Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Стойки клей для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
подскажите какой клей хорошо держит,так сказать стойкий.И вообще от чего зависит как долго носятся ресницы
 
Цитата
gerlmargo написал:подскажите какой клей хорошо держит,так сказать стойкий.И вообще от чего зависит как долго носятся ресницы

Самые стойкие клея это типов S, D. Dolce Vita, Macy. AG Beauty (Ultra).
А вообще самый стойкий это тот, на который закрепитель нанесли...
 
Цитата
nkm700 написал:Самые стойкие клея это типов S, D. Dolce Vita, Macy. AG Beauty (Ultra).
А вообще самый стойкий это тот, на который закрепитель нанесли...

Я никогда не пробовала закрепителем пользоваться, но посматриваю на них. На самом деле они продлевают ношение? И как их правильно наносить? Я видела в интернет-магазине с кисточкой как у туши.
 
Цитата
nkm700 написал:Самые стойкие клея это типов S, D. Dolce Vita, Macy. AG Beauty (Ultra).
А вообще самый стойкий это тот, на который закрепитель нанесли...




скажите,а праймер ведь тоже продлевает время носки?или это больше рекламный трюк?
 
дольче вита надо попробывать,его тоже с закрепителем?Я ириску с закрепителем делаю,но не пойму,у кого по 3-4 недели,а у кого дай бог 5 дней держит.Вот от чего это зависит?
 
а дольче вита с он как?стойкий?
 
Закрепитель реально продлевает ношение ресниц. Наносить можно чем угодно (ватной палочкой, микро-брашем, главное, чтобы в глаза не затекал, жжёт сильно). Я пользуюсь закрепителем Дольче Вита.
Праймером не пользовалась.
 
на сколько я знаю. самый стойкий у дольче виты клей это ULTRA Super Bonding. вполне могу ошибаться.
 
Цитата
турист написал:на сколько я знаю. самый стойкий у дольче виты клей это ULTRA Super Bonding. вполне могу ошибаться.

Не всем этот клей нравится. Говорят "скользкий"... Т.е. не сразу схватывает, надо привыкнуть к нему. Но держит хорошо, это да....
 
Нравится 3D-Lashes! Раньше работала на Ириске- разница огромная, хотя 3D дороже)
 
Пробовала много всего ,AG Beauty ультра плюс самый лучший клей......
 
Цитата
турист написал:на сколько я знаю. самый стойкий у дольче виты клей это ULTRA Super Bonding. вполне могу ошибаться.

Купила не так давно этот клей, НИЧЕГО ХОРОШЕГО, сохнет долго по сравнению с AG Beauty ультра плюс, на нем просто давно работаю и решила попробовать новое что-то. Все познается в сравнении, низачто теперь его не променяю на другой.
 
3 D-Lashes это самый лучший клей ! гарантирую
 
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ ФИРМЫ AG BEAUTY
НИЗКИЕ ЦЕНЫ!СКИДКИ! РЕСНИЦЫ ПО 390РУБ. КЛЕЙ ПО 840РУБ.ОБЕЗЖИРИВАТЕЛИ ПРАЙМЕРЫ И ДР
89152733783 ЮЛИЯ

ОБУЧЕНИЕ! ДИПЛОМ! ИНДИВИДУАЛЬНО! 3 ДНЯ 4000РУБ!
 
Цитата
natalya91155 написал:3 D-Lashes это самый лучший клей ! гарантирую


Нужно ли использовать ресницы этой же фирмы?Я пользуюсь ресницами ДВ,клей и закрепитель 3Д,обезжиреватель так же ДВ.Девочки ходят нормально первую неделю,к концу второй теряют половину.В чем моя ошибка?
 
девочки подскажите ,не могу найти где есть темка о нар-и ресниц друг другу -бартер?
 
Цитата
душка написал:девочки подскажите ,не могу найти где есть темка о нар-и ресниц друг другу -бартер?

http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=4314
 
я перепробовала много разных клеев(от ириска до 3d lash)),сейчас остановилась на MZ lash black,level А,цена 850р(не так дорого),и качество вполне хорошее,долго держит,даже селиконовые ресницы,а они толще,беру 0,25.и сохнет быстро при работе,не пахнет вообще...пока никакой аллергии не было)))в общем рекомендую)))
 
Я раньше работала на ДВ С, но мне он не очень понравился,купила http://vkontakte.ru/premiumeyelashes#/phot...06907_240484610. Мои клиенты говорят,что он лучше и ресницы у них держатся лучше,чем на ДВ....Стоит помоему в айоне 600р.
 
Я люблю Дольче Вита!!!S
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я перепробовала много разных клеев(от ириска до 3d lash)),сейчас остановилась на MZ lash black,level А,цена 850р(не так дорого),и качество вполне хорошее,долго держит,даже селиконовые ресницы,а они толще,беру 0,25.и сохнет быстро при работе,не пахнет вообще...пока никакой аллергии не было)))в общем рекомендую)))

а можно ссылочку на него, что-то мне такой не попадался клей )))
 
Цитата
natalya91155 написал:3 D-Lashes это самый лучший клей ! гарантирую


Мне тоже его советовали, но он такой дорогой, что боюсь вдруг не подойдет или на просроченый нарвусь.
Где вы его покупаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а можно ссылочку на него, что-то мне такой не попадался клей )))

и мне тоже ссылку плиз!!
 
