Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
RSS
Отзывы о GiGi профессиональной косметики, опыт работы косметологов с GiGi
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте) пробовала два : просто миндалька и пилинг - коктейль; первый оооочень легкий, уходовый прям, шелушение бывает муковидное если смыть его без нейтрализации;
Пилинг - коктейль очень люблю!!! Особенно в сочетании с рисовым порошком) А самая любимая процедура с ним - умыли, рисовый порошок, пилинг коктейль, нейтрализуем, с- пил, лифтинговая добавка или гиалуроновая сыворотка свеху( последние три из медидермы), пациент дома черкз 12 часов смывает)👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Спасибо за ответ. Мне очень понравился Пилинг с 2% салициловой к-той. Шелушение даёт редко, классно рассасывает застойные элементы и снимает воспаление. Кожа нежная и светиться красотой- не знаю как правильно описать этот эффект😊 Коктейль Пилинг отлично осветляет.15% миндальный не до конца распробовала.
Неужели больше никто не пробовал эти пилинги?
 
Цитата
Анастасия Д написал:Спасибо за ответ. Мне очень понравился Пилинг с 2% салициловой к-той. Шелушение даёт редко, классно рассасывает застойные элементы и снимает воспаление. Кожа нежная и светиться красотой- не знаю как правильно описать этот эффект�� Коктейль Пилинг отлично осветляет.15% миндальный не до конца распробовала.
Неужели больше никто не пробовал эти пилинги?


Кроме GiGi есть что попробовать.
Новые пилинги Ля ботэ медикаль.
Водно-спиртовые лосьоны:
Во всех по три кислоты.
Во всех 15% азелаиновой + 2% салициловой кислот.
В AGS Peel
дополнительно 15% гликолевой
В ALS Peel
дополнительно 15% молочной
В AMS Peel
дополнительно 15% миндальной.
В продаже только с осени этого года. Первая поставка практически ушла. Вторая ожидается после 20 декабря.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте) пробовала два : просто миндалька и пилинг - коктейль; первый оооочень легкий, уходовый прям, шелушение бывает муковидное если смыть его без нейтрализации;
Пилинг - коктейль очень люблю!!! Особенно в сочетании с рисовым порошком) А самая любимая процедура с ним - умыли, рисовый порошок, пилинг коктейль, нейтрализуем, с- пил, лифтинговая добавка или гиалуроновая сыворотка свеху( последние три из медидермы), пациент дома черкз 12 часов смывает)👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Добрый день! Поясните пожал.после нейтрализатора вы смываете пилинг а потом сыворотку?и дома клиентка конда начинает умываться?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Поясните пожал.после нейтрализатора вы смываете пилинг а потом сыворотку?и дома клиентка конда начинает умываться?

Да все верно, нанесла нейтрализатор - помассировать, смываю. Потом сыворотка/ с-peel , cверху лифтинговые добавка еще) умывается через 12 чвсов примернр
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да все верно, нанесла нейтрализатор - помассировать, смываю. Потом сыворотка/ с-peel , cверху лифтинговые добавка еще) умывается через 12 чвсов примернр

Добрый день, нейтрализатор из гликопюр gigi ?
 
Цитата
Анастасия Д написал:Добрый день, нейтрализатор из гликопюр gigi ?

Да, когда у представителей пилинг - коктейль покупала Эстер С сказали, что он подходит для всех пилингов их производства
 
Цитата
Анастасия Д написал:Добрый день, нейтрализатор из гликопюр gigi ?


Нейтрализатор из серии Glycopure действительно совместим с пилингами GIGI из других серий:

GLYCOPURE - 6-тиступенчатая программа химического пилинга.

Пилинги серии MEDIC PEEL.
Препараты "MEDIC PEEL" представляют собой высокотехнологичные дерматологические комбинированные формулы эффективного и безопасного срединного пилинга, созданных по принципу специфичности для каждой эстетической проблемы кожи: акне, постакне, рубцовые изменения, старение, гиперпигментация.

Пилинг KROTONIC PEEL.
Отличительные свойства "KROTONIC PEEL" являются:

  • Воздействие на дерму, через воздействие на эпидермис, таким образом, происходит сочетанное немедленное воздействие и на внешние факторы проявления увядания кожи (проникновение кислот через эпидермис) и на "каркас молодости" кожи (действие кислот на уровне дермы).
  • Способность устранять морщины при одновременном улучшении структуры кожи.
  • Возможность проведения данного пилинга на таких деликатных областях, как область вокруг глаз и область вокруг губ!
  • Качественное решение дерматологической проблематики - гиперпигментации любого происхождения за счет разрушения меланоцитов.
  • "Мягкая" шлифовка поверхностных микрорубчиков (в том числе явлений постакне).

Пилинг KAVA.
Высокоэффективный осенне-зимний комбинированный химический пилинг "KAVA" поверхностно-срединной и срединной глубины действия с эффектом миорелаксации, основанный на сочетании альфа- и беттагидроксикислот, фенола и экстракта Кава-кава.

