Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
RSS
Сахарная Эпиляция Alexandria Professional. Опыт работы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Iriska-depil написал:По тренингу с Линой получила рассылку от Николь, по выставке вопрос актуален, спасибо!

что за тренинг? поделитесь))))
 
Цитата
blumchen написал:что за тренинг? поделитесь))))

14.04 Повышение квалификации мастеров, владеющих техникой эпиляции "6 шагов"
будет две группы: 10-14 и 15-19
обязательно нужно записаться, количество мест ограничено :/
(495) 748-59-91
 
Цитата
Iriska-depil написал:По тренингу с Линой получила рассылку от Николь, по выставке вопрос актуален, спасибо!

Лина бывает обычно все три дня с утра до вечера, но иногда не с самого открытия выставки, а на полчаса-час позже приезжает! так что подходите, будем ждать на нашем стенде! стенды Е06-Е08 ;)
 
У нас в городе на Чемпионате почти все, кто занял призовые места, работали на Александрии ;)

во время работы ко мне подходили гости Чемпионата и спрашивали, что это паста такая чудесная мягкая или просто я так работаю... думаю и то и другое))) и паста чудесная и руки хорошо поставлены.

Надо трудиться над своей техникой, не упускать возможность побывать на обучениях и мастер-классах. В том числе и в разных школах шугаринга, что-то да приметишь для себя.

Если к нам в Новосибирск еще раз приедет Лина или Света Сазонова я обязательно пойду. и не важно какой это будет раз, второй или десятый. С Мариной Лакомцевой еще не знаком наш город
 
Девочки, приветствую!
Поделитесь информацией!
Кто учился в Питере у методиста Елены? Как впечатления от преподавания?
Хочу пойти на обучение, но очень расстроило, что вместо положенных 20 академических часов, озвучили обучение с 11 до 18 2 дня,
причем 1-й день с 11 до 13 это вообще обзорный семинар, и к обучению, он получается отношения не имеет.
В итоге вместо 20 часов получается 12! :o :o :o
Про диск спросила, который в подарок должен идти, сказали, что за него надо 700 рублей дополнительно платить.
А про методички вообще ответа не получила, сказали приходите, и на месте спросите.
Я теперь в раздумьях, стоит ли туда идти?
До этого нигде не училась и очень надеялась получить качественное образование на достойной косметике.
Позвонила в Москву, предложили приехать к ним на 5-ное обучение, но оно, только 1 июня, очень долго ждать.
Прямо даже не знаю что теперь делать...
Буду благодарна за совет и мнение!)
 
если есть возможность приехать в москву на 5-ти дневное обучение, езжайте
про питерское обучение ничего сказать не могу :(
 
[quote name='czarina' date='29.4.2015, 13:09' post='145156']
если есть возможность приехать в москву на 5-ти дневное обучение, езжайте
про питерское обучение ничего сказать не могу :(
[/q

В общем полная печалька :|
Звонила в представительство Питерское, узнавала, почему вместо 20 часов обучение по факту 12, ответили, что Москва им не указ :|
Очень расстроилась, т.к. в Москву ехать это и дорога и проживание, в общем золотым получается обучение, учитывая, что еще стартовый набор покупать.
Удивляет, что у такого обучающего центра разгул самовольности в Питерском представительстве, почему Москва не принимает никаких мер, это ведь репутация... :o
 
Цитата
Dominikana написал:Девочки, приветствую!
Поделитесь информацией!
Кто учился в Питере у методиста Елены? Как впечатления от преподавания?
Хочу пойти на обучение, но очень расстроило, что вместо положенных 20 академических часов, озвучили обучение с 11 до 18 2 дня,
причем 1-й день с 11 до 13 это вообще обзорный семинар, и к обучению, он получается отношения не имеет.
В итоге вместо 20 часов получается 12! :o :o :o
Про диск спросила, который в подарок должен идти, сказали, что за него надо 700 рублей дополнительно платить.
А про методички вообще ответа не получила, сказали приходите, и на месте спросите.
Я теперь в раздумьях, стоит ли туда идти?
До этого нигде не училась и очень надеялась получить качественное образование на достойной косметике.
Позвонила в Москву, предложили приехать к ним на 5-ное обучение, но оно, только 1 июня, очень долго ждать.
Прямо даже не знаю что теперь делать...
Буду благодарна за совет и мнение!)

