Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
RSS
Бикини дизайн. Востребованность процедуры, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А Вы в каком городе живете?....и цена 200р. за какое количество урзола?


Город: Москва
Цена за 10 грамм.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите,где в Донецке можно пройти обучение технике биотату, бикини-дизайн? через поисковик не могу найти. Заранее спасибо.


Ольга! здравствуйте! В Донецке обучающий центр Day Spa 062 334 19 86, 099 468 68 20. косметология, обучение глиттер-тату, бикини- дизайну.
с уважением. оксана.

Stencils.com.ua
 
Подскажите!А где можно купить в Москве трафареты для бикини-дизайна из винила и самоклеющиеся.Заранее спасибо.
 
Цитата
tania.vo08 написал:Подскажите!А где можно купить в Москве трафареты для бикини-дизайна из винила и самоклеющиеся.Заранее спасибо.


внимательно прочтите форум.
свои трафареты мы пересылаем почтой.
вся инфа на сайте.
 
Цитата
ksananka написал:внимательно прочтите форум.
свои трафареты мы пересылаем почтой.
вся инфа на сайте.

В смысле почтой?Электронной?
Мне нужно,трафареты не в бумажном виде,таких полно в нете.А именно либо на виниле,либо самоклеющиеся и желательно только шаблоны,все остальное я сама докуплю.
Желательно в Москве,а не на Украине.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как же у вас все дорого! У нас в Йемене хна готовая копейки стоит.Почитала вас и думаю, научиться тоже что ли? Кстати здесь есть смесь готовая, она в кулечек расфасована, тоненько кончик отрезаешь и наносишь сразу кулечком, как крем на торт.Никаких кистей здесь не используют.И черную многие считают очень опасной, т.к. это химия, хна черной не бывает.Очень много случаев ужасной аллергии.

Я тоже читала и удивлялась! :o В Марокко хна копейки стоит, рисунки хной здесь тоже делают на руки и ноги на всевозможные праздники. А недавно узнала, что в салонах делают рисунки и на интимное место ;) .
Для нанесения смеси здесь используют обычный мед. шприц.
 
Хна сохнет 2 часа. Я как-то сделала клиентке тату хной в области бикини и мы дружно ждали пока высохнет. Я же не могу отправить сохнуть в другое место. Лучше блестки делать.
 
Шприцем тоже интересная идея. Хна сохнет где то час самое большее. Да уж, интимную роспись не очень то удобно так долго ждать. :D Если только ширму поставить.
 
Цитата
tania.vo08 написал:В смысле почтой?Электронной?
Мне нужно,трафареты не в бумажном виде,таких полно в нете.А именно либо на виниле,либо самоклеющиеся и желательно только шаблоны,все остальное я сама докуплю.
Желательно в Москве,а не на Украине.


где продаются трафареты в Москве мне ответить сложно, но, по моему, на форуме есть такая информация - просмотрите более тщательно. Мы производим только на пленке, которая клеится к телу, т.е. именно трафареты, а не их бумажные аналоги. Пересылаем почтовым переводом, так дешевле, чем др международными перевозчиками. именно производителей трафаретов специально для тела и бик-диз в Москве я не находила, обычно это Китай. Если у Вас получится- буду признательна за информацию.
 
Цитата
ksananka написал:Посмотрите на stencils.com.ua. Мы не только производим трафареты для биотату, но и тщательно подбираем средства для их нанесения - клея, блестки, для того, чтобы работы держались долго, были яркими , оригинальными.


Зашла на сайт stencils.com.ua,но с ценами не совсем понятно.Сколько стоят эконом картинки и стандартные трафареты в рублях и сколько выходит доставка в московскую область?
 
Цитата
tania.vo08 написал:Зашла на сайт stencils.com.ua,но с ценами не совсем понятно.Сколько стоят эконом картинки и стандартные трафареты в рублях и сколько выходит доставка в московскую область?


трафареты стандарт (двойные) - 1,13 у.е.,
трафареты эконом (одинарные)- 0,44 у.е.

цены на сайте указаны в украинских гривнах, пересчет на доллар по курсу НБУ,
он удобен при переводе денег по web-money.
стоимость доставки считает перевозчик,
по опыту при стоимости в 100 у.е. пересылка обходится приблизительно в20-25 у.е.
при стоимости заказа более 250 у.е. доставка за наш счет.
скорость доставки, например в Красноярск 18 дней, обычно обещают от 2-х недель до месяца.
 
Жаль из Москвы никто не отписался...может и тут такая есть ,а я просто не знаю...хотя в свое время обзвонила все что могла.У меня последнее время мужчины пошли после эпиляции .Делают био тату хной на лобке...Каждый раз боюсь аллергии.Но есть и плюс...урзолс хной сохнет минут 10-15
 
Все необходимое для биотату хной(хну порошок, наборы для приготовления пасты, готовую пасту, блестки, масла) можно приобрести в интернет-магазине http://mehandishop.org.ua/
 
Цитата
ksena_83 написал:Все необходимое для биотату хной(хну порошок, наборы для приготовления пасты, готовую пасту, блестки, масла) можно приобрести в интернет-магазине http://mehandishop.org.ua/

Я у них заказывала, цвет получается бледный, видимо у них хна чистая, без урзола... Так и лежит невостребованная : (( Может купить урзол, досыпать ? Готовая хна с урзолом как в "Наутилусе" дорогая , конечно, маленькая баночка больше 1000р
 
Девочки, кто в Москве могу весной привезти йеменскую на пробу.Буду проездом в Москве где то в середине мая.
 
