Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.
RSS
Сахарная Эпиляция Alexandria Professional. Опыт работы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
я свой сертификат с августа жду :/
 
katherin, почему ушли на Александрию?
Девочки, кто в Москве и отучился, выручайте! Можно ли через вас купить пасту? Ближайшая реквалификация 30 ноября. Работать практически не на чем. :(
 
lyuda, драконьте представителей. В Москве часть сертификатов сразу выдают, часть заказывают в штаты
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не обязательно, но желательно. Работала на пандисе и их же нагревателях, ушла на александрию, собираюсь брать их нагреватель.

ничессе, и это при такой любви к пандису? что случилось?
 
подробности - в одноименных темах. Сарказм, к слову, не к месту и не по теме:)
 
А по ценам на пасту не сориентируйте? Сильно дороже Пандиса? После перебоев с поставками и изменением пасты тоже начинаю подумывать о том,что бы перейти на Александрию.
 
ответила в личку. Вцелом, цены сопоставимы. В чем-то чуть дороже, в чем-то чуть дешевле
 
Хо-хо, сейчас нас тут наберется. ;)
katherin, пыталась найти обсуждение нагревателей. Подскажите нагреватель Пандис под банки Александрия подходит? Помню, обсуждали этот момент, но деталей не помню. И спасибо Вам за то, что делитесь опытом. Это очень ценно.
 
подходит, но вниз, под банки я подложила по 1й крышке от пандиса, иначе банки александрии проваливаются по крышку и она не открывается:) При данной конструкции - все нормально:)

Рада быть полезной:)

P.S. первопроходец - это диагноз :D
 
+ я к вам! С первой банки Александрии полюбила её всей душой! Только теперь не знаю, куда Свит пандисовский девать...
 
Аааааа........я бы купила его у вас. Никак нет возможности передать в Москву? И Вы, будьте любезны, напишите, чем работаете и чем больше нравится.

katherin, да, что уж делать, если карма такая. Здорово, что находите время писать о новом опыте.
Поняла, крышки буду беречь.
 
[quote name='allenka' date='16.11.2011, 0:20' post='66453']
Аааааа........я бы купила его у вас. Никак нет возможности передать в Москву?

К сожалению только почтой, а это очень долго и дорого и нет гарантии, что он доедет в банке(

 

katherin, да, что уж делать, если карма такая. Здорово, что находите время писать о новом опыте.
Поняла, крышки буду беречь.
[/quote]

2 крышки достаточно будет))
 
Жаль, у меня тоже, увы, нет никого в Питере.
 
кстати, из плюсов александрии - банки запаяны герметичной мембраной металлизированной (как зубные пасты запечатывают), причем, чтобы ее отодрать - надо еще постараться . Забодали уже вечно текущие пандисовские банки... Как ни приходит заказ - вся транспортная коробка залита пастой...

songofflower, а если транспортной отправить?
 
Да, видимо, у тех, кто в МСК таких проблем нет. И что защитная крышка не защищает?
 
Цитата
allenka написал:Да, видимо, у тех, кто в МСК таких проблем нет. И что защитная крышка не защищает?

Мне приходила запечатанная коробка пандисовская, с 12 банками пасты и несколько из них протёкшие. Александрию действительно сложно распечатать))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кстати, из плюсов александрии - банки запаяны герметичной мембраной металлизированной (как зубные пасты запечатывают), причем, чтобы ее отодрать - надо еще постараться . Забодали уже вечно текущие пандисовские банки... Как ни приходит заказ - вся транспортная коробка залита пастой...

songofflower, а если транспортной отправить?


До транспортной мне реально не доехать...
 
ну если получатель готов оплатить можно заказать доставку от двери до двери:)

Защитная крышка пандиса совсем не защищает... особенно летом...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну если получатель готов оплатить можно заказать доставку от двери до двери:)

Защитная крышка пандиса совсем не защищает... особенно летом...


Если только так)
 
От двери до двери порядка 600 рублей. Поговорю с жабой. :D
 
пообещайте ей 9 банок свита))) могу еще 3 своих добавить)))))))))))))))

Эх, дамы, чую, нас скоро в пиаре александрии обвинят :D , с пандисом мы это уже проходили ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не обязательно, но желательно. Работала на пандисе и их же нагревателях, ушла на александрию, собираюсь брать их нагреватель.