месяц пролетит незаметно, езжайте в москву, все ж там учат неплохо)
 
Цитата
foxsik написал:Вросшие! Что делать? Пилинг, яблочко, грязь, все в помощь! Есть еще способ, в лс

и мне пожалуйста в ЛС по поводу способа ;)
 
Уважаемые коллеги, приглашаю вас вступить в нашу группу вконтакте, там публикуются новости и актуальные акции! По секрету могу сказать, что ожидается снижение цены на пасту ;)
 
Цитата
marinkins написал:Уважаемые коллеги, приглашаю вас вступить в нашу группу вконтакте, там публикуются новости и актуальные акции! По секрету могу сказать, что ожидается снижение цены на пасту ;)

Да-да! Я из новостей ВК узнала об акции, и сделала заказ! Приятно, что цена снижена.
 
Девочки, всем привет! Может у кого-то есть нагреватель Alexandria и вы им не пользуетесь, я бы купила или в аренду взяла, нужен всего на три дня, на чемпионат по эпиляции) Рассмотрю все предложения!
 
Девочки, а цена на пасту снижена у всех официальных представителей??? кто знает?? 🍭
 
Цитата
Alishka_khan написал:Девочки, а цена на пасту снижена у всех официальных представителей??? кто знает?? 🍭

Я бы тоже задала этот вопрос. Но немного иначе. А ЦЕНА НА ПАСТУ ДОЛЖНА БЫТЬ СНИЖЕНА ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ (ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ ИЛИ...?
 
Цитата
ruczena написал:Я бы тоже задала этот вопрос. Но немного иначе. А ЦЕНА НА ПАСТУ ДОЛЖНА БЫТЬ СНИЖЕНА ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ (ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ ИЛИ...?

снижение должно быть у всех. Но если дистрибьютор покупал пасту еще до изменения цены, то возможно снижение цены с небольшой задержкой (когда к ним придет продукция по новой цене).
 
Цитата
marinkins написал:если дистрибьютор покупал пасту еще до изменения цены, то возможно снижение цены с небольшой задержкой (когда к ним придет продукция по новой цене).

Это называется тогда переоценка. Но никак не участие в акции.(((
 
Цитата
marinkins написал:снижение должно быть у всех. Но если дистрибьютор покупал пасту еще до изменения цены, то возможно снижение цены с небольшой задержкой (когда к ним придет продукция по новой цене).

даааа...это никак не акция тогда....и как то нечестно даже получается :( ((
 
Всем привет! А я вот на Александрии работаю уже три года и никогда не променяю ее ни на какую другую! Она лучшая!
Так как я не общаюсь нигде со своими коллегами, я и не в курсе, что оказывается существует чемпионат по эпиляции)))))) Можно поподробнее об этом? И есть ли какие-то ссылки на это мероприятие? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет! А я вот на Александрии работаю уже три года и никогда не променяю ее ни на какую другую! Она лучшая!
Так как я не общаюсь нигде со своими коллегами, я и не в курсе, что оказывается существует чемпионат по эпиляции)))))) Можно поподробнее об этом? И есть ли какие-то ссылки на это мероприятие? ;)


Ага..уже второй год проходит) устраивает Sweet Epil, судьи (в Питере по крайней мере были с разных школ). Вобщем-то все весело проходит.
ссылка на чемпионат http://www.worldepil.com/
 
Цитата
k002kk написал:Смысл спора мне не понятен. Что бы обсуждать работоспособность пасты, на ней нужно поработать! Тогда все станет понятно. У Александрии и Пандиса действительно минимальный расход. И даже забиваясь волосами она не теряет рабочих свойств. Так, например, Аравия, после забивания становится не рабочей и надо менять кусочек. Я не говорю, что это плохая паста, достойный продукт за достойные деньги. На регулярных клиентах (в моем случае-подругах) расход небольшой, обхожусь одним комочком. Но только на бикини! И, повторюсь, на регулярно депелируемом бикини! С ногами так не получается. Расход увеличивается в несколько раз. Качество равно цене. Но есть лучше! Да, дороже. Но расход меньше. Работать-одно удовольствие. И на выходе именно за счет меньшего расхода, паста получается дешевле.


