Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 44 След.
RSS
Сахарная Эпиляция Alexandria Professional. Опыт работы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
А куда команда собирается? Если Вы будите не против, я ЗА!
 
В апреле интершарм будет, Лина еще раз приедет: ;) Я всегда за! Устроим маленький шабаш ;)
 
Окей!!!
 
Шабаш это же отлично! :D :D :D Я на все согласна!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В апреле интершарм будет, Лина еще раз приедет: ;) Я всегда за! Устроим маленький шабаш ;)

Ой чую, в этом году в апреле будет горячо!!!!!!!!!!! команда набирается клевая....... :D
 
Так присоединяйся;) заради этого даж на поезде решусь поехать, он как раз через вас идет ;)
 
А через нас случайно не идет?
 
От нас до Нижнего добраться - почти приключение:) в прицепном вагоне с 5ти часовой стоянкой в Казани))) Хотя расстояние всего 800 км
 
Да я и сама уже посмотрела, что это не реально! Очень жаль.... Придется добираться в гордом одиночестве.
 
Была на выставке 8 числа, попросила Лину удалить волосы на участке руки, до этого волосы там не удаляла. Паста ЛК удалила все чистенько, на след утро (возможно и раньше просто увидела утром) этот участок весь покрылся воспалениями, участок был маленький а воспалений очень много, на сегодняшний день они почти прошли, но как я рада что мне не сделали всю руку. Вопрос - почему они появились. И если бы у клиента так было он бы вряд ли вернулся.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Была на выставке 8 числа, попросила Лину удалить волосы на участке руки, до этого волосы там не удаляла. Паста ЛК удалила все чистенько, на след утро (возможно и раньше просто увидела утром) этот участок весь покрылся воспалениями, участок был маленький а воспалений очень много, на сегодняшний день они почти прошли, но как я рада что мне не сделали всю руку. Вопрос - почему они появились. И если бы у клиента так было он бы вряд ли вернулся.

Такое бывает, если вы удаляете волосы на этом участке впервые, при последующих процедурах, воспалений будет гораздо меньше, а то и не будет вовсе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так присоединяйся;) заради этого даж на поезде решусь поехать, он как раз через вас идет ;)

Так даже наверняка присоединюсь, к тебе в вагончик подсяду и весело докатимся до Интершарма ;)
 
lenusick, зона рук очень чувствительна к эпиляции вцелом. В данном случае, все та же гистаминная реакция. По этой причине руки себе не делаю, всегда страшная реакция (что на воск, что на пандис, что на александрию). Это особенность организма в плане реакции на удаление пушкового волоса.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:lenusick, зона рук очень чувствительна к эпиляции вцелом. В данном случае, все та же гистаминная реакция. По этой причине руки себе не делаю, всегда страшная реакция (что на воск, что на пандис, что на александрию). Это особенность организма в плане реакции на удаление пушкового волоса.


У меня после 3-4х процедур на руках больше нет реакции, теперь все чисто -никакого раздражения не бывает...
 
Мастера,подскажите пожалуйста в чем проблема:

работаю на данной пасте и ооочень довольна..

делала девочке сегодня бикини и подмышки...и реакция подмышек вечером меня ввела в тупик - они у неё щипят, а с бикини все в порядке ттт..до этого делала подмышки людям и такой реакции не наблюдалось..

почему они у неё щипят? :o
 
не исключаю варианта что втихаря дезодорантом намазалась...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не исключаю варианта что втихаря дезодорантом намазалась...



спасибо,Катерин,поинтересуюсь!!!!
 
позвонила той девочке и вот что она мне сказала "ничем специально не брызгала,чтобы раздражения не было и когда что то касается подмышек из одежды неприятные ощущения,как будто ниткой провели,а так все отлично".....

и я в ступоре, что же я не сделала не так??
 
значит передергали:) перестарались:) Возможно девочка потела сильно в процессе
 
Цитата
Форум Косметологов написал:значит передергали:) перестарались:) Возможно девочка потела сильно в процессе


спасибо) на будущее учту))
 
А вот мой маааленький долг с выставки. ;)
Мастер за работой. Лина - живчик, невероятно энергичная.


Это был мужской день.

Ох уж эти кубики ;)


Ну а выставка, лично мне не было интересно, в том числе в области косметологии. Я посетила выставку с целью увидеть Лину и встретиться со уже все равно родными представителями Пандис.
 
Как же мне понравилось это устройство на носу у Лины!)) Я вот думаю, где такое откопать можно?) А ещё меня впечатлила чистка лица с помощью пасты) Реально комедоны удаляла)
 
Наташ, это очки 3D Lashes:) взять можно там же в Николь, но у меня от них глазки болят:(
 
Цитата
songofflower написал:Как же мне понравилось это устройство на носу у Лины!)) Я вот думаю, где такое откопать можно?) А ещё меня впечатлила чистка лица с помощью пасты) Реально комедоны удаляла)

Очень интересно по поводу удаления комедонов пастой. Расскажите подробней пожалуйста?
 
