Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Филлеры Princess. Отзывы, опыт работы, косметология, инъекционные методы
 
Цитата
Nimfeya написал:Ситуация следущая - обратилась за помощью подруга - но я не знаю что ответить. В январе она сделала клиентке губы Принцесс Филлер. Все было хорошо до настоящего момента. В данный момент клиентка жалуется на покраснение контура, сухость губ и зуд в губах. Подруга на всякий случай рекомендовала выпить антигистаминные - стало лучше, но не совсем. Что это может быть? Не встречала пока такой отсроченной реакции на Принцесс. Клиентка здорова и никаких лекарств в настоящее время не принимает.

Думаю, вряд ли это связано с филлером. Возможно, хейлит вызван инсоляцией, аллергией на пищу, косметику для губ. Пусть посмотрит дерматолог.
 
Я тоже предположила, что это реакция на инсоляцию.
 
Цитата
Simona2013 написал:Все индивидуально! У некоторых отеки минимальны. Я обычно делаю в 2 этапа: 1 раз половина шприца, через 2 недели докоррекция.

Не соглашусь с Вами по поводу докоррекции!
 
Цитата
Capuccino написал:Не соглашусь с Вами по поводу докоррекции!

Это почему?
 
Подскажите как быть,если нужно 0.5 мл препарата. Как разделить шприц в котором 1 мл? Или при нарушении стерильности,это невозможно?И все таки,можно ли хранить уже вскрытый,хочу сделать себе губы,но боюсь что 1мл будет много.
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Подскажите как быть,если нужно 0.5 мл препарата. Как разделить шприц в котором 1 мл? Или при нарушении стерильности,это невозможно?И все таки,можно ли хранить уже вскрытый,хочу сделать себе губы,но боюсь что 1мл будет много.

Здравствуйте, 1 мл - это очень небольшое колличество , и много не будет. если уколоть 0,5 будет маленький объемчик из-зза геля+ отека ( травма губ всегда дает отек) , он пройдет и вы ничего не увидите. Боитесь - делайте в 2 этапа, сначала 0,5 и через неделю- две 0,5. Делить с другим человеком не рекомендую. Я колю Принцесс тем, кто хочет увеличить губы и боится "больших" губ.
 
Цитата
belladonna написал:Здравствуйте, 1 мл - это очень небольшое колличество , и много не будет. если уколоть 0,5 будет маленький объемчик из-зза геля+ отека ( травма губ всегда дает отек) , он пройдет и вы ничего не увидите. Боитесь - делайте в 2 этапа, сначала 0,5 и через неделю- две 0,5. Делить с другим человеком не рекомендую. Я колю Принцесс тем, кто хочет увеличить губы и боится "больших" губ.

Спасибо за ответ. Я могу оставить 0.5 в шприце,а потом,через неделю-две доколоть? Я конечно сориентируюсь по ситуация,возможно и 1 мл будет не много. Но хочу перестраховаться))
 
Люблю этот филлер) выраженного отека не дает, ложится отлично)вообще не разминаю) самое что я в нем обожаю это то,что его можно класть в любые слои) делаю как правило клиенткам которые только знакомятся с контурной пластикой) очень естественный результат! Советую начищающим колоть его ;)
 
Добрый день, коллеги!
Столкнулась с такой ситуацией, что цена на препараты у официального представителя Croma в Германии почти вдвое выше, чем цены на те же продукты у представителей в России. В связи с этим возник вопрос. Не сталкивался ли кто-нибудь с подделками Princess?
 
Доктора, подскажите, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией... Приезжали к нам в город с семинаром представители компании ВитаКром, проводили теоретическое и практическое обучение по филлерам Принцесс. Так вот, моей клиентке, которая была моделью на данном семинаре, был поставлен препарат Принцесс филлер в орбитальную зону. Препарат был поставлен слишком поверхностно, в итоге сильно контурирует...убирать его придётся естественно мне. Несёт ли компания какую-либо ответственность за данную ситуацию?
 
Цитата
imaginary написал:Доктора, подскажите, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией... Приезжали к нам в город с семинаром представители компании ВитаКром, проводили теоретическое и практическое обучение по филлерам Принцесс. Так вот, моей клиентке, которая была моделью на данном семинаре, был поставлен препарат Принцесс филлер в орбитальную зону. Препарат был поставлен слишком поверхностно, в итоге сильно контурирует...убирать его придётся естественно мне. Несёт ли компания какую-либо ответственность за данную ситуацию?

Вас интересуют юридические аспекты вопроса?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Вас интересуют юридические аспекты вопроса?

Здравствуйте! И юридические в том числе...Да и вообще, может кто то из коллег сталкивался с такой ситуацией. Я просто не знаю как разговаривать с представителями компании, исправлять свою работу врач из Питера вряд ли приедет, это буду делать я. Может быть компания возвращает деньги, потраченные моделью на препарат?
 
Цитата
imaginary написал:Здравствуйте! И юридические в том числе...Да и вообще, может кто то из коллег сталкивался с такой ситуацией. Я просто не знаю как разговаривать с представителями компании, исправлять свою работу врач из Питера вряд ли приедет, это буду делать я. Может быть компания возвращает деньги, потраченные моделью на препарат?

