Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
RSS
Сахарная Эпиляция Alexandria Professional. Опыт работы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки привет! Подскажите пожалуйста,у меня есть постояная клиентка,мучается с проблемой вростания,хотя домашний уход соблюдает. Я купила венгерскую грязь,хочу попробовать. У меня возник вопрос, после нанесения грязи я наношу феноменол,точечно или можно тонким слоем по всей поверхности? Вросшиших достаточно много,не будет ли раздражения если я все намажу? И как вам эффект? Если дома не пользоваться грязью и феноменолом,будет ли смысл ?
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Девочки привет! Подскажите пожалуйста,у меня есть постояная клиентка,мучается с проблемой вростания,хотя домашний уход соблюдает. Я купила венгерскую грязь,хочу попробовать. У меня возник вопрос, после нанесения грязи я наношу феноменол,точечно или можно тонким слоем по всей поверхности? Вросшиших достаточно много,не будет ли раздражения если я все намажу? И как вам эффект? Если дома не пользоваться грязью и феноменолом,будет ли смысл ?

Феноменол можно наносить на всю поверхность, страшного ничего не случится) Девочкам, у которых много вросших волос, я так и говорю - небольшое количество и массажными движениями втереть. Раздражения никакого от этого не будет, как раз наоборот, после применения внешний вид кожи улучшится.
Если клиентка соблюдает домашний уход, то, возможно, это не тот уход, который ей нужен. Значит нужно назначать что-то функциональное, что предотвращало бы врастания. Также, если клиент увлекается жесткими мочалками/рукавичками, то эффект может быть обратный от ожидаемого. Вместо обычного удаления мертвых клеточек получаем травмирование живой кожи, кожа дает сигнал к восстановлению, клетки усиленно делятся, кожа утолщается, волосу сложно пробится через такую кожу - получаем врастания.
К, сожалению, в Александрии кроме феноменола нет ничего именно предотвращающего врастания. И как ежедневное уходовое средство я бы его не назначала. Пролечиться, убрать проблему - можно.
Грязь поможет снять воспаление, будет как дополнение к процедуре. Домой бы я грязь не рекомендовала. Пусть клиент к Вам за этим на процедуру приходит.
 
Цитата
blumchen написал:Феноменол можно наносить на всю поверхность, страшного ничего не случится) Девочкам, у которых много вросших волос, я так и говорю - небольшое количество и массажными движениями втереть. Раздражения никакого от этого не будет, как раз наоборот, после применения внешний вид кожи улучшится.
Если клиентка соблюдает домашний уход, то, возможно, это не тот уход, который ей нужен. Значит нужно назначать что-то функциональное, что предотвращало бы врастания. Также, если клиент увлекается жесткими мочалками/рукавичками, то эффект может быть обратный от ожидаемого. Вместо обычного удаления мертвых клеточек получаем травмирование живой кожи, кожа дает сигнал к восстановлению, клетки усиленно делятся, кожа утолщается, волосу сложно пробится через такую кожу - получаем врастания.
К, сожалению, в Александрии кроме феноменола нет ничего именно предотвращающего врастания. И как ежедневное уходовое средство я бы его не назначала. Пролечиться, убрать проблему - можно.
Грязь поможет снять воспаление, будет как дополнение к процедуре. Домой бы я грязь не рекомендовала. Пусть клиент к Вам за этим на процедуру приходит.


У нее очень жесткий волос и видимо поэтому столько вросших. Про скрабы и мочалки я сразу предупреждаю,чтобы не жесткие были,а то будут травмировать кожу и получим противоположный эффект. А что вы советуете от врастания? И на сколько это результативно,грязь и феноменол?
 
Цитата
ДарьяЖ написал:У нее очень жесткий волос и видимо поэтому столько вросших. Про скрабы и мочалки я сразу предупреждаю,чтобы не жесткие были,а то будут травмировать кожу и получим противоположный эффект. А что вы советуете от врастания? И на сколько это результативно,грязь и феноменол?

