Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50
RSS
Шугаринг PANDHY. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Юlия, ответила вам в личку
 
тут на одном форуме написали , что пандис не такой пластичный для своих денег по сравнению с алексан-й . бред?!
 
Амаль Гербер, БРЕД (работаю на обеих пастах, сравнить могу)
 
Цитата
Амаль Гербер написал:тут на одном форуме написали , что пандис не такой пластичный для своих денег по сравнению с алексан-й . бред?!


Они все стоят своих денег. По моим ощущениям Александрия пожиже Пандиса.
 
Свит из Пандиса пластичнее ЛК Александрии, но это по моим ощущениям. Все очень зависит от температуры в помещении где работаешь и от клиента так же.
Пандис отличается от Александрии текстурой, он более мягкий что ли, очень деликатен для кожи. Эти бренды не похожи между собой, но оба хороши.
 
Хотела заказать пасту нормал и свит энд изи, а мне сказали дистрибьютеры в Иркутске, что в Москве ее пока нет, не закажешь, только позже. Сейчас действительно перебои с пастой? И еще интересно, если приобретаешь в регионе у дистрибьютера, цена другая? И никакие скидки, которые дает Скинлайт, не действуют, я имею ввиду новогодняя акция сейчас идет, 10 % скидка?
 
Цитата
Юlия написал:Хотела заказать пасту нормал и свит энд изи, а мне сказали дистрибьютеры в Иркутске, что в Москве ее пока нет, не закажешь, только позже. Сейчас действительно перебои с пастой? И еще интересно, если приобретаешь в регионе у дистрибьютера, цена другая? И никакие скидки, которые дает Скинлайт, не действуют, я имею ввиду новогодняя акция сейчас идет, 10 % скидка?

цена такая же, прайс для всех один, но на счет скидок не знаю, часто регионы ее "зажимают",лучше спросить напрямую у ваших представителей.
 
в общем, один мастер написала свой рейтинг паст )на первом викториС и мару, потом александрия и депилакс вроде, потом пандис и комментарий , паста не стоит своих денег. ну бред вообще.. :evil:
 
Цитата
Амаль Гербер написал:в общем, один мастер написала свой рейтинг паст )на первом викториС и мару, потом александрия и депилакс вроде, потом пандис и комментарий , паста не стоит своих денег. ну бред вообще.. :evil:

Сколько мастеров - столько и мнений. Пробуйте сами, в чем проблема-то, хорошо когда есть выбор.
Обучитесь в хорошей школе, поставьте руку, а дальше набирайтесь опыта и пробуйте пасты, никто не запрещает даже смешивать бренды :/
Изучите тот же форум, благо полно тем по обучению и профессионалов-сторожилов. Все эти душевные метания ваши ни к чему :/
 
душевных метаний нет)))
 
Цитата
Амаль Гербер написал:в общем, один мастер написала свой рейтинг паст )на первом викториС и мару, потом александрия и депилакс вроде, потом пандис и комментарий , паста не стоит своих денег. ну бред вообще.. :evil:




По отзывам невозможно судить нужно пробовать самой ,у каждого свое мнение .
 
Вопрос к модераторам!!!!!! Вчера было написано мной сообщение. Подскажите куда оно делось? И по какой причине? И сообщения на которое я отвечала тоже нет!!!! Что это????
 
Марина, это модерация эскалации конфликта, разборок между марками в целом и пользователями конкретно.
Ваше сообщение в меньшей степени под это попадает, но вы ответили на сообщение, которое содержало все прям по полной программе, а без того сообщения - ваше выглядит пустой бессмыслицей с повышенным тоном.

И у меня личная огромная просьба. Перестаньте уже ставить столько восклицательных и вопросительных знаков. В интернете подобное написание классифицируется как истерика.
Спасибо за понимание.

Еще раз - в темах по брендам мы обсуждаем продукты этого бренда. Сравнения с конкурентами допускаются только в нейтральном ключе. Вообще, очень обидно, что форум эпиляционный выглядит последнее время как место тупых бабских склок (это не в ваш адрес, это в целом впечатление от уровня дискуссии, что в теме Виктории, что в вашей.

Напоминаю вам, что с модераториалом не спорят. Если у вас есть возражения и претензии - на форуме есть тема "Жалобная книга", где вы можете обжаловать любые действия модераторов.
.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а я рву латекс :( может из-за средиземноморской пасты...пока на виниловых остановилась :/

А моя знакомая работает в нитриловых. Говорит, для шугаринга лучше всего!
 
