Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Бикини дизайн. Востребованность процедуры, Косметология, вопросы депиляции
 
Вот ссылка:
http://www.nogtishop.ru/product/klej-dlja-tela-i-folgi-irisk
 
Роня а им так же работаешь как и простым клеем для тату...он такой же липкий пока не присыпишь блёстками....его хоть успеваешь блёстками прибить или быстро сохнет???
 
Цитата
Анфиска написал:Роня а им так же работаешь как и простым клеем для тату...он такой же липкий пока не присыпишь блёстками....его хоть успеваешь блёстками прибить или быстро сохнет???


да, как обычным клеем)), только кисточку я использую не из тюбика, т.к. длинной мне работать не удобно. Сохнет я бы не сказала, что особо быстро - если рисунок небольшой, то немного жду, пока подсхонет, прежде чем блестками присыпать, если большой, то клей наношу и сразу же присыпаю глиттером.
 
Роня....а зимой они высылают его или как все клеи он боится холода?....
 
Цитата
Анфиска написал:Роня....а зимой они высылают его или как все клеи он боится холода?.... всё я нашла у себя в городе этот клей))))....буду его пробовать....

 
напишите потом о результатах))
 
Девушки, подскажите адреса интернет-магазинов в России, где можно купить качественные трафареты. С клеем Наутилус определилась, пыть тоже хорошую нашла, а вот с трафаретами у меня проблема...
 
девочки,купила стартовый набор с клеем мун лайт,хотела посмотреть ,как он сохнет клеет и т.д..потом русунок дня два терла спиртовым составом ,чтоб стереть,до сих пор не все стерлось)))
 
Цитата
Jolly-86 написал:Девушки, подскажите адреса интернет-магазинов в России, где можно купить качественные трафареты. С клеем Наутилус определилась, пыть тоже хорошую нашла, а вот с трафаретами у меня проблема...
....самые дешёвые тут....работаю ими отлично!....http://www.bio-tatoo.ru/....самые ходовые это размер 5на5..по 8 рублей!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки,купила стартовый набор с клеем мун лайт,хотела посмотреть ,как он сохнет клеет и т.д..потом русунок дня два терла спиртовым составом ,чтоб стереть,до сих пор не все стерлось)))
....так спиртовым и не снимится....а вот масленным)))
 
Цитата
Анфиска написал:....самые дешёвые тут....работаю ими отлично!....http://www.bio-tatoo.ru/....самые ходовые это размер 5на5..по 8 рублей!!!

а вы их по почте заказываете? через сколько дней примерно доходят,если да?
 
Цитата
Анфиска написал:....так спиртовым и не снимится....а вот масленным)))

Клей MoonLight, пожалуй один из лучших в своём классе, проверен годами и ни разу не подвёл !
Продолжительность "жизни" картинки этим клеем на коже человека составляет от недели до месяца и зависит в основном от типа кожи, скорости обменных процессов в организме и иммунитета человека. Рисунки на кожаной одежде, сделанные более года назад, держатся до сих пор !
Для того, чтобы картинка дольше держалась на коже, перед процедурой необходимо сделать пилинг и обработать место будущей тату антисептиком. Если процедура бикини дизайна проводится сразу после сахарной депиляции, делать пилинг не нужно (он уже сделан).
Ещё замечено, что картинки, сделанные мелким блеском (дисперсность 0,1) держатся на коже дольше крупных в среднем на неделю, да и смотрятся более аккуратными.
Если нужно удалить картинку, лучше всего воспользоваться средством для удаления той же фирмы, подойдёт так же двухфазник для удаления стойкого макияжа и средства на жирной основе.
Ещё "боится" MoonLight бань и саун, картинка сойдёт при первом же посещении.
Так же хочу отметить, что это практически единственный клей, сертифицированный в России как кометический, при покупке на флаконе обязательно должен быть значок Ростеста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а вы их по почте заказываете? через сколько дней примерно доходят,если да?
......курьерская служба...как оплачу заказ через три дня у меня)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Клей MoonLight, пожалуй один из лучших в своём классе, проверен годами и ни разу не подвёл !
Продолжительность "жизни" картинки этим клеем на коже человека составляет от недели до месяца и зависит в основном от типа кожи, скорости обменных процессов в организме и иммунитета человека. Рисунки на кожаной одежде, сделанные более года назад, держатся до сих пор !
Для того, чтобы картинка дольше держалась на коже, перед процедурой необходимо сделать пилинг и обработать место будущей тату антисептиком. Если процедура бикини дизайна проводится сразу после сахарной депиляции, делать пилинг не нужно (он уже сделан).
Ещё замечено, что картинки, сделанные мелким блеском (дисперсность 0,1) держатся на коже дольше крупных в среднем на неделю, да и смотрятся более аккуратными.
Если нужно удалить картинку, лучше всего воспользоваться средством для удаления той же фирмы, подойдёт так же двухфазник для удаления стойкого макияжа и средства на жирной основе.
Ещё "боится" MoonLight бань и саун, картинка сойдёт при первом же посещении.
Так же хочу отметить, что это практически единственный клей, сертифицированный в России как кометический, при покупке на флаконе обязательно должен быть значок Ростеста.