Девочки! На больших площадях разница между Александрией (Пандис не пробовала) и прочими пастами - небо и земля!!!! ЛК - это ЧУДО!!! Расход минимальный! Один раз взяла кусочек и пошла ножки делать! Немножко в процессе свежей добавила и чудненько! Ни мозолей, ни болящих суставов... Сегодня была девочка с коротююююсенькими волосиками на ножках - ЛК как всегда чудо! ВСЕ ЧИСТО!!! КАЙФ! А сравнить есть с чем. К примеру, если Александрия заканчивается, и нет возможности сразу закупиться - приходится иногда брать др. пасты. МАКЕА ЛЕДИ ну еще как то более-менее... НО при цене Александрии - капец :( ((( Super Soft в чистом виде бикини - подмышки еще можно поработать, но ноги и руки!:((( КАТОРГА! с одних ног - все пальцы в мозолях :( (( А расход! Банка 0,5 кг - половина уходит на одни ноги... Это ж сколько ноги должны стоить... а кто на Кэнаан работает - девочки, ну нереальная паста :( Пластик:((( Один раз брала... в самом начале, когда на ней обучалась. Больше нетушки... Лучше уж воском работать. Обожаю Александрию ЛК. Работаю в основном на ней. Мешаю для бикини и мышек с плотной. Все остальное в чистом виде... А тут еще и цена упала!!!!
 
Девочки, здравствуйте!
Принимайте в свои ряды новичка. Собираюсь на учебу. Перелопатила форум, сделала выводы - учиться нужно 5 дней, работать хорошо на Александрии... В голове каша... в каком учебном центре это обьединяется? И почём стартовый набер обойдётся? Челом бью, поможите, люди добрые!
 
Цитата
Nastasya24 написал:Девочки, здравствуйте!
Принимайте в свои ряды новичка. Собираюсь на учебу. Перелопатила форум, сделала выводы - учиться нужно 5 дней, работать хорошо на Александрии... В голове каша... в каком учебном центре это обьединяется? И почём стартовый набер обойдётся? Челом бью, поможите, люди добрые!

Проводится в учебном центре Николь (м. Багратионовская, ул. Большая Филевская 16). Ближайшее обучение с 1 по 5 июня, информация по стартовому набору и записи на обучение по телефону +7 (495) 748-59-91, дополнительная информация на сайте http://www.nickol.ru/learning-center/
 
Цитата
Stasja130184 написал:Девочки! На больших площадях разница между Александрией (Пандис не пробовала) и прочими пастами - небо и земля!!!! ЛК - это ЧУДО!!! Расход минимальный! Один раз взяла кусочек и пошла ножки делать! Немножко в процессе свежей добавила и чудненько! Ни мозолей, ни болящих суставов... Сегодня была девочка с коротююююсенькими волосиками на ножках - ЛК как всегда чудо! ВСЕ ЧИСТО!!! КАЙФ! А сравнить есть с чем. К примеру, если Александрия заканчивается, и нет возможности сразу закупиться - приходится иногда брать др. пасты. МАКЕА ЛЕДИ ну еще как то более-менее... НО при цене Александрии - капец :( ((( Super Soft в чистом виде бикини - подмышки еще можно поработать, но ноги и руки!:((( КАТОРГА! с одних ног - все пальцы в мозолях :( (( А расход! Банка 0,5 кг - половина уходит на одни ноги... Это ж сколько ноги должны стоить... а кто на Кэнаан работает - девочки, ну нереальная паста :( Пластик:((( Один раз брала... в самом начале, когда на ней обучалась. Больше нетушки... Лучше уж воском работать. Обожаю Александрию ЛК. Работаю в основном на ней. Мешаю для бикини и мышек с плотной. Все остальное в чистом виде... А тут еще и цена упала!!!!


То что Александрия мягкая паста - это да! Если Вы будете сравнивать с Каннааном то при одинаковых плотностях - она будет менее пластичная. Это не из-за того что она плохая, а из-за того что она рассчитана на другие условия - она просто не подходит именно Вам. То, что Вам нравится именно Александрия - не значит что у нее расход гораздо меньше - это вопрос подбора плотности пасты и смешивания.
Не к этой теме-просто интересно...
А мазоли? Вы без перчаток работаете?
 
