Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Обзор чистки холодного гидрирования от Холли Ленд, косметология чистка лица
 
Цитата
креветка написал:Девушки,напишите ,пожалуйста,пошагово чистку"Анна Лотан".в салоне стоит эта серия,а я работаю на другой,но клиентка хочет именно эту
напишите, что есть ?
 
Девочки, подскажите, пожалуйста! Делаю чистку на Комодексе, можно ли после разогревающего лосьона использовать гель от Анны Лотан или лучше взять все-таки Кристину??
 
Девочки, помогите,пожалуйста, мне подобрать препараты для чистки "тугих" пор (те, что приходят раз в году и хотят мгновенный эффект от чистки) и чистки для чувствительной или куперозной кожи. У меня есть гидрир. гель с Abyss, но он плохо открывает поры. Поэтому решила еще подобрать что- то из Анны Лотан и Кристины. Но и абис жалко выбрасывать, может его тоже можно в комплексе с работающей косметикой использовать? На что стоит обратить внимание в АЛ и Кристине и использовать в комплексе? На форуме читала отзывы о этих марках, но кто-то хвалит согревающ.лосьон Кристины, кому-то нрав. гель алое и мыло АЛ. Что можете посоветовать? Очень нужна подсказка)))
 
девочки косметологи,кто работает на дому. поделитесь если не трудно(можно в личку) цену на чистку. а то у меня новоявленная клиентка мозг выносит почему так дорого? на дому всегда должно быть дешевле. распишу сейчас что входит у меня в чистку- очищение, глубокое очищение,в ряде случаев салицил пилинг,гидрирование, чистка(комбинированная ),закрытие пудрой(дарсонваль по пудре для жирной кожи),маска. в зависимости от проблемы-сыворотка и альгинат. я не знаю можно ли здесь светить цену. но это вразы дешевле салонов,а мне уже весь мозг вынесла по поводу цены.
 
[quote name='merzlyka' date='14.11.2015, 12:09' post='152579']
девочки косметологи,кто работает на дому. поделитесь если не трудно(можно в личку) цену на чистку. а то у меня новоявленная клиентка мозг выносит почему так дорого? на дому всегда должно быть дешевле. распишу сейчас что входит у меня в чистку- очищение, глубокое очищение,в ряде случаев салицил пилинг,гидрирование, чистка(комбинированная ),закрытие пудрой(дарсонваль по пудре для жирной кожи),маска. в зависимости от проблемы-сыворотка и альгинат. я не знаю можно ли здесь светить цену. но это вразы дешевле салонов,а мне уже весь мозг вынесла по поводу цены.
[/quot
Смотря на какой косметике вы работаете. Посчитайте себестоимость чистки с учётом косметики и расходников. Я думаю, что с клиентке вы должны озвучить сумму до работы, а она должна решать делать чистку у вас или искать дешевле.
 
чистку делаю на анне лотан
 
Девочки , доброго времени суток. Скажите, что можете посоветовать как завершающую процедуру при прохладном гидрировании? Я из Аны Лотан кальмогелем пользовалась, хотела спросить, что ещё можно попробовать?
 
Делаю чистку на Анне лотан ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)