Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
RSS
Бикини дизайн. Востребованность процедуры, Косметология, вопросы депиляции
 
:/ ))) Дизайн с Уефа - это мега круто )))

Я работаю только по трафаретам, покупаю в Питере на Садовой, 28\1, большой выбор трафаретов, клея красивые цветные, блестки от 18 рублей. Советую. Кому надо в личку скину тел. магазина
 
Цитата
Ольга новичок написал:Вот, как раз крылья нужны позарез((( Рисовать от руки не умею совершенно В трафаретах их не могу найти(( Что делать

http://www.kupi-prosto.ru/index.php?productID=6570 крылья )
 
Цитата
Тракторина написал:Спасибо, Rane. Хну покупала в центре бикини-дизайна, потому не боюсь ( если я правильно поняла о чем Вы). Трафарет жирафа покупала на "невских берегах", название конторы не запомнила.



Девочки!

Безопасной "черной" хны не бывает. Если делаете в зоне бикини - тестируйте или наносите очень тонким слоем.
Урзол, может дать отсроченную аллергию, вызвать общую интоксикацию.
 


тоже на бикини опасаюсь )при больших просьбах делаю , но крайне редко ...отговариваю девочек рассказами , что сходит она неравномерно и смыть вообщем то не возможно , а темные пятна размытые на таких местах красоты не добавляют , смотрится как грязь.Так что на бикини блеск тату) Заказала на ebay клей для прорисовки , а то у нас не найдешь) очень довольнa , тоже теперь красоту навожу)
 
Я бы с хной на бикини тоже бы не баловалась. Сейчас доступны черные клея и краски для бикини-дизайна, а если уж очень хочется подобие настоящей татуировки, проще купить матовый пигмент, смешать с клеем, и будет почти как настоящая.
 
Цитата
Nightkiss написал:Я бы с хной на бикини тоже бы не баловалась. Сейчас доступны черные клея и краски для бикини-дизайна, а если уж очень хочется подобие настоящей татуировки, проще купить матовый пигмент, смешать с клеем, и будет почти как настоящая.


Согласна!
Черный, красный и др цвета! Яркие и насыщенные. Присыпайте ирисами и пудровыми блестками. Замечательный результат. И нет аллергии, размытых контуров через неделю!
Новые клей-краски большой ассортимент. Смотрите обновление на сайте, становитесь подписчиками инфо!
stencils.com.ua
 
а кто-то пробовал использовать на клей для тела пигмент для мыловаров? они такие красивые, перламутровые, помол мельчайший. у меня пара визажистов знакомых их как тени для век используют... вот я и задумалась - цвета такие необычные там, может попробовать на себе для начала ;)
 
Цитата
marinkins написал:а кто-то пробовал использовать на клей для тела пигмент для мыловаров? они такие красивые, перламутровые, помол мельчайший. у меня пара визажистов знакомых их как тени для век используют... вот я и задумалась - цвета такие необычные там, может попробовать на себе для начала ;)

Марина, чисто теоретически эти пигменты должны быть гипоаллергенными, так как предназначены для тела, мысль неплохая, если попробуете, то поделитесь опытом)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Марина, чисто теоретически эти пигменты должны быть гипоаллергенными, так как предназначены для тела, мысль неплохая, если попробуете, то поделитесь опытом)))

Оль,спасибо, я вот также рассуждала. к тому же они непосредственно кожи не касаются, клея только :/ пойду отсыплю на попробовать, отпишусь как будет результат!
 
Цитата
marinkins написал:а кто-то пробовал использовать на клей для тела пигмент для мыловаров? они такие красивые, перламутровые, помол мельчайший. у меня пара визажистов знакомых их как тени для век используют... вот я и задумалась - цвета такие необычные там, может попробовать на себе для начала ;)

Я пользовалась, т.к. мыловар ;) и этого добра у меня мноооого))) держатся также каки обычные блескучки)) а цвета красивучие есть)))
 
Цитата
arabic@ написал:Я пользовалась, т.к. мыловар ;) и этого добра у меня мноооого))) держатся также каки обычные блескучки)) а цвета красивучие есть)))

отлично, спасибо большое! мне тоже цвета нравятся))
 