Добрый день! Юридически предъявить нечего – платных услуг не оказывалось. Модель пошла к представителю препарата, купила материал, это не запрещено законом. Далее модель с материалом пришла к доктору и согласилась на бесплатную процедуру, которой осталась недовольна. Компании-продавцу препарата в данном случае предъявить нечего, с препаратом все прекрасно, документы в порядке. Были бы проблемы с документами - можно было бы трепать нервы продавцу. В данном случае виноват доктор-тренер, и обычно в этих случаях договариваются обоюдно: исправляет либо доктор-тренер, делавший процедуру или доктор, который привел модель на семинар. Если доктор-тренер приехать не может, исправлять Вам. Если модель неадекватна, она будет пытаться Вас шантажировать и по-простому говоря, выносить мозги, но Вы ведь с пациентами работаете и как доктор должны уметь объяснять и успокаивать. Видите, область работы и ответственности у нас такая и «я не нанималась» и пр подобное тут не допустимо. Все мы врачи и должны помочь. За дополнительные материалы, конечно же, должен заплатить пациент, т.к. это по сути, форс-мажер: никто не пойдет писать заявление на небо за то, что внезапно пошел дождь и испортил прическу, только что сделанную у дорогого стилиста. Если модель отказывается платить за лонгидазу, Вам нужно ее убедить в том, что она не права и должна заплатить, хотя бы потому, что Вы соглашаетесь сделать это ей бесплатно. Ее лицо нужно прежде всего ей самой и именно она заинтересована в том, чтобы убрать нежелательные для нее эффекты. Или она может поехать в Питер, за свой счет. Или пойти к юристу, опять же за свой счет. Получается, платить все равно. так какая разница, кому? Понимаете, вина тут, по сути, только косвенная. Лично я считаю что каждый врач, ведущий с собой на семинар модель, потом за нее несет ответственность.
 
Цитата
imaginary написал:Доктора, подскажите, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией... Приезжали к нам в город с семинаром представители компании ВитаКром, проводили теоретическое и практическое обучение по филлерам Принцесс. Так вот, моей клиентке, которая была моделью на данном семинаре, был поставлен препарат Принцесс филлер в орбитальную зону. Препарат был поставлен слишком поверхностно, в итоге сильно контурирует...убирать его придётся естественно мне. Несёт ли компания какую-либо ответственность за данную ситуацию?


Добрый день! Уже не в первый раз всплывает здесь обсуждение проблемы, возникшей после поверхностного подкожного введения филлера Принцесс в носо-слезную борозду.. Как то на семинаре в Корнеаль одна тренер именно так и учила вводить (не буду называть ее фамилию, к тому же она там уже не преподает и перешла в другой учебный центр), чем вызвала лично у меня недоумение. Видимо и Ваша проблема это отголоски той странной техники. Ну нельзя в периорбитальной зоне (носо - слезке, пальпебрамалярной и даже носо-скуловой) филлерами работать поверхностно - это аксимома. Обычно в ситуациях, когда врач исправляет чужую ошибку и работу и препарат пациент оплачивает. Но так как Вы привели свою модель и она Вам доверилась, я лично думаю, что за лонгидазу она должна оплатить, а за исправление - нет.
 
Коллеги, спасибо за ответы! Больше своих моделей на семинары не возьму dry.gif Я тоже очень удивилась, что тренер колола препарат настолько поверхностно. Однако с ее стороны было сказано, что "я с кучей пациентов работаю именно так и все отлично, что препарат прекрасно распределяется в тканях"...
 
Коллеги у кого нибудь был брак в шприцах?
Написала заявление в корнеаль, жду ответа.
Брак заключается в том что слетает луерлок. Вместе с иглой.
2 шприца из одной партии было. Один я выбросила не став разбираться, думала иглу плохо накрутила. А на втором обратила внимание. Знакомый сказал что у него тоже такое было.
Шприц с доказательствами отправила в корнеаль.
 
Цитата
красотульки написал:Коллеги у кого нибудь был брак в шприцах?
Написала заявление в корнеаль, жду ответа.
Брак заключается в том что слетает луерлок. Вместе с иглой.
2 шприца из одной партии было. Один я выбросила не став разбираться, думала иглу плохо накрутила. А на втором обратила внимание. Знакомый сказал что у него тоже такое было.
Шприц с доказательствами отправила в корнеаль.

Номер партии напишите пожалуйста
 
Цитата
barbara написал:Номер партии напишите пожалуйста

сюда-то зачем.
игла родная была, из коробки?
 
Цитата
barbara написал:Номер партии напишите пожалуйста

К сожалению не напишу. Упаковку вместе с содержимым отправила в корнеаль.
Хотелось бы комментарии представителей услышать
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:сюда-то зачем.
игла родная была, из коробки?

Игла конечно родная. Но там и не в игле дело. Со шприца слетает сам луерлок. Он просто не закреплён на шприце , болтается.
 
Луерлок слетает постоянно, особенно под конец шприца. Это я так понимаю техническая недоработка. Обратно его не ставлю докалываю так.
 
Добрый день!подскажите,кто представляет филеры Princess в Ростове- на -Дону?
 
Цитата
Лисенок### написал:Добрый день!подскажите,кто представляет филеры Princess в Ростове- на -Дону?

"Фрея" на ул. Социалистической
 
Цитата
Полянка солнечная написал:Луерлок слетает постоянно, особенно под конец шприца. Это я так понимаю техническая недоработка. Обратно его не ставлю докалываю так.

Никогда не слетал до этого и после не слетает
 
Цитата
Форум Косметологов написал:"Фрея" на ул. Социалистической

Огромное спасибо!
 
Цитата
красотульки написал:Никогда не слетал до этого и после не слетает

вот и я о том же думаю
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)