Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.
RSS
Сахарная Эпиляция Alexandria Professional. Опыт работы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки! в Николь в мск уже 2-3 недели нет пудры Александрии, чем заменяете? какой пудрой?
 
Цитата
rane написал:Для начала полезная, я за Лин повторяла движения, английский немного знаю особых проблем в понимании не было.

Дело не в том, знает человек англ или нет.
Перечитывая брошюру по 100 раз, главу о шести шагах, и так понятно, что тренер говорит о 6 шагах, а не о цветах в поле.
Но, кроме этого, она рассказывает о тонкостях, о которых, возможно в книге не написано, наработанных практикой.
Понятно, что о тонкостях нам должны были рассказать на обучении. Но хотелось бы из первых уст...
Поэтому, мне не оч понятно, почему продукцию, поставляемую для России не переводят на русский язык, включая и диск. Могли бы титры подготовить хотя бы

Конечно, приехав с обучения, включила диск и повторяла движения за Линой. Но не более того
 
Цитата
Nuryasha написал:Девочки,очень нужна ваша помощь!Прошла обучение несколько дней назад,смотрела диск с техникой Лины,совсем запуталась...Скажите,при трехкратном наненсении пасты,"самолет" делаем ТРИ раза???затем шаги:1-3-5-6...не уверена,что правильно пытаюсь объяснить.На обучении при нанесении пасты 3 раза делала 3 самолета,методист ничего не говорила :(


Да, конечно, если б перевели, то было бы лучше, но даже как есть, перевод не нужен особо. Я вот английский знаю на плохом школьном уровне, но и так более менее понятно. На диске главное это шаги. Мне лично он хорошо помогает в плане повторения и закрепления шагов. Все таки если на учебе тебе 1-2-3...10 раза покажут, но не всем хватает этого. А здесь хоть каждый день, да по несколько раз смотри. Короче, я считаю, вещь нужная вначале.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! в Николь в мск уже 2-3 недели нет пудры Александрии, чем заменяете? какой пудрой?

Нам при обучении ее тоже не дали, не было в наличии. Сейчас прислали, но я пользовалась джонсонс беби - обычной детской присыпкой. Все было нормально. А что поделать..?
 
Девочки, нам, кстати, на обучении преподаватель говорила о том,что появятся еще две новые пасты:ЛК плюс и Регуляр плюс.Те,кто были на Интершарме,конечно же знают об этом ;)
а кто нибудь знает,что за кушетки на фото?буду очень благодарна за любую информацию.
 
О! и мне сегодня менеджер рассказала, что появились новинки, но ничего конкретного не ответила. Ооочень интересно! Владеющие информацией, поделитесь! ))
 
Девочки, ОЧЕНЬ нужен совет. Делала недавно шугаринг подмышками девушке. Вроде, я направление роста соблюдала, технику тоже. Рассказала про скрабирование и увлажнение. И вот сегодня она написала, что у нее появились красные точки с вросшими волосками. Она скрабилась мочалкой. Скажите, это может быть из-за слишком усердного скрабирования, или это я напортачила? И есть ли средства из доступного, чтобы побыстрее их убрать? Завтра она должна ко мне придти.
 
Цитата
enigma85 написал:Девочки, ОЧЕНЬ нужен совет. Делала недавно шугаринг подмышками девушке. Вроде, я направление роста соблюдала, технику тоже. Рассказала про скрабирование и увлажнение. И вот сегодня она написала, что у нее появились красные точки с вросшими волосками. Она скрабилась мочалкой. Скажите, это может быть из-за слишком усердного скрабирования, или это я напортачила? И есть ли средства из доступного, чтобы побыстрее их убрать? Завтра она должна ко мне придти.

