Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
RSS
Бикини дизайн. Востребованность процедуры, Косметология, вопросы депиляции
 
На самом деле, это кажется что легко и просто, существует масса техник и приемов, плюс расходники недешевы, а требуются в большом количестве. Если вы не планируете профессионально этим заниматься - стоит сделать рисунок у мастера, если планируете работать - готовьтесь к немаленьким вложениям: как материальным, так и физическим.
 
Решила часть своих работ по бикини-дизайну объединить в видеоролик Давно уже собиралась это сделать, но все времени не было ;)
 
Цитата
Магирани написал:Решила часть своих работ по бикини-дизайну объединить в видеоролик Давно уже собиралась это сделать, но все времени не было ;)



Предыдущая ссылка больше не работает (тьюб, решил что это "слишком" ;) ) Ролик с работами по бикини-дизайну можно посмотреть здесь ;)
 
katherin, кстати, а вы цветными клеями пользуетесь? я тут сижу и думаю, нужны ли они, если все равно все забивается блестками . мои клиенткам, кстати, блестки не нравятся, спрашивали могу ли я сделать просто цветную как хной, но без блестков... сказала не могу, или хна или блеск тату ;)
[/quote]
Смешиваете краску для бодиарта с косметическим клеем на бумажке,например. Потом наносите на кожу. Мне преподаватель показывала на зубочистке,но я бы предпочла использовать для этого кисточку)
 
У мун лайта есть пудра к цветным клеям для матовых цветных тату.
 
Цитата
meduna написал:katherin, кстати, а вы цветными клеями пользуетесь? я тут сижу и думаю, нужны ли они, если все равно все забивается блестками . мои клиенткам, кстати, блестки не нравятся, спрашивали могу ли я сделать просто цветную как хной, но без блестков... сказала не могу, или хна или блеск тату ;)

Смешиваете краску для бодиарта с косметическим клеем на бумажке,например. Потом наносите на кожу. Мне преподаватель показывала на зубочистке,но я бы предпочла использовать для этого кисточку)


Цветные клеи хорошо фиксировать специальной пудрой - будет имитация натурального тату,
если фиксировать мелкими пудровыми блестками - получится бархатистый эффект.
если полупрозрачными цветными ирисами - цвет красок забьется не полностью и создастся дополнительный перелив,
если обычными блестками для тату - рисунок будет таким же как и с использованием базового клея. но немного выпуклым.
С моей точки зреня для бикини лучше (соотношение времени выполнения работы. срока "службы" тату, возможных аллергических проявлений и др.) использовать технику блеск-тату.
Кстатьи, сейчас на рынке Украины появились очень хорошие краски марки "леди виктори". Яркие. хорошо ложатся и держаться, большой выбор цвета. Тестовые образцы в сравнении с мунлайтом понравились больше.
stencils.com.ua.
 
девочки, у меня вот глупый вопрос возник, в какой упаковке лучше блестки покупать
такие
http://www.bsmag.ru/published/publicdata/K...estki%20bik.jpg
или такие
http://profikosmetik.ru/img/small/SILVER-VM7Z5695.JPG
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки, у меня вот глупый вопрос возник, в какой упаковке лучше блестки покупать
такие
http://www.bsmag.ru/published/publicdata/K...estki%20bik.jpg
или такие
http://profikosmetik.ru/img/small/SILVER-VM7Z5695.JPG


У меня сложились отношение больше с первым вариантом , если брать во внимание только емкость , но это же главное ! Главное содержимое , а оно должно быть мелким с зеркальмым отливом, с переливами и бархатной структуры ))))) другими словами красивенький(но это не внешний вид , а как он смотрится на тату )))
 
Мастера из Москвы подскажите пожалуйста адрес центра продаж компании "Наутилус" или контактный телефон, удалила закладку и теперь везде попадается только питерские контакты! Спасибо!!! Можно в личку!
 
Цитата
tokio написал:Мастера из Москвы подскажите пожалуйста адрес центра продаж компании "Наутилус" или контактный телефон, удалила закладку и теперь везде попадается только питерские контакты! Спасибо!!! Можно в личку!
И еще вопрос - бывает ли стенд Наутилуса на Интершарме?
 
Цитата
tokio написал:И еще вопрос - бывает ли стенд Наутилуса на Интершарме?

Да , бывает
 
Цитата
tokio написал:Мастера из Москвы подскажите пожалуйста адрес центра продаж компании "Наутилус" или контактный телефон, удалила закладку и теперь везде попадается только питерские контакты! Спасибо!!! Можно в личку!

(495) 783-81-17
(495) 745-17-72
 
Цитата
tokio написал:Мастера из Москвы подскажите пожалуйста адрес центра продаж компании "Наутилус" или контактный телефон, удалила закладку и теперь везде попадается только питерские контакты! Спасибо!!! Можно в личку!

Адрес продаж Наутилус: Москва, Волжский бульвар, квартал 114А, кор.4
 
Девочки, всем огромное спасибо!!!
 