Девочки у меня вопрос по пасте, только прошла обучение, взяла сегодня первый раз регулярную, а банка без мембраны + на 2 пальца не долита, в тропической мембрана есть и налита под горлышко, так и должно быть?
 
Девочки,я работала 4 месяца на Александрии.
Руководствуясь своими собственными наблюдениями и отзывами клиентов-вернулась на Пандис :/

Плюсы Александрии
-Паста очень пластична и приятная в работе!
-Раздражения или красноты на коже
вообще нет ( Делала личико невесте на фото сессию - лицо на местах эпиляции даже не покраснело)
Все средства по уходу до и после процедуры - очень качественные!!!
Минусы Александрии
В отличии от Пандиса в Александрии всё же присутствует кислота,соответственно и состоит паста из сахарозы ( частицы ,которой крупней и не могут проникнуть очень глубоко,прямо в корень волоса).Вообщем при всех плюсах этой марки волосы у клиентов растут быстрее,чем после Пандиса и вырастают жёсткими,похожими на те,что растут после восковой эпиляции.
 
Доброго времени суток!
Девочки подскажите, что вы рекомендуете клиентам в домашний уход из Александрии? Для пилинга и увлажнения и для лечения/предотвращения вросшего волоса?
и на сколько хватает этих баночек в 59мл?
Только начинаю работать на Александрии.
 
Цитата
marfa-dolls написал:Девочки,я работала 4 месяца на Александрии.
Руководствуясь своими собственными наблюдениями и отзывами клиентов-вернулась на Пандис :/

Плюсы Александрии
-Паста очень пластична и приятная в работе!
-Раздражения или красноты на коже
вообще нет ( Делала личико невесте на фото сессию - лицо на местах эпиляции даже не покраснело)
Все средства по уходу до и после процедуры - очень качественные!!!
Минусы Александрии
В отличии от Пандиса в Александрии всё же присутствует кислота,соответственно и состоит паста из сахарозы ( частицы ,которой крупней и не могут проникнуть очень глубоко,прямо в корень волоса).Вообщем при всех плюсах этой марки волосы у клиентов растут быстрее,чем после Пандиса и вырастают жёсткими,похожими на те,что растут после восковой эпиляции.

Чтоб паста попала прям в корень волоса её туда нужно наверно кувалдой вбивать,не представляю как это возможно за несколько секунд нанесения на кожу! Главное чтоб была пластичной , хорошо обволакивала волос и убирала с корнем,вот и весь секрет. А про сахарозу уже неоднократно обсуждалось,при нагреве или добавлении кислоты сахароза распадается на глюкозу и фруктозу. Про малекулы- Это маркетинговый ход. Вообще складывается мнение,что представители разных фирм ведут здесь скрытую рекламу.
 
Про то, что волосы растут жесткими вообще не согласна. Так же растут как от Пандиса. Единственное, не знаю как в жару поведет себя Тропическая, она мягче Средиземки. Не исключаю, что в жару буду использовать Средиземку.
И да, про инверсию сахарозы написали уже выше.
 
Девчонки, всех поздравляю с НАШИМ ДНЕМ!!!! Пускай хорошим будет настроенье и солнце радует улыбкой своей! Желаю в праздник радостный весенний побольше теплых и счастливых дней! Всем здоровья, процветания в работе, побольше благодарных клиентов и всего САМОГО-САМОГО!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наташ, это очки 3D Lashes:) взять можно там же в Николь, но у меня от них глазки болят:(

А не подскажете по поводу цены... хотелось бы купить такие!
 
Дамы, для обсуждения финансовой стороны вопроса есть закрытый подфорум.
 
Ой, сорри! Что-то не подумала, буду внимательнее. ;)
 
Цитата
allenka написал:Дамы, для обсуждения финансовой стороны вопроса есть закрытый подфорум.

Пардон, тоже не сообразила, больше не буду
 
Я бы вот с радостью почитала темы закрытого форума, но не берут меня туда ((( :( :( :(
 
Цитата
usik написал:Я бы вот с радостью почитала темы закрытого форума, но не берут меня туда ((( :( :( :(


вас туда не берут потому что у вас сообщений не хватает
я не думаю, что это такая проблема на форуме - что на 6 сообщений пообщаться в открытых разделах уже нет возможности.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:вас туда не берут потому что у вас сообщений не хватает
я не думаю, что это такая проблема на форуме - что на 6 сообщений пообщаться в открытых разделах уже нет возможности.

Я не очень люблю писать, но вот каждый день захожу сюда, чтоб почитать ;) Я новичок в шугаринге. Если, что то меня интересует конкретно, пишу девочкам в личку. Обучение прошла в декабре. Могу вам выслать сертификат на почту. ;)
 
Вопросы ценообразования перенесены в соответствующую тему в закрытом разделе. Екатерина
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вас туда не берут потому что у вас сообщений не хватает
я не думаю, что это такая проблема на форуме - что на 6 сообщений пообщаться в открытых разделах уже нет возможности.