Очень может быть, что девочка перестаралась со скрабированием и пошла защитная реакция кожи, когда начинают еще более активно наростать роговые чешуйки. У меня такое было на ногах, когда я первый раз на себе шугаринг попробовала, я скрабила ноги кофе через день, а в перерывах терла мочалкой О_о
 
Цитата
AlexAnka написал:Очень может быть, что девочка перестаралась со скрабированием и пошла защитная реакция кожи, когда начинают еще более активно наростать роговые чешуйки. У меня такое было на ногах, когда я первый раз на себе шугаринг попробовала, я скрабила ноги кофе через день, а в перерывах терла мочалкой О_о

А как именно у Вас проявлялось? Прямо также как у этой девушки?
 
Цитата
enigma85 написал:

При вростании рекомендуется венгерская грязь и феноменол (достаточно много хвалебных отзывов).
 
Цитата
Nuryasha написал:При вростании рекомендуется венгерская грязь и феноменол (достаточно много хвалебных отзывов).

Я знаю про средства Алексадрии. Но они дорогие и не у всех есть деньги, чтобы их купить. Поэтому и спрашивала про общедоступные, например, аптечные. Может быть кто-нибудь пробовал такое.
 
Цитата
enigma85 написал:А как именно у Вас проявлялось? Прямо также как у этой девушки?

были красные точки бугорки, типа гусиной кожи, с вросшими волосками, они были на боковой поверхности голеней и немного на щиколотках
 
Девочки,здравствуйте. У меня вопрос по отрастанию волос. Сама себе делаю шугаринг 3 года,начинала с карамели которую варила,а теперь регуляркой. В последнее время отрастают волосы за 2 недели.Тоесть первая неделя чисто,а потом рост.Я не пойму,делаю чисто, если б обрывала,то чуствовала бы.Это что привыкают волосы ? или я плохо делаю ?
 
Цитата
enigma85 написал:Девочки, ОЧЕНЬ нужен совет. Делала недавно шугаринг подмышками девушке. Вроде, я направление роста соблюдала, технику тоже. Рассказала про скрабирование и увлажнение. И вот сегодня она написала, что у нее появились красные точки с вросшими волосками. Она скрабилась мочалкой. Скажите, это может быть из-за слишком усердного скрабирования, или это я напортачила? И есть ли средства из доступного, чтобы побыстрее их убрать? Завтра она должна ко мне придти.

Надеюсь не очень поздно отвечаю :/ мочалку, если это не Кесса, я бы не рекомендовала как средство отшелушивания кожи, скраб всегда лучше, я так всегда говорю клиенткам, после скраба наносим увлажняющий крем, на места с вростаниями мажем точечно любое средство содержащее салициловую кислоту (хоть лосьон от прыщей, хоть чистую). Из недорогих проф. средств есть шариковый фолисан, очень хорошо работает.
 
Девочки,подскажите на сколько клиентов примерно вам хватает банки пасты?И может кто-то рассказать о наборах домашнего ухода?В них, судя по сайту, входит венгерская грязь,соль,тоник.Но они все разные.На курсах нам об этом ничего не говорили.Подумываю приобрести,так как у меня вростаются волосы из-за сухости кожи и у многих клиентках тоже.Заранее спасибо.
 
Уважаемые мастера! Расскажите, пожалуйта, как вы используете соль в качестве скраба? С чем ее лучше смешать, как долго держать на коже?
Купила пока для себя, чтоб на себе и опробовать. Но как-то ВАУ-эффекта не наблюдалось пока. Смешивала и с увлажняющим лосьоном, и с маслом, и на влажной коже подержала какое-то время. А результата особо и не заметила((
Может я не то что-то делаю? или слишком быстро и много хочу?
 
Цитата
AlexAnka написал:Уважаемые мастера! Расскажите, пожалуйта, как вы используете соль в качестве скраба? С чем ее лучше смешать, как долго держать на коже?
Купила пока для себя, чтоб на себе и опробовать. Но как-то ВАУ-эффекта не наблюдалось пока. Смешивала и с увлажняющим лосьоном, и с маслом, и на влажной коже подержала какое-то время. А результата особо и не заметила((
Может я не то что-то делаю? или слишком быстро и много хочу?