А у меня нет на флаконах и запаснике значка РОСТЕСТА(.....а средством пользуюсь для снятия этой же фирмы....хорошо снимает...да я им делаю чистоту тату)....
 
Цитата
Антон-66 написал:3 недели? Расскажите секрет)
Все ведь от места нанесения зависит. Обычно даже на мунлайте через 1.5 недели блестки уже начинают пообсыпаться. Как три может держаться... а на ириске 4 недели вообще фантастика)
Или может мы под тату разные вещи понимаем?! :/
Мне кажется если больше 20% блесток отпало это уже не тату. Пора ее "того"....)

Никакого секрета, все как у всех))),(обезжириваем, наносим клей, ждем чтоб начинал делаться прозрачным, наносим дизайн, вбивая кисточкой, затем смахиваем большой кистью лишнее), а то что Ириск так продержался сама в шоке, потом делала им еще несколько дизайнов тоже держались долго. Мне кажется, что много зависит еще от кожи клиента, на ком то через 3 дня сходит, а кто то ходит долго, причем на одном и том же человеке в разный период может быть по разному. У меня были такие случаи с хной, одна и таже клиентка сначала ходила с рисунком 2 недели, а потом сделали еще и через 3 дня все сошло, она пришла тогда с претензией, что я ей просроченной хной нарисовала, хотя конечно же это было не так :D
Анфиска, клей Ириск у меня был такой же, как вам написала Роня, только он белый. Кисточками из флакончиков я непользуюсь ими трудно сделать тонкий рисунок, набрала у мужа других (он художник от него не убудет))))), кисти от клея отмываю жидкостью для снятия лака :D
 
Привет всем! Заказала трафареты у дизайнера, как советовали, выходит намного дешевле. У кого есть трафареты в векторных давайте меняться ;) . Спасибо создателям сайта и всем кто тратит время на ответы! ;)
 
Цитата
Анфиска написал:....самые дешёвые тут....работаю ими отлично!....http://www.bio-tatoo.ru/....самые ходовые это размер 5на5..по 8 рублей!!!


Спасибо! Цены действительно замечательные, только вот местонахождение Новосибирск!!! А я из Калуги, интересено во сколько мне обойдется пересылка?)))
Может кто-то еще может посоветовать что-то из центрального региона? Заранее огромное спасибо!
 
Сделала заказ на http://www.bio-tatoo.ru Доставка 1-м классом из Новосибирска до Центрального региона всего 150 рублей. Почта обещает доставить за 7-8 дней. Отпишусь о результате доставки и качестве трафаретов, когда получу.
 