Подскажите,где в Одессе можно пройти обучение технике биотату, бикини-дизайн? Заранее спасибо.
 
И еще вопросик кто чем клеет стразы к телу?
 
Подскажите,пожалуйста,можно ли самому обучтся технике биотату, бикини-дизайн.А то у нас в городе только в одном месте обучение,и то нужно месяц ждать или больше пока они группу соберут,а в др.город нет возможности поехать.
 
Привет всем! Девчёнки, подскажите плиз, где можно обучиться бикини-дизайну в Запорожье или Днепропетровске? ОЧЕНЬ НАДО!
 
девочки-москвички, кто интересуется бодиартом, к сожалению, Наутилус в Москве не обучает бикини-дизайну и бодиарту, только в Питере :( (((
 
Вопрос к опытным мастерам. Прочитала этот форум весь. Поняла так..что после депиляции сразу можно сделать дизайн...например блеск тату... но вот вопрос...после депиляции воском я всегда пользуюсь успокаивающим маслом с лавандой. Как потом наносить на масляную кожу тату? Мне кажется обезжиривание спиртосодержащими препаратами все равно полностью масло не уберут. Или я ошибаюсь?
 
'katherin вы хвалите клей Наутилуса для блеск тату. Интересно. А они по почте вышлют только клей? Мне далеко...в Иркутск. Сибирь.....:-)
 
Цитата
helen22 написал:Как потом наносить на масляную кожу тату?

Я не наношу на предполагаемый участок, средства на масляной и эмульсионной основе.
 
читала на форуме что есть у кого то макеты трафаретов в кривых.. :/ может кто поделится.... или продаст.. :/
 
Насколько я знаю, Наутилус не высылает, а на выставке - вовсе чудеса были: продавали хну из-под полы, и материалы даже не вытавлены были.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Насколько я знаю, Наутилус не высылает, а на выставке - вовсе чудеса были: продавали хну из-под полы, и материалы даже не вытавлены были.

Честно говоря, Наутилус разочаровал. Трафареты отвратительные, ассортимент вобще стал маленьким. Поэтому все материалы набираю в разных фирмах или на выставках.
 
трафареты там вегда были поганые-недопробитые, но клей и хна у них чудо как хороши:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:трафареты там вегда были поганые-недопробитые, но клей и хна у них чудо как хороши:)

Да, согласна, клей и хна у меня остались от них еще -)
А клей мунлайт кто-нибудь пробовал?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:трафареты там вегда были поганые-недопробитые, но клей и хна у них чудо как хороши:)

Да, трафареты , правда поганые ! Хуже не встречала ! Хна супер ! Правда руки чесались купить на выставке у тех кто водкой кожу очищает )))) но сдержалась ! может кто взял на пробу расскажите , как она . А клей , который цветной, тоже в последнее время клиентки не хвалят , 7 дней и все ((((
 
брала хну у тех, кто с водкой на осеннем интершарме - бяка редкостная! рисунок - зеленый, отпечатывается на всем, чего касается, черного цвета нет и в помине. В этот раз взяла там на пробу тюбик "для мехенди" якобы с моментальным результатом, попробую - отпишусь:) Кстати, а вот трафареты у них чудесные:)
 
Сплошное разочароние.... знакомый на днях летит в москву... заказала клей..... а оказывается он не так хорош... dry.gif в бьюти имидж кто нибудь пробовал клей? Как он?
 
ну не знаю, у меня с наутилусовским клеем до 4х недель ходят... смотря чем перебивать:)
 
Клей мунлайт купила на выставке, 3 дня назад опробовала, сколько продержится потом тогда отпишусь)) кстати, купила у тех, кто водку пропагандирует))) от их трафаретов в восторге! пока выбирала остановиться не могла))) очень много интересных!
 
да-да, я у них каждый раз почти все виды скупаю:) и качество замечательное
 
Мне Мунлайт не понравился Максимум 5 дней держится и наносится плохо(( Наутилус достать нет возможности(( Купила китайский, без опознавательных знаков. Держится неделю, ложится хорошо. Вот с трафаретами проблемы. Покупаю. Они дорогие. Прочитала весь форум, но так и не смогла понять, как девочки умудряются сами их распечатывать и на кожу переводить
 
вопрос ценообразования не обсуждается в прямом эфире, но не считаю что трафареты дорогие. Мне, честно говоря, проще купить, чем тратить время и силы на самостотельное изготовление
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вопрос ценообразования не обсуждается в прямом эфире, но не считаю что трафареты дорогие. Мне, честно говоря, проще купить, чем тратить время и силы на самостотельное изготовление

Я с Вами соглашусь. Мне тоже проще купить)) Но и переводить, как многие пишут тоже хочу научиться
 
Цитата
Ольга новичок написал:Я с Вами соглашусь. Мне тоже проще купить)) Но и переводить, как многие пишут тоже хочу научиться

научилась переводить уже давно, не удобно, жуть. С трафаретами очень время экономиться, что так ценят клиенты. Мне говорили. что можно по любому эскизу в типографии отпечатать. Никто не пробовал? Хочу заморочиться.
 
