Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Дария написал:Мастера,помогите советом!!
В чем может быть причина: от девушек которым я делала наращивание слышу, что через несколько дней-неделю(две) после наращивания ресницы начинают "опускаться" и сильно колоть глаза+ соответственно выглядят не опрятно(

Если ресницы опускаются или прогибаются, значит сильно отросли, нужно снимать при коррекции, а если колятся, то корешочки искусственных ресниц либо близко к веку поставлены, либо отклеились, что тоже на коррекции убирается ;) У меня у одной клиентки через 2 недели так было, т.е отросли, пришлось все снять
 
Цитата
Дария написал:Мастера,помогите советом!!
В чем может быть причина: от девушек которым я делала наращивание слышу, что через несколько дней-неделю(две) после наращивания ресницы начинают "опускаться" и сильно колоть глаза+ соответственно выглядят не опрятно(

Или же основание очень близко и полностью не приклеено
 
Цитата
Дария написал:Всем привет!!! Я новичек и на форуме и в наращивании ресничек! ;) Очень переживаю, что у меня получается "не очень"(иногда теряюсь и не знаю что и куда)хотя искренне интересуюсь этим чудесным занятием))) Наращиваю чуть меньше 2х недель. Пожалуйста оцените несколько моих работ. Жду конструктивной критики!

[attachment=689:x_2a6caaff.jpg] [attachment=690:x_9ee1f11a.jpg] [attachment=691:x_b1255ac8.jpg] [attachment=692:x_c28496bf.jpg] [attachment=693:x_cce3592b.jpg] [attachment=694:x_ea846101.jpg]

Мне понравились вашы роботы.очень даже не чего.я бы пришла к вам на процедуру.
 
Я в отчаянии..Если скажу мужу он меня засмеёт!!! :( Отдала деньги за обучение на наращивание,а обо всем узнала и з ващего форума,а не на лекции!!!Я хочу стать хорошим специалистом,помогите мне разобраться во всем!!!1)мой учитель сказал мне что клей делится на смоляной и кристаллический,так ли это???Если да то в чем разница???

 
Цитата
Дария написал:а подушечки какой фирмы?АГБ?за сколько брали?

Я попробовала АГ в розовой упаковке. Написано что они вроде как еще и охлаждающие и от синячков под глазками. Полезное с приятным. Заказывала через группы в контакте. 50р одна пара. Я посчитала-конечно не дешево,но правильно,что на клиентках не надо экономить. Лучше сервис-больше клиентов. Главное брать не с ворсистой поверхностью,а с гладенькой. А иначе потом ворсинки замучаешься от ресничек счищать.
 
Девочки,кто пользовался W иY ресничками. Заказала микс на пробу. Удобно ими работать или нет?. А то у меня 2-е реснички на одну не очень получается.
 
девочки посоветуйте. пожалуста.какой клей лутче купить,дольче вита или 3д лашес?????
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки посоветуйте. пожалуста.какой клей лутче купить,дольче вита или 3д лашес?????

Я училась на 3д. Мастер говорила, что с ним хоть в баню, хоть в сауну. Он вроде как стойкий, особенно если закрепителем С2 потом промазать. Только малость дороговато... С многими другими клеями не советуют в баню.
Как начинающий, я решила ДВ пользоваться. Хорошие люди советовали, что из более доступных по цене ДВ-более приемлемый вариант. Мне нравится! Только хочется совсем на 3д перейти, но еще не заработала... ;)

Кстати, а с ДВ кто-нибудь был в бане или сауне? Как ресницы и клей себя ведут?..
 
Цитата
irke написал:Я училась на 3д. Мастер говорила, что с ним хоть в баню, хоть в сауну. Он вроде как стойкий, особенно если закрепителем С2 потом промазать. Только малость дороговато... С многими другими клеями не советуют в баню.
Как начинающий, я решила ДВ пользоваться. Хорошие люди советовали, что из более доступных по цене ДВ-более приемлемый вариант. Мне нравится! Только хочется совсем на 3д перейти, но еще не заработала... ;)

Кстати, а с ДВ кто-нибудь был в бане или сауне? Как ресницы и клей себя ведут?..