Цитата
Salica написал:Тракторина, ну просто нет слов! :o Так красиво!!! ;)
Вы исключительно глиттер-тату занимаетесь или хной тоже рисуете? Цвета шикарные! Мне кажется, что вот так сочетать цвета тоже надо уметь)

ДЕвочки, где в Москве можно купить блесток разных? Сайтов вроде много, да и магазинов куча... Была в нескольких, так там блестки, как рыбья шурка (крупная), то клей какой-то странный. Хотелось бы цветов разных набрать для глиттера. Фантазия вроде пашет, а цветов мало((

Приглашаем посетить наш магазин, полностью посвящённый тематике Бикини-дизайна и биодепиляции.
Наш адрес:
Москва
м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар
ул. Мясницкая 30/1/2 Строение 1, 4 этаж направо, офис 22. Вход в офисный центр — следующая дверь за окном выдачи Макдоналдс (по ул. Мясницкая)
тел: +7 (916) 538 38 28
http://www.pranastudio.ru
 
Девочки, не могу найти, может эта информация есть .... Подскажите пожалуйста ( адреса, контакты) где большой выбор трафаретов для глиттер тату в Москве?
 
Девочки....Кто поможет...Сама занимаюсь депиляцией и бикини дизайном...Практикую только блеск тату...Но на отдыхе в Египте дети уговарили меня ,чтоб я разрешила им сделать тату хной...Сделали......прошло 10 дней уже,я в шоке,у старшего появились мелкие волдырики,сильный зуд...Уже краску не видно,а все прочртания вздулись.....неужели шрам останется..я понимаю,что нужно к дерматологу....Но чем сейчас облегчить...бепантеном мазала...дала супростин,лишь бы не навредить......Как я на это повелась,страшно виню себя..Очень боюсь ,что и младшей тоже самое начнется...Может кто сталкивался,девочки что делать?
 
Цитата
Каролинка-ка написал:Девочки....Кто поможет...Сама занимаюсь депиляцией и бикини дизайном...Практикую только блеск тату...Но на отдыхе в Египте дети уговарили меня ,чтоб я разрешила им сделать тату хной...Сделали......прошло 10 дней уже,я в шоке,у старшего появились мелкие волдырики,сильный зуд...Уже краску не видно,а все прочртания вздулись.....неужели шрам останется..я понимаю,что нужно к дерматологу....Но чем сейчас облегчить...бепантеном мазала...дала супростин,лишь бы не навредить......Как я на это повелась,страшно виню себя..Очень боюсь ,что и младшей тоже самое начнется...Может кто сталкивался,девочки что делать?

Похоже на аллергический дерматит. Подавайте антигистаминные. Но дерматологу все равно покажитесь обязательно. Может местно что то посерьезней порекомендует (смотря, насколько серьезно поражение) а может и бепантена достаточно. Выздоравливайте.
 
Цитата
Каролинка-ка написал:Девочки....Кто поможет...Сама занимаюсь депиляцией и бикини дизайном...Практикую только блеск тату...Но на отдыхе в Египте дети уговарили меня ,чтоб я разрешила им сделать тату хной...Сделали......прошло 10 дней уже,я в шоке,у старшего появились мелкие волдырики,сильный зуд...Уже краску не видно,а все прочртания вздулись.....неужели шрам останется..я понимаю,что нужно к дерматологу....Но чем сейчас облегчить...бепантеном мазала...дала супростин,лишь бы не навредить......Как я на это повелась,страшно виню себя..Очень боюсь ,что и младшей тоже самое начнется...Может кто сталкивался,девочки что делать?

По мне так больше химический ожог напоминает. В этом году очень много подобных реакций встречалось, все были египетские татушки. Обязательно идите к дерматологу, заочно вряд ли вам кто что подскажет. Те что видела я, даже самые сильные, шрамов не оставили. Удачи.
 
Цитата
Каролинка-ка написал:Девочки....Кто поможет...Сама занимаюсь депиляцией и бикини дизайном...Практикую только блеск тату...Но на отдыхе в Египте дети уговарили меня ,чтоб я разрешила им сделать тату хной...Сделали......прошло 10 дней уже,я в шоке,у старшего появились мелкие волдырики,сильный зуд...Уже краску не видно,а все прочртания вздулись.....неужели шрам останется..я понимаю,что нужно к дерматологу....Но чем сейчас облегчить...бепантеном мазала...дала супростин,лишь бы не навредить......Как я на это повелась,страшно виню себя..Очень боюсь ,что и младшей тоже самое начнется...Может кто сталкивался,девочки что делать?