Хна чистая цвета насыщенного не дает, тут ее готовят, добавляют много чего, но все натуральное.Мне рассказывали что чайной заваркой и еще чем то, просто я прослушала мне не интересно было.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, кто в Москве могу весной привезти йеменскую на пробу.Буду проездом в Москве где то в середине мая.

Было бы замечательно.Московская хна цвета не дает...без урзола...хоть в магазине,хоть на рынке...хоть в салонах покупай...устала уже проверять...цвет бледный....Привозите...буду очень признательна))...у меня биотату большим спросом пользуется...но я каждый раз трясусь* из за возможной реакции на урзол...
 
ОК.Ближе к поездке я дам Вам знать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ОК.Ближе к поездке я дам Вам знать.

спасибо..буду ждать)
 
подскажите! можно ли хной рисовать мелкие детали(типа бабочки) не течет ли она? и сколько держится?
 
Насколько я знаю, цвет рисунка из хны получается от рыжего до коричневого, у светловолосых рисунки более светлые.
 
Цитата
olesenika-beby написал:подскажите! можно ли хной рисовать мелкие детали(типа бабочки) не течет ли она? и сколько держится?

Она не то чтобы течет...она слегка растекается по кожному рисунку...кожа ведь не гладкая..Но опять же все зависит от того,о какой хне мы говорим...натуральная которую выдавливают из пакетиков,ложится как бы..ээээ.....тонкими колбасками...и соответственно никуда не течет...а вот та хна которая с урзолом,более жидкая...та растечься может..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Она не то чтобы течет...она слегка растекается по кожному рисунку...кожа ведь не гладкая..Но опять же все зависит от того,о какой хне мы говорим...натуральная которую выдавливают из пакетиков,ложится как бы..ээээ.....тонкими колбасками...и соответственно никуда не течет...а вот та хна которая с урзолом,более жидкая...та растечься может..


хна с урзолом не обязательно течет. У нас она продается в сухом виде - просто добавить воды. Можно замешивать и густой состав, сам порошок достаточно мелкий и смешивать его с водой нужно постепенно. Хна есть в трех вариантах черная? коричневая и желтая, соответственно
с разным содержанием урзола. Хоть на хну и есть сан-гиг заключение, но урзол она содержит и требует осторожности в работе. 25г стоит 8,2 у.е.,50г-19, а 100г-27у.е.

stencils.com.ua
 
Цитата
Форум Косметологов написал:есть специальные наборы для боди тату,называются они сияющие тату)) Там к ним идет специальный клей,он с кисточкой как у лака для ногтей и блестки разных цветов,а так же трафареты . Трафарет наносим на кожу предварительно обезжиренную,затем клей,потом трафарет снимаем и остается у нас рисунок липкий и сыпим блески,потом сметаем кисточкой,быстро,удобно,красиво. Держится1-2 недели.

ну у меня держится максимум 1 неделю, делала себе.
А чем вы обезжириваете?
 
Цитата
lyuda написал:Я покупаю только трафареты для рисунков. Блестки покупаю на раскладках, последний раз купила в магазине тканей!!! причем там они оказались раз в 8 дешевле. Продавец удивилялась зачем я их беру? Они у нее больше года лежали и никто не брал, а тут я все смела Ну, не обьяснять же ей!
Сказала, что для ногтейА Клей я покупаю бесцветный для приклеивания ресниц пучками.

а клей нужен как бы резиновый...для ресниц разве такой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а клей нужен как бы резиновый...для ресниц разве такой?

Хммм, надо попробовать клеем для ресниц ;)

МНе клей с кисточкой совсем не понравился, больше понравился цветной клей в тюбике.
 
Цитата
харлан написал:Хммм, надо попробовать клеем для ресниц ;)

МНе клей с кисточкой совсем не понравился, больше понравился цветной клей в тюбике.

я купила БФ, он тоже подходит, только не знаю что по времени носимости... проверим)


Девочки, где вы покупаете трафареты как для временного тату? что-бы блёстками засыпать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я купила БФ, он тоже подходит, только не знаю что по времени носимости... проверим)


Девочки, где вы покупаете трафареты как для временного тату? что-бы блёстками засыпать.


А я сама делаю.
Поискала в интернете, там много интересного... Распечатываю на принтере и всё.. :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, где вы покупаете трафареты как для временного тату? что-бы блёстками засыпать.

у меня очень большая коллекция таких трафаретов. мне их сделал дизайнер. и по мере необходимости - просто сама заказываю их распечатку на плотере. потом стоимость..10$ за 1 кв.метр а в этом метре их штук 40-50
 
Цитата
bosik написал:Еще вопрос область бикини лучше делать горячим воском или все же "карамелью"?