я училась на lash be long/ и нам тоже говорили что устойчивы и к бане и к воде,но пока не знаю правда или нет.клей якупила и 3 вида ресниц,тоже дорогой матерьял,клей стоит почтм 800 гривен,,баночка ресниц 650 гривен.и баночка пучкових 450гр.Но вот не знаю на сколько хорош так как еще только опробивала на двух девочках.одна пришла через 3 дня,один глаз нормальний а другой половини нет.может клей а может етим глазом лицом в подушку спала,и не признается.Другая говорит .что плакала и всю ночь глаза терла,реснички по слетали.поетому пока не знаю.Но в любом случае не знаю где в киеве найти 3д лашес.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я училась на lash be long/ и нам тоже говорили что устойчивы и к бане и к воде,но пока не знаю правда или нет.клей якупила и 3 вида ресниц,тоже дорогой матерьял,клей стоит почтм 800 гривен,,баночка ресниц 650 гривен.и баночка пучкових 450гр.Но вот не знаю на сколько хорош так как еще только опробивала на двух девочках.одна пришла через 3 дня,один глаз нормальний а другой половини нет.может клей а может етим глазом лицом в подушку спала,и не признается.Другая говорит .что плакала и всю ночь глаза терла,реснички по слетали.поетому пока не знаю.Но в любом случае не знаю где в киеве найти 3д лашес.

Я когда ходила себе наращивать-такая же петрушка была: один глаз - отлично, а второй - как-будто сдуло. Все правила ношения соблюдала, но когда спишь на боку - все равно заминаются иногда, а потом и отваливаются. Только это через 3 недели было... Скорее, в первые 24-48 часов накосячила девочка ваша: дождь, горячий душ и т.д.
Извините, но гривны на рубли переводить не умею... Хотя бы в долларах..?
А давно занимаетесь наращиванием?..
 
Цитата
irke написал:Я когда ходила себе наращивать-такая же петрушка была: один глаз - отлично, а второй - как-будто сдуло. Все правила ношения соблюдала, но когда спишь на боку - все равно заминаются иногда, а потом и отваливаются. Только это через 3 недели было... Скорее, в первые 24-48 часов накосячила девочка ваша: дождь, горячий душ и т.д.
Извините, но гривны на рубли переводить не умею... Хотя бы в долларах..?
А давно занимаетесь наращиванием?..

да нет ,совсем не давно от училась.и уже с толкнулась вот с такой проблемой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да нет ,совсем не давно от училась.и уже с толкнулась вот с такой проблемой.

Я тоже недавно выучилась. Очень хотелось сразу на 3д. Но побоялась, что выкину такие деньги и не буду этим заниматься - не понравится, не получится...
Считаю, что для начала лучше выбрать из того что есть, а уж потом переходить на уровень выше - и по цене и по качеству... Думайте сами!.. ;)

Сколько, сколько? Три тысячи?.. :o Не имея постоянного заработка, я не могу себе позволить... Хотя, наверное, нужно сразу брать подороже и то, чем потом и будешь работать, чтобы не тратить время и силы на привычку.

Понравился хоть материал то?.. Это у Вас Lash be long?
 
Цитата
irke написал:Я тоже недавно выучилась. Очень хотелось сразу на 3д. Но побоялась, что выкину такие деньги и не буду этим заниматься - не понравится, не получится...
Считаю, что для начала лучше выбрать из того что есть, а уж потом переходить на уровень выше - и по цене и по качеству... Думайте сами!.. ;)

Сколько, сколько? Три тысячи?.. :o Не имея постоянного заработка, я не могу себе позволить... Хотя, наверное, нужно сразу брать подороже и то, чем потом и будешь работать, чтобы не тратить время и силы на привычку.