К соли обычно добавляю ложку оливкового масла или миндального масла. Очень хороший скраб получается если смешивать соль с увлажняющим лосьоном из Alexandria Professional. Наносить на кожу надо круговыми массирующими движениями и потом оставить на пару минут на коже после нанесения. Эту процедуру в начале можно проводить через день до получения желаемого результата, а затем поддерживать раз в неделю.
 
Цитата
Logotip написал:может кто-то рассказать о наборах домашнего ухода?В них, судя по сайту, входит венгерская грязь,соль,тоник.Но они все разные.На курсах нам об этом ничего не говорили.

+1 очень нужна информация про наборы. В чем отличия их друг от друга? Может, кто-нибудь знает
 
Цитата
enigma85 написал:+1 очень нужна информация про наборы. В чем отличия их друг от друга? Может, кто-нибудь знает

В наборах для домашнего ухода от Alexandria Professional венгерская грязь, соль и миндальное масло является общим для всех, отличаются только лосьоном и тоником, которые туда входят. В лосьон и тоник добавлены разные эфирные масла. Есть лосьоны и тоники для чувствительной кожи, проблемной, "уставшей".. Но базовый состав компонентов лосьонов и тоников для всех наборов - одинаковый.
 
расскажите про новинки! что за регулярка и ЛК с приставкой плюс? кто в курсе? я в декабре пасту у наших покупала и ни чего про новинки не говорили
 
Всем доброе утро!
Тоник и лосьон из наборов-состав как в профессиональных тонике и лосьоне + в каждом наборе дополнительные эфирные масла, как было правильно сказано выше!
Используются каждый день после душа: тоник, затем сразу на него лосьон!
Для избавления от вросших волос к лосьону добавляется феноменол-средство против вросших волос! Результат замечательный!
 
Соль Мертвого моря Alexandria Professional смешивается с увлажняющим лосьоном, небольшое количество. На голени примерно надо 2 столовые ложки соли и одно полное нажатие дозатора в профессиональном лосьоне.
После душа на все тело или часть, например, ноги + бикини наносится массажными движениями, используем в виде скраба. Затем смачиваете периодически руки водой и опять обрабатываете
массажными движениями нужную вам зону, соль под руками должна раствориться и впитаться в кожу вместе с лосьоном. НЕ СМЫВАТЬ!!! Излишки влаги убрать с помощью полотенца. Результат:
отшелушили кожу и насытили её минералами и увлажняющими компонентами.
Для максимального результата можно нанести Венгерскую грязь на 10 мин., смыть и нанести тоник + лосьон.
Данная процедура проводится или дома клиентом, или это может быть спа уход в салоне!

Я клиентов с вросшими волосами на бикини уговариваю на такую процедуру:
сахарная эпиляция, затем маска из Венгерской грязи 10мин и завершаю тоник + лосьон + феноменол. Идет лечение кожи, так как вы хорошо отшелушили кожу сахаром и все компоненты
препаратов глубоко проникают!
Клиенты видят результат, а далее в следующий раз минимум в домашний уход покупают и пользуются тоник + лосьон + феноменол.
Венгерская грязь: или дома делают каждую неделю маску в душе, или у мастера сразу после эпиляции.
Надеюсь, данная информация будет полезной!
Кто будет использовать, поделитесь затем результатами!
 