Химическое повреждение обычно усугубляется инфицированием кожных покровов.
Антигистаминные, ранозаживляющие(тот же пантенол) и можно добавить мази с широким спектром антибактериальных компонентов, такие как мирамистин.
Шрамы, действительно, чаще не остаются.

Желательно! пользоваться натуральными составами для безопасного применения, но даже и в этом случае хорошо бы тестировать на аллергич. реакцию.


 
Цитата
Середеша написал:Девочки, не могу найти, может эта информация есть .... Подскажите пожалуйста ( адреса, контакты) где большой выбор трафаретов для глиттер тату в Москве?


Большой выбор трафаретов (производитель) у нас. Находимся в Киеве. Пересылка сделает Вашу покупку не дороже, чем приобретение в Москве. Также качественные клеи и другие расходные материалы.
Выбирайте на сайте - stencils.com.ua.

Оксана
 
Девочки у меня вопрос кто как снимает блестки с кожи, после создания татушки? Я смахиваю кисточкой, но все равно часть остается, хоть смывай водой)) Хочется красивое фото для портфолио, а с лишними блестками получаетя не красиво ((
 
Цитата
rane написал:Девочки у меня вопрос кто как снимает блестки с кожи, после создания татушки? Я смахиваю кисточкой, но все равно часть остается, хоть смывай водой)) Хочется красивое фото для портфолио, а с лишними блестками получаетя не красиво ((

Смахиваю широкой кистью, а потом уголком сложенного ватного диска, смоченного в спиртовом растворе, удаляю лишние, прилипшие блестки))
 
Девочки, кто в работе стразы использует, сколько они держатся у вас? Я на два вида клея пробовала сажать, после душа отваливаются(( пока испытания проводила только на себе и результат не радует.
 
Цитата
tokio написал:Девочки, кто в работе стразы использует, сколько они держатся у вас? Я на два вида клея пробовала сажать, после душа отваливаются(( пока испытания проводила только на себе и результат не радует.


Стразы лучше клеить на акриловый клей, держатся более недели.
 
Цитата
ksananka написал:Стразы лучше клеить на акриловый клей, держатся более недели.
А где такой найти?
 
Цитата
tokio написал:Девочки, кто в работе стразы использует, сколько они держатся у вас? Я на два вида клея пробовала сажать, после душа отваливаются(( пока испытания проводила только на себе и результат не радует.


Вы их мочалкой не трите и будут держаться хорошо. У меня простой клей для тела IRISK (дешевый), так страза держалась дольше чем переводка (дней 10 точно). Но я её "посадила" в среднее количество клея, и палочкой вдавила и подержала несколько секунд, чтобы уж застыла наверняка. Очень красиво блестела, никакого клея (он бесцветный) видно не было.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы их мочалкой не трите и будут держаться хорошо. У меня простой клей для тела IRISK (дешевый), так страза держалась дольше чем переводка (дней 10 точно). Но я её "посадила" в среднее количество клея, и палочкой вдавила и подержала несколько секунд, чтобы уж застыла наверняка. Очень красиво блестела, никакого клея (он бесцветный) видно не было.
Понятное дело, что тереть их нельзя, они просто отваливаются от воды, а иногда и без неё. Пойду смотреть про IRISK, спасибо.
 
Всем добрый вечер....подскажите пожалуйста девочки какой клей хорошо держит глиттер-тату?...и кто знает производство клея Moon Light всё таки китай или Америка?....то один магазин говорит китай...другой(Москва) утверждают что сша)...
 
Цитата
Анфиска написал:Всем добрый вечер....подскажите пожалуйста девочки какой клей хорошо держит глиттер-тату?...и кто знает производство клея Moon Light всё таки китай или Америка?....то один магазин говорит китай...другой(Москва) утверждают что сша)...



Китай,однозначно.
 
Цитата
ksananka написал:Китай,однозначно.