Понравился хоть материал то?.. Это у Вас Lash be long?

Та знаете,трудно пока сказать,я уже описывала причину по више,но для точности и убедительность нашла мастера которий тоже работает на етом матерьяле.?и хочу что би наростила мне моим же лашь бе лонгом.и тогда я уже точно хоть не много да по чуствую землю под ногами как говорится.И обизательно с вами по делюсь.ну а весь сундук я не покупала он стоит если в доларах то примерно 700уе.когда у меня били деньги матерьял закончился.когда появился у меня денег не било.пришлось купить в розброс ,купила пинцеты.три вида ресниц пока.и один вид пучкових.ленту купила в аптеке.ну и подушечки на которие реснички ложить.Хотя вы знаете я купила,а потом по смотрела на цену.,она била заааааоблачная.я готова била их сьесть, за такие деньги.(подушечки я имею ввиду)))))
 
Цитата
irke написал:Я тоже недавно выучилась. Очень хотелось сразу на 3д. Но побоялась, что выкину такие деньги и не буду этим заниматься - не понравится, не получится...
Считаю, что для начала лучше выбрать из того что есть, а уж потом переходить на уровень выше - и по цене и по качеству... Думайте сами!.. ;)

Сколько, сколько? Три тысячи?.. :o Не имея постоянного заработка, я не могу себе позволить... Хотя, наверное, нужно сразу брать подороже и то, чем потом и будешь работать, чтобы не тратить время и силы на привычку.

Понравился хоть материал то?.. Это у Вас Lash be long?

Да-да-да. А то так почитаешь как оду 3Д воспевают. А что делать если нет возможности пока купить,да и не продается моем городе. Я вот даже АГ и ДВ по инету заказываю. Конечно очень хочется работать на лучших материалах. А еще и клиентки бывают такие =им хоть на суперклей нарасти,через 2 дня придут как деревце по осени опавшее.А бывают супераккуратистки.У меня одны клиентка с пучками по месяцу ходит. Я в шоке постоянно от нее. Реально. Причем у нее очень чувствительные глазки. Я ей говорю что нельзя-ну хочет очень. И на единственный клей у нее нет реакции-на Ардель!!! Как с ним можно месяц ходить да еще и с пучками. А вы говорите 3ДЛ самое лучшее в жизни
 
Девочки Ааууу!!!! Уже скажите что=нибудь про W и Y реснички. А то я уже заказала.Придут через пару дней. Может зря заказала??????
 
Цитата
lisamoto написал:Да-да-да. А то так почитаешь как оду 3Д воспевают. А что делать если нет возможности пока купить,да и не продается моем городе. Я вот даже АГ и ДВ по инету заказываю. Конечно очень хочется работать на лучших материалах. А еще и клиентки бывают такие =им хоть на суперклей нарасти,через 2 дня придут как деревце по осени опавшее.А бывают супераккуратистки.У меня одны клиентка с пучками по месяцу ходит. Я в шоке постоянно от нее. Реально. Причем у нее очень чувствительные глазки. Я ей говорю что нельзя-ну хочет очень. И на единственный клей у нее нет реакции-на Ардель!!! Как с ним можно месяц ходить да еще и с пучками. А вы говорите 3ДЛ самое лучшее в жизни

Ну ДВ и АГ не такие уж и плохие материалы, назовём их 2-м классом. Но ведь держат замечательно, сохнут быстро...
Давайте уж на чистоту, не будем грешить на клей (я отмету всякие Ириски и Лиданы и т.п.), если уж наращивание не идеально, то и с 3Д клеем ничего суперского не получится. А к нему (к 3Д) если после жиденькой Дольче Виты еще привыкнуть надо... И портится этот клей точно также за 3 мес. открытый.
Я не противница дорогой косметики, но ведь и нынешняя современная по цене доступная всем не отстает по свойствам.