Цитата
promka написал:То, что Вам нравится именно Александрия - не значит что у нее расход гораздо меньше - это вопрос подбора плотности пасты и смешивания.
Не к этой теме-просто интересно...
А мазоли? Вы без перчаток работаете?

Абсолютно согласна что на расход пасты никак не влияет нравится паста или нет, но вот на расход влияет рабочесть пасты в работе, т.е. сохранение пластичности пасты в процессе работы и ее цепкость, даже, если паста уже подзабивается волосами и эпителием, а пластичной пастой может быть как мягкая так и жесткая, и вот умение правильно подобрать пасту на ту или иную зону, волос и в тех или иных погодных условиях залог наполовину успешно проведенной процедуры.
и еще прямо не могла не спросить, а у вас возникают мазоли при работе?
 
Цитата
promka написал:То что Александрия мягкая паста - это да! Если Вы будете сравнивать с Каннааном то при одинаковых плотностях - она будет менее пластичная. Это не из-за того что она плохая, а из-за того что она рассчитана на другие условия - она просто не подходит именно Вам. То, что Вам нравится именно Александрия - не значит что у нее расход гораздо меньше - это вопрос подбора плотности пасты и смешивания.
Не к этой теме-просто интересно...
А мазоли? Вы без перчаток работаете?

Я работаю в перчатках. А какая, простите, разница? Вы полагаете, что перчатки как-то смягчают давление на пальцы при нанесении пасты? Чтобы разнести тот же Канаан на ногах, например, нужно прикладывать достаточные усилия, так как пластичность пропадает через несколько стежков. Непластичные пасты приходится в прямом смысле втирать с усилием, чтобы захватить волоски и разнести по коже. Отсюда и мозоли, и дрожащие пальцы. Никакая правильная техника не спасет. А что за условия такие особенные должны создаваться для работы жесткими, быстро вырабатывающимися пастами? Я предпочитаю пасту, которая одинаково хороша в любых условиях, и зимой, и летом. И которая позволяет выработать с одной банки максимум прибыли. И еще и работа чтобы была в удовольствие. ДЛя меня без Александрии ЛК ноги становятся просто кошмаром на других пастах. Ну конечно, каждому свое. Но если честно, я предпочитаю ходить сама к мастерам, которые работают на профессиональных пластичных пастах. А по поводу расхода Александрии и др. паст - я в Канаане, Макеа Леди, Глории, Аравии пробовала самые мягкие их вариации. Тут и сравнивать смысла нет. Пандис вот еще не довелось пока попробовать. Тут сравнивать, не пробуя, не буду.
 
Цитата
Stasja130184 написал:Я работаю в перчатках. А какая, простите, разница? Вы полагаете, что перчатки как-то смягчают давление на пальцы при нанесении пасты? Чтобы разнести тот же Канаан на ногах, например, нужно прикладывать достаточные усилия, так как пластичность пропадает через несколько стежков. Непластичные пасты приходится в прямом смысле втирать с усилием, чтобы захватить волоски и разнести по коже. Отсюда и мозоли, и дрожащие пальцы. Никакая правильная техника не спасет. А что за условия такие особенные должны создаваться для работы жесткими, быстро вырабатывающимися пастами? Я предпочитаю пасту, которая одинаково хороша в любых условиях, и зимой, и летом. И которая позволяет выработать с одной банки максимум прибыли. И еще и работа чтобы была в удовольствие. ДЛя меня без Александрии ЛК ноги становятся просто кошмаром на других пастах. Ну конечно, каждому свое. Но если честно, я предпочитаю ходить сама к мастерам, которые работают на профессиональных пластичных пастах. А по поводу расхода Александрии и др. паст - я в Канаане, Макеа Леди, Глории, Аравии пробовала самые мягкие их вариации. Тут и сравнивать смысла нет. Пандис вот еще не довелось пока попробовать. Тут сравнивать, не пробуя, не буду.