я некоторым клиенткам тоже сразу после эпиляции делаю маски с венгерской грязью -результат отличный!!! развожу ее на тонике ;)
 
Да, на тонике результат максимальный!
Но многие экономят и тогда можно разводить водой. Консистенция должна быть "кефира" и закрыть салфеткой, чтобы не высыхала!
;)
 
Цитата
Alexandria написал:Да, на тонике результат максимальный!
Но многие экономят и тогда можно разводить водой. Консистенция должна быть "кефира" и закрыть салфеткой, чтобы не высыхала!
;)

я пленочкой закрываю ;) так точно не высохнет и не впитаются в салфетку полезности из маски ;)
и маску я 15 минут делаю ;)
 
Цитата
Pogoda написал:Он на английском языке. Этот фильм можно найти на ютюбе. Если не дружите с анл. яз., то можно только смотреть на руки и примерно представлять, что говорит тренер.
Хотелось бы все-таки понять тонкости, про которые так радостно рассказывает тренер. А так - в целом диск без перевода практически бесполезен.

Если у Вас есть ссылка на фильм в Ютюбеб скиньте пожалуйста! Я долго искала, но не нашла.
 
Девочки, вчера делала ГБ - первое в жизни на клиентке - до этого только на себе экспериментировала. И вот с какой проблемой столкнулась. Только начала подходить к половым губам - залипла. И ничего не помогает! Тает паста и все тут. Причем я работала-то уже тропической только. Перехожу на другое место, пониже, все отлично снимается и убирается. Я уж и тальковала несколько раз, и кусочки новые брала, даже смыть пришлось разок это место, но...тает она. Хотела девочку вообще отпустить, и неловко перед ней было очень. Но в последний раз попыталась сделать. Начала с самого низа губ,чуть ли не с попы, там паста сильно-сильно подзабилась, потом ею кое-как поудаляла вверху то место. Однако, все равно не чисто, не до самого конца, т. к. побоялась кожу истерзать окончательно. Вот почему такое произошло? Девочка лежала спокойно, как удав, я спрашивала, сильно ли больно, говорит, что нормально, но паста-то тает. Я когда себе делаю, всегда через ай-ой (мне вообще все больно всегда), но ТАМ уже не залипала, и пасту мягче брала. Где я ошиблась, подскажите
 
Цитата
enigma85 написал:Девочки, вчера делала ГБ - первое в жизни на клиентке - до этого только на себе экспериментировала. И вот с какой проблемой столкнулась. Только начала подходить к половым губам - залипла. И ничего не помогает! Тает паста и все тут. Причем я работала-то уже тропической только. Перехожу на другое место, пониже, все отлично снимается и убирается. Я уж и тальковала несколько раз, и кусочки новые брала, даже смыть пришлось разок это место, но...тает она. Хотела девочку вообще отпустить, и неловко перед ней было очень. Но в последний раз попыталась сделать. Начала с самого низа губ,чуть ли не с попы, там паста сильно-сильно подзабилась, потом ею кое-как поудаляла вверху то место. Однако, все равно не чисто, не до самого конца, т. к. побоялась кожу истерзать окончательно. Вот почему такое произошло? Девочка лежала спокойно, как удав, я спрашивала, сильно ли больно, говорит, что нормально, но паста-то тает. Я когда себе делаю, всегда через ай-ой (мне вообще все больно всегда), но ТАМ уже не залипала, и пасту мягче брала. Где я ошиблась, подскажите

Может, плохо кожу натянули в этом месте? или просто горячее место было... надо было дать ему остыть немного.
 
Цитата
enigma85 написал:Девочки, вчера делала ГБ - первое в жизни на клиентке - до этого только на себе экспериментировала. И вот с какой проблемой столкнулась. Только начала подходить к половым губам - залипла. И ничего не помогает! Тает паста и все тут. Причем я работала-то уже тропической только. Перехожу на другое место, пониже, все отлично снимается и убирается. Я уж и тальковала несколько раз, и кусочки новые брала, даже смыть пришлось разок это место, но...тает она. Хотела девочку вообще отпустить, и неловко перед ней было очень. Но в последний раз попыталась сделать. Начала с самого низа губ,чуть ли не с попы, там паста сильно-сильно подзабилась, потом ею кое-как поудаляла вверху то место. Однако, все равно не чисто, не до самого конца, т. к. побоялась кожу истерзать окончательно. Вот почему такое произошло? Девочка лежала спокойно, как удав, я спрашивала, сильно ли больно, говорит, что нормально, но паста-то тает. Я когда себе делаю, всегда через ай-ой (мне вообще все больно всегда), но ТАМ уже не залипала, и пасту мягче брала. Где я ошиблась, подскажите