Если делать полный цикл кондиционирования кожи, то, думаю, должно полностью помочь - так обещает Лина по крайней мере. Если имеются воспаления, то феноменол с грязью их снимут. При глубоком залегании вросшего волоса результат будет ох как не скоро.
Я рекомендовала своим клиентам Pandhys ACV.
Сейчас получила интересный результат от применения ферментной системы. У двух проблемных клиенток к следующей процедуре не появилось новых вросших волос. Буду наблюдать дальше))
 
Цитата
blumchen написал:Если делать полный цикл кондиционирования кожи, то, думаю, должно полностью помочь - так обещает Лина по крайней мере. Если имеются воспаления, то феноменол с грязью их снимут. При глубоком залегании вросшего волоса результат будет ох как не скоро.
Я рекомендовала своим клиентам Pandhys ACV.
Сейчас получила интересный результат от применения ферментной системы. У двух проблемных клиенток к следующей процедуре не появилось новых вросших волос. Буду наблюдать дальше))


Я тоже работала на Пандисе,но их средствами для ухода совсем не пользовалась. Ферментая система из Пандиса? Какова себестоимость процедуры грязь на тонике-феноменол? Я пытаюсь посчитать,получается достаточно дорого
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Я тоже работала на Пандисе,но их средствами для ухода совсем не пользовалась. Ферментая система из Пандиса? Какова себестоимость процедуры грязь на тонике-феноменол? Я пытаюсь посчитать,получается достаточно дорого

Ферментная система из Depilax. По себестоимости это в зависимости от зоны. Если просто лобок, то там той грязи пол чайной ложки надо, тоника может столько же или чайную ложку. Если бедра или ноги полностью, то несколько столовых. И посчитайте))
 
Цитата
blumchen написал:Ферментная система из Depilax. По себестоимости это в зависимости от зоны. Если просто лобок, то там той грязи пол чайной ложки надо, тоника может столько же или чайную ложку. Если бедра или ноги полностью, то несколько столовых. И посчитайте))

Я этой фирмы покупала пасту не понравилась, еще тальк он вообще пах алибастром, может это была подделка?, что это за ферментная система? можно форки
 
на счет подделки ничего не могу сказать. мне понравилась) фотки отправила лс
 
Девочки, кто-нибудь сталкивался с ихтиозом? какие нюансы при шугаринге? очень тяжело выходят волоски, при этом сильно краснеет кожа.
 
А шугаринг вообще насколько больно делать? у всех к тому же разные болевые пороги
 
Цитата
Ирина Юрьева написал:А шугаринг вообще насколько больно делать? у всех к тому же разные болевые пороги

А Вы интересуетесь в статусе кого - новичок, клиент? :o Таких вопросов как мух битых...в каждой теме, лень конечно штука навязчивая, но если Вы новичок, то как то странно видеть подобные вопросы (причем дав на него себе же ответ 8) ) . Ну а если Вы клиент, то стесняюсь спросить по каким критериям специалиста выбираете? Как минимум Вас должны развернуто заочно проконсультировать о возможных болезненных последствиях.
 
Девочки,кто из Украины, подскажите по чем сейчас паста? Работала на Канане,последний год на Аравии,но не очень довольна(((Хочется попробовать Александрию,но хочу понимать по чем паста и прикинуть стоимость процедуры на ней.
Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,кто из Украины, подскажите по чем сейчас паста? Работала на Канане,последний год на Аравии,но не очень довольна(((Хочется попробовать Александрию,но хочу понимать по чем паста и прикинуть стоимость процедуры на ней.
Спасибо!

Я вот тоже как раз недавно высчитывала стоимость александрии относительно каннаана, приводя к общему знаменателю. И в итоге получилось, что 1 кг александрии выходит даже дешевле каннаана. (Информацию перепроверю и если ошиблась, то отредактирую свой пост). Но это то что касается Украины. Я работаю почти 5 лет на аюне, а училась тоже на каннаане. Меня все устраивает. Но все же в планах перейти на александрию, пробовала однажды и влюбилась, но цена пока кусается.
 