Цитата
Ольга новичок написал:Я с Вами соглашусь. Мне тоже проще купить)) Но и переводить, как многие пишут тоже хочу научиться

Я трафареты не люблю, особенно мелкие рисунки - часто теряется часть рисунка или неточно прорисовывается. Лучше уж сразу самой нарисовать.
Или клиент рисует, что хочет(или как он это видит) - потом поясняю что реально возможно - рисуем на коже, одобряем и вперёд ))
 
belmas, если качественный трафарет - все детали хорошо ложатся. Немаловажно что трафарет экономит время и дает предсказуемый результат. Другой разговор если время не лимитировано и на творчество потянуло - там можно и заморочиться от руки порисовать, но при этом не добиться той четкости рисунка как от трафарета:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:belmas, если качественный трафарет - все детали хорошо ложатся. Немаловажно что трафарет экономит время и дает предсказуемый результат. Другой разговор если время не лимитировано и на творчество потянуло - там можно и заморочиться от руки порисовать, но при этом не добиться той четкости рисунка как от трафарета:)

Совершенно согласна )) Качественных трафаретов, видимо, у меня не было ((
Крылья на спину пришлось однажды переносить с рисунка на бумаге(на корпоратив девушке нужно было крылья на половину спины). Вот где бы помог качественный трафарет. А то, не дай Бог, ещё кому эти пёрышки прорисовывать ( Но при таком объёме чёткость большой роли не играла уже ))
Понятно, что даже если на весь лобок крылья изобразить, всёравно больше куропатки там не поместится(а у некоторых и колибри), и тут уж без трафарета совсем тяжко.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Совершенно согласна )) Качественных трафаретов, видимо, у меня не было ((
Крылья на спину пришлось однажды переносить с рисунка на бумаге(на корпоратив девушке нужно было крылья на половину спины). Вот где бы помог качественный трафарет. А то, не дай Бог, ещё кому эти пёрышки прорисовывать ( Но при таком объёме чёткость большой роли не играла уже ))
Понятно, что даже если на весь лобок крылья изобразить, всёравно больше куропатки там не поместится(а у некоторых и колибри), и тут уж без трафарета совсем тяжко.

Вот, как раз крылья нужны позарез((( Рисовать от руки не умею совершенно В трафаретах их не могу найти(( Что делать
 
Цитата
Ольга новичок написал:Вот, как раз крылья нужны позарез((( Рисовать от руки не умею совершенно В трафаретах их не могу найти(( Что делать

Найдите в инете рисунок крыльев, распечатайте(можно в двух экземплярах). Перенесите с бумаги на спину сначала контур общий, потом, постепенно вырезая части, нанесите по рисунку внутренние линии. Что не удалось перенести - пририсуйте от руки.
Насчёт масштаба - распечатайте сразу в нескольких вариантах размеров - на разные размеры клиентов.
Будете обводить клеем, всёравно будут погрешности, но при больших масштабах это не важно.
Искать крылья можно в рокерских всяких картинках и настоящих татушках в инете.
А, и ещё, если на спине волосы, то крылья получаться несколько неровными. Надо озаботиться их убрать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У мун лайта есть пудра к цветным клеям для матовых цветных тату.

девочки,эта пудра должна обесцвечиваться?она у меня приглушает цвет клея,почему?может сверху еще чем то покрывать?
 
Цитата
freya написал:Я работаю по трафаретам, у нас это называется «фигурная депиляция». Она более популярна, чем окрашивание и стразы.

Что такое «депиляция сахаром»? это специальный состав или его можно самой приготовить? ;)

шугаринг это сахарная депиляция при помощи сахарной пасты, пасту можно и самой приготовить есть рецепты, но я покупаю уже готовую пасту, потому что самой трудно угадать консистенцию правульную
 
Девочки, подскажите где в Москве можно купить интересные трафареты для блеск-тату ну и сами блестки, может сайты какие есть, не могу найти ничего приличного
 
Цитата
iskrilka написал:Девочки, подскажите где в Москве можно купить интересные трафареты для блеск-тату ну и сами блестки, может сайты какие есть, не могу найти ничего приличного

www.bikini-design.ru
 
Девочки, а можно вместо блёсток использовать пигмент для акрила и геля (который есть в магазинах для ногтевиков) для получения матовых цветных тату?
или акриловую цветную пудру?
 
Цитата
ЖЖанна написал:Девочки, а можно вместо блёсток использовать пигмент для акрила и геля (который есть в магазинах для ногтевиков) для получения матовых цветных тату?
или акриловую цветную пудру?


Нет, не желательно. Можно использовать сухие тени, минеральные пудры и пигменты.
Блестки также бывают нарезки 100 мк - как пудра.
Для имитации натурального тату используют клеи-краски, а также хну с растительными добавками.
stencils.com.ua.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)