всёё у вас придет с опытом, делать себе и клиентам это совершенно две разные техники, тем более у вас был первый раз) я тоже раньше на этом месте залипала. сейчас ничего подобного нет ;) всё придет с опытом. потом и не вспомните об этом :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может, плохо кожу натянули в этом месте? или просто горячее место было... надо было дать ему остыть немного.

Спасибо. А как Вы делаете ГБ? Вернее, вот то место после чего начинаете депилировать?
 
То место на губах, с которого сняли пасту и там горячо, дать остыть и припудрить дополнительно!
Еще тропическую пасту не греть и подмешивать кусочек холодной!
Если очень жесткие волосы и их много, то совсем маленькими кусочками удалять!
;)
 
Цитата
enigma85 написал:Спасибо. А как Вы делаете ГБ? Вернее, вот то место после чего начинаете депилировать?

скорее всего это место у клиентки стало часто увлажнятся из того что вы несколько раз пытались там удалить волосы-безуспешно + залипы, у кожи сработала так сказать защитная реакция, увеличился кровоток= начала увлажнятся, я бы вам посоветовала дать этой зоне остыть немного а тем временем удалять волосы на другом месте. да и вообще когда долго не можете на одном месте удалить волосы-не мучайте эту зону, перейдите на другую, к той позже вернетесь)
я к этой зоне подхожу после того как сделала лобок. потом начинаю с этого места (я так поняла вы говорите про ту зону где находится на складке между ногой и губами) а потом уже губы ;)
 
Цитата
Darywa написал:скорее всего это место у клиентки стало часто увлажнятся из того что вы несколько раз пытались там удалить волосы-безуспешно + залипы, у кожи сработала так сказать защитная реакция, увеличился кровоток= начала увлажнятся, я бы вам посоветовала дать этой зоне остыть немного а тем временем удалять волосы на другом месте. да и вообще когда долго не можете на одном месте удалить волосы-не мучайте эту зону, перейдите на другую, к той позже вернетесь)
я к этой зоне подхожу после того как сделала лобок. потом начинаю с этого места (я так поняла вы говорите про ту зону где находится на складке между ногой и губами) а потом уже губы ;)

Я как раз подогрела тропическую перед бикини( Припудривать-то, я припудрила. Даже очень сильно.
 
Я рекомендую делать бикини Стандартной пастой, а в процессе по необходимости добавлять холодную Тропическую!
Или когда у вас остаётся в банке меньше половины Тропической оставить её и не греть, а подогревать новую банку с Тропической пастой!
 
Цитата
Alexandria написал:То место на губах, с которого сняли пасту и там горячо, дать остыть и припудрить дополнительно!
Еще тропическую пасту не греть и подмешивать кусочек холодной!
Если очень жесткие волосы и их много, то совсем маленькими кусочками удалять!
;)

У меня сегодня была девочка восточной национальности,волосы жетские и крепко сидели и длинные.Так на бикини на лобке пообламывались некоторые(((Я очень расстроилась,ей еще было сильно больно в первый раз делает.И паста прилипала к длинным волосам рядышком,а в некоторых местах скользила из-за того,что девушка потела.Я все время ее тальковала, делала небольшими площадями, регуляркой разогретой.Но вот такие обломанные волосочки на лобке имелись.Как быть в след.раз?Станут ли волосы более тонкие и будут легче выниматься?
 