До прочтения вашего сообщения думала США...Вы разрушаете мои представления о данном клее...неужели Китай?? :o
 
Цитата
Brera написал:До прочтения вашего сообщения думала США...Вы разрушаете мои представления о данном клее...неужели Китай?? :o


Китай в чистом виде, очень дешевый, покупала на интершарме... Блестки хорошо (по своему опыту) держит любой клей для тела. все зависит от техники нанесения. Никогда не наносите толстый слой клея, а после нанесения тонкого слоя чуточку подождите, если это бесцветный клей, как правило он должен слегка поменять свой оттенок, а потом уже и блестки можно наносить. Я глиттер делаю в бикини-дизайне и у всех, даже при трении с тканью держится хорошо и долго.
 
BeautyI если не секрет ..каким клеем работаете именно Вы?....вот в Москве Pranastudio http://www.pranastudio.ru/утверждают(в разделе ГЛИТТЕР_ТАТУ) что у них производство США ....а вот с Челябинска подруга на день рождения подарила мне чемодан со всеми пибамбасиками для ГЛИТТЕР ТАТУ...там вся точь в точь продукция....я им позвонила в Челябинск и спросила ради интересса....они однозначно сказали что и не скрывают эт всё китай!!! Сравните сами http://www.art-studio74.ru/catalog/nabory/...lesk-tatu/....и ( в разделе НАБОРЫ)где же правда????....за нами ведь выбор покупать или нет...зачем скрывать??? Теперь насчёт трафаретов....дешевле не видала))))...качество очень даже хорошее...доставка мгновенная можно сказать)...www.bio-tatoo.ru...у них написанно что заказ от 1.000р.....но я спросила вроде сказали любй))))
 
Цитата
Анфиска написал:Всем добрый вечер....подскажите пожалуйста девочки какой клей хорошо держит глиттер-тату?...и кто знает производство клея Moon Light всё таки китай или Америка?....то один магазин говорит китай...другой(Москва) утверждают что сша)...

Лучше клея Наутилуса нет пока на рынке. Италия
 
Я всегда покупала Irisk - дешево и сердито. Сейчас на последнем осеннем ИНТЕРШАРМЕ накупила разных цветных клеёв.
У меня открылась только первая ссылка, клей, который у них стоит 179 руб. в маленьких баночках, большой выбор цветов и оттенков, я "хапнула" за 350(((((((
А Moon Ligt в вытянутых флакончиках на сайте 250, а на выставке 150 руб., и трафареты р-р 7*7 см (на сайте 35-40 руб.), я на выставке за 25 руб. покупала.
Вообще большого смысла в цветном клее не вижу, т.к. цвет рисунка все-таки от цвета глиттера (блесток) зависит. Поэтому решила, буду экономить и как и прежде работать с бесцветным клеем)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лучше клея Наутилуса нет пока на рынке. Италия
А В
ы не подскажете где его приобрести?
 
Цитата
Анфиска написал:А В
ы не подскажете где его приобрести?


Это очень известная фирма (не из дешевых) мы обсуждали в этой теме на стр. 40, пост 791.
 
[quote name='Анфиска' date='3.11.2012, 17:46' post='90838']
BeautyI если не секрет ..каким клеем работаете именно Вы?....вот в Москве Pranastudio http://www.pranastudio.ru/утверждают(в разделе ГЛИТТЕР_ТАТУ) что у них производство США ....а вот с Челябинска подруга на день рождения подарила мне чемодан со всеми пибамбасиками для ГЛИТТЕР ТАТУ...там вся точь в точь продукция....я им позвонила в Челябинск и спросила ради интересса....они однозначно сказали что и не скрывают эт всё китай!!! Сравните сами http://www.art-studio74.ru/catalog/nabory/...lesk-tatu/....и ( в разделе НАБОРЫ)где же правда????....за нами ведь выбор покупать или нет...зачем скрывать??? Теперь насчёт трафаретов....дешевле не видала))))...качество очень даже хорошее...доставка мгновенная можно сказать)...www.bio-tatoo.ru...у них написанно что заказ от 1.000р.....но я спросила вроде сказали любй))))
[/quot


Уважаемые коллеги!
При приобретениии косметических средств (клеи и др) требуйте у продавца санитарно-гигиеническое заключение, где указывается страна импортер.
Клей moon light производит Китай. Кстатьи, на рынке есть как оригинальный -заводской, так и подделка. Покупайте у проверенных поставщиков.

