как быть?

Возможно не задействуете все ресницы при наращивании (в том числе маленькие пушковые, на них можно нарастить реснички тоньше, например 0,07мм), если кладете при классике на каждую и не хватает объема, значит реденькие реснички и лучше сделать полуторный объем ;)
 
Цитата
k_valen написал:Здравствуйте! Как вы определяете сколько клея осталось? Использую скай, боюсь, что на клиенте закончится :o

можно взболтать, клей ведь жидкий)
 
Здравствуйте еще раз)) кто-нибудь проходил обучение в Вивьен? Ну ооочень интересуют отзывы. Буду очень благодарна
 
Здраствуйте хотела бы узнать как правильно проклеивать кончики....я вроде-бы всё проклеиваю отпускаю девочку, а она потом жалуется что не приятные ощущения и реснички в другую сторону торчат 😢
 
Здравствуйте!о каких кончиках речь? - основание ресницы или свободный конец? Где вы обучались и обучались ли? Самое главное приклеить основание ресницы-если оно будет хоть не много отходить от ресницы-будут колоть глаз и веко. Свободный край при сильных изгибах ресниц вообще приклеить невозможно. И как конкретно вы проклеивете? На каком клею работаете? Какими ресницами?
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 1)