Цитата
Logotip написал:У меня сегодня была девочка восточной национальности,волосы жетские и крепко сидели и длинные.Так на бикини на лобке пообламывались некоторые(((Я очень расстроилась,ей еще было сильно больно в первый раз делает.И паста прилипала к длинным волосам рядышком,а в некоторых местах скользила из-за того,что девушка потела.Я все время ее тальковала, делала небольшими площадями, регуляркой разогретой.Но вот такие обломанные волосочки на лобке имелись.Как быть в след.раз?Станут ли волосы более тонкие и будут легче выниматься?

не переживайте! со 2 или 3 раза вы все волосы удалите с луковицами и уже не будет пеньков ;) такое бывает что волос ооочень крепко сидит, его невозможно полностью удалить с первого раза, но так как большая часть была удалена с луковицами значит второй раз и последующие вам будет проще работать :/ соответсвенно те волоски которые вы дернули но обломали будет уже легче удалить...так луковичка всё равно немного внутри подорвалась ;)
 
Цитата
Logotip написал:У меня сегодня была девочка восточной национальности,волосы жетские и крепко сидели и длинные.Так на бикини на лобке пообламывались некоторые(((Я очень расстроилась,ей еще было сильно больно в первый раз делает.И паста прилипала к длинным волосам рядышком,а в некоторых местах скользила из-за того,что девушка потела.Я все время ее тальковала, делала небольшими площадями, регуляркой разогретой.Но вот такие обломанные волосочки на лобке имелись.Как быть в след.раз?Станут ли волосы более тонкие и будут легче выниматься?

Обломанные волосы, особенно на лобке, это частая проблема связанная со скоростью и не правильно подобранной консистенцией паст! Ну и конечно, здесь огромную роль играет сама техника работы на бикини!
 
Цитата
AkTriS@ написал:Обломанные волосы, особенно на лобке, это частая проблема связанная со скоростью и не правильно подобранной консистенцией паст! Ну и конечно, здесь огромную роль играет сама техника работы на бикини!

Т.е. я сильно спишу при нанесении пасты?Рывок делаю резкий,регулярная паста подогретая с такой мне комфортно работать,А техника на лобке наношу по несколько раза 2-3 раза,потом отрыв.
 
Длинные волосы надо было постричь и вам и клиентке было бы комфортней!
Соседние длинные волосы цеплялись и отрывались, а не удалялись с корнем.(
 
Цитата
Alexandria написал:Длинные волосы надо было постричь и вам и клиентке было бы комфортней!
Соседние длинные волосы цеплялись и отрывались, а не удалялись с корнем.(

Да,я пробовала ножницами,но не сильно выходило.А триммер не приобрела еще,но это уже не первый раз точно надо покупать девайс) Спасибо за подсказку
 
Цитата
Logotip написал:Т.е. я сильно спешу при нанесении пасты?Рывок делаю резкий,регулярная паста подогретая с такой мне комфортно работать,А техника на лобке наношу по несколько раза 2-3 раза,потом отрыв.
 
Девочки-мастера,работающие в салонах! Подскажите, наличие раковины обязательно в кабинете?Недавно закончила обучение,опыта очень мало,есть возможность работать в салоне, как начинающий мастер, раковины нет,не очень представляю как быть,очень боюсь,если залип,что делать...да и после снятия перчаток,руки хочется помыть,так как они у меня влажные, потеют...посоветуйте
 
Цитата
Nuryasha написал:Девочки-мастера,работающие в салонах! Подскажите, наличие раковины обязательно в кабинете?Недавно закончила обучение,опыта очень мало,есть возможность работать в салоне, как начинающий мастер, раковины нет,не очень представляю как быть,очень боюсь,если залип,что делать...да и после снятия перчаток,руки хочется помыть,так как они у меня влажные, потеют...посоветуйте

Я после обучения вышла сразу в салон. Раковина нужна - помыть руки, в том числе и клиенту, потому что если вам понадобится его помощь (натянуть кожу), то ручки д.б. у клиента чистыми.
ну и на первых порах, конечно, при залипах, когда уже ничего не помогает - салфетку намочить теплой водой - раковина нужна...
Ближайшая к вам раковина далеко находится? Руки-то мыть все-равно нужно. Перчатки снял, руки помыл...
 