Цитата
Kvito4ka написал:Я вот тоже как раз недавно высчитывала стоимость александрии относительно каннаана, приводя к общему знаменателю. И в итоге получилось, что 1 кг александрии выходит даже дешевле каннаана. (Информацию перепроверю и если ошиблась, то отредактирую свой пост). Но это то что касается Украины. Я работаю почти 5 лет на аюне, а училась тоже на каннаане. Меня все устраивает. Но все же в планах перейти на александрию, пробовала однажды и влюбилась, но цена пока кусается.


 
Доброе утро всем, Я вот не давно прошла обучении на Александрии, подсчитала стоимость Пандиса и была сильно удивлена пасты сейчас не сильно то в цене и отличаются всего-то на 150 руб, может просто региональные представители как всегда завышают))))))
 
В Пандисе перешли на рублевый прайс! Цена ооочень порадовала :D , но это в Москве, значит скоро и до регионов дойдет ))
 
trustme,
За интриговали, очень хочется узнать сколько сейчас стоит :/
 
Sweet Epil, Светозар, цены в открытом доступе не обсуждаем. Для этого есть закрытый раздел!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Sweet Epil, Светозар, цены в открытом доступе не обсуждаем. Для этого есть закрытый раздел!

Ох прошу прощения
 
Цитата
Kvito4ka написал:Я вот тоже как раз недавно высчитывала стоимость александрии относительно каннаана, приводя к общему знаменателю. И в итоге получилось, что 1 кг александрии выходит даже дешевле каннаана. (Информацию перепроверю и если ошиблась, то отредактирую свой пост). Но это то что касается Украины. Я работаю почти 5 лет на аюне, а училась тоже на каннаане. Меня все устраивает. Но все же в планах перейти на александрию, пробовала однажды и влюбилась, но цена пока кусается.



Девочки , я училась на Александрии ,работала на Пандис, пасты хорошие ,но цена !!!!!!!!!!!!!!!!!! Приходилось расчитывать расход на каждую зону !!! и т д . Теперь перешла на Викторию , ну очень довольна . Пластичная , цвет янтарный , прозрачная , долго не забивается волосками ,на ноги хватает одного кусочка . Под пальцами растекается по коже идеально , ровный слой пасты ложится по обрабатываемой зоне . Легко снимается с тела пальцы не устают !!! ;) Ну очень довольна , а главное цена ,цена очень устраивает !
 
Девочки, вопросы есть) училась на канан, работаю на нем же. Появилась потребность перейти на люксовую пасту. Скажите честно, сильная разница в работе у канана и Александрии с пандисом? Что лучше выбрать? Склоняюсь пока к Александрии, потому пишу сюда.
И еще по поводу обучения. В регионе реквалификацию не проводят, только обучение. Но на эту стоимость я могу съездить в мск в Николь и пройти у них реквалификацию. Как поступить? Выбрать реквалификацию в Николь или обучение у регионального представителя?
 
Цитата
Palmetta написал:Девочки, вопросы есть) училась на канан, работаю на нем же. Появилась потребность перейти на люксовую пасту. Скажите честно, сильная разница в работе у канана и Александрии с пандисом? Что лучше выбрать? Склоняюсь пока к Александрии, потому пишу сюда.
И еще по поводу обучения. В регионе реквалификацию не проводят, только обучение. Но на эту стоимость я могу съездить в мск в Николь и пройти у них реквалификацию. Как поступить? Выбрать реквалификацию в Николь или обучение у регионального представителя?