А то, что вы писали про клиенток, у которых не держится ничего, так это гормональный фон у них такой. С этим ничего не поделаешь. У них и ногти наращенные плохо держатся... Как от этого избавится, не знаю.
 
Цитата
nkm700 написал:Ну ДВ и АГ не такие уж и плохие материалы, назовём их 2-м классом.

А по-вашему материалы каких фирм являются материалами 1 класса? dry.gif Очень хотелось бы знать. По крайней мере, я заходила на сайт и 3Д бьюти и Блинк лэш стилист (АГ), так вот эти фирмы создавались примерно в одно время и обе имеют все сертификаты соответствия и кучу представителей по всему миру, с той лишь разницей, что АГ предлагает желающим выпуск своей продукции под различными марками, и раскручивай их как хочешь сам))))))))). К тому же основательница 3Д, судя по фото - кореянка или азиатских кровей. ;) А вот Дольче Вита - это брэнд лишь в России и Украине, они сами так и пишут, что используют продукцию азиатских компаний :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Та знаете,трудно пока сказать,я уже описывала причину по више,но для точности и убедительность нашла мастера которий тоже работает на етом матерьяле.?и хочу что би наростила мне моим же лашь бе лонгом.и тогда я уже точно хоть не много да по чуствую землю под ногами как говорится.И обизательно с вами по делюсь.ну а весь сундук я не покупала он стоит если в доларах то примерно 700уе.когда у меня били деньги матерьял закончился.когда появился у меня денег не било.пришлось купить в розброс ,купила пинцеты.три вида ресниц пока.и один вид пучкових.ленту купила в аптеке.ну и подушечки на которие реснички ложить.Хотя вы знаете я купила,а потом по смотрела на цену.,она била заааааоблачная.я готова била их сьесть, за такие деньги.(подушечки я имею ввиду)))))

девочки.на ростила мне мастер реснички моим матерьяльчеком,я уже описывала по висше что хотела на себе еще по пробывать на коня как говорится.что би уж точно убедится.ну вот в етот же день отвалилось ресниц 7-8,и если ето будет так каждий день ,то тогда я нек удивляюсь почему мои девочки приходили через три дня без половины ресниц!!!!! я купила у неё баночку клея дольче вита ультра бондинг,не знаете не чего про етот клей.Ответьте пожалуста,а то я со своим лашь бе лонгом ссума сойду. Хотя я когда на курсах училась то он клей вроде как немного другой бил,А я когда купила открила и сразу девочке на ростила,так он кокой то густоой,тянется.добавлять прихордилось по 5 раз,он засихал.да и увидела что написано на коробочке маде ин чина.вместо америки. коротче я не знаю я в ростеряности.
 
Цитата
lisamoto написал:Да-да-да. А то так почитаешь как оду 3Д воспевают. А что делать если нет возможности пока купить,да и не продается моем городе. Я вот даже АГ и ДВ по инету заказываю. Конечно очень хочется работать на лучших материалах. А еще и клиентки бывают такие =им хоть на суперклей нарасти,через 2 дня придут как деревце по осени опавшее.А бывают супераккуратистки.У меня одны клиентка с пучками по месяцу ходит. Я в шоке постоянно от нее. Реально. Причем у нее очень чувствительные глазки. Я ей говорю что нельзя-ну хочет очень. И на единственный клей у нее нет реакции-на Ардель!!! Как с ним можно месяц ходить да еще и с пучками. А вы говорите 3ДЛ самое лучшее в жизни

Читайте внимательно! Лучше промолчать, чем придумать самому на что вы отвечаете! dry.gif
Во-первых: как оду я их не воспеваю - с чем работала, про то и говорю. Если внимательно читать, то можно заметить, что я сейчас на ДВ! И ничего плохого про них не сказала! Мне нравится!
Во-вторых: про лучшее в жизни вы меня вообще убили!.. Никогда не говорю в превосходной степени о чем-либо. Нужно все перепробовать, чтобы так говорить. Да и то для каждого лучшее свое. Внимательнее надо быть, а не придумывать и придираться!