Девочки, хотела спросить пользовался ли кто из вас трансферным карандашом. Я пробовала перевести им рисунок на кальку, а затем приложила к коже клиентки на одной отпечатался четкий рисунок, на последующих клиентках неосталось даже слабого отпечатка. Как правильно им пользоваться? И еще про дизайн: сделала себе (на ком еще испытать :D ) дизайн цветными клеями МунЛайт и закрепила сверху их же пудрой, прошло 2 недели рисунок держится до сих пор, абсолютно целым, причем по истечении 1 недели мы ходили в баню и я ее даже терла мочалкой (правда без фанатизма, но и без особой жалости - все таки эксперимент).
 
Цитата
Jolly-86 написал:Сделала заказ на http://www.bio-tatoo.ru Доставка 1-м классом из Новосибирска до Центрального региона всего 150 рублей. Почта обещает доставить за 7-8 дней. Отпишусь о результате доставки и качестве трафаретов, когда получу.

Тоже заказала. Посмотрим что получится.
 
Цитата
SpaNega написал:Девочки, хотела спросить пользовался ли кто из вас трансферным карандашом. Я пробовала перевести им рисунок на кальку, а затем приложила к коже клиентки на одной отпечатался четкий рисунок, на последующих клиентках неосталось даже слабого отпечатка. Как правильно им пользоваться? И еще про дизайн: сделала себе (на ком еще испытать :D ) дизайн цветными клеями МунЛайт и закрепила сверху их же пудрой, прошло 2 недели рисунок держится до сих пор, абсолютно целым, причем по истечении 1 недели мы ходили в баню и я ее даже терла мочалкой (правда без фанатизма, но и без особой жалости - все таки эксперимент).
На сколько я знаю к трансферному карандашу нужна трансферная бумага, по крайней мере в тату салонах именно так работают.
 
тансфертным какрндашом по обычной кальке можно,срисовываете на кальку-прикладываете на кожу,мочите водой,снимаете кальку-рисунок на теле.
 
Девочки получила ещё одну посылку трафаретов...я просто в восторге от них))).....как получите отпишитесь пожалуйста как вам эти трафареты....вот клей брала у них....он просто никакой если честно(
 
Цитата
Анфиска написал:Девочки получила ещё одну посылку трафаретов...я просто в восторге от них))).....как получите отпишитесь пожалуйста как вам эти трафареты....вот клей брала у них....он просто никакой если честно(



Как обещала, пишу. Получила сейчас бандерольку от http://www.bio-tatoo.ru с трафаретами. Качеством на глаз очень довольна, 3-х слойные. Правда с размерами они накосячили. пишут, что 5*5, в реале больше половины меньше. Но это меня не смущает, я собираюсь делать в подарок для наработки клиентской базы, так что самое то, что надо! Да и по цене 8 р за трафарет вообще грех жаловаться!
 
Цитата
Анфиска написал:Девочки получила ещё одну посылку трафаретов...я просто в восторге от них))).....как получите отпишитесь пожалуйста как вам эти трафареты....вот клей брала у них....он просто никакой если честно(
Подписываюсь-клей полная лажа! Я покупала на интершарме, в течении первых суток уже плывут контуры.
 
Девочки, в связи с бикини-дизайном появился еще один насущный вопрос. Хочу купить триммер для бикини. Какой фирмы лучше? и какими пользуетесь вы? Помогите с выбором! Заранее всем спасибо за советы.
 
Подскажите, почему у меня стразы не держатся на клее Glitter Tattoo?
 
Цитата
Vlada85 написал:Подскажите, почему у меня стразы не держатся на клее Glitter Tattoo?
Я долго мучилась, в итоге клею стразу на законченную картинку,т.е. на поверхность покрытую блестками-в этом случае она держится 4-5 дней, если клеить на "голую" кожу не держит никакой клей, сейчас работаю на клее Мунлайт
 
Цитата
tokio написал:Я долго мучилась, в итоге клею стразу на законченную картинку,т.е. на поверхность покрытую блестками-в этом случае она держится 4-5 дней, если клеить на "голую" кожу не держит никакой клей, сейчас работаю на клее Мунлайт

У меня и на коже и на рисунке не держатся :o
 
Цитата
Vlada85 написал:У меня и на коже и на рисунке не держатся :o

Меняйте клей. А блестки на нем как долго держаться?
 