Цитата
Merriment написал:и мне тоже ссылку плиз!!



Попробовала клей Premium Lashes. Давольно стойкий. тоже давольна. клиенты носят хорошо.
 
Цитата
kirsten написал:Попробовала клей Premium Lashes. Давольно стойкий. тоже давольна. клиенты носят хорошо.

ко мне на коррекцию должна прийти девочка,которой мы 5 недель назад делали наращивание на этом клее...сфоткаю выложу до,после и уже практически 6 недель носки с Premium Lashes.Просто так из любопытсва.
Хотя у меня клиенты говорят что он лучше чем ДВ.
 
Цитата
foxsik написал:ко мне на коррекцию должна прийти девочка,которой мы 5 недель назад делали наращивание на этом клее...сфоткаю выложу до,после и уже практически 6 недель носки с Premium Lashes.Просто так из любопытсва.
Хотя у меня клиенты говорят что он лучше чем ДВ.



Да. Однозначно лучше! особенно тип D/ единственное-запах=(( у некоторых клиентов небольшая аллергия появляется=(
 
Цитата
kirsten написал:Да. Однозначно лучше! особенно тип D/ единственное-запах=(( у некоторых клиентов небольшая аллергия появляется=(

Аллергия на PL? Я просто сама в маске наращиваю...У меня не на потоке,так что может еще не выявила.
 
Девочки, а сколько Premium Lashes сохнет?
 
Цитата
millka.86 написал:Девочки, а сколько Premium Lashes сохнет?


сек 3-4 ,если вы на ресничку капаете его не много. Он давольно жидкий. Что удобно в работе.
 
надо попробовать его, через месяцок, как АГ ультра закончится, что я от него не в особом восторге.
а где покупали ПЛ, киньте ссылку пожалуйста.
 
Цитата
millka.86 написал:надо попробовать его, через месяцок, как АГ ультра закончится, что я от него не в особом восторге.
а где покупали ПЛ, киньте ссылку пожалуйста.



http://vkontakte.ru/club9072001#/premiumeyelashes
 
Перепробовала много разных клеев остановилась на АГ бьюти ультра плюс,держит дольше всех,цена адекватная.Дольче вита хуже держит однозначно,3д-лашэс тоже хорош-мне показалось правда что по носкости-так же как и АГэшка.Работать 3д-лашэс тоже удобнее,когда засыхает становится "резиновым" (и реснички в случае если склеились легко отсоединить друг от друга),а не как АГ деревянным =)
 
Цитата
milafka написал:Перепробовала много разных клеев остановилась на АГ бьюти ультра плюс,держит дольше всех,цена адекватная.Дольче вита хуже держит однозначно,3д-лашэс тоже хорош-мне показалось правда что по носкости-так же как и АГэшка.Работать 3д-лашэс тоже удобнее,когда засыхает становится "резиновым" (и реснички в случае если склеились легко отсоединить друг от друга),а не как АГ деревянным =)



да 3D lashes хороший клей. у меня с ним тоже проблем не возникает. и реснички эластичные на нём.
 
я делала на дольче вите, перепробовала все клеи (еще когда только начинала заниматься ресницами)
лучше всего держал S и D и еще ультра супер бондинг. теперь перешла на маси, намного лучше.

хочу попробовать 3d lashes, где его можно купить???
 
девочки помогите определится между Dolce Vita Ultra Super Bonding и AG Beauty Ultra Plus. какой из них все таки лучше и дольше держит? хотелось бы наверняки, т.к. клей буду заказывать через интерене. в нашем городе кроме ириска и лидана найти ничего не могу. :(
 
[quote name='kirsten' date='18.5.2011, 21:35' post='55761']
да 3D lashes хороший клей. у меня с ним тоже проблем не возникает. и реснички эластичные на нём.
[/quo

Подскажите, пожалуйста, а реснички любой фирмы можно с этим клеем использовать или только их? А также доп. средства (обезжириватель, закрепитель, ) ?На сайте написано , что особая технология приклеивания ресниц у 3Д, это как? t
 
решила все таки заказать AG Beauty Ultra Plus. сколько он сохнет? смогу ли я на нем работать, если я только недавно отучилась и скорость у меня не большая? подскажите пожалуйста. заранее спасибо. ;)
 
Цитата
Eva-30 написал:решила все таки заказать AG Beauty Ultra Plus. сколько он сохнет? смогу ли я на нем работать, если я только недавно отучилась и скорость у меня не большая? подскажите пожалуйста. заранее спасибо. ;)