Цитата
VelvtEpil написал:Ну вот и произошло мне знакомство с пандисом.
После обучения сделала 2 бикини (постоянные клиенты) айкоником, хорошо получилось,цепкость порадовала.

Опытные мастера пандис скажите пожалуйста, ноги полностью и руки какой пастой делаете :айконик, свит или их смесью?
Пока не могу понять какой ещё пасты докупить мне...
Нормалку или ультра софт (хотя, наверное,бессмысленно брать для смешивания ультра софт к айконику? ) ? И нужен ли свит дополнительно к айконику? Пока не понимаю ещё всех плотностей

Подскажите пожалуйста-вы переобучались в пандис после др учебного центра?я год рабтаю,училась в др центре.хочу попробовать пандис-как там все происходит,если не сложно расскажите пожалуйста.раньше вроде не продавали пасту тем,кто не обучался у них.
 
Цитата
Дракончик написал:Подскажите пожалуйста-вы переобучались в пандис после др учебного центра?я год рабтаю,училась в др центре.хочу попробовать пандис-как там все происходит,если не сложно расскажите пожалуйста.раньше вроде не продавали пасту тем,кто не обучался у них.

а вы из какого города? думаю, все зависит от региона.
По правилам скин-лайта реквалификация бесплатна при покупке 2 банок пасты, но регионы часто выставляют свои условия, отличающиеся от Московских.
Если подтвердить свои умения методисту может и продадут без обучения.
я проходила "обучение" (2 прос....ых дня и 2000 спущенных в унитаз, АУУУУУ, Москва, неужели в нашем 2-миллионном городе нет желающих получше для дистрибьюции как минимум со стабильным графиком работы, про доставку уж и не зиакаюсь...? я лично знаю минимум 2 компании, которые вам писали....).
Паста прекрасная, особенно айконик мне понравилась, удаляет волосы просто великолепно и с учетом объема 1,4 не так и накладно получается, но я ее не покупаю, т.к. меня не устраивает работа нашего филиала (но
то все конечно сугубо мое мнение). Думаю вам стОит узнать условия в своем регионе и попробовать ее.
 
Цитата
VelvtEpil написал:а вы из какого города? думаю, все зависит от региона.
По правилам скин-лайта реквалификация бесплатна при покупке 2 банок пасты, но регионы часто выставляют свои условия, отличающиеся от Московских.
Если подтвердить свои умения методисту может и продадут без обучения.
я проходила "обучение" (2 прос....ых дня и 2000 спущенных в унитаз, АУУУУУ, Москва, неужели в нашем 2-миллионном городе нет желающих получше для дистрибьюции как минимум со стабильным графиком работы, про доставку уж и не зиакаюсь...? я лично знаю минимум 2 компании, которые вам писали....).
Паста прекрасная, особенно айконик мне понравилась, удаляет волосы просто великолепно и с учетом объема 1,4 не так и накладно получается, но я ее не покупаю, т.к. меня не устраивает работа нашего филиала (но
то все конечно сугубо мое мнение). Думаю вам стОит узнать условия в своем регионе и попробовать ее.

я с Мос обл.В Москву надо ехать на реквалификацию. про покупку2х банок ничего не сказали,сказали что бесплатно.40-60мин займет сказали реквалификация.я пользуюсь пастой-но она дубеет моментально-ноги полностью сделать- просто ад.постоянно приходиться менять или добавлять новую пасту,устают руки.целый час уходит на ноги полностью-работаю второй год.
Надеюсь,что пандис решит проблему
 
В Москву, это ж здорово! Я вам даже завидую, что можно пройти обучение в главном офисе)
 
Цитата
VelvtEpil написал:В Москву, это ж здорово! Я вам даже завидую, что можно пройти обучение в главном офисе)

я и до этого училась в Москве,но в др учебном центре и на основы шугаринга и на повышение)
 
Кому-то известно, что-то про смену политики о продажах пасты без обучения?
Вот, что вычитала в ВК.[attachment=6417:kQkRS79S6Mg.jpg]
 
Цитата
wwc написал:Кому-то известно, что-то про смену политики о продажах пасты без обучения?
Вот, что вычитала в ВК.[attachment=6417:kQkRS79S6Mg.jpg]

Я так поняла, что это местная самодеятельность в Саратове, регионы такие регионы.
Там написано что Чистовье продаёт, но я не видела никогда у них на сайте.
Помню, раньше писали, что при подтверждении умения работать тренеру можно приобрести и без обучения, но реквалификация сОит 2 банки всего то делов, поэтому я так поняла, что большинство все таки проходили её.
Думаю, что ничего не изменилось в политике компании глобально, просто местные делают, что хотят, а Москва закрывает на это глаза.
 