Как только вы попробуете Пандис или Александрию - сразу ощутите разницу. С этими пастами работать намного легче и приятнее, а клиент чувствует разницу и в процессе работы и уже по результату. Качество пасты от российского аналога очень сильно отличается, кто бы что ни говорил.
И я бы на вашем месте при при возможности приехала бы в Москву на реквалификацию. Я уверена что для себя откроете очень много нюансов для усовершенствования работы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как только вы попробуете Пандис или Александрию - сразу ощутите разницу. С этими пастами работать намного легче и приятнее, а клиент чувствует разницу и в процессе работы и уже по результату. Качество пасты от российского аналога очень сильно отличается, кто бы что ни говорил.
И я бы на вашем месте при при возможности приехала бы в Москву на реквалификацию. Я уверена что для себя откроете очень много нюансов для усовершенствования работы.

Спасибо! Тоже больше склоняюсь к поездке в Москву, у самой неудачный опыт обучения у регионалов есть, хоть и другая паста, но мало ли.... Судя по отзывам и на люксовых марках бывают осечки с обучением в региональных представительствах
 
Цитата
Palmetta написал:Девочки, вопросы есть) училась на канан, работаю на нем же. Появилась потребность перейти на люксовую пасту. Скажите честно, сильная разница в работе у канана и Александрии с пандисом? Что лучше выбрать? Склоняюсь пока к Александрии, потому пишу сюда.
И еще по поводу обучения. В регионе реквалификацию не проводят, только обучение. Но на эту стоимость я могу съездить в мск в Николь и пройти у них реквалификацию. Как поступить? Выбрать реквалификацию в Николь или обучение у регионального представителя?


А что за потребность такая, если не секрет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как только вы попробуете Пандис или Александрию - сразу ощутите разницу. С этими пастами работать намного легче и приятнее, а клиент чувствует разницу и в процессе работы и уже по результату. Качество пасты от российского аналога очень сильно отличается, кто бы что ни говорил.
И я бы на вашем месте при при возможности приехала бы в Москву на реквалификацию. Я уверена что для себя откроете очень много нюансов для усовершенствования работы.


Ну это вопрос спорный... если все так замечательно, то люди бы не работали на более дешевых паста - клиенты бы просто от них уходили. К тому же я знаю мастеров, которые перешли с пандиса и александрии и очень довольны - говорят что разницы нет)))
 
Цитата
promka написал:Ну это вопрос спорный... если все так замечательно, то люди бы не работали на более дешевых паста - клиенты бы просто от них уходили. К тому же я знаю мастеров, которые перешли с пандиса и александрии и очень довольны - говорят что разницы нет)))

Это разные пасты и разный уровень работы. Здесь просто нечего спорить.
В том-то и дело что не у всех все так замечательно и не все себе могут позволить марки премиум-класса. Моя база клиентов и уровень цен позволяют работать на хороших материалах. Я не совмещаю сахарную депиляцию и, например, восковую. На всем теле я делаю депиляцию только сахаром (ноги полностью в том числе). И поверьте, я пробовала практически все пасты на рынке, в том числе эконом-класс.
Вот чтобы сделать одну ногу клиенту у меня ушло, наверное, пол банки кананнана. Но самое неприятное это сильная нагрузка на суставы, когда паста просто дубеет через два стежка. Хотелось просто выкинуть.
Я согласна что на каждый продукт найдется свой покупатель и каждый найдет для себя самый оптимальный и комфортный продукт. Но не надо обманывать себя и других говоря о том что разницы нет. Не знаю кто там на что перешел, но перепробовав огромное количество паст я остаюсь на Пандисе и Александрии, потому что это выгоднее и удобнее в работе. Очень рекомендую попробовать лично прежде чем сравнивать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это разные пасты и разный уровень работы. Здесь просто нечего спорить.
В том-то и дело что не у всех все так замечательно и не все себе могут позволить марки премиум-класса. Моя база клиентов и уровень цен позволяют работать на хороших материалах. Я не совмещаю сахарную депиляцию и, например, восковую. На всем теле я делаю депиляцию только сахаром (ноги полностью в том числе). И поверьте, я пробовала практически все пасты на рынке, в том числе эконом-класс.
Вот чтобы сделать одну ногу клиенту у меня ушло, наверное, пол банки кананнана. Но самое неприятное это сильная нагрузка на суставы, когда паста просто дубеет через два стежка. Хотелось просто выкинуть.
Я согласна что на каждый продукт найдется свой покупатель и каждый найдет для себя самый оптимальный и комфортный продукт. Но не надо обманывать себя и других говоря о том что разницы нет. Не знаю кто там на что перешел, но перепробовав огромное количество паст я остаюсь на Пандисе и Александрии, потому что это выгоднее и удобнее в работе. Очень рекомендую попробовать лично прежде чем сравнивать.