Попробуйте Пандис)))) я даже от ЛК уже не в таком восторге как от Аконики иСвита нынешнего, цепкая и пластичная, то чтоо надо, да и в жару сейчас тнедельку поработала, были нюансы, но не кртичные, так что думаю вам понравится)
 
Цитата
Stasja130184 написал:Я работаю в перчатках. А какая, простите, разница? Вы полагаете, что перчатки как-то смягчают давление на пальцы при нанесении пасты? Чтобы разнести тот же Канаан на ногах, например, нужно прикладывать достаточные усилия, так как пластичность пропадает через несколько стежков. Непластичные пасты приходится в прямом смысле втирать с усилием, чтобы захватить волоски и разнести по коже. Отсюда и мозоли, и дрожащие пальцы. Никакая правильная техника не спасет. А что за условия такие особенные должны создаваться для работы жесткими, быстро вырабатывающимися пастами? Я предпочитаю пасту, которая одинаково хороша в любых условиях, и зимой, и летом. И которая позволяет выработать с одной банки максимум прибыли. И еще и работа чтобы была в удовольствие. ДЛя меня без Александрии ЛК ноги становятся просто кошмаром на других пастах. Ну конечно, каждому свое. Но если честно, я предпочитаю ходить сама к мастерам, которые работают на профессиональных пластичных пастах. А по поводу расхода Александрии и др. паст - я в Канаане, Макеа Леди, Глории, Аравии пробовала самые мягкие их вариации. Тут и сравнивать смысла нет. Пандис вот еще не довелось пока попробовать. Тут сравнивать, не пробуя, не буду.

Да просто интересно..у меня мазолей никогда не было, наминала в начале деятельности.
Время года не влияет, если в помещении поддерживается одинаковая температура, а если нет, то разница заметна.
Да я и не спорю, что каждому свое, но у той же глории есть эксклюзив и она очень пластична. И что-то я не заметила что расход в александрии или в пандисе настолько меньше, что это экономически оправдано.
 
Цитата
promka написал:Да просто интересно..у меня мазолей никогда не было, наминала в начале деятельности.
Время года не влияет, если в помещении поддерживается одинаковая температура, а если нет, то разница заметна.
Да я и не спорю, что каждому свое, но у той же глории есть эксклюзив и она очень пластична. И что-то я не заметила что расход в александрии или в пандисе настолько меньше, что это экономически оправдано.

А как Вы можете это заметить (сравнить расход) если Вы сами писали о том что не пробовали ни Александрию ни Пандис. Мне это прям очень интересно :/
 
Здравствуйте!!! Я недавно обучилась шугаринг, вот начиталась ваших комментариев по-поводу разных паст. Сначала хотела на пандис,потом на александрия.вобщем вопрос не в этом: Вы все пишете,что проф.пасту пандис,как и александрия нельзя купить без обучения,это конечно,хорошо; но я почему-то переходя по ссылке Александрии вижу "ОЙ",у них что-то с сайтом? Никто не знает? Решила посмотреть через поисковик и наткнулась на магазин элитной косметики-в свободной продаже паста александрия. Это в Москве. Или я чего-то не понимаю? Напишите мне,пожалуйста, сайт где Вы учились конкретно и где покупаете пасту, или звоните своим менеджерам? Мне просто интересно это обучение и вообще теперь стало интересно,почему они заявляют что не продают всем подряд. Спасибо за понимание и ответы!)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как Вы можете это заметить (сравнить расход) если Вы сами писали о том что не пробовали ни Александрию ни Пандис. Мне это прям очень интересно :/

мне как клиентке на них делали)))
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!!! Я недавно обучилась шугаринг, вот начиталась ваших комментариев по-поводу разных паст. Сначала хотела на пандис,потом на александрия.вобщем вопрос не в этом: Вы все пишете,что проф.пасту пандис,как и александрия нельзя купить без обучения,это конечно,хорошо; но я почему-то переходя по ссылке Александрии вижу "ОЙ",у них что-то с сайтом? Никто не знает? Решила посмотреть через поисковик и наткнулась на магазин элитной косметики-в свободной продаже паста александрия. Это в Москве. Или я чего-то не понимаю? Напишите мне,пожалуйста, сайт где Вы учились конкретно и где покупаете пасту, или звоните своим менеджерам? Мне просто интересно это обучение и вообще теперь стало интересно,почему они заявляют что не продают всем подряд. Спасибо за понимание и ответы!)