а по каким соображениям нагреватель тоже будете менять? из за того что у них объем разный? У Александрии вижу под одну банку нагреватель? вот только собралась раскошелиться на пандиса грелку и так сочно про александрию написали , думаю то.е может попробовать) девочки, а что по ценам? нашла на родине их по 6 долларов ,http://www.alexandriaprofessional.com/regular-sugar-paste-1-kg35oz , думаю в России другие расценнки?
 
Тю, зачем жабе 9 банок Свита, когда она теперь хочет Александрию попробовать. Но жаба будет очень переживать, если кого-то не сможет принять из-за отсутствия любой пасты.......
Вообще, признаюсь, что по-хорошему эта информация должна быть в закрытом подфоруме.
 
хотя нашла и двойной нагреватель , но смущает . что на всем сайте цена 6 долларов))))))однозначно обращаться только к представителям надо( написала питерским , вот жду ответа. Было бы интересно подучиться и у них. Девочки никто не переучивался в питерском представительстве?
 
))))) обратите внимание что там вообще на все-все ценник 6$ стоит. Они стоят, мягко говоря, дороже
 
Цитата
Форум Косметологов написал:))))) обратите внимание что там вообще на все-все ценник 6$ стоит. Они стоят, мягко говоря, дороже

да , уже увидела) вы поделитесь , почему обогреватель так же меняете) просто замерла в выборе) сегодня должна была в Питер за пандисом выезжать и сорвалось , видно не зря))) может стоит тоже сразу за александрией? у них большая ценовая разница и в чем то еще она есть?
 
Цитата
allenka написал:Тю, зачем жабе 9 банок Свита, когда она теперь хочет Александрию попробовать. Но жаба будет очень переживать, если кого-то не сможет принять из-за отсутствия любой пасты.......
Вообще, признаюсь, что по-хорошему эта информация должна быть в закрытом подфоруме.



У меня теперь другая проблема. Переживаю, что мне Александрии банки не хватит до семинара...Пандисом просто мучаюсь сейчас(
 

23 ноября иду на реквалификацию в Николь в Питере.
7 лет проработала на Пандисе и вот изменила ему...
 
Цитата
laurell написал:да , уже увидела) вы поделитесь , почему обогреватель так же меняете) просто замерла в выборе) сегодня должна была в Питер за пандисом выезжать и сорвалось , видно не зря))) может стоит тоже сразу за александрией? у них большая ценовая разница и в чем то еще она есть?

Написала Вам прайс в личку. Это московские цены в Николь. http://www.nickol.ru/uchebnyi_centr.html
Это страница их учебного центра. В ноябре акция - при покупке стартового набора обучение бесплатно.
 
Девочки, а не смущает, что в составе александрии есть лимои или лимонка? При обсуждении Пандиса отсутствие оного в составе было одним из самых важных аргументов в его пользу.
 
не смущает. Я вижу разницу в работе и в реакции кожи клиента. Как сказала Лина Кенеди " надо уметь правильно применять лимонную кислоту. Мы умеем"
 
Наверное, аргумент банален... просто так хочется, хотя и нагреватель Александрии в 1,5 раза дороже пандиса:)
 
Да, очень ориентированы на клиентов и на завоевание рынка. При таких условиях обучения, понятно куда пойдет клиент.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не смущает. Я вижу разницу в работе и в реакции кожи клиента. Как сказала Лина Кенеди " надо уметь правильно применять лимонную кислоту. Мы умеем"
А сколько у Александрии видов пасты?
 
3 для мануальной техники: ЛК, регулярная, тропическая и 2 для бандажки:стрип ( в банке) и кисс в бутылке.

Стрип также замечательно разбавляет пасту если вам надо сделать ее более мягкой. Для ног мешаю ЛК + стрип и получаю то, чего так долго пыталась дождаться от свита: консистенцию мягкого крема, не липучего, но чисто убирающего даже самую мелочь
 
Цитата
daveheven написал:Написала Вам прайс в личку. Это московские цены в Николь. http://www.nickol.ru/uchebnyi_centr.html
Это страница их учебного центра. В ноябре акция - при покупке стартового набора обучение бесплатно.