Цитата
Анфиска написал:Девочки получила ещё одну посылку трафаретов...я просто в восторге от них))).....как получите отпишитесь пожалуйста как вам эти трафареты....вот клей брала у них....он просто никакой если честно(

Сегодня тоже получила бандерольку. Качество вроде ничего на глаз,но вот с размерами точно полная лажа! Большинство трафаретов далеко не 5*5 а скоре 2*3. выполнены они на белой бумаге и рисунок плохо просматривается. Вобщем как раньше по своим эскизам заказывала в рекламном агенстве так и буду продолжать,да и дешевле это раза в три!
 
Цитата
tokio написал:Меняйте клей. А блестки на нем как долго держаться?

Блестки 7-10 дней
 
Девочки подскажите что делать с черной хной для усиления цвета, очень редко ее использую, знаю что очень алергенна, но есть клиентки которых на блестки не уговоришь, только хна и все.А у меня рисунок получается серым и держится от силы 3 дня. Развожу порошок до состояния сметаны, наношу на кожу даю высохнуть и счищаю корочку, что делаю не так? Использую такую http://ledy-art.com.ua/products/1465 Правда час выждать на бикини не реально, сушу феном))) Может из-за короткого промежутка времени? И как работать с хной и трафаретом, когда наношу хну, а затем снимаю трафарет, часть хны уходит с трафаретом с рисунка. Заранее спасибо!
 
у меня джагау-гель черный цвет на коже не получается:(( насчет хны:трафарет нужно снять до того как подсохнет хна(минут через 5), хну держать на коже не менее 2 часов, потом убрать сухой салфеткой, протереть эфирным маслом лимона и не мочить сутки, перед нанесением хны обезжирить спиртом(другой производитель предлагает протереть маслом лимона)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня тоже получила бандерольку. Качество вроде ничего на глаз,но вот с размерами точно полная лажа! Большинство трафаретов далеко не 5*5 а скоре 2*3. выполнены они на белой бумаге и рисунок плохо просматривается. Вобщем как раньше по своим эскизам заказывала в рекламном агенстве так и буду продолжать,да и дешевле это раза в три!

обьясните подробнее,как вы заказываете в рекламном агентсве,и что надо от вас?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня тоже получила бандерольку. Качество вроде ничего на глаз,но вот с размерами точно полная лажа! Большинство трафаретов далеко не 5*5 а скоре 2*3. выполнены они на белой бумаге и рисунок плохо просматривается. Вобщем как раньше по своим эскизам заказывала в рекламном агенстве так и буду продолжать,да и дешевле это раза в три!

ну распечатать да недорого, но отрисовать ведь прежде надо, а это млин недешево.....
 
Цитата
Vlada85 написал:Подскажите, почему у меня стразы не держатся на клее Glitter Tattoo?
Меняйте клей! У меня мунлайт прекрасно держит,главное хорошенько обезжирить. Девочке по всей спине капли делала,так она с банкета домой пришла и отодрать не могла,так с ними и ходила почти неделю. :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну распечатать да недорого, но отрисовать ведь прежде надо, а это млин недешево.....

Дизайнер в программе создает эти трафареты по моим эскизам из инета. А потом я их заказываю распечатать на плотере хоть сотню тысяч раз. Цена 300 руб за квадратный метр бумаги. А на этом метре их много помещается. К тому же те траффареты которые мне прислали очень низкого качества,сама бумага очень тонкая не держит форму когда наклеиваешь на кожу да и к тому же на некоторых из них мелкие делальки отдельно от рисунка.надо отрывать и клеить.их размеры ну ОООчень малы и фактически это невозможно! Поэтому рисунок теряется. К примеру бабочка имеет узоры внутри крыла.но это не монолитом идет рисунок а мелкие частички.которые сами по себе надо оторвать от бумаги прицелится и наклеить точно и ровно! Короче ювелирная работа.Крайне не удобно!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:обьясните подробнее,как вы заказываете в рекламном агентсве,и что надо от вас?