 
Цитата
nkm700 написал:Ну ДВ и АГ не такие уж и плохие материалы, назовём их 2-м классом. Но ведь держат замечательно, сохнут быстро...
Давайте уж на чистоту, не будем грешить на клей (я отмету всякие Ириски и Лиданы и т.п.), если уж наращивание не идеально, то и с 3Д клеем ничего суперского не получится. А к нему (к 3Д) если после жиденькой Дольче Виты еще привыкнуть надо... И портится этот клей точно также за 3 мес. открытый.
Я не противница дорогой косметики, но ведь и нынешняя современная по цене доступная всем не отстает по свойствам.

С этим никто и не спорит. Абсолютно согласна с Вами! Тут товарищи просто за конкретную марку зацепились и все.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки.на ростила мне мастер реснички моим матерьяльчеком,я уже описывала по висше что хотела на себе еще по пробывать на коня как говорится.что би уж точно убедится.ну вот в етот же день отвалилось ресниц 7-8,и если ето будет так каждий день ,то тогда я нек удивляюсь почему мои девочки приходили через три дня без половины ресниц!!!!! я купила у неё баночку клея дольче вита ультра бондинг,не знаете не чего про етот клей.Ответьте пожалуста,а то я со своим лашь бе лонгом ссума сойду. Хотя я когда на курсах училась то он клей вроде как немного другой бил,А я когда купила открила и сразу девочке на ростила,так он кокой то густоой,тянется.добавлять прихордилось по 5 раз,он засихал.да и увидела что написано на коробочке маде ин чина.вместо америки. коротче я не знаю я в ростеряности.


Я работаю с лета на супер бондинге ДВ, мне нравится, коррекция через месяц. Фиксирует очень быстро.
 
Цитата
lisamoto написал:Девочки Ааууу!!!! Уже скажите что=нибудь про W и Y реснички. А то я уже заказала.Придут через пару дней. Может зря заказала??????


У меня миксы 0.2 Y-объёмы ДВ , я пожалела, терь их пытаюсь продать по опт. цене))))))) Очень толстоваты по мне!
 
Цитата
mariasever написал:А по-вашему материалы каких фирм являются материалами 1 класса? dry.gif Очень хотелось бы знать. По крайней мере, я заходила на сайт и 3Д бьюти и Блинк лэш стилист (АГ), так вот эти фирмы создавались примерно в одно время и обе имеют все сертификаты соответствия и кучу представителей по всему миру, с той лишь разницей, что АГ предлагает желающим выпуск своей продукции под различными марками, и раскручивай их как хочешь сам))))))))). К тому же основательница 3Д, судя по фото - кореянка или азиатских кровей. ;) А вот Дольче Вита - это брэнд лишь в России и Украине, они сами так и пишут, что используют продукцию азиатских компаний :D

Я имела ввиду 2-й класс по стоимости.
Если 3Д стоит около 3тыс.руб, то АГ и ДВ - около 800р.
 
Цитата
nkm700 написал:Я имела ввиду 2-й класс по стоимости.
Если 3Д стоит около 3тыс.руб, то АГ и ДВ - около 800р.

Так правильно, если бы везде в России продавали АГ и ДВ по 3000 рубл. и других вариантов не было,то брали бы их как супер-пупер 1 класс во всех смыслах. Это все бизнес-политика формирования цен, зато за счет большего оборота продукции, их прибыль выше. ;)
 
Цитата
irke написал:Читайте внимательно! Лучше промолчать, чем придумать самому на что вы отвечаете! dry.gif
Во-первых: как оду я их не воспеваю - с чем работала, про то и говорю. Если внимательно читать, то можно заметить, что я сейчас на ДВ! И ничего плохого про них не сказала! Мне нравится!
Во-вторых: про лучшее в жизни вы меня вообще убили!.. Никогда не говорю в превосходной степени о чем-либо. Нужно все перепробовать, чтобы так говорить. Да и то для каждого лучшее свое. Внимательнее надо быть, а не придумывать и придираться!