Спасибо!!!

Девочки , я всё на больную тему ,нагревателей ;) сама работаю с двумя фирмами паст , и банки разные у них... вот если еще и Александрию сейчас брать , это что же под каждую свой нагреватель... :o а если нагревать пасту и переливать в пустую банку , которая подходит имеющемуся нагревателю???качество не потеряется?
 
laurell, почитайте во второй ветке про Александрию - мы как раз обсуждали эту тему.
 
Цитата
allenka написал:laurell, почитайте во второй ветке про Александрию - мы как раз обсуждали эту тему.


спасибо , я читала) но там вариант подставления крышки , для подгона уровню ) я немного о другом , насколько проще и практичней перелив в банку? либо качество потеряется? По теме Александрии , очень порадовала компетентность и оперативность представителей .Сразу ответили на все интересующие вопросы.Все таки планирую съездить и попробовать эту продукцию)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:3 для мануальной техники: ЛК, регулярная, тропическая и 2 для бандажки:стрип ( в банке) и кисс в бутылке.

Стрип также замечательно разбавляет пасту если вам надо сделать ее более мягкой. Для ног мешаю ЛК + стрип и получаю то, чего так долго пыталась дождаться от свита: консистенцию мягкого крема, не липучего, но чисто убирающего даже самую мелочь

А для зоны бикини фирма какую рекомендует- тропическую? Регулярная - это, как я понимаю, средняя плотность?
 
я бикини на ЛК работаю, а так, все зависит от ваших рук и опыта
 
Цитата
laurell написал:спасибо , я читала) но там вариант подставления крышки , для подгона уровню ) я немного о другом , насколько проще и практичней перелив в банку? либо качество потеряется? По теме Александрии , очень порадовала компетентность и оперативность представителей .Сразу ответили на все интересующие вопросы.Все таки планирую съездить и попробовать эту продукцию)

Да почему качество потеряется? вовсе нет. Я понимаю, что бывают ситуации, когда лишних денег просто нет. И нагреватель все же не самая основная вешь в вопросе шугаринга, хотя и очень нужная, полезная и здорово облегчающая работу и экономящая время.
Не знаю, каких там у вас марок банки с сахаром, но думаю, попробовав проф. продукт Александрии или Пандиса, захочется работать только на качестве их уровня. Но если с пандисом появились проблемы - то александрия остается единственным вариантом.

Если уже есть нагреватель - я бы попереливала (больше подойдет слово переложила)
.Но это же только начало. Никто не говорит, что так будет всегда. Это же здорово пользоваться всей линейкой продукции, иметь их же нагреватель и до кучи - одеть футболку с надписью "Александрия" . Это же стильно и красиво и вообще супер. Но можно идти в это прекрасное будущее и постепенно, приобретая все по мере возможности. А пока можно использовать то, что есть под рукой
Перелив в банку может быть на донном этапе и практичней, но вряд ли проще. Возни много. Но это ведь временно. Придет опыт, придет скорость, придут клиенты, придут деньги - придет и стильный нагреватель.
Хотя хочется ведь иметь все и сразу ;) ;) ;)
 
У меня пандисовский нагреватель, сделала, как Катя говорит, подложила крышку. Всё отлично)
 
Девочки, как хорошо, что вы есть... с пандисом прям беда какая то... то паста не той консистенции, что обычно, теперь вообще перебои с ней :( наша представитель ничего не говорит, ждем, должна быть, а когда - неизвестно , сегодня позвонила ей, сказала, что в Москве перебои с пастой, а она вообще не в курсе.
вот сейчас нашла представительство александрии в Новосибирске, у них как раз завтра семинар, пойду посмотрю, что у них за паста, только вот зараза... говорят у них только пока два вида пасты - тропическая и регулярная, я мягкой совсем нет... ну пойду посмотрю хоть что она вообще из себя представляет...
у нас в новосибирске вообще на мягкой пасте только два человека работают, чистым свитом работаю только я , остальные умудряются работать на средиземке и на нормале, поэтому наверное и Александрию мягкую сюда не везут, жесть ... как работать, прям не знаю... на носу декабрь, а пасты нет :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, как хорошо, что вы есть... с пандисом прям беда какая то... то паста не той консистенции, что обычно, теперь вообще перебои с ней :( наша представитель ничего не говорит, ждем, должна быть, а когда - неизвестно , сегодня позвонила ей, сказала, что в Москве перебои с пастой, а она вообще не в курсе.
вот сейчас нашла представительство александрии в Новосибирске, у них как раз завтра семинар, пойду посмотрю, что у них за паста, только вот зараза... говорят у них только пока два вида пасты - тропическая и регулярная, я мягкой совсем нет... ну пойду посмотрю хоть что она вообще из себя представляет...
у нас в новосибирске вообще на мягкой пасте только два человека работают, чистым свитом работаю только я , остальные умудряются работать на средиземке и на нормале, поэтому наверное и Александрию мягкую сюда не везут, жесть ... как работать, прям не знаю... на носу декабрь, а пасты нет :o