Вообще раковина нужна в кабинете! Это удобно!
Но если нет, рекомендую купить пульверизатор (распылитель), как для цветов или парикмахеры их тоже используют.
и сахар удобно размягчать, брызнули один раз и очень хорошо перемешали. И клиента протереть после процедуры, на салфетку набрызгали воды и протерли и если вдруг залипы, тоже самое, на салфеку набрызгали много, размочили залип и несколькими салфетками смыли!)))
 
Поздравляю Вас с наступающим праздником и вместе с пожеланиями всех благ и
сладкой жизни в новом году приглашаю присоединиться к сообществу
поклонников... сахара! А именно - сахарной эпиляции Alexandria Professional,
которую представляет методист центра "НикОль" в социальных группах на Одноклассниках, Фейсбуке и ВКонтакте!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вас ждут последние новости Alexandria Professional, информация о новинках
:-), супер-акции, конкурсы, подарки и много другой интересной информации! Вы
сможете задать любой интересующий Вас вопрос.

С наступающим Новым годом, пусть все в нем будет гладко!
 
Цитата
Pogoda написал:Я после обучения вышла сразу в салон. Раковина нужна - помыть руки, в том числе и клиенту, потому что если вам понадобится его помощь (натянуть кожу), то ручки д.б. у клиента чистыми.
ну и на первых порах, конечно, при залипах, когда уже ничего не помогает - салфетку намочить теплой водой - раковина нужна...
Ближайшая к вам раковина далеко находится? Руки-то мыть все-равно нужно. Перчатки снял, руки помыл...

Касаемо клиента,руки предложу брызнуть диасептиком,думаю достаточно.Вот с залипами сложнее:тогда перед началом процедуры буду наполнять пульвелизатор теплой водой.
 
Доброго времени суток ! Дорогие девушки , прежде всего хочу выразить огромную благодарность форуму , спасибо что ВЫ есть !!!! ))) Я новичок , иду на 5 дневное обучение в Александрию в конце января . Благодаря форуму , смогла выбрать для себя лучшее обучение, читала все ветки от и до ( хочу сказать отдельное спасибо мастерам со стажем ,а именно- songofflower, trustme , violet-ka, allenka, katherin(очень жаль что Кати больше нет :( ) девушки Ваши советы очень ценные) уверена что загляну сюда еще не раз в процессе работы, все очень интересно и познавательно. Для меня все только начинается , а я уже многое знаю. Поздравляю все с наступившим Новым Годом !!! Всем удачи и хорошего настроения на весь год!!!!
 
Цитата
yuliya88 написал:Доброго времени суток ! Дорогие девушки , прежде всего хочу выразить огромную благодарность форуму , спасибо что ВЫ есть !!!! ))) Я новичок , иду на 5 дневное обучение в Александрию в конце января . Благодаря форуму , смогла выбрать для себя лучшее обучение, читала все ветки от и до ( хочу сказать отдельное спасибо мастерам со стажем ,а именно- songofflower, trustme , violet-ka, allenka, katherin(очень жаль что Кати больше нет :( ) девушки Ваши советы очень ценные) уверена что загляну сюда еще не раз в процессе работы, все очень интересно и познавательно. Для меня все только начинается , а я уже многое знаю. Поздравляю все с наступившим Новым Годом !!! Всем удачи и хорошего настроения на весь год!!!!


спасибо вам за поздравления! Нам всем не хватает Кати :(
Кстати, девушки, оффтоп. У Кати осталась маленькая дочь. Мне кажется, что будет хорошей идеей организовать какой-то подарок от всех Катиных коллег и учениц для девочки к Рождеству. Катя много делала для всех участников форума - давайте сделаем что-нибудь хорошее для ее семьи в память о ней.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1)