Я работаю фитосмолой для ручной работы.Мне понравилось больше,чем воском
 
Девочки,я еще ни разу не делала блеск-тату,поэтому подскажите: я сначала делаю глубокое бикини,затем,после того как сделала,я чем обрабатываю место нанесения тату?В частности лобок?Тальком?А как будет наносится лак на кожу?Не будет ли раздражения,если сразу нанести лак на депилированное место?Заранее всем спасибо.
 
Цитата
tania.vo08 написал:Девочки,я еще ни разу не делала блеск-тату,поэтому подскажите: я сначала делаю глубокое бикини,затем,после того как сделала,я чем обрабатываю место нанесения тату?В частности лобок?Тальком?А как будет наносится лак на кожу?Не будет ли раздражения,если сразу нанести лак на депилированное место?Заранее всем спасибо.

Сначало удаление волос, потом присыпка (лучше не тальком, а косметическим антисептиком - порошком. Я пользуюсь Растительной пудрой мэджирей), потом протираешь место для дизайна обезжиривателем (дегризинг) и наносишь дизайн. Я правда не работаю с блеск тату, а наношу рисунок хной. Девочки любят, что у них не шаблоное произведение исскуст ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я сама делаю.
Поискала в интернете, там много интересного... Распечатываю на принтере и всё.. :/

Лучезар! подскажите подробнее,распичатали на принтере..а как на тело переносите?или сами трафарет вырезаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня очень большая коллекция таких трафаретов. мне их сделал дизайнер. и по мере необходимости - просто сама заказываю их распечатку на плотере. потом стоимость..10$ за 1 кв.метр а в этом метре их штук 40-50

везет вам. ;) я заказывала трафареты в рекламной фирме.и мне обошлись 6шт-10$ :(
 
Цитата
lyuda написал:Купила книжку на Петровке, правда давно Интим-стрижки для соблазна.-Издательство Эксмо 2006 Автор составитель Е.Голубева
Может кто-то найдет и для себя там новую информацию.

А где-нибудь можно найти такую книжку? Интересно было бы почитать
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я сама делаю.
Поискала в интернете, там много интересного... Распечатываю на принтере и всё.. :/

Подскажите пожалуйста,как в просторах интернета искать трафареты ,чтобы скачать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста,как в просторах интернета искать трафареты ,чтобы скачать?

:o

В поисковике набирала "бикини дизайн" ..... а там уж фильтруйте, что понравится :/
 
девочки!как вы делаете бикини дизайн?я обдергиваю рисуночек.промазываю его клеем и засыпаю блестками.добавляю стразы.но это не единственный же способ !поделитесь секретом!
 
Цитата
супер детка)) написал:девочки!как вы делаете бикини дизайн?я обдергиваю рисуночек.промазываю его клеем и засыпаю блестками.добавляю стразы.но это не единственный же способ !поделитесь секретом!


эта тема уже есть! внимательно читайте форум.
 
Цитата
olesenika-beby написал:везет вам. ;) я заказывала трафареты в рекламной фирме.и мне обошлись 6шт-10$ :(

у Вас сохранились трафареты в электронном виде? могли бы обменяться... просто, когда они в электронном виде просто потом распечатываете и все. можете сэкономить на разрезании. сами все можете разрезать и удалить иглой лишнее. вот и экономия, да еще и какая...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у Вас сохранились трафареты в электронном виде? могли бы обменяться... просто, когда они в электронном виде просто потом распечатываете и все. можете сэкономить на разрезании. сами все можете разрезать и удалить иглой лишнее. вот и экономия, да еще и какая...

к сожалению нет. я их заказывала на фирме где изготовляют визитки
 
Цитата
olesenika-beby написал:к сожалению нет. я их заказывала на фирме где изготовляют визитки

но у них же должны быть макеты? если их на флешку скинуть?Вы же это уже оплатили.
 
Цитата
olesenika-beby написал:к сожалению нет. я их заказывала на фирме где изготовляют визитки

рыжик права, бегом в ту фирму... :o
 
А где,в Питере можно не дорого заказать распечатку трафаретов на плотере ?
 
Если можно, скиньте диск по бикини дизайну. Заранее спасибо.
 
Ой, девочки :/ мне процедура бикини дизайна безумно нравится !!! и мои клиенты довольны :/ заказала себе трафаретов, клей..блёстки.. и вперёд!!!
 
Девочки,подскажите пожалуйста ,...вот нашла я трафареты в инете,то бишь картинки -узоры бабочки и т.д. ,как перевести этот рисунок на тело ,чтобы потом забить хной? Самой перенести на бумагу ,а потом вырезать рисунок не реально,на многих очень много мелких деталек ,самой никогда не вырезать!?
 
Берете трафарет, приклеиваете на нужно место (обезжирев до процедуры), рисуете хной внутри рисунка, ждете 20-30 мин, снимаете остатки хны, снимаете трафарет, смазываете эвкалиптовым маслом и все готово. Держится 3-4 недели.
Я трафареты покупала в Наутилусе и там же купила хну, баночка 1500 р., хватает на долго.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)