Мне кажется, что ничего страшного в этом нет. На нем именно не работала, но такого уровня клеи знаю. Если он быстро сохнет, он жидкий,то у вас соседнии реснички не будут склеиваться, главное следить за тем , чтобы кончик приклеился и реснички смотрели в одном направлении. А то потом тяжело будет снять и переклеить.
Я раньше девочек учила на DV тип D - он сохнет медленно, подкорректировать можно, но это для тех кому совсем тяжело наращивание дается,. А сейчас вроде и с типом S нормально делают новички, главное не спешить.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне кажется, что ничего страшного в этом нет. На нем именно не работала, но такого уровня клеи знаю. Если он быстро сохнет, он жидкий,то у вас соседнии реснички не будут склеиваться, главное следить за тем , чтобы кончик приклеился и реснички смотрели в одном направлении. А то потом тяжело будет снять и переклеить.
Я раньше девочек учила на DV тип D - он сохнет медленно, подкорректировать можно, но это для тех кому совсем тяжело наращивание дается,. А сейчас вроде и с типом S нормально делают новички, главное не спешить.

ресницу я обычно с 1 раза нормально ставлю. главное чтобы он прям не супер быстро сохнущий был, а то пока донесу ресничку, он высохнет. я стараюсь не торопиться, чтобы не нервничать и не делать ошибок.
 
Цитата
Eva-30 написал:ресницу я обычно с 1 раза нормально ставлю. главное чтобы он прям не супер быстро сохнущий был, а то пока донесу ресничку, он высохнет. я стараюсь не торопиться, чтобы не нервничать и не делать ошибок.



Да, действительно быстросохнущий клей для новичков не подходит. Сложно им тогда работать. Нужно чтобы уже рука поставлена была и чтобы мастер уже себя уверенно чувствовал. Тогда и подбирается быстросохнущий клей, чтобы немного ускорить работу.
 
Девочки, подскажите, кто знает АГБ бондинг, с сиреневой крышкой, он чернее, или может гуще чем ульта плюс?
 
Училась на ириске и всяких разных других производителей(иероглифы переводить не умею) ;) -долго сохли,склеивали все ресницы.попробовала клеи пермиум класса и поняла что к тем не вернусь.
сейчас вот уже пару лет работаю с АГ ультра- никаких нареканий,цена приятная,качество отменно.
3 д лашес безумно дорог- если учесть что клей меняется каждые почти 2 месяца.
Пробовала еще один дорогой клей,правда названия уже не помню,на щукинской покупала.так он высох буквально за месяц и потерял свои клейкие качества.за такие деньги это не вариант.
А в наращивании все определяет клей!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я перепробовала много разных клеев(от ириска до 3d lash)),сейчас остановилась на MZ lash black,level А,цена 850р(не так дорого),и качество вполне хорошее,долго держит,даже селиконовые ресницы,а они толще,беру 0,25.и сохнет быстро при работе,не пахнет вообще...пока никакой аллергии не было)))в общем рекомендую)))



А подскажите пожалуйста, что это за клей, сколько держит без коррекции?? и где его можно приобрести?7
 
Всем привет! :-)
Верно ли я понял, - Дольче Вита С серии , хороший, относительно быстро сохнущий клей, при высыхании становится твердым, а аналогичные по скорости высыхания AG Beauty ультра плюс и 3D-Lashes схватившись не твердые, а эластичные, что позволяет без деформации разьединить склееные ресницы, так?
 
Цитата
Илья написал:Всем привет! :-)
Верно ли я понял, - Дольче Вита С серии , хороший, относительно быстро сохнущий клей, при высыхании становится твердым, а аналогичные по скорости высыхания AG Beauty ультра плюс и 3D-Lashes схватившись не твердые, а эластичные, что позволяет без деформации разьединить склееные ресницы, так?

ничего не могу сказать по поводу дольче вита и 3D, но аг деревянным не становится.
 
Цитата
Eva-30 написал:ничего не могу сказать по поводу дольче вита и 3D, но аг деревянным не становится.



было бы интересно узнать про остальные, а вообще, это еще один важный параметр, на мой взгляд, на ряду с временем схватывания, и запахом, как думаете? ведь если он не каменный, то 1. возможность разъединить склепные ресницы при наращивании с уже схватившимся клеем без их деформации, 2. амортизация при носке, например во время сна и 3. наверное с такими легче на коррекции, с такой структурой.. тут могу ошибаться, что думаете?)
 
Цитата
Илья написал:было бы интересно узнать про остальные, а вообще, это еще один важный параметр, на мой взгляд, на ряду с временем схватывания, и запахом, как думаете? ведь если он не каменный, то 1. возможность разъединить склепные ресницы при наращивании с уже схватившимся клеем без их деформации, 2. амортизация при носке, например во время сна и 3. наверное с такими легче на коррекции, с такой структурой.. тут могу ошибаться, что думаете?)

перепробовала много видов клея для меня подошел клей Vivenne быстро прихватываеться ,и корекцию клиенты приходят делать раз в 3-4 недели я им довольна
 
Цитата
Vik написал:перепробовала много видов клея для меня подошел клей Vivenne быстро прихватываеться ,и корекцию клиенты приходят делать раз в 3-4 недели я им довольна


круто! а при чем тут он? вопрос о другом был)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)