Здраствуйте!
Сайт учебного центра "НикОль" : http://www.nickol.ru
Учебный центр находится по адресу Москва: ул. Большая Филевская, 16
По даннному адресу проходит обучение, а также есть магазин, в котором вы сможете (после обучения!)купить средства марки Alexandria Professional
 
Цитата
promka написал:мне как клиентке на них делали)))

вот сама много куда хожу на процедуры, и конечно же как человек имеющий отношение к индустрии красоты, могу навскидку предположить расходы материалов, но не более того, а выступать с заявлениями перед мастерами конкретной профессии, даже если вы к этой професси имеете отношение, что как клиент оценила вы смогли оценить расход и другие качества материала как минимум не правильно....в полемику считаю правильным вступать только в том случае когда есть личный опыт, и опыт не с одним и даже двумя клиентами, а работы на потоке, вот это действительно опыт исходя из которого можно что то заявлять, форум читают новоички и каждое сообщение для них важно, у них мозг вспухает от обилия противоречещей информации (по себе помню), поэтому считаю правильным давать советы в темах, только опираясь именно на опыт собственной работы....
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!!! Я недавно обучилась шугаринг, вот начиталась ваших комментариев по-поводу разных паст. Сначала хотела на пандис,потом на александрия.вобщем вопрос не в этом: Вы все пишете,что проф.пасту пандис,как и александрия нельзя купить без обучения,это конечно,хорошо; но я почему-то переходя по ссылке Александрии вижу "ОЙ",у них что-то с сайтом? Никто не знает? Решила посмотреть через поисковик и наткнулась на магазин элитной косметики-в свободной продаже паста александрия. Это в Москве. Или я чего-то не понимаю? Напишите мне,пожалуйста, сайт где Вы учились конкретно и где покупаете пасту, или звоните своим менеджерам? Мне просто интересно это обучение и вообще теперь стало интересно,почему они заявляют что не продают всем подряд. Спасибо за понимание и ответы!)

Продают недобросовестные продавцы, в этом случае сообщите в Николь, думаю они смогут это решить. На сайте есть тренер по Александрии - напишите ей.
 
А кто это не подскажете? Или в официальной ветке написать?)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да понимаю... :(
На самом деле у меня возник вариант "трудностей перевода"...
1. возможно что имелось ввиду что в МВ влага испаряется (так она и в нагревателе при постоянном нагреве и неплотной крышке испаряться будет...
2. Пиар нагревателей (подозреваю что греть можно только в фирменных :D )

Yzhe god rabotayu s Alexandria. Ochenj nravitjsya "Regular" dlya ydaleniya volos s lica, podmishek, idealjnij dlya bikini. "LK" ochenj zhidkij i podxodit dlya boljshix ychastkov - spina, grydj y myzhchin, nogi.... Konechno, idealjno rabotatj s ix zhe perchatkami, pydroj , cleanserom ... no vpolne vozmozhno obojtisj i zamenitelyami. Glavnoe ochenj xorosho ochistitj i prepydritj kozhy. Ta zhe istoriya s nagrevatelem : on kryglosytochno podderzhivaet idealjnyyu temperatyry, chto mega ydobno! No gretj v mikrovolnovke vpolne realjno. Glavnoe ne perederzhatj . Bykvaljno na pary sekynd i gotovo! ;)
Kstati, ix maska "Hungarian Mud" - prosto naxodka dlya klientov chto stradayut problemoj vrosshix volos!
 
Цитата
promka написал:мне как клиентке на них делали)))




Как клиентке испытать пасту в работе и работать самой на этих пастах небо и земля !!!! Получается , что Вы и не пробовали в работе многие пасты , рекомендации даете ???? !!!
 
Цитата
sugar penza написал:Как клиентке испытать пасту в работе и работать самой на этих пастах небо и земля !!!! Получается , что Вы и не пробовали в работе многие пасты , рекомендации даете ???? !!!


Почему же, клиент некоторые моменты вполне способен оценить, а именно
- результат от процедуры (умения специалиста+материалы);
- ощущения от нанесения (опыт специалиста+техника+правильно подобранная консистенция пасты). Согласитесь, есть бренды, пасты которых по своим причинам специалист захочет испытать в работе, при переходе на использование данных паст (даже в качестве "только попробовать/испытать в работе") регулярный, постоянный клиент это заметит!
Так что делать из клиентов несведущих - не стоит!
Клиенты - это тот наш "пинок" к совершенствованию, именно на комфорт, ощущения которых мы ориентируемся и становимся более прогрессивными!
 