Пилинги ESTER C.
Миндальный пилинг. Передовые технологии отбеливания кожи, омолаживания, терапия себореи без агрессии для кожи. Пилинги GIGI ESTER C подходят даже для чувствительной кожи и кожи, склонной к куперозу!

 
Цитата
marya-kosm написал:У нас по Северо-Западу тоже цены снизили)))


Мы до сих пор держим цены 2014 года! :/
 
Коллеги, очень хочется взять что-то в работу из косметики Джи-джи. С данной маркой незнакома и пока нет возможности поехать на обучение, так как грудной ребёнок имеется. Посоветуйте пожалуйста, что в Джи-джи эффективное в плане акне, постакне и антиэйдж? Чтобы можно было проводить полноценные и действенные процедуры. Спасибо!
 
Цитата
narspi написал:Дорогие коллеги! Очень нужна помощь!!! У меня был большой перерыв в работе и мало опыта с Джи Джи. Обратилась клиентка с проблемной кожей, -20 лет. Я имею линию Дерма Клир, Ихтиоловую маску, Маску Алоэ для жирной кожи, из Липацида крем для жирной кожи, лосьон Гамамелис. Заказала маску Липацид, пока у меня ее нет.
Два раза с интервалом в 2 недели проводила ей уход с Дерма Клир, в промежутках между ними проводила уход с Ихтиоловой маской и маской Алоэ для жир. кожи. Было улучшение, воспаленных элементов стало меньше. Сегодня с утра уже новые воспаления, а вокруг рта - раздражение, шелушение, стягивает кожу и покраснение. Я ей давала на дом крем из Липацида. Два дня она им пользовалась. Может на него реакция возле рта. Этот крем я отменила. Как лучше выстроить мне уход? Может приобрести мне еще маску или крем из Рекавери? Жду помощи.



Здравствуйте!
Как дела у Вашей клиентки? На мой взгляд, все дело в Дерма Клир. Рано для 20 лет. Там агрессивные кислоты для такой молодой кожи, был нарушен эпидермальный барьер. В результате - раздражение. Для нее - Липацид уходы при 100% домашнем уходе также Липацид. Предложите ей гель Липацид 15мл три-четыре раза в день на воспаления, он намного активнее крема и маски. Опишите клиентку на сегодняшний день, попробую помочь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый вечер коллеги.Посоветуйте что делать в этой ситуации.Сделали клиентке на не подготовл.кожу пилинг миндально-салициловый 1 раз через 7 дней еще и на 2 ой день мелкие подсыпания на лбу висках и около рта.Протокол такой:мыло доктор Рой.пилинг минд.салиц.10 мин.смыла хол.вод. нанесла серум С&А и сверху маска Естер Си осветл..на 10мин.смыли и спф34 .Дома умыван молочн.док.рой и серум увлаж.и спф.Может это аллерг.реакция?Что делать?


Добрый вечер! На мой взгляд, это реакция на переувлажнение кожи сывороткой С&А и домашней увлажняющей. Возможно, после пилинга нужен был нейтрализатор - для данной кожи это слишком агрессивное воздействие. Я бы назначила Рекавери: салонный уход и домой - очищающий гель, азуленовый тоник, сыворотку Рекавери, крем от покраснений и маску через день до результата. Напишите, как дела у клиентки.
 
Цитата
imaginary написал:Коллеги, очень хочется взять что-то в работу из косметики Джи-джи. С данной маркой незнакома и пока нет возможности поехать на обучение, так как грудной ребёнок имеется. Посоветуйте пожалуйста, что в Джи-джи эффективное в плане акне, постакне и антиэйдж? Чтобы можно было проводить полноценные и действенные процедуры. Спасибо!


Здравствуйте!
Для жирной кожи GIGI очень хороша. Может быть есть лучше, но я пока не знаю. Я бы взяла Липацид, Солар Энерджи для жирной кожи. Для антиэйдж возьмите пилинги: гликопюр. Биоплазма вообще супер процедура, кроме склонности к высыпаниям. Даже женщинам в 60 лет говорят комплименты. Домой смело предлагайте кремы Ретинол, прекрасный видимый результат. Пишите, с удовольствием отвечу на вопросы и почитаю отзывы.
 
Цитата
bluez написал:Софтинг гель из Дерма Клер использую только для жирной кожи или локально на Т-зону. А на стальную часть лица софтинг гель из внесерийных препаратов. Если на Дерма Клере почистить комбинированную кожу и передержать экспозицию шелушение мелкопластинчатое наблюдается у некоторых клиентов.


Да, верно, у моих клиентов с тонкой кожей такое было. Спасибо, буду активнее внесерийным гелем пользоваться.
 
Цитата
stimorol написал:Здравствуйте!
Для жирной кожи GIGI очень хороша. Может быть есть лучше, но я пока не знаю. Я бы взяла Липацид, Солар Энерджи для жирной кожи. Для антиэйдж возьмите пилинги: гликопюр. Биоплазма вообще супер процедура, кроме склонности к высыпаниям. Даже женщинам в 60 лет говорят комплименты. Домой смело предлагайте кремы Ретинол, прекрасный видимый результат. Пишите, с удовольствием отвечу на вопросы и почитаю отзывы.