Я хоть и работаю всего год, но я ощутила прелесть проф. паст. Одна клиентка по финансовым причинам перешла на дешевую пасту, да же она почувствовала разницу, сказала, что дешевой пастой больнее намного
 
Согласна с девочками. Разница есть, и она не только в работе для мастера, но и в комфорте для клиента. Я работаю на Александрии, время от времени беру Пандис. А для себя и близких подруг (не кидайте в меня тапками, делаю им бесплатно) беру пасту попроще, в целях экономии. Конечный результат (гладкость, отсутствие вросших волос и увлажненность) практически такой же, но сам процесс гораздо менее комфортный. На самом деле больнее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это разные пасты и разный уровень работы. Здесь просто нечего спорить.
В том-то и дело что не у всех все так замечательно и не все себе могут позволить марки премиум-класса. Моя база клиентов и уровень цен позволяют работать на хороших материалах. Я не совмещаю сахарную депиляцию и, например, восковую. На всем теле я делаю депиляцию только сахаром (ноги полностью в том числе). И поверьте, я пробовала практически все пасты на рынке, в том числе эконом-класс.
Вот чтобы сделать одну ногу клиенту у меня ушло, наверное, пол банки кананнана. Но самое неприятное это сильная нагрузка на суставы, когда паста просто дубеет через два стежка. Хотелось просто выкинуть.
Я согласна что на каждый продукт найдется свой покупатель и каждый найдет для себя самый оптимальный и комфортный продукт. Но не надо обманывать себя и других говоря о том что разницы нет. Не знаю кто там на что перешел, но перепробовав огромное количество паст я остаюсь на Пандисе и Александрии, потому что это выгоднее и удобнее в работе. Очень рекомендую попробовать лично прежде чем сравнивать.


Я думаю что спорить есть о чем. Во первых если мастер профессионал - он будет спокойно работать на любой адекватной пасте, к которой относится и каннаан и аравия и много других достойных продуктов. Что касается каннаана, то известно что это одна из самых плотных паст на российском рынке. Но полбанки и дубеет? может не ту плотность взяли.
Я не ругаю пандис, но она слишком дорогая и на рынке есть хорошие альтернативы, которые не стоят небесных денег)))) Так что работа с пастами - вопрос опыт и обучения.)))
 
Цитата
promka написал:Я думаю что спорить есть о чем. Во первых если мастер профессионал - он будет спокойно работать на любой адекватной пасте, к которой относится и каннаан и аравия и много других достойных продуктов. Что касается каннаана, то известно что это одна из самых плотных паст на российском рынке. Но полбанки и дубеет? может не ту плотность взяли.
Я не ругаю пандис, но она слишком дорогая и на рынке есть хорошие альтернативы, которые не стоят небесных денег)))) Так что работа с пастами - вопрос опыт и обучения.)))

Для меня не альтернатива, мастера чуть выше тоже об этом пишут. Точнее может и альтернатива в том случае если у меня клиентов не останется )) Есть пасты еще дешевле, но это не значит что я сразу кинусь работать на них, потому что качество просто не соотвествует.
В кананане и глории я покупала самые пластичные виды паст из предложенных, работать на ногах - невыносимо. Спорить не о чем :/
Не могу сказать что Пандис дорогая и тем более то что она стоит небесных денег, с одной банки у меня получается огромное количество процедур. С Аравии и Кананана у меня этого не получилось. И я просто рассчитала себестоимость и сделала выводы.
И я не понимаю что значит "адекватная" паста, я на хорошем материале хочу работать. Кто как себя ценит ;)
 