Цитата
Brera написал:Почему же, клиент некоторые моменты вполне способен оценить, а именно
- результат от процедуры (умения специалиста+материалы);
- ощущения от нанесения (опыт специалиста+техника+правильно подобранная консистенция пасты). Согласитесь, есть бренды, пасты которых по своим причинам специалист захочет испытать в работе, при переходе на использование данных паст (даже в качестве "только попробовать/испытать в работе") регулярный, постоянный клиент это заметит!
Так что делать из клиентов несведущих - не стоит!
Клиенты - это тот наш "пинок" к совершенствованию, именно на комфорт, ощущения которых мы ориентируемся и становимся более прогрессивными!

Абсолютно верно , но речь шла , о том что promka призналась вообще не работает на мягких и пластичных пастах , а только как клиент испытала пасты в работе !! Зато критикует все мягкие , пластичные пасты и др . кроме Глории и Канаана
 
Принимайте а свои стройные ряды,прошла реквалификацию :D
Решила перечитать всю ветку и появилась некоторые вопросы:
1. the Post Certification DVD.
Диск. Я читала, что видео есть на ютьюбе.
Там выложено 2 видео full body condition и male gruming.На диске есть ещё видео полезные из-за которых стоит купить этого диск?
2.на первых страницах ветки писали,что есть ещё узко специальные диски,но мол пока на англ. И все про них больше упоминания на было, они существуют? ;)
3.Кто может претендовать на международный диплом, какие условия и требования?
Его выдают в только в Москве студентам,прошедших у них обучение? Людям из регионов это доступно?
4.также было вскольз упомянуто о вэбинаре с Линой?
Как узнать о времени проведения? Всем можно? ;) Цена какая примерно (если можно об этом писать в открытом разделе)
 
Цитата
VelvtEpil написал:Принимайте а свои стройные ряды,прошла реквалификацию :D
Решила перечитать всю ветку и появилась некоторые вопросы:
1. the Post Certification DVD.
Диск. Я читала, что видео есть на ютьюбе.
Там выложено 2 видео full body condition и male gruming.На диске есть ещё видео полезные из-за которых стоит купить этого диск?
2.на первых страницах ветки писали,что есть ещё узко специальные диски,но мол пока на англ. И все про них больше упоминания на было, они существуют? ;)
3.Кто может претендовать на международный диплом, какие условия и требования?
Его выдают в только в Москве студентам,прошедших у них обучение? Людям из регионов это доступно?
4.также было вскольз упомянуто о вэбинаре с Линой?
Как узнать о времени проведения? Всем можно? ;) Цена какая примерно (если можно об этом писать в открытом разделе)

Добро пожаловать в нашу семью! в личные сообщения по поводу видео (post certification dvd) вам отдельно в ЛС напишу. Этот, как и все остальные диски защищены авторскими правами и их запрещено выкладывать, поэтому больше нет этого видео на ютубе!
Международный диплом получают все специалисты, прошедшие обучение (2,5 дневное обучение или реквалификация) и потом прошедшие семинар по коррекции техники сахарной эпиляции. В регионы эти сертификаты высылаются из московского офиса по запросу на сертификат, который заполняется на обучение, вебинар с линой пока нигде нельзя посмотреть(у нас сайт обновился). Для тех, кто есть в нашей базе - на почту приходят ссылки на участие в вебинарах, оно как правило, бесплатное, за редким исключением. Лично повышение квалификации у Лины можно пройти у нас в Москве, стоимость семинара чуть дешевле стоимости банки пасты, но обязательно предварительно записаться в начале октября или апреля (Лина всегда приезжает на интершарм и если есть время, проводит мастер классы).
Все узко специальные диски на английском, да)
 