Копирую рисунки трафаретов в инете,иду в агенство там есть дизайнер работающий в спец. программе и он по вашим эскизам их создает,затем вы их заказываете распечатать на плотере и все. Услуи дизайнера наверно в разных городах по разному оплачиваются,у нас я плачу 1тр за примерно 40 рисунков.+300руб квадратный метр бумаги,на нм помещается 50-70 штук.Эскизы остаются у вас на флешке и вы всегда можете их снова распечатать,любых размеров и больших и маленьких. Но там есть заморочка,эти рисунки на бумаге плотер вырезает но бумагу не отделяют.это я делаю сама с помощью маникюрных ножниц или маленького тонкого ножа.
 
Поступаю так же, копировала с сайта стенлис дизайн и потом к дизайнеру. У нас 30 штук- 1000 руб, распечатать 300-350 руб квадратный метр. потом можно обменяться с другими косметологами, очень экономично получается!
 
Девочки поделитесь пожалуйста секретом, кто какой черной хной пользуется при создании рисунков. Не могу подобрать адекватную чтобы сохла быстро и давала хороший яркий цвет (еще желательно не аллергенную, но это я думаю из области фантастики :/ ) ждать по часу при плотной записи нет возможности, а клиентки очень просят :( Хотя всегда предупреждаю о возможных аллергических реакциях..
 
Я работаю просто,быстро и без трафаретов. Нахожу в инете нужный трафарет, прикладываю кальку к монитору и мягким карандашом перерисовываю. Потом уже готовый рисунок обвожу гелевой ручкой, обезжириваю кожу и прикладываю рисунок. А потом уже работаю клеем. Никаких затрат на трафареты) Все просто.
 
А глиттеры посмотрите в магазинах для художников. Там пакетик 10 гр стоил 30 руб. К примеру блестки "Северина" 2 гр стоят 40 руб
 
Цитата
Форум Косметологов написал:процедура довольно интерессная, пользуется ли успехом среди Ваших клиентов? ;)

В течение последних лет интерес значительно поутих, так как подавляющее большинство клиентов предпочитают убирать все начисто. Как по мне, абсолютно голый лобок смотрится хоть и ухоженно, но слишком примитивно. Хотя на вкус и цвет, как говорится... ))
 
Цитата
olga~ написал:Меняйте клей! У меня мунлайт прекрасно держит,главное хорошенько обезжирить. Девочке по всей спине капли делала,так она с банкета домой пришла и отодрать не могла,так с ними и ходила почти неделю. :D


Жирность кожного покрова очень сильно влияет на клейкость. Верный признак - блеск кожи, что характеризирует степень выделения сальных желез. Существуют специальные лосьены, но реально не на долго помогает. Поэтому лучше сразу предупредить клиента, что с его жирностью кожи может долго не носиться. По теме хочу всем посоветовать онлайн сервис для мастеров бодиарт.
 
Может быть, я не по теме, но у меня вот такой вопросик, вы когда делаете эпиляцию и клиентка просит оставить полоску, посоветуйте пожалуйста как ровненько ее сделать?работаю воском, спасибо
 
Я делаю "на глаз". Можно так же предварительно обрисовать область с которой не следует убирать волоски мягким карандашом.
 
Цитата
hitasha написал:Я делаю "на глаз". Можно так же предварительно обрисовать область с которой не следует убирать волоски мягким карандашом.

Просто я работаю пальчиковой техникой, т.е. наношу воск пальчиком, не отрывая его, срываю воск. А можно будет сделать так, обрисовать полоску, рядом обработать воском, а оставшиеся волосики подкорректировать пинцетом?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)