А вы попробуйте воды добавить... Только не начинайте забрасывать камнями! ;)
Я, конечно понимаю, что Пандис и Александрия это профессиональные продукты, но состав то по идее все тот же - сахар (или его составляющие), вода и кислота. Ну в проф.пастах есть еще что-то возможно.
Просто на семинаре Александрии методист как-то между делом сказала, что можно разводить водой. Это было очень быстро и вскольз, но я услышала. Знаю, что там есть спец.паста для разведения жесткой, стрип кажется. Это понятно.
Но если такая ситуация, что и работать не чем, ну почему не попробовать. А вдруг получится? Возьмите немного пасты, отделите, разогрейте и по очень маленьким порциям добавляйте чистую воду, каждый раз размешивая тщательно.. С домашней карамелью это очень даже.
А вдруг сработает? Хотя почему-то я уверенна, что я бы так и сделала, и у меня все получилось. ;) ;) ;)
 
приготовила помидоры
Ну какая нафиг вода? :o Свойства пасты еще определяет соотношение глюкозы и фруктозы. Поэтому домашний продукт никогда не будет таким, как промышленный.
Девочки, живущие во влажном климате, жаловались, что паста набирает влагу из воздуха и все ей работать нельзя.
 
Цитата
daveheven написал:А вы попробуйте воды добавить... Только не начинайте забрасывать камнями! ;)
Я, конечно понимаю, что Пандис и Александрия это профессиональные продукты, но состав то по идее все тот же - сахар (или его составляющие), вода и кислота. Ну в проф.пастах есть еще что-то возможно.
Просто на семинаре Александрии методист как-то между делом сказала, что можно разводить водой. Это было очень быстро и вскольз, но я услышала. Знаю, что там есть спец.паста для разведения жесткой, стрип кажется. Это понятно.
Но если такая ситуация, что и работать не чем, ну почему не попробовать. А вдруг получится? Возьмите немного пасты, отделите, разогрейте и по очень маленьким порциям добавляйте чистую воду, каждый раз размешивая тщательно.. С домашней карамелью это очень даже.
А вдруг сработает? Хотя почему-то я уверенна, что я бы так и сделала, и у меня все получилось. ;) ;) ;)

Да-да, методист говорила про это, я тоже слышала, нужно руку с рабочим кусочком пасты под струю воды провести туда-сюда.)
 
Цитата
allenka написал:приготовила помидоры
Ну какая нафиг вода? :o Свойства пасты еще определяет соотношение глюкозы и фруктозы. Поэтому домашний продукт никогда не будет таким, как промышленный.
Девочки, живущие во влажном климате, жаловались, что паста набирает влагу из воздуха и все ей работать нельзя.

Это все только ваша теория. Чтоб узнать точно - нужно попробовать. Хотя кто во что верит - тот то и получает.
я не утверждаю, что так можно - преыполагаю и предлагаю попробовать. Когда у меня будет в руках александрия например - обязательно так сделаю, даже эксперимента ради.
Да - да, нет - нет. Никому от этого хуже не будет.
И конечно, если самая мягкая паста наберет влаги - ей мнуально и нельзя будет работать, но ведь речь о плотной. ;) ;) ;)
А помидорчики лучше на засолку отправить! ;)
Вы ведь будете 30-ого на реквалификации - спросите пожалуйста об этом у методиста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 2)