Я тоже перепробовала, наверно, все представленные на российском рынке пасты, и если для бикини еще что-то можно подобрать, то для ног/рук альтернативы пандису и александрии однозначно нет. Я не хочу видеть вымученное лицо клиента после процедуры и разминать после каждого клиента свои уставшие руки и пальцы
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для меня не альтернатива, мастера чуть выше тоже об этом пишут. Точнее может и альтернатива в том случае если у меня клиентов не останется )) Есть пасты еще дешевле, но это не значит что я сразу кинусь работать на них, потому что качество просто не соотвествует.
В кананане и глории я покупала самые пластичные виды паст из предложенных, работать на ногах - невыносимо. Спорить не о чем :/
Не могу сказать что Пандис дорогая и тем более то что она стоит небесных денег, с одной банки у меня получается огромное количество процедур. С Аравии и Кананана у меня этого не получилось. И я просто рассчитала себестоимость и сделала выводы.
И я не понимаю что значит "адекватная" паста, я на хорошем материале хочу работать. Кто как себя ценит ;)


И сколько же процедур получается с 1й банки Пандиса?)))
 
Я сколько работаю на Канаан ни разу клиент от меня не уходил с вымученным лицом. И ни разу я не разминала руки и пальцы.
 
а вы попробуйте поменять пасту, тогда прочувствуете. Я не могу 8-10 часов подряд работать на отечественных пастах, и это факт
у меня многие клиенты, когда я втихушку, пытаюсь другой пастой работать, сразу спрашивают - "а вы пасту поменяли?" (если что - банки они не видят, т.е. визуально определить не могут)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а вы попробуйте поменять пасту, тогда прочувствуете. Я не могу 8-10 часов подряд работать на отечественных пастах, и это факт
у меня многие клиенты, когда я втихушку, пытаюсь другой пастой работать, сразу спрашивают - "а вы пасту поменяли?" (если что - банки они не видят, т.е. визуально определить не могут)

+ много....
мои клиентки тоже махом просекают любые изменения))) они даже чувствуют когад летом в жару беру пасту поплотнее, чем в другие времена года, и то чувствуют и спрашивают, "так пасту не меняла?"))).

А вообще по теме хочется добавить, уже кучу раз начинающим или не очень мастерам обосновывать свой выбор, каждый ценит себя как ценит и работает на том материале, который ему нравится, а уж каких соображений он делает выбор уж его личное дело, кто то из банальной экономии, кто то потому что находится в зоне комфорта, а кто то выбирает для себя и своих клиентов, тот материал, который считает лучшим. Если проанализировать многих российских мастеров, которые уже несколько лет в профессии, объездили кучу обучений, повышений и т.п, то почему то именно они выбирают александрию и пандис в основном, (может есть и другой выбор), но среди моих коллег с которыми я общаюсь в ходу именно эти два бренда, а это мастера у которых запись на месяц вперед расписана и новых клиентов они не берут. Я думаю что на такой опыт и нужно ровняться, да и прислушиваться к советам таких спецов, плохое уж точно не посоветуют))) Почти 5 лет назад, когда я только пришла в профессию, именно эти советы помогли мне достаточно быстро научиться правильно работать, за что и по сей день я благодарна девочкам которые делились своим бесценным опытом. А пасту для работы нужно научиться выбирать на собственном опыте методом проб и ошибок, и ценник в данном вопросе конечно играет роль, но далеко на первую...
 
Пару раз поэкспериментировала с пастами других производителей-выброшенные деньги. Работаю на Пандисе и Александрии. Но даже среди этих двух достойных конкурентов, на мой взгляд, один сильнее. Разница однозначно есть! После эксперементов успокоилась и поняла, что данные пасты стоят своих денег. Больше альтернатив искать не хочу.
 
Цитата
promka написал:И сколько же процедур получается с 1й банки Пандиса?)))