stencils.com.ua
 

С одной стороны, вы абсолютно правы. Требовать документы нужно ведь это забота о безопасности себя и клиентов.
Но, к сожалению, ситуация в нашей стране такова, что имея заключение на руках ты не можешь быть уверен, что оно подлинное. Зачаточная сфера боди-арта в России совсем не из разряда прибыльных. Настоящий импортный клей задекларированный в установленном порядке не будет стоить меньше 250р. Кроме того это доступно только крупным косметическим фирмам, которые имеют опыт и связи в импорте и растаможке. В курсе ли вы сколько стоит выдача заключений СЭС? около 20 000 возможно больше?! Точно не знаю, утверждать не буду. Теперь, учитывая сезонность, какими партиями надо закупать и реализовывать? Если взять существующие в сети магазины по продаже товаров для боди-арта 80% из них торгуют без заключений. У 20% заключения есть из них 15% липовых и только 5% возможно подлинных. Работаю в этой сфере около 3 лет. Все интернет-магазины мониторю постоянно.
И вот вам интересная история.
Есть магазины, которые себя пяткой в грудь бьют, что они единственные ПРОИЗВОДИТЕЛИ клея и краски чуть ли не по всему старому доброму СНГ. На сайте вывешены заключения... и вот самый момент зайти на сайт http://fp.crc.ru/ где ведется реестр всех выданных заключений и ввести любые данные чтобы убедиться... ииии.... уууупссс. Нет такого заключения. (Проворачивал я такой номер со всеми заключениями, которые у меня бывали на руках. Мало у кого они действительно подлинные) А народ то не в курсе. Мало того.... этот клей от "производителя" по бросовой цене покупают другие магазины и выставляют на продажу со своими наклейками... при этом не зная, что клей вообще для боди-арта не предназначен. :D Возится он с завода лакокрасочной продукции и рекламируется на ура как клей для боди-арта. Народ ведь не умеет документы проверять. Ну да, мастерам он нравится вроде бы, проблем не вызывает. Но так ведь и ПВА можно на тело мазать.
*Предлагаю у кого есть сертификаты на руках, зайти на сайт проверить подлинность и поделиться здесь.
Вобщем правды не найти в нашем государстве. А документы липовые есть и будут.
А выбирать где покупать выбирает каждый сам.
Например набор для блеск-тату здесь и здесь .
Два идентичных! набора. Настолько идентичных, что владельцы сайта санпетербург не стали заморачиваться и просто содрали всю информацию и описания, включая фото и прочее. Ну да, пишут на сайте, что вся продукция с документами (опять же доподлинно неизвестно с какими) ну и цена за бумажки в 2!!! с хвостиком раза выше. Переплачивать или нет каждый выбирает сам.
 
Цитата
Анфиска написал:Всем добрый вечер....подскажите пожалуйста девочки какой клей хорошо держит глиттер-тату?...и кто знает производство клея Moon Light всё таки китай или Америка?....то один магазин говорит китай...другой(Москва) утверждают что сша)...

Зачем американцам китайские иероглифы писать на тубе и надпись Made in Japan? на такое только китайцы способны)) У Американцев тоже есть разливной клей в крупных студиях типа Glimmer Body Art. но на дне у них тоже написано Made in China. Переклеивают ВСЕ!!! :/ ))
 
Цитата
Brera написал:До прочтения вашего сообщения думала США...Вы разрушаете мои представления о данном клее...неужели Китай?? :o

Простите, но, да!)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Из личного опыта могу сказать,что лучше клея "наутилус" не встречала. Итальянского производства.

латексный такневый клей? А документы на него есть? В принципе у "Наутилуса" должны быть. Это тот случай когда подходящий "ПВА" продают, главное чтоб требованиям соответствовал?
 
Антон-66.....в АРТ. студии ....и не скрывают что производство Китай!.....и цена на чемоданчик реальная....я очень довольна набором....и команда у них отличная...на все вопросы ответять и помогут!
 
Цитата
Магирани написал:Вот на днях делала свадебный бикини-дизайн. Волосы покрасила, голубки и кольца из блесток

Скажите пожалуйста, чем покрасили волосы?
 