Цитата
wwc написал:Кому-то известно, что-то про смену политики о продажах пасты без обучения?
Вот, что вычитала в ВК.[attachment=6417:kQkRS79S6Mg.jpg]

о какой смене политики вы говорите? практически в половине регионов дистрибьюторов такое практикуется, есть розничная продажа с наценкой солидной для "немастеров", не хочешь учиться а хочешь эту пасту, будь добр переплачивай....
 
подскажите о пасте sweet easy, ей мануально работают? какая она в работе? стоит ли ее брать? она просто немного дешевле других
 
Все пасты предназначены для мануальной работы, в т.ч. и свит
 
Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Послезавтра иду на обучение шугарингу и на курсе предлагают сразу купить пасты фирм Start Epil и «Aravia Professional». Поделись пжл своим мнением об этих пастах ( кто работал с ними ) и стоит ли их покупать начинающему в шугаринге? Какие пасты могли Вы порекомендовать для начала работы?
Спасибо.
 
Нашла тему по Аравии ( 2011г. ) - читаю-изучаю )) не знаю как удалить моё первое сообщение.
Приношу извинения за свою невнимательность в поиске ответа на нужные мне вопросы.
Но всё равно, с большим удовольствием и признательностью прочитаю ( и возьму на вооружение ) все Ваши советы ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:о какой смене политики вы говорите? практически в половине регионов дистрибьюторов такое практикуется, есть розничная продажа с наценкой солидной для "немастеров", не хочешь учиться а хочешь эту пасту, будь добр переплачивай....

Создана она для бандажной техники. Опытные мастера работают ее мануально без проблем. В работе она, как жидкая паста)) Если у вас недостаточно опыта, то вполне возможно вы просто с ней чистой не совладаете. Брать стОит для смешивания с другими плотностями в целях доведения до идеальной плотности в различных ситуациях.
 
У пандиса новиночки, расскажите, пожалуйста , про Basic line кто пробовал, особенно интересует софт этой серии, как он в сравнении со свитом, такой? мягче? пластичнее?
 
Цитата
VelvtEpil написал:У пандиса новиночки, расскажите, пожалуйста , про Basic line кто пробовал, особенно интересует софт этой серии, как он в сравнении со свитом, такой? мягче? пластичнее?

Эта линия по качеству хорошая, но, ориентирована на тех кто выбирает пасту по плотнее.
Софт похожа на Ультра Софт, мне подошла на подмышки и бикини.
С ней не будет таких чудес как со Свитом и Айкоником :/ но Свит и так дешевый и супер-пластичный. Объем 1,4 очень приятный по цене, так что эту линию можно комбинировать с ним, для тех кто ищет по дешевле и хорошее )
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Эта линия по качеству хорошая, но, ориентирована на тех кто выбирает пасту по плотнее.
Софт похожа на Ультра Софт, мне подошла на подмышки и бикини.
С ней не будет таких чудес как со Свитом и Айкоником :/ но Свит и так дешевый и супер-пластичный. Объем 1,4 очень приятный по цене, так что эту линию можно комбинировать с ним, для тех кто ищет по дешевле и хорошее )

спасибо за ответ ;)
 
Попытаю счастье еще раз и в последний раз, чтобы не надоедать, на этот раз в ветке Пандис!

Уважаемые коллеги!Очень нужно передать клиентку опытному мастеру в Москве.
Район ст. метро Парк Победы, Кутузовский проспект.
Хочется обратится к опытным мастерам Александрии и Пандис (не буду дублировать в другую ветку, сообщение и так все увидят).
Пожалуйста, возьмите себе клиента. Она терпеливая, пунктуальная, ответственная, веселая, короче, классная она! Клянусь! :D
Пожалуйста, если вас это заинтересует, пишите в личку где принимаете, контакты, опыт работы, я ей всё всё передам.
Может быть это заинтересует не только мастеров эпиляции, но и косметологов, кто занимается и эпиляцией в том числе ,т.к. новый город и нужны все спецы в области красоты.