Это не секрет, но отвечу на этот вопрос в закрытом разделе.
 
Цитата
Ди_Ди написал:Я сколько работаю на Канаан ни разу клиент от меня не уходил с вымученным лицом. И ни разу я не разминала руки и пальцы.

Смотря какой у Вас опыт и запись клиентов.
Делаете ли Вы ноги полностью мануально принимая в день в среднем от 10 клиентов? Только честно.
 
Смысл спора мне не понятен. Что бы обсуждать работоспособность пасты, на ней нужно поработать! Тогда все станет понятно. У Александрии и Пандиса действительно минимальный расход. И даже забиваясь волосами она не теряет рабочих свойств. Так, например, Аравия, после забивания становится не рабочей и надо менять кусочек. Я не говорю, что это плохая паста, достойный продукт за достойные деньги. На регулярных клиентах (в моем случае-подругах) расход небольшой, обхожусь одним комочком. Но только на бикини! И, повторюсь, на регулярно депелируемом бикини! С ногами так не получается. Расход увеличивается в несколько раз. Качество равно цене. Но есть лучше! Да, дороже. Но расход меньше. Работать-одно удовольствие. И на выходе именно за счет меньшего расхода, паста получается дешевле.
 
я работаю на Каннаан уже второй год, Пандис пробовала, но паста не стоит тех денег,цена явно завышена. Меня полностью устраивает паста Каннаан, беру разные плотности, смешиваю между собой, отличная паста, хватает на долго,поэтому считаю,что нет смысла переплачивать...
 
А я не могу на канане делать ноги, даже на подогревом ультра софте, через три стежка еле разносится по ноге, реально потом пальцы ломит, а впереди к примеру еще клиента 4.... Для меня это ужас на данный момент, если просят принципиально шугаринг для ног. Ни пандис , ни Александрию еще не пробовала, но очень надеюсь , что на них легче будет и я смогу в полном объеме предоставлять эту услугу
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Смотря какой у Вас опыт и запись клиентов.
Делаете ли Вы ноги полностью мануально принимая в день в среднем от 10 клиентов? Только честно.

Да, бывает и по 10 клиентов, бывает больше.
И даже учитывая это, мне все равно комфортно работать на Канан и пальцы не устают, как я выше писала)
 
Не сочтите за рекламу...
Хватит спорить - все айда на чемпионат по эпиляции. Там все выясните :D :D
 
Цитата
Sweet Epil написал:Не сочтите за рекламу...
Хватит спорить - все айда на чемпионат по эпиляции. Там все выясните :D :D

кстатит о чемпионате, а в казани чего не проводите?)))
 
Здравствуйте, девочки! Я совсем новичок! Только записалась на обучение. Я из Нижнего Новгорода. Есть кто проходил обучение в Евромедике? Я жду пока группа наберется, а мне уже не терпится) На форуме постоянно драчка-срачка идет по поводу, что лучше Пандис или Александрия. А по цене сейчас что дешевле? не подскажите?
 
Девочки-коллеги из Питера! Нужно передать клиентку в хорошие руки ;) Пишите в личку, спасибо ;)
 
Девочки, привет всем! Может кто уже в курсе-?- в Москве на Интершарме Лина К. все три дня будет? Звонила в Николь по тренингу с Линой- информации не было в понедельник 6.04., поделитесь ,- кто знает? И вообще, я первый раз поеду на эту выставку , смогу только один день быть, может советы какие- нибудь- как с толком время провести?
 
Цитата
Iriska-depil написал:Девочки, привет всем! Может кто уже в курсе-?- в Москве на Интершарме Лина К. все три дня будет? Звонила в Николь по тренингу с Линой- информации не было в понедельник 6.04., поделитесь ,- кто знает? И вообще, я первый раз поеду на эту выставку , смогу только один день быть, может советы какие- нибудь- как с толком время провести?

По тренингу с Линой получила рассылку от Николь, по выставке вопрос актуален, спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Читают тему (гостей: 1)