Цитата
Анфиска написал:Антон-66.....в АРТ. студии ....и не скрывают что производство Китай!.....и цена на чемоданчик реальная....я очень довольна набором....и команда у них отличная...на все вопросы ответять и помогут!

Да я понял про какой сайт Вы. :/ )
Приходилось с ними работать. У нас тоже мнение сложилось хорошее. В плане информационной поддержки особенно. Видно что любят свое дело и клиент для них не пустой звук. даже если не купишь ничего, все равно расскажу все что интересует. А то ведь некоторые магазины сейчас так работают, что информацию по товару клещами не вытащишь. И с первых минут общения возникает ощущение будто ты им должен что-то. Да и выбор в студии неплохой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я всегда покупала Irisk - дешево и сердито. Сейчас на последнем осеннем ИНТЕРШАРМЕ накупила разных цветных клеёв.
У меня открылась только первая ссылка, клей, который у них стоит 179 руб. в маленьких баночках, большой выбор цветов и оттенков, я "хапнула" за 350(((((((
А Moon Ligt в вытянутых флакончиках на сайте 250, а на выставке 150 руб., и трафареты р-р 7*7 см (на сайте 35-40 руб.), я на выставке за 25 руб. покупала.
Вообще большого смысла в цветном клее не вижу, т.к. цвет рисунка все-таки от цвета глиттера (блесток) зависит. Поэтому решила, буду экономить и как и прежде работать с бесцветным клеем)

Я тоже работаю на Moon Ligt, рисунки держатся 2-3 недели спокойно, один раз клиентка пришла спустя неделю после нанесения, с просьбой убрать рисунок и сделать другой, мужу очень хотелось разнообразия ;) , состава для снятия у меня не было, счищали с трудом, это к слову о стойкости))) один раз клей закончился и закупить не было возможности единственный какой был в городе Irisk, причем для прорисовки, взяла т.к. клиентке было нужно "хотя бы на вечер", гарантию на долго не дала, но продержалось 4 недели!!!
А это дизайн хной, рисовала от руки
 
ммм, красиво)) По доброму завидую, я вот рисовать вообще не могу, а пригодилось бы))
 
Цитата
SpaNega написал:Я тоже работаю на Moon Ligt, рисунки держатся 2-3 недели спокойно, один раз клиентка пришла спустя неделю после нанесения, с просьбой убрать рисунок и сделать другой, мужу очень хотелось разнообразия ;) , состава для снятия у меня не было, счищали с трудом, это к слову о стойкости))) один раз клей закончился и закупить не было возможности единственный какой был в городе Irisk, причем для прорисовки, взяла т.к. клиентке было нужно "хотя бы на вечер", гарантию на долго не дала, но продержалось 4 недели!!!
А это дизайн хной, рисовала от руки

3 недели? Расскажите секрет)
Все ведь от места нанесения зависит. Обычно даже на мунлайте через 1.5 недели блестки уже начинают пообсыпаться. Как три может держаться... а на ириске 4 недели вообще фантастика)
Или может мы под тату разные вещи понимаем?! :/
Мне кажется если больше 20% блесток отпало это уже не тату. Пора ее "того"....)
 
я тоже работаю на мунлайте ....но почему то самое большое это 7 дней и всё(....Блёстки я вообще нашла в РУНАЙЛЕ(для ногтей)...точь в точь как в наборах.... вот в баночке у них 7гр.-18руб. вообще копейки ....и очень большая палитра цветовая)....ещё у них же есть так называемая пыль....шикарно смотрится)....а вот с клеем мне всё же интерессно....поделитесь у кого какая техника нанесения глиттер тату)
 
Подскажите пожалуйста какой именно клей ИРИСК....просмотрела их продукцию...там только клей для ресниц....и клей для типсов....или я что-то не то смотрю???..
 
Цитата
Анфиска написал:Подскажите пожалуйста какой именно клей ИРИСК....просмотрела их продукцию...там только клей для ресниц....и клей для типсов....или я что-то не то смотрю???..


У меня такой Ириск для тела и фольги (только у меня белый). Он с тонкой кисточкой, т.е. по идее предназначен для прорисовки и не должен долго держать, но сделанные им татушки и по 3 недели держались...
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)