Большое спасибо! А что в Биоплазме на Ваш взгляд эффективное? Или всю линейку надо брать?
 
Цитата
imaginary написал:Большое спасибо! А что в Биоплазме на Ваш взгляд эффективное? Или всю линейку надо брать?

У меня на УРА идет такая процедура:1. мыло Retinol или Glicopure
2. азелаиновый пилинг на 10 мин ( можно близко к глазам )
3. сверху, не смывая пилинг, восстанавливающая сыворотка. Все с массажем на
морщины, пигментацию, поры
4. сверху, не смывая, предварительно смешанные две маски: омолаживающая и
активизирующая ( примерно, по 1/3 из каждого пакетика), на 20 минут с массажем на проблемные зоны. Смыть.
5. сыворотка Суприм и на контур глаз
6. СС крем
Плюс можно купить массажный крем Биоплазма в другие процедуры омоложения. Он щипит в первые минуты. Но не дает покраснений и шелушений. И наносить его надо щедрое количество, тогда он хорошо скользит. Приятный аромат.
Обязательно в домашний уход продайте клиенту дневной, ночной кремы и сыворотку. И, желательно, маску, т.к. на 4 - 5 й день кожа может попросить воды.
Желаю удачи! Пишите!
 
Огромное Вам спасибо! Обязательно попробую Ваш протокол, надо расширять спектр своих процедур потихоньку...а то клиентам хочется уже чего то новенького ;)
 
Украина, с подорожанием на 15-20%! ((
 
Здравствуйте. нужен отзыв о мыле gi gi Dr.Roy. можно ли им пользоваться постоянно если кожа не жирная,скорее нормальная чувствительная,с периодическими высыпаниями? т.к. чувствуется,что мыло сушит. косметолог сказала,что может быть эффект лифтинга.
 
Здравствуйте. Подскажите контакты дистрибьютеров косметики gi-gi в Брянске
 
Всех приветствую! Нужен отзыв о СС креме, выбираю себе, нужно чтоб без желтого оттенка, с легкой кроющей способностью, с спф. Еще смотрю на янсен, соскин. Кто что пробовал, поделитесь.
 
Цитата
fialkaio написал:Всех приветствую! Нужен отзыв о СС креме, выбираю себе, нужно чтоб без желтого оттенка, с легкой кроющей способностью, с спф. Еще смотрю на янсен, соскин. Кто что пробовал, поделитесь.



Gigi CC крем очень классный, абсолютно без желтинки
 
Цитата
fialkaio написал:Всех приветствую! Нужен отзыв о СС креме, выбираю себе, нужно чтоб без желтого оттенка, с легкой кроющей способностью, с спф. Еще смотрю на янсен, соскин. Кто что пробовал, поделитесь.


Легкий желтый подтон присутствует, он отличается от иксайт по цвету степенью укрывистости.
Биоплазма более плотный, но его не видно на лице, не жирный,хорошо затирает поры,можно использовать под глаза.
Для кожи с акне лучше не использовать. Если кожа сухая то перед тоном лучше нанести сыворотку биоплазма суприм,тогда он не подчеркивает сухость и очень гладко ложиться на кожу. 8)
 
Всем добрый вечер! Я с этой косметикой еще не работала, но хочется с чего-то начать:-) Подскажите, пожалуйста, какой крем использовать в работе (завершающий и в дом.уход клиентам) на лето (универсальный, не для проблемной кожи)?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Украина, с подорожанием на 15-20%! ((

В России на 20%
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сайт или телефон представительства GIGI в Украине. Хочу пройти обучение по этой косметике. Куда обращаться? Заранее благодарю.
 
Неужели никто не знает Девочки ,напишите хотя бы где покупаете GIGI в Украине,возможно так выйду на дистрибьюторов.
 
Цитата
Ларис@ написал:Неужели никто не знает Девочки ,напишите хотя бы где покупаете GIGI в Украине,возможно так выйду на дистрибьюторов.

Киев (044) 574-88-11, 574-88-12
 
Сняли с производства альгомаску C&A , любила ее((
Кто чем заменят?
 
Честно говоря не лежит душа к линейке, через средство- минеральной масло в составе, брр, вот зачем в крем для глаз https://saveskin.ru/catalog/litso/glaza-i-guby/krema/christina-krem-s-retinolom-dlya-zreloy-kozhi-vo... минеральное масло? Считаю, что профлинейкам уже как-то надо быть впереди планеты всей....
 
Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о массажном креме Bioplasma Revival Massage Cream
 
Купила крем GIGI - Биоплазма СС с тоном, а он при нанесении скатывается. При попытке размазать ложится не ровно. Наношу на очищенную кожу молочком, потом тоником.
 
Пользовалась такой косметикой, но потом решила отказаться от неё, так как дорого стоит. В настоящий момент для салона закупаю косметику lundenilona у поставщиков из г. Дмитрова. Она дешевле обходится, а по эффективности не уступает. Клиентам тоже нравится, они довольны результатом.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
Читают тему (гостей: 1)