я давно здесь и общаясь ) но меня тоже не берут , потому как только на ветке шугарнига пишу ( хотя тоже с удовольствием пообщалась бы и в закрытых темах... По депиляции уже 3 диплома... и несколько лет работы...
 
Цитата
allenka написал:Дамы, для обсуждения финансовой стороны вопроса есть закрытый подфорум.

а что нужно чтобы в закрытый подфорум попасть?
 
Девочки, простите за оффтоп, но есть кто нибудь кто сам открывал кабинет по эпиляции и работал сам и нанимал людей, чтобы так сказать немного проконсультировал по организационным вопросам, конечно через личку......заранее спасибо всем откликнувшимся.....
 
скажите, пожалуйста, а в Краснодаре есть представительство? очень хочется пройти обучение
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чтоб паста попала прям в корень волоса её туда нужно наверно кувалдой вбивать,не представляю как это возможно за несколько секунд нанесения на кожу! Главное чтоб была пластичной , хорошо обволакивала волос и убирала с корнем,вот и весь секрет. А про сахарозу уже неоднократно обсуждалось,при нагреве или добавлении кислоты сахароза распадается на глюкозу и фруктозу. Про малекулы- Это маркетинговый ход. Вообще складывается мнение,что представители разных фирм ведут здесь скрытую рекламу.

Конечно не в сам корень, а в устье волоса мягкая сахарная паста проникает немного лучше за счет разницы плотности. Но 7-8лет нас учили и была одна теория, а вот появились Александрия американская, считай китайская (всем известно, что в Америке 90% товара пр-ва Китай) и говорит, что они лучше и круче. Якобы у них техника инновационная и особенная. На вопрос ЧЕМ ваша техника отличается от распространенной? на выставке представитель Александрии ничего вразумительного ответить не смогла. Александрия мне не нравится, паста с лимонной кислотой, что они собственно и не скрывают. Главный принцип гипоаллергичности нарушается. Техника на самом деле такая же. И вопрос, если американцы-китайцы варят ее из обычного сахара и лим.кислоты, то почему банка стоит так дорого?и зачем ее покупать? не проще ли самой научиться варить? И Лина приезжает в Россию на каждую выставку, т.к. больше нигде ее так заглядывая в рот не слушают как в России. Что делать пережитки совкового воспитания - мы дураки, а они умные. Все другие страны знают себе цену. И последний вопрос, что же это за компания такая, что не может подготовить достойного российского косметолога по шугарингу и гоняют эту Лину на каждую выставку?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Москве нереально такую тему провернуть, это просто никому не выгодно. А в регионах встречаются любители легкой наживы на проф. продукции, что очень печально.

Видела в Москве продавали в проф.магазине сах.пасту Александрия. Удивилась и глазам своим не поверила, но оказалась точно она :( (
 
Адрес в студию. Лично займусь этим вопросом. Без оного - сие голимый треп.
 
Мастра))) те кто уже имеет опыт,поделитесь советом,пожалуйста, у меня такая ситуация:

делаю эпиляцию сахаром подмышечных впадинах, и уже в принципе около 10 процедур разным людям, появилась новая клиентка и тут проблема возникла,одна подмышка чисто получается, а другая...это головная бол :evil: ь....там волосы как быду намертво сидят...подскажите,плиз,как с ними бороться????
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мастра))) те кто уже имеет опыт,поделитесь советом,пожалуйста, у меня такая ситуация:

делаю эпиляцию сахаром подмышечных впадинах, и уже в принципе около 10 процедур разным людям, появилась новая клиентка и тут проблема возникла,одна подмышка чисто получается, а другая...это головная бол :evil: ь....там волосы как быду намертво сидят...подскажите,плиз,как с ними бороться????

Такое бывает, и я тоже встречала. Бывает всегда прекрасно волоски выходили, а тут тяжеловато. На подмышках возьмите плотнее пасту, не жесткую а именно плотнее, чтобы она хорошо держала волоски. Конечно же вначале очень тщательно кожу очистили, высушили. Попросили клиента помочь натянуть кожу. Работаем начиная с периферии полукруговыми движениями, небольшими участками. Снимая пасту, расчитываем силу снятия, резкий рывок - и волоски могут обломится, слабый - клиента мучать. На Александрии не работаю, но думаю общий смысл донесла
 
Девочки! ситуация такая- пришла клиентка эпилировать руки, кожа сухая-пресухая, волосы темные и их очень много, с первого раза чисто не убирается, и очень много обломанных волосков. И такая история с каждой сухой кожей- будь то на руках или на ногах. Причина в сухой коже или в моей технике?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1)