Ой. Вы зачем сразу ругаться. Я же не конкретно про Вас. Я вообще говорю в общем. Я читала просто другие форумы. У некоторых мастеров если нет надписи фирмы 3Д-считается что это Г.... Я соглашаюсь полностью что надо все попробовать. И я так же методом проб и ошибок,и выбрасыванием денег на ветер. Извините меня пожалуйста если я как то не так выразилась. Я тоже работаю на АГ,и что то от ДВ есть из материалов. И очень довольна.
 
Очень нужна помощь!!!Никак не приловчусь заклеивать нижние ресницы((когда заклеиваю смоченную в воде подкладку(которая используется при покраске) то при высыхании она сползает и реснички верхние склеиваются с нижними,пробовала пластырем прозрачным (Лидан) не получается уложить,он постоянно колит и реснички се равно выбиваются,пытала клеить его крест накрест и вырезать дугой,но проблемы все те же:колит и выбиваются реснички((многие используют гелевые подушечки,но они мне дорого выйдут,а я только цену скинула и беру вообще символические 150грн.еще некоторые советуют мед.пластырь(кто-то советует силиконовый,а кто-то наоборот на тканевой основе и с перфорацией)я запуталась(((и боюсь,что будет тоже,что и этим.может у меня что-то не так с руками?((Научите!!!
 
Цитата
Дария написал:Очень нужна помощь!!!Никак не приловчусь заклеивать нижние ресницы((когда заклеиваю смоченную в воде подкладку(которая используется при покраске) то при высыхании она сползает и реснички верхние склеиваются с нижними,пробовала пластырем прозрачным (Лидан) не получается уложить,он постоянно колит и реснички се равно выбиваются,пытала клеить его крест накрест и вырезать дугой,но проблемы все те же:колит и выбиваются реснички((многие используют гелевые подушечки,но они мне дорого выйдут,а я только цену скинула и беру вообще символические 150грн.еще некоторые советуют мед.пластырь(кто-то советует силиконовый,а кто-то наоборот на тканевой основе и с перфорацией)я запуталась(((и боюсь,что будет тоже,что и этим.может у меня что-то не так с руками?((Научите!!!

ЕТО нужно что би вам кто то показал.если у вас так не получаеться.НАДА вам видео скинуть на почту.что би кто то когда будет клеить чтоби снял.ну впринцепи мне не сложно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ЕТО нужно что би вам кто то показал.если у вас так не получаеться.НАДА вам видео скинуть на почту.что би кто то когда будет клеить чтоби снял.ну впринцепи мне не сложно.



я буду вам ОЧЕНЬ благодарна!!!!!!!!!
)))))))))))ураааааааааааааа))))))))))
doroninadada@mail.ru
 
Цитата
Дария написал:я буду вам ОЧЕНЬ благодарна!!!!!!!!!
)))))))))))ураааааааааааааа))))))))))
doroninadada@mail.ru

да на днях сниму.и скину на почту.
 
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, почему после наращивания клей на ресничках стал белым???Такое ощущение, что перхоть на ресницах?))Не понимаю , или у меня руки не откуда надо растут, или клей плохой. Наращивала в перый раз, вот теперь не знаю дальше работать с этим клеем или нет :o .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, почему после наращивания клей на ресничках стал белым???Такое ощущение, что перхоть на ресницах?))Не понимаю , или у меня руки не откуда надо растут, или клей плохой. Наращивала в перый раз, вот теперь не знаю дальше работать с этим клеем или нет :o .

поменяйте клей
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, почему после наращивания клей на ресничках стал белым???Такое ощущение, что перхоть на ресницах?))Не понимаю , или у меня руки не откуда надо растут, или клей плохой. Наращивала в перый раз, вот теперь не знаю дальше работать с этим клеем или нет :o .