Цитата
marinkins написал:Добро пожаловать в нашу семью! в личные сообщения по поводу видео (post certification dvd) вам отдельно в ЛС напишу. Этот, как и все остальные диски защищены авторскими правами и их запрещено выкладывать, поэтому больше нет этого видео на ютубе!
Международный диплом получают все специалисты, прошедшие обучение (2,5 дневное обучение или реквалификация) и потом прошедшие семинар по коррекции техники сахарной эпиляции. В регионы эти сертификаты высылаются из московского офиса по запросу на сертификат, который заполняется на обучение, вебинар с линой пока нигде нельзя посмотреть(у нас сайт обновился). Для тех, кто есть в нашей базе - на почту приходят ссылки на участие в вебинарах, оно как правило, бесплатное, за редким исключением. Лично повышение квалификации у Лины можно пройти у нас в Москве, стоимость семинара чуть дешевле стоимости банки пасты, но обязательно предварительно записаться в начале октября или апреля (Лина всегда приезжает на интершарм и если есть время, проводит мастер классы).
Все узко специальные диски на английском, да)

Спасибо большое, Марина :/
 
Уважаемые коллеги!
С радостью сообщаем вам, что компания Центр «Николь» в этом году выступит официальным партнером II Международного чемпионата по эпиляции, финал которого пройдет в Москве 1 октября 2015 года!

Чемпионат по эпиляции – это независимое соревнование, в котором выступают как юниоры, так и профессионалы с многолетним стажем. Разнообразие представленных марок, различные техники удаления волос, высококвалифицированное жюри – все это мотивирует каждого участника чемпионата учиться новому и пытаться достичь более высокого уровня в своей профессии.

Участники предыдущих чемпионатов по эпиляции отмечают существенное увеличение у них числа клиентов. Возможность увидеть индивидуальную технику и работы других мастеров, их подход к процедуре и к клиенту открывает новые грани для развития и совершенствования уже имеющихся навыков.

Приглашаем вас принять участие в чемпионате и подготовиться к нему при активной поддержке тренеров-косметологов Учебного центра «НикОль», специалистов по сахарной эпиляции Alexandria Professional!
Подробные условия участия опубликованы на сайте http://www.worldepil.com, там же можно подать заявку.

Отборочные полуфиналы чемпионата проходят в разных городах России, последний полуфинал, в котором вы можете принять участие, состоится в Москве 14 сентября.
А затем лучшие мастера из всех регионов встретятся в столице на грандиозном финале чемпионата 1 октября 2015 года!
 
Ищу мастера в Костомукше для постоянной клиентки. Мастер, откликнись!
 
У меня вопрос: отчего появляются мелкие прыщики с белыми головками после шугаринга верхней губы? Наблюдала это не у одной клиентки. Примерно на 2-й день. Чистота идеальная.Девочки предупреждены о том, что нельзя пользоваться тональным кремом и пудрой. Что же я делаю не так?
 
Цитата
Олюшок написал:У меня вопрос: отчего появляются мелкие прыщики с белыми головками после шугаринга верхней губы? Наблюдала это не у одной клиентки. Примерно на 2-й день. Чистота идеальная.Девочки предупреждены о том, что нельзя пользоваться тональным кремом и пудрой. Что же я делаю не так?

Это гистаминовая реакция, уже миллион раз обсуждалось на форуме, поищите
 
Девочки, принимайте!!! Прошла обучение еще в мае. Очень рада. Уже работаю. Живу в маленьком городке, новый мастер, опыта мало- не аншлаг!) Но я не жалуюсь) Базу клиентскую нужно наработать. Рука не устает. От работы получаю удовольствие) Это главное. Работала только на Аlexandria. Была банка Аюны " смиксовала" на ноги - нормально. Не хватает еще опыта, ЛК в бикини у меня течет, можно свалить на лето, но думаю дело в руках)) ;)
 
Цитата
Олюшок написал:У меня вопрос: отчего появляются мелкие прыщики с белыми головками после шугаринга верхней губы? Наблюдала это не у одной клиентки. Примерно на 2-й день. Чистота идеальная.Девочки предупреждены о том, что нельзя пользоваться тональным кремом и пудрой. Что же я делаю не так?

Увы, этим клиентам лучше избегать эпиляцию в этой зоне. У меня у самой такая проблема, поэтому выход удаление волос без воздействия на кожу, я в свое время заказывала с ебея специальные пружинки для удаления волос и дарила клиентам.
 
А сколько лет опыта нужно для участвования в чемпионате? Или это не имеет значения
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Читают тему (гостей: 1)