Также хочу обратиться к методистам этих 2 школ, может быть вы можете порекомендовать своих хороших учеников в этом районе.
Удачи мне! ;)
 
Цитата
VelvtEpil написал:Попытаю счастье еще раз и в последний раз, чтобы не надоедать, на этот раз в ветке Пандис!

Уважаемые коллеги!Очень нужно передать клиентку опытному мастеру в Москве.
Район ст. метро Парк Победы, Кутузовский проспект.
Хочется обратится к опытным мастерам Александрии и Пандис (не буду дублировать в другую ветку, сообщение и так все увидят).
Пожалуйста, возьмите себе клиента. Она терпеливая, пунктуальная, ответственная, веселая, короче, классная она! Клянусь! :D
Пожалуйста, если вас это заинтересует, пишите в личку где принимаете, контакты, опыт работы, я ей всё всё передам.
Может быть это заинтересует не только мастеров эпиляции, но и косметологов, кто занимается и эпиляцией в том числе ,т.к. новый город и нужны все спецы в области красоты.

Также хочу обратиться к методистам этих 2 школ, может быть вы можете порекомендовать своих хороших учеников в этом районе.
Удачи мне! ;)

Ответила в ЛС, есть на примете прекрасные мастера :/
 
Девочки, всем привет! Я новичок, обучилась на Пандис. У меня у самой на подбородке очень жесткие волосы (проблемы с гормонами). Пытаюсь их убрать средиземкой + чуток айконика, но убираются очень плохо, приходится проходить много раз, возникает раздражение. Может, я зря мучаюсь и пойти к другому мастеру, делать себе действительно неудобно, сложно учесть направление роста. Или можно приспособиться?
 
Цитата
Chiquita написал:Девочки, всем привет! Я новичок, обучилась на Пандис. У меня у самой на подбородке очень жесткие волосы (проблемы с гормонами). Пытаюсь их убрать средиземкой + чуток айконика, но убираются очень плохо, приходится проходить много раз, возникает раздражение. Может, я зря мучаюсь и пойти к другому мастеру, делать себе действительно неудобно, сложно учесть направление роста. Или можно приспособиться?


Лучше первый раз сходить к мастеру. Сомневаюсь что цена будет велика, не экономьте. Запоминайте что и как делает ваш мастер и второй раз можно повторить.
 
Цитата
Chiquita написал:Девочки, всем привет! Я новичок, обучилась на Пандис. У меня у самой на подбородке очень жесткие волосы (проблемы с гормонами). Пытаюсь их убрать средиземкой + чуток айконика, но убираются очень плохо, приходится проходить много раз, возникает раздражение. Может, я зря мучаюсь и пойти к другому мастеру, делать себе действительно неудобно, сложно учесть направление роста. Или можно приспособиться?


Выскажу свое ИМХО, но сахар -- не самый лучший вариант для борьбы с терминальными волосами на лице (надеюсь, меня не закидают за это тапками на форуме :D ) . Морока, да и только, а эффект совсем не долговечный, опять же приходится отращивать, чтобы их удалить, у вас , например, еще и раздражение возникает.
Лазерная и электроэпиляция в данном случае предпочтительнее , а так как зона не большая, то и стоимость соответсвенно не слишком ударит по карману.

Конкретно по вашему вопросу: сходите к мастеру, сравните реакцию кожи на свою работу и на его.
 
спасибо за советы, да я тоже склоняюсь к мысли сходить на лазерную или фото
 
Цитата
КФорум Косметологов написал:
Цитата
сокол fly написал:Девушки мастера шугаринга подскажите плизз, где можно недорого заказать латексные перчатки для работы? Очень необходимо,в инете предложений масса,но хочется проверенный вариант!Размер очень маленький!XS или XXS
стукнитесь в личку с указанием города, постараюсь помочь:) Девчата, привет и мне, пожалуйста, подскажите где можно приобрести латекс xs (xxs если бывают) хорошие
 
Пробовала эту марку, ну неплохая паста, но прям чтобы восторгов не заметила. Мне Аравия больше в работе нравится
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50
Читают тему (гостей: 1)