У клиента слезы выделялись при наращивании? У меня такое с 3-мя клеями было, если корешочки ресничек влажные от слез, то реакция будет именно такая
 
Цитата
mariasever написал:У клиента слезы выделялись при наращивании? У меня такое с 3-мя клеями было, если корешочки ресничек влажные от слез, то реакция будет именно такая

Да, когда пластырь снимала увидела, что под глазками как-то сыровато, хотя девочка не жаловалась, что ей что-то мешает.
Так теперь эта "белизна" не сойдет? :o
И как вы справляетесь с этой проблемой? Клей меняли???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, когда пластырь снимала увидела, что под глазками как-то сыровато, хотя девочка не жаловалась, что ей что-то мешает.
Так теперь эта "белизна" не сойдет? :o
И как вы справляетесь с этой проблемой? Клей меняли???

Потом этот белый налет отшелушивался, но не всегда. Следите, чтобы глаза не увлажнялись, могут реснички отпадать быстрее или корешки искусственных отслаиваться. У некоторых клиентов веко чувствительно к свету, они даже не чувствуют, что выделяются слезы. Если клей устраивает вас в носке и при высыхании, то терпите ))) не все так реагируют на свет, может пары клея попали, или вы где-то больно дернули ресничку. ;) Посмотрите как у других будет себя вести клей. А что за фирма клея?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, почему после наращивания клей на ресничках стал белым???Такое ощущение, что перхоть на ресницах?))Не понимаю , или у меня руки не откуда надо растут, или клей плохой. Наращивала в перый раз, вот теперь не знаю дальше работать с этим клеем или нет :o .

У меня было такое))) у меня был тогда клей ириск для чевствительных глаз)) сразу поменяла))) все ок)) а теперь если клиентка "плачет" такое бывает, но водичкой все смывается)))
 
Всем привет
Хочу попробовать научиться наращивать сама ресницы, меня это не сильно пугает. Есть на ком учиться, посмотрела много видео, хочу еще почитать и взять диски обучающие.
Вопрос заключается в том на сколько это сложно, или даже наверно в том, не слишком ли я самоуверена?
Прошу помидорами в меня не кидать ;)
 
Цитата
alike написал:Всем привет
Хочу попробовать научиться наращивать сама ресницы, меня это не сильно пугает. Есть на ком учиться, посмотрела много видео, хочу еще почитать и взять диски обучающие.
Вопрос заключается в том на сколько это сложно, или даже наверно в том, не слишком ли я самоуверена?
Прошу помидорами в меня не кидать ;)

привет!я отучилась месяц назад.и скажу вам,что большую часть теории и информации в общем о наращивании я почерпнула через интернет.и в основном с этого форума.единственный плюс моего обучения,что когда я впервые наращивала рядом сидел человек,контролирующий процесс и способный помочь если что не так.хотя,в будущем я узнала,что большая часть советов со стороны оказалась не верной.а диплом мне так и не дали.обещают все...
я думаю у вас все получиться!!главное стараться и не опускать руки ни в коем случае!Удачи;)
 
Дария, спасибо большое!!!! ;)
Я теперь не переживаю хоть. Еще вопросик.....
на какой фирме лучше учиться?
 
Цитата
alike написал:Дария, спасибо большое!!!! ;)
Я теперь не переживаю хоть. Еще вопросик.....
на какой фирме лучше учиться?


если,честно,я не в курсе.сама еще новичек)я работаю на Дольче Вите и Вероне.
 
Я думаю взять 3D lashes
 
Цитата
alike написал:Я думаю взять 3D lashes

Возьмите только для новичков 3D lashes , который не моментально высыхает, а то умаетесь
 
ДЕВЧОНКИ, привет всем!
я новичок в вашей теме. Буквально пару дней назад біло первое занятие спрактикующим мастером и соответственно первое наращивание подруге. Мастер посоветовала материалы, которыми она сама работает - это реснички salon silk, lightи клей ДВ . Но т.к клей у нас достать очень на первое время я взяла lady victory а из ресничек 10мм фирмы Март 3d 0.25мм.
подскажите, пожалуйста, можно мне с такими материалами работать??
буду очень признательна за советы и Ваши мнения.)
 
Цитата
alike написал:Всем привет
Хочу попробовать научиться наращивать сама ресницы, меня это не сильно пугает. Есть на ком учиться, посмотрела много видео, хочу еще почитать и взять диски обучающие.
Вопрос заключается в том на сколько это сложно, или даже наверно в том, не слишком ли я самоуверена?
Прошу помидорами в меня не кидать ;)



vse y vas poly4itsa! ya sna4ala toje forym ves' 2-3 raza pere4itala, powla na kyrsi - vikinyla ky4y deneg (tam ne rasskazali daje elementarnogo!!!). potom na4ala narawivat' - metodom prob i owibok potixon'ky viwla na nyjnij yroven' ;) tak 4to nekototrie kyrsi - eto tolko vibrowenie dengi, a tyt realnie masteras delnimi sovetami vsegda pomogyt! tolko, ya dymay, 3D dla novi4ka silno kryto. mojno i na DV na4at'! ;) Yda4i vam!
 
Цитата
*natalia* написал:vse y vas poly4itsa! ya sna4ala toje forym ves' 2-3 raza pere4itala, powla na kyrsi - vikinyla ky4y deneg (tam ne rasskazali daje elementarnogo!!!). potom na4ala narawivat' - metodom prob i owibok potixon'ky viwla na nyjnij yroven' ;) tak 4to nekototrie kyrsi - eto tolko vibrowenie dengi, a tyt realnie masteras delnimi sovetami vsegda pomogyt! tolko, ya dymay, 3D dla novi4ka silno kryto. mojno i na DV na4at'! ;) Yda4i vam!


Я тоже об этом думала, что только деньги на ветер, при чем не малые... Собираюсь 3Д стартовый брать, там и диск с инструкцией и все пинцеты щипчики, реснички разные и клей соответственно для новичков... посмотрим, если сложно будет то попроще поищу, просто я не знаю где у нас можно другую фирму взять, если найду ДВ или что то еще то другое возьму. ;)

oksana2009, я думала что проще когда сохнет быстро...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, почему после наращивания клей на ресничках стал белым???Такое ощущение, что перхоть на ресницах?))Не понимаю , или у меня руки не откуда надо растут, или клей плохой. Наращивала в перый раз, вот теперь не знаю дальше работать с этим клеем или нет :o .

Практически любой клей даст белизну под воздейсвием влаги,и если белые хлопья все таки появились,смыть их или еще каким то образом удалить, практически не возможно. Я пользуюсь не большой уловкой для таких ( редких) случаев. Подводка для глаз!!! Акуратно закрашиваю белую часть, не пачкая веко конечно. У меня есть еще общий вопрос: Подскажите пожалуйста мне какой клей можно использовать для наращивание ресниц с открытыми глазами. Мне нужно наращивать реснички самой себе, и иногда нижние реснички клиентам. ( на последнее есть спрос, серьезно) ;)
 
oksana2009, я думала что проще когда сохнет быстро...
[/quote]
Добрый вечер, новичку лучше работать с клеем который не моментально сохнет, когда приобрете опыт, то конечно лучше быстросохнущий :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:oksana2009, я думала что проще когда сохнет быстро...

Добрый вечер, новичку лучше работать с клеем который не моментально сохнет, когда приобрете опыт, то конечно лучше быстросохнущий :/


Спасибо, буду иметь ввиду=)
 
Начинающие мастера! Поделитесь, пожалуйста, сколько времени вы тратите на наращивание и на коррекцию?.. Я вот долго плюхаюсь что-то - часа четыре... Работаю с гипоаллергенным клеем, а он сохнет долго. Хочу сменить, но не знаю сколько норма для новичка. И самой трудно долго сидеть